Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мировое правительство и последние дни

Местный
-87
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Когда я впервые столкнулся с достоверной телепатией (мои мысли четко

озвучивали вслух другие люди), то понял: все мои предыдущие

эксперименты с тонким планом - были реальны.

До этого тонкий мир казался игрой ума, полу-иллюзией. Но оказалось,

что эти феномены - не фикция, не мираж, а реально существуют.

И давно поставлены на службу некоторой группе людей.

Которая узурпировала эти знания чтобы царить над миром.

Древний дар, который Бог задумал для всех людей - превратился в

охраняемую тайну "для своих", и инструмент порабощения и дискриминации

людей.

"Организованное меньшинство" (мафия) узурпировала власть на планете, и

контролирует сознания других людей. Удерживает власть силой внушений.

И выстроенной иерархии своих агентов, во всех "белых" органах

управления миром.

(Конкретные приемы - дело техники, в тч "ключи" и способы их попадания в "замки" наших умов)

Будучи не подконтрольными ни кому, предоставленные сами себе - и не

имеющие ограничений в виде общественного мнения, обратной связи от

"демократии толпы" - это "меньшинство" деградировало. Морально

разложилось.

В духовном мире они связались с бесами. Приняли в свой мир духовных

лживых злобных сущностей, которые искажают восприятие людей.

Парапсихологические структуры в сверхдержавах (СССР и США) начали

развиваться после Второй Мировой.

Сговор между ними - был лишь вопросом времени.

Ведь они служат одному мастеру. Сатане.

Знает ли об этом Путин?

Понимают ли мировые лидеры, какой джинн (а точнее, зверь) выпущен из бутылки?

Я смотрю на их исполнителей. Вроде бы нормальные обычные люди. Многие

адекватные. Есть добрые, отзывчивые.

Как они могут служить дьяволу? И их уродливой верхушке?

Почему делают зло?

Конкретно мне - отнимая здоровье и разум, с помощью их чертовых

СВЧ-печек сжигающих рецепторы дофамина, наноядов, гамма-пушек и прочей

враждебной техники.

Может быть просто не понимают, что творят?

Местный
-87
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Я знаю насколько это ужасно, когда некто может залезть к тебе в голову.

Стереть память. И внушить ложную картину мира. Сделать зло а потом

заставить тебя об этом забыть.

Хитрая подлая змея включает "симпатяжку" и заливает сверху твою душу

позитивным отношением к нему, садисту и мучителю.

Меня терзают эти твари уже 2 года открыто. И много лет - подло, тайно.

Дегенераты, будучи паталогически трусливыми и законспирированными,

делают все из под тишка, чужими руками.

А затем трут память, сбивают все внутренние навыки, дезориентируют психику.

Мы живем в обществе Стокгольмского синдрома. Когда маньяк держит

бразды правления и трет психику любому неугодному.

Остальным он перекручивает картину мира, проваливает в иллюзии и ложь,

заставляет их любить себя.

Страшный мир когнитивной несвободы. Мир в котором любого, кто увидел

правду - обработают парапсихологически и физически.

Задушат. Выдавят в нищету и болезни. Мир, в котором люди безвольные марионетки.

В вечности эта цивилизация сколлапсирует в бесовский ад. Миллиарды лет

будет террор.

Есть ли силы, понимающие это? Обладающие ресурсами, способные

остановить безумие?

Либо все, кто прикоснулся к этой "технологии" - были соблазнены темной стороной?

Очевидно, христиане не обладают ни достаточным уровнем духовного

видения, ни навыками ни ресурсной базой - чтобы дать бой дьявольской

организации.

Христиане взрощены как послушные овцы. У них запрет на истинную Евхаристию ("хлебом небесным", психоаткивным растением, как и завещал Христос), поэтому, они лишены Божьей силы и духовного видения.

Единицы, осмелившиеся нарушить запрет - уничтожаются драконьей организацией, которая плотно следит за смельчаками на ресурсах типа ruckp.

Как же победить дракона?

Здесь нужно государство. Адекватные люди, верящие Богу, кого бес не

смог искусить версией о невесть откуда взявшейся "симулируемой

реальности" в которой "истины нет"

Те, кто верит Богу. У кого сильные руки и чистое сердце. Которые

готовы остановить зло силой. Здесь на этой Земле.

Удален
YezheVika
|20 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
лживых злобных сущностей, которые искажают восприятие людей.

Может в этом случае было тоже искажение восприятия людей Бытие 19:6-8?

Местный
-87
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Если этого не сделать, мы обречены на вечные мучения.

Бог никогда не откроет нам дверь в Рай, люди будут вечно перерождаться

в симулируемой адской реальности.

И вопрос по какому пути пойдет дальше цивилизация - решается прямо

сейчас. В наши дни...

