Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы  

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0

пожалуйста!

 

Цитата Kpиcтинa
Elizar, светомузыке я доверяю, считаю его здравомыслящим. Вы просто один раз не поняли друг друга - и спорите по сей день. В виртуальном мире часто искажённые представления : человек имеет в виду одно , но его поняли противоположным образом. я тоже считаю, что Бог ушёл из тех церквей, где пастор стал вместо Христа. Наш пастор, например, не спрашивал совета у Господа, когда принимал решения изгонять братьев из церкви, защищать явно грешащего лидера прославления,т.к. он ему удобен. И так далее.

а идеология сетомузыки известна всем участникам соответствующих тем.

и вы это поддерживаете.

так что, обвинения в лжи можете оставить себе.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Если б у вас работало 1 Коринфянам 14:26-33, то вы бы за многие годы не оставались бы обычным плотским человеком, который клевещет на форуме на незнакомых людей только по своим нечистым предположениям.

всё, что мною сказано - это наблюдение за текстом ваших постов.

ну, а прием перехода на личность с оскорблоениями, при отсутствии в сердце истины - это не ново и в мире и тут.

и 1Кор.14:26-33 у насработает неукоснительно. гости нерусские вещают только с переводчиком, а ангельские языки в собрании не употребляются.

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
а если вы не в такой легальной церкви, а сидите дома и поливаете все другие церкви своим мнением, то это не серьёзно, и не достойно.

Болтовня обычного грешника с нечистыми устами.

Вот вы IVANYCHа поучаете в его  лжеучениях. Но у вас те же признаки идолопоклонника: приходите в ярость, когда развенчают вашего идола. Это ясно видно, как вы сразу нападаете и оскорбляете.

Если б у вас и вправду была церковь, как описана она в Новом Завете, то и были бы счастливым, спокойным, снисходительным, учительным, а не оскорбителем несогласных с вашей пасторской системой.

Общение со Святым Духом делает человека таким.  Вот Бродяга такой: счастлив и спокоен с оппонентами и с единомышленниками. Вы же злитесь и тем выдаёте себя, что не такая у вас церковь, которая могла бы воспитать сына. Самообман.

Elizar, смешно читать, что вы в церкви знакомы с БОЛЬШИНСТВОМ И ДАЖЕ В ЛИЦА ВСЕХ ЗНАЕТЕ.))))))))) Это ж не семья! Не большинство, а каждого надо лично знать хорошо, потому что каааааждую неделю вы ведёте с ними беседы и знаете их радости и проблемы. А в ы  их в лица знаете.  я вот на работу в одно и тоже время еду в автобусе с одним номером, много лет -  и знаю каждого в лицо! Если новый кто появится - узнАю!

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
пожалуйста!
Цитата Elizar
Elizar, светомузыке я доверяю, считаю его здравомыслящим. Вы просто один раз не поняли друг друга - и спорите по сей день. В виртуальном мире часто искажённые представления : человек имеет в виду одно , но его поняли противоположным образом. я тоже считаю, что Бог ушёл из тех церквей, где пастор стал вместо Христа. Наш пастор, например, не спрашивал совета у Господа, когда принимал решения изгонять братьев из церкви, защищать явно грешащего лидера прославления,т.к. он ему удобен. И так далее.

И где тут я навешиваю ярлыки мошенничества? лжец вы обычный, каких много.

даже жену светомузыки вы не можете обвинять в том, что сказал он сам, хотя они - одна плоть. Но я - Кристина, а не светомузыка. ясно вам? Пастор вы пасторской системы, поэтому скоры на обвинения. Обвинения - методы дьявола.

Старожил
+1698
|26 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
Потому что Слово Божие говорит что  душа тела в крови и умирает всместе с телом , а Е.Уайт в отличии от вас в конфликт с Библией не вступает

Уайт как и ты.. распространяете учение нефилимов-илюминатов.. В книге «Доказательства заговора против всех религий и правительств мира», написанной профессором Джоном Робинсоном (1798), содержится следующее разъясняющее мышления иллюминатов резюме:

«В ложах смерть была объявлена ​​вечным сном; патриотизм и лояльность названы ограниченными предрассудками, несовместимыми с доброжелательностью. Они должны были отменить законы, которые защищали собственность, нажитую путем долгой и успешной промышленности, а также предотвратить дальнейшее накопление... они намеревались искоренить все религии и нормы морали... разорвать связи семейной жизни путем разрушения почитания устоев брака и забрав воспитание детей из рук родителей».

