Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте прибыльный бизнес-работу  

Писатель
-240
|25 Июн 2020
0

Посоветуйте прибыльный бизнес-работу,

чтобы мало работать, но получать большую зарплату;

чтобы было два дня выходных и учавствовали только верующие.

С верующими есть толк заводить бизнес,

они не обманут, не украдут деньги или капитал.

При формулировке советов учитывайте хаос связанный с пандемией.

Старожил
+3866
|25 Июн 2020
3

Исполняйте то, к чему призывает Господь. Это может быть не прибыльно, но полезно для Царства Божьего.

Но это надо каждому услышать - на что указывает Господь.

Гость
0
|7 Июл 2020
0

Я бы вам порекомендовала обращаться к профессиональным агентствам, на форуме посоветуют, но все таки грамонтно построить стратегию бизнеса - это дело профессионалов. Я могу посоветовать сервис, который помогает составить хорошее резюме, кстати, вдруг вам пригодится https://www.cakeresume.com/me/victor-mendes

Удален
Давид Самуилович
|7 Июл 2020
1
Цитата Eto-Neprosto
верующими есть толк заводить бизнес, они не обманут, не украдут деньги или капитал

Иуда тоже был верующим, даже был апостолом.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|7 Июл 2020
2
Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его

И я об этом, можно называть себя верующим и даже апостолом.

Bigfire
Старожил
+177
|7 Июл 2020
1
Цитата Eto-Neprosto
Посоветуйте прибыльный бизнес-работу, чтобы мало работать, но получать большую зарплату;

Были тут похожие темы, и было много неплохих советов. Помню, кто то предлагал ключи дубликаты вырезать, много всяких идей было.

Удален
Mixay
|7 Июл 2020
3
Цитата Eto-Neprosto
Посоветуйте прибыльный бизнес-работу, чтобы мало работать, но получать большую зарплату; чтобы было два дня выходных и учавствовали только верующие.

Так маляр по найму.  Устраиваешься в бригаду христиан харизматов и они тебя научат как много зарабатывать.Правда иногда надо и в субботу.Когда очень надо заказчику закончить перед праздником.А они чаще всего в воскресенье.

Кладешь 28% десятину по закону Моисея и гляди будет сыпаться с неба дожди проливные.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+177
|7 Июл 2020
1
ага, чемоданами деньги полетят прямо в форточку из "небесного банка"!

Работать придётся.

Я думал человеку сказать о ремонте квартир, там маляры и штукатуры и электрики не плохо зарабатывают, но нужно иметь минималное здоровье, и сколько работы выполнишь столько и получишь на руки.

А так что бы не работать и хорошо зарабатывать, это в банк аналитиком, утром газеты читаешь, после обеда пишешь что прочитал. )

Старожил
+177
|7 Июл 2020
2
Цитата алеб
Исполняйте то, к чему призывает Господь. Это может быть не прибыльно, но полезно для Царства Божьего. Но это надо каждому услышать - на что указывает Господь.

Да, духовное должно быть на первом месте, а уж Отец обустроит остальное как должно быть.

Удален
Mixay
|7 Июл 2020
2
ага, чемоданами деньги полетят прямо в форточку из "небесного банка"!

У меня так бывало.Просто деньги сами были готовы падать.Заказами завалят.Только пахать надо в 2 смены.

Или бригаду создавать.Даром тоже давали,то ведро картошки то ведро ягод,помидоров.Удивительно ,но приятно.

 

Цитата blueberry
Я думал человеку сказать о ремонте квартир, там маляры и штукатуры и электрики не плохо зарабатывают, но нужно иметь минималное здоровье, и сколько работы выполнишь столько и получишь на руки.

Да да.В США 15-20 долларов в час.200 за день.5 тысяч за месяц.Выходные двойная оплата.Миллионер к пенсии...:)) Но физический труд хорошее здоровье дает.Целый день физкультура.Молодым не понять, что за фитнес не они должны платить.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|7 Июл 2020
4
ни один лжеучитель этого не поймёт

Поэтому мечта у них иметь тысячную церковь. С каждого 10% это 10000% прибыли.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+3866
|7 Июл 2020
7
Цитата blueberry
духовное должно быть на первом месте, а уж Отец обустроит остальное как должно быть.

Да. Всему свое место. И факт, что без Бога любая работа становится бессмсленной (как и вся жизнь человека).

Ап. ПАвел много трудился, но вместе с тем, понимая, что не он, а благодать Божья действует, и производит плоды, в его жизни и служении..

Старожил
+240
|8 Июл 2020
1

cчитаю неправильным говорить о бизнесе вообще-надо учитывать размер вашего стартового капитала, навыки и умения, образование, населённый пункт и много других факторов

Удален
Mixay
|8 Июл 2020
1
Цитата alicoc
надо учитывать размер вашего стартового капитала, навыки и умения, образование, населённый пункт и много других факторов

Да это есть.Но важно и другое-быть не скупым. Один знакомый в Москве решил заняться бизнесом строительным.Вложения минимальные .на инструмент только.Набрал бригаду и никак не может продвинуться.Причина проста-конкуренция выше крыши и надо тратить много на рекламу.Надо иметь опытных специалистов.Нужно приобрести знания и не хвататься поймать буйвола, если даже с зайцем не справляешься.

Но главное у Господа спросить,а где лучше и свободнее.Например Иисус не занимался бизнесом,а работал плотником.При Его уме да вере..Значит это самое лучшее было для Него.Да и работа творческая и нужная.А бумаги переложить или чужие товары продавать много ума не нужно.

Если считаешь иначе,то докажи
Гость
0
|21 Июл 2020
2

Хороший сарказм у автора темы. Чувствуеться что он кого-то высмеивает)) Но бизнес легким не бывет, а вот робота да. Правда даже не знаю что лучше, ведь есть плюсы/минусы и там, и там.

Старожил
+1698
|21 Июл 2020
1
это как бы "не понимают" те, кто отказывается трудиться по его примеру

Хто про що, а курка про просо.. (украинская нар. поговорка)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|23 Июл 2020
0
Цитата Eto-Neprosto
С верующими есть толк заводить бизнес, они не обманут, не украдут деньги или капитал.

Можете опубликовать координаты таких?

Удален
Давид Самуилович
|26 Июл 2020
1
Цитата Youthful
Можете опубликовать координаты таких?

Координаты - Царство Небесное...))

Bigfire
Удален
Youthful
|27 Июл 2020
0
Координаты - Царство Небесное...))

Резон в ваших словах есть. Лично я не встречал верующих, с которыми есть толк заводить бизнес, к сожалению. Возможно, просто мне не повезло ...

Удален
Mixay
|26 Авг 2020
1
Цитата Youthful
Лично я не встречал верующих, с которыми есть толк заводить бизнес, к сожалению.

Бизнес в наших краях где много криминала и бюрократии очень сложен для верующих.

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
-240
|26 Авг 2020
0

Друзья, огромнейшее спасибо за участие в теме!

Писатель
-240
|2 Сен 2020
0

Просьба автора: закройте тему!

Старожил
Модератор
|2 Сен 2020

Тема закрыта.

Посоветуйте прибыльный бизнес-работу  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.