Местный
-87
|20 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Может в этом случае было тоже искажение восприятия людей Бытие 19:6-8?

Вы имеете ввиду, был ли Лот тоже в иллюзиях? Т.е. не принял ли он бесов за ангелов?

В целом, сложно что то сказать, кроме общей идеи: древние тексты следует понимать иносказательно...

Бесы нематериальны... Адам и Ева были не в физическом саду. Это было духовное пространство

Есть абсолютный духовный мир, где Добро и зло.

Есть Бог и дьявол.

И есть канал коммуникации с этим миром. Особый ключ. Он материальный. Это - вещество, освобождающее ум. Открывающее его этому духовному миру.

Почему так? Почему материальный ключ? Потому что ключ работает по принципу "отсюда - туда", мы материальны здесь и отсюда решаем открывать ли себя духовному миру.

Об этом веществе-ключе знали шаманы, сейчас - спецслужбы... О нем говорил Христос ("хлеб небесный"), которому силу и знания посредсвом ключа открывал Бог, личным прямым откровением.

Люди в разные эпохи общаются при помощи этого ключа иногда с Творцом (если чисты духом), но в основном с чертом.

И постоянно проваливаются в иллюзии. Оттуда - войны, конфликты... Сейчас уже идет совсем дьявольщина - пленят волю других людей, принудительно открывая их души этим ключом ...

Удален
YezheVika
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Не буду сильно философствовать, у меня один вопрос, что должно быть той голове, чтоб своих юных дочерей предложить на сексуальные извращения? Так я лучше бы своими руками удушила сиих претендентов на моих дочерей, не то чтобы их ещё самой их кому-то предлагать.

Старожил
+1698
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Сложная тема.. многие христиане не готовы принять существование нефилимов и их технологий.. так-же и манипуляции с геномом и психикой.. Думаю вот-вот что-то должно "выстрелить".. Бог покажет ещё в последний раз - что он Бог и Владыка Всемогущий.. Молитесь за Трампа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-87
|20 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Сложная тема.. многие христиане не готовы принять существование нефилимов и их технологий.. так-же и манипуляции с геномом и психикой.. Думаю вот-вот что-то должно "выстрелить".. Бог покажет ещё в последний раз - что он Бог и Владыка Всемогущий.. Молитесь за Трампа..

Это не "нефилимы", они - люди, такие же как и мы. И на духовном уровне - души, такие же как мы. Дети Бога.

Они не создали эту "технологию" - вещество-ключ от духовного мира - было заложено в основу творения Богом. Еще древние шаманы его применяли. Теперь имеем сговор спецслужб в масштабе планеты.

Сейчас там началась совсем дьявольщина - люди пленят волю других людей! Принудительно вскрывая их души этим ключом (тайно подкачивая собратьев этим веществом по воздуху)...

Почему Богу понадобился ключ?

Почему так - вопрос сложный.

Вероятно, Богу понадобился некий "интерфейс" для назидания нас здесь.

Чтобы скорректировать нашу грубую и не эволюционировавшую нервную систему, помочь по благодати нам получать откровения, подсказки.

Увы, этот же интерфейс можно использовать чтобы ЗОМБИРОВАТЬ навязывать ложные идеи, причем почти неотличимые от Истины Божьей!
Я в деталях разбираю конструкцию мира (откровение от Бога) в хр. духе, тем не менее явно объясняю природу реальности, веществ-ключе, парапсихологии - то, о чем Христос умолчал в свое время. Пора вскрывать знания:
Удален
Youthful
|20 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Когда я впервые столкнулся с достоверной телепатией (мои мысли четко озвучивали вслух другие люди), то понял: все мои предыдущие эксперименты с тонким планом - были реальны.

Вам нужно постоянно обновлять свой разум Божьим Словом. И тогда придет понимание.

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать

Это тестируются новые нано технологии!

Распыляют специальную жидкость,которая является жидким чипом и проводят разные манипуляции

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать

И вообще...Можно руками любого человека сделать зло,-убить например.Такие технологии есть.

 

Цитата Asher
Молитесь за Трампа..

Почему сразу не за сатану?

Старожил
+1698
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Это не "нефилимы", они - люди, такие же как и мы.

Но нефилимы их научили..

Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны. (Книга Еноха гл.2 ст.16)

Поэтому первый мир Бог уничтожил Потопом(водой).. а это мир второй мир, будет уничтожен - Огнем(анигиляция)..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому первый мир Бог уничтожил Потопом(водой).. а это мир второй мир, будет уничтожен -

Очень сомнительны некоторые переводы.Оно не вписывается в пророчества.