П.С. Я уже писал давеча.. кто такие были В.Миллер и его сотрудник Ч.Рассел.. Печально, что модератор по твоей жалобе удалил эту информацию..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Болтовня обычного грешника с нечистыми устами. Вот вы IVANYCHа поучаете в его  лжеучениях. Но у вас те же признаки идолопоклонника: приходите в ярость, когда развенчают вашего идола. Это ясно видно, как вы сразу нападаете и оскорбляете. Если б у вас и вправду была церковь, как описана она в Новом Завете, то и были бы счастливым, спокойным, снисходительным, учительным, а не оскорбителем несогласных с вашей пасторской системой.

когда Стефан слышал подобную болтовню от книжников, то прямо назвал их "Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! ".

а вы так вообще придумали идолопоклонство, и будто бы прихожу в ярость.

заглядываю сюда иногда и с удивлением вижу то, что вижу.

покажите мои оскобления и нападения, а тогда и разберемся.

вас с светоммузыкой раздражает Божье установление в Еф.4? это не ко мне.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Elizar, смешно читать, что вы в церкви знакомы с БОЛЬШИНСТВОМ И ДАЖЕ В ЛИЦА ВСЕХ ЗНАЕТЕ.))))))))) Это ж не семья! Не большинство, а каждого надо лично знать хорошо, потому что каааааждую неделю вы ведёте с ними беседы и знаете их радости и проблемы. А в ы  их в лица знаете.

не веду каждую неделю со всеми беседы. что вы сочиняете про меня?

не все в церкви расположены к беседам. пришли, сели-встали, отбыли и ушли. не бегать же за ними.

они сами перед Богом стоят.

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
покажите мои оскобления и нападения, а тогда и разберемся.

Вот ваши мерзкие оскорбления по вашим чёрным подозрениям с обобщающей и унижающей вас ложью.

 

Цитата Elizar
поэтому и удивительно, что вы здесь на всех навешиваете ярлыки мошенничества тех, кого сами выбрали на свою голову.
Цитата Elizar
а если вы не в такой легальной церкви, а сидите дома и поливаете все другие церкви своим мнением, то это не серьёзно, и не достойно.

нам не надо посещать ваши собрания - вы его представитель и лицо.

 

Цитата Elizar
вас с светоммузыкой раздражает Божье установление в Еф.4? это не ко мне.

он решил , что меня раздражает Божье слово и сам свято в это верит! вот такое вы "письмо", только не Христово.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
И где тут я навешиваю ярлыки мошенничества? лжец вы обычный, каких много. даже жену светомузыки вы не можете обвинять в том, что сказал он сам, хотя они - одна плоть. Но я - Кристина, а не светомузыка. ясно вам? Пастор вы пасторской системы, поэтому скоры на обвинения. Обвинения - методы дьявола.

вы жена светомузыки? не знал. вроде бы он из Киргизии, а в из Алматы.

ясно, что вы не светоммузыка. по сути дела мне это безразлично.

мне даже и обвинять никого не нужно, потому что открытое противление слову Бога об устройстве церкви, очевидно.

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
так и сказала? тогда она совсем не христианка.

-

Вообще то большая христианка чем вы , так как не противоречит словам БОГА :

-

"Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам

Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела

есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится."(Лев.17;14)

-

"И душа моя желает лучше прекращения дыхания, лучше смерти, нежели

сбережения костей моих."(Иов 7;15)

-

" И душа его приближается к могиле и жизнь его-к смерти."(Иов 33;22)

-

" И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И уперся всею силою,

и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем."(Суд.16;30)

-

Иисус Христос не учил ереси о "вечной душе" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
не веду каждую неделю со всеми беседы. что вы сочиняете про меня? не все в церкви расположены к беседам. пришли, сели-встали, отбыли и ушли. не бегать же за ними. они сами перед Богом стоят.

Ужас. Это Иисус создал такую церковь?

Не вы лично должны вести беседы (привыкли себя везде в центр вставлять), а народ Божий  в Деяниях, в первой церкви общался ДРУГ С ДРУГОМ  и служили братьям дарами. А не сидели перед кафедрой молча два часа. Исказили вы Божью церковь, ещё гордитесь этим.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Цитата Elizar вас с светоммузыкой раздражает Божье установление в Еф.4? это не ко мне.
он решил , что меня раздражает Божье слово и сам свято в это верит! вот такое вы "письмо", только не Христово.

светомузыка так решил?

разве не вы с ним противитесь пастыреначальствованию в церквах по установлению Божьему?

упомянутое письмо нужно уметь читать.

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Вот вы IVANYCHа поучаете в его лжеучениях.