Я более прочитал и понял  так: небеса разгорятся и откроются, мирские правила(технология) и дела будут найдены, (осуждены).То есть возврат к первоначальному устроению Земли (очистка от мирского метода жизни(космических технологий и земных)).

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
-87
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Но нефилимы их научили.. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны. (Книга Еноха гл.2 ст.16)

Давайте проще. Есть бесы. И люди, которые к ним ходят

Бесовский мир - "низший астрал" - полон грязи и дерьма: злых мыслей, грязных намерений, вожделений, насилия, паразитирования (реализации своих желаний за счет страдания или свободы других существ)

Бесы - изначально бывышие сервисными сущностями (ангелами) в раю.

После падения люцифера и грехопадения человека в мир - бесы попали во вселенную довольно несовершенных и грязных существ (животных, зверолюдей, людей) которых легко было провоцировать на нечеловеческое поведение, обольщать, соблазнять злом.

Поэтому эволюция разума (и в частн. человеческой цивилизации) затянулась на миллиарды лет.

Мы никак не выберемся из примитивнейших ошибок, грехов.

Даже верующие подвержены грехам-  более тонким, в когнитивной сфере. Люди верят написанному , у них отбита смелость, дерзновение ставить догму (даже очень авторитетную) под сомнение если там ложь. И т.д.

Они живут в каком то фантазийном мире, верят всему написанному. И т.д.

Поэтому "дьявольские" люди и умеют влиять на верящих. Не будьте как овцы и бесы не будут иметь над вами власти .

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Бесы - изначально бывышие сервисными сущностями (ангелами) в раю.

Чушь

 

Цитата childofgod
После падения люцифера

Нет и не было никакого люцифера

 

Цитата childofgod
Они живут в каком то фантазийном мире, верят всему написанному. И т.д.

Вот это правда

Ты родился таким занудой или здесь им стал?
Местный
-87
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Нет и не было никакого люцифера

как так, дьявола нет? откуда зло?

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
как так, дьявола нет? откуда зло?

Дьявол,сатана (зло ,как таковое) есть,в любом случае!А образ Люцифера придумали!

Ты родился таким занудой или здесь им стал?
Местный
-87
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Дьявол,сатана (зло ,как таковое) есть,в любом случае!А образ Люцифера придумали!

Так. А дьявол изначально был злым? Или стал таковым по своей свободной воле?

Создан он был Богом?

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Так. А дьявол изначально был злым? Или стал таковым по своей свободной воле? Создан он был Богом?

Дьявол,сатана -это не одно существо,а тысячи ...Стали по своей воли.Они захотели быть богами...до этого они были наставниками людей...

Ты родился таким занудой или здесь им стал?
Местный
-87
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Дьявол,сатана -это не одно существо,а тысячи ...Стали по своей воли.Они захотели быть богами...до этого они были наставниками людей...

Ага, то есть у вас всё же есть это понимание, что изначально существо (или существа - бесы) были сотворены чистыми, и свободными.

Согласно Библии дьявол всё же сущностно уникальная личность, остальных падших он увлек за собой...

Сатане была дана свобода воли - либо подчиниться авторитету Автора, принять Его Замысел и Истину, либо отвергнуть - но с этим они отвергли и всё Добро (потому что всё Добро - от Бога).

Т.е. зло - это просто отрицание Добра, а не отдельная сущность (как и тьма - просто отсутствие света а не особое "темное излучение")

Соотв. после этого выбора отринуть Истину их природа извратилась.

Вот тут очень подробно о природе выбора сатаны и почему сейчас для Бога крайне важно чтобы люди выстояли в Истине

https://ascendanter.livejournal.com/79324.html

Новичок
0
|21 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Ага, то есть у вас всё же есть это понимание, что изначально существо (или существа - бесы) были сотворены чистыми, и свободными.

Ес ть понимание!

Ты родился таким занудой или здесь им стал?
Местный
-87
|22 Июн 2020
0 Цитировать
Это тестируются новые нано технологии! Распыляют специальную жидкость,которая является жидким чипом и проводят разные манипуляции

Это не "жидкий чип" а просто молекула. Психоактивного вещества (психоделика, LSD)

(Вероятно, упакованная в летучее соединение, чтобы "накачивать" людей по воздуху)

"Жидкий чип" - звучит супертехнологично, и рукотворно - но это не рукотворная, не человеческая "технология". Нет жидких чипов!

Есть вещества-ключи, которые открывают душу для доступа извне.

Почему так? Тема сложная и интересная. Помните про "ангела с ключом от бездны"? Скоро поймете

Все начиналось еще с 1950х когда ЦРУ экспериментировало с влиянием LSD на мозг.

https://www.factroom.ru/mir/ehpidemiya-bezumstva-v-pon-sent-ehspri

Почему я уверен в этом?