-

Лжеучения у вас уважаемая , я опираюсь на Слово Божье и ересь не утверждаю что

верующие во Христа НИКОГДА НЕ ГРЕШАТ как это говорите вы и это только начало списка .

-

 

Цитата Asher
Уайт как и ты.. распространяете учение нефилимов-илюминатов..

-

Глупая фантастика от автора "гуманоидов" . Пора бы тебе уважаемый уже остепениться и

не выставлять себя на посмешище попытками обмазать грязью все что тебя не устраивает .

-

 

Цитата Asher
Я уже писал давеча.. кто такие были В.Миллер и его сотрудник Ч.Рассел.. Печально, что модератор по твоей жалобе удалил эту информацию..

-

Нечего жалеть удаление ментального мусора который ты придумал , хотя бы тот что

свидетель башни Рассел с Миллером никогда не встречались и не переписывались , но

в твоих фантастических опусах смотрю нереального ничего нет

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
мне даже и обвинять никого не нужно, потому что открытое противление слову Бога об устройстве церкви, очевидно.

Покажите это в моей цитате.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
Вообще то большая христианка чем вы , так как не противоречит словам БОГА : - "Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится."(Лев.17;14) - "И душа моя желает лучше прекращения дыхания, лучше смерти, нежели сбережения костей моих."(Иов 7;15)

в том и есть ошибка всего вашего сообшества, что вы ошибочно полагаете, что в этих двух отрывках речь под словом "душа" идет об одном и том же.

 

Цитата IVANYCH
Иисус Христос не учил ереси о "вечной душе" .

Иисус говорил постоянно о вечности всякой души. и жизнь вечную обещал каждой душе, верующей в Иисуса.

"Карфаген должен быть разрушен".

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
он решил , что меня раздражает Божье слово и сам свято в это верит! вот такое вы "письмо", только не Христово.

Это ж вы лжёте, что меня раздражает слово Божье, при чём тут светомузыка или кто ещё?

это вы превратили собрание верующих в зрительный зал, вам и отвечать за то, что вы не спрашивали слово Божье об устройстве церкви.

Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Ужас. Это Иисус создал такую церковь? Не вы лично должны вести беседы (привыкли себя везде в центр вставлять), а народ Божий  в Деяниях, в первой церкви общался ДРУГ С ДРУГОМ  и служили братьям дарами. А не сидели перед кафедрой молча два часа. Исказили вы Божью церковь, ещё гордитесь этим.

в любой церкви есть прихожане-ухожане.

вы наверно активно наблюдаете за мной в церкви? )))

вы знаете устройство первой Иерусалимской церкви?

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
в том и есть ошибка всего вашего сообшества, что вы ошибочно полагаете, что в этих двух отрывках речь под словом "душа" идет об одном и том же.

-

Уже писал о людских филосовствованиях где очевидные вещи пытают трактовать как им

выгодно , на вас очень похоже . Душа по Библии это жизнь , кровь тела , этого вполне

достаточно для факта смерти человека .

-

 

Цитата Elizar
Иисус говорил постоянно о вечности всякой души. и жизнь вечную обещал каждой душе

-

Не богохульствуйте -- вы БОГА сейчас выставили лжецом . Где БОГ говорил о "вечной душе"

хоть раз ? БОГ многократно говорит о СМЕРТИ ДУШИ -- это факт .

-

Вечная душа и жизнь вечная -- это взаимоисключающие понятие , первого в Библии нет ,

а второе это Божье обетование .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
это вы превратили собрание верующих в зрительный зал, вам и отвечать за то, что вы не спрашивали слово Божье об устройстве церкви.

что это мне отвечать за то, что было утверждено дедами со времён штунды?

а вы спрашивали об устройстве собраний по домам и собраний в Храме?

где они там в Храме собирались? вы же знаете устройство Храма?

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Elizar
Цитата Kpиcтинa И где тут я навешиваю ярлыки мошенничества? лжец вы обычный, каких много. даже жену светомузыки вы не можете обвинять в том, что сказал он сам, хотя они - одна плоть. Но я - Кристина, а не светомузыка. ясно вам? Пастор вы пасторской системы, поэтому скоры на обвинения. Обвинения - методы дьявола. вы жена светомузыки? не знал. вроде бы он из Киргизии, а в из Алматы. ясно, что вы не светоммузыка. по сути дела мне это безразлично.

Вот это то, что может воспитать пасторская система: сплетни, догадки, предположения, передёргивание слов человека. Простачком прикинуться ещё способны. Зачем же мне вы приписываете мировоззрения других людей, если я  Кристина, а не светомузыка? Потому что вы  выкрутиться не можете из своей лжи, приходится вам мирскими способами себя спасать, как это делают грешники, а не сыны царские. Далеко не сыны, а типичные сплетники.

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0

 

Цитата Elizar
вы же знаете устройство Храма?
Цитата Elizar
вы знаете устройство первой Иерусалимской церкви?

я знаю, что написано в 1 Коринфянам 14: 26-33, что вам в ваших пасторских системах и не снилось:

26 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
27 Если кто говорит на [незнакомом] языке, [говорите] двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.
29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
30 Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.
31 Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.
32 И духи пророческие послушны пророкам,
33 потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых.
(1Кор.14:26-33)

Удален
Kpиcтинa
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Цитата Elizar мне даже и обвинять никого не нужно, потому что открытое противление слову Бога об устройстве церкви, очевидно.                                     я: Покажите это в моей цитате.

Так что ? нет такой цитаты, где Кристина противится слову Божью? то-то же, пастор, примите как щелчок по носу )))

Старожил
+1698
|26 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
Глупая фантастика от автора "гуманоидов" .

Не я автор а Еллен Уайт, уважаемый.

Ты что-то попутал.. или спецом шифруешься, как ортодоксы с Песьеглавцем..

 

Цитата IVANYCH
Пора бы тебе уважаемый уже остепениться

Это тебе нужно давно согласится.. что твое навязываемое здесь на Инвике учение о "спящей душе".. в XVIII в. было принято ложей нефилимов-(иллюминатов).. как-раз во время рождение АСД и СИ.. Совпадение?

 

Цитата IVANYCH
свидетель башни Рассел с Миллером никогда не встречались и не переписывались ,

Официально перед СМИ может и нет.. но точно, Ч.Рассел изначально был членом АСД..

Можешь проверить в Гугле его биографию..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elizar
|26 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
(1Кор.14:26-33)

сказал уже, что кто с незнакомым языком, то имеют истолкователя. а ангельские языки не практикуем.

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2020
0
Цитата Asher
Не я автор а Еллен Уайт, уважаемый.

-

Да вот что то ее авторство о твоих "зеленых человечках" уже наверное двадцатый раз

подтвердить не можешь , а кто ты по вероисповедания ты даже сам о себе не знаешь ,

печалька . Веруешь в Отца, Сына и Духа Святого ? В Троицу веруешь или сказки о

нефелимах будешь рассказывать ?

-

 

Цитата Asher
было принято ложей нефилимов-(иллюминатов).. как-раз во время рождение АСД и СИ.. Совпадение?

-

Твое вещание в духе Соловьева о рептилоидах - иллюминатах точно не совпадение .

Темой ошибся -- апологетика гораздо ниже .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Сен 2020
0
Цитата Asher
Официально перед СМИ может и нет.. но точно, Ч.Рассел изначально был членом АСД.. Можешь проверить в Гугле его биографию

-

В отличии от тебя проверял и неоднократно -- Рассел к АСД не имел никакого

отношения и связь с адвентистами не поддерживал никогда , используя их учение

построил свое еретическое о том что Иисус Христос не БОГ .

-

-

Это не ты автор канала "СтопГрехТв" в YouTube которые пропагандируют ересь отказа

от веры в Троицу и критику АСД (канал похоже свидетелей башни) ? Там тоже видео про

Нефелимов и Книгу Еноха ) Мне этот ТРЭШНЫЙ канал напоминает канал небезизвестного

Синицкого . Если так , то низковато упал ты товарисщ .

-



-

Просроченая твоя информация (удалено модератором, см правило №3)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|27 Сен 2020
1

Прошу модератора закрыть эту тему, если вы не против. Тема, кажется себя исчерпала.

Старожил
+1698
|27 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
Твое вещание в духе Соловьева о рептилоидах - иллюминатах точно не совпадение

Соловьев по-ходу мудрее тебя в своем роде.. Кстати об этом и Христос сказал, еще 2000-лет тому назад..

Не читал..?

 

Цитата IVANYCH
твоя информация , от нее смердит

Это штинит инферно, которое у тебя там рядом с тобой, а не моя информация.. или-же твой компьютер уже злости хозяина не выдерживает - чипсет с процом плавиться.. Это даже ежу понятно.

А я стараюсь как Господь мой, меня учит.. - ..быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,  чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю". (2Тим.2:24-26)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|27 Сен 2020

Тема закрыта по просьбе её автора.

 

Цитата Kpиcтинa
Тема, кажется себя исчерпала.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ангелы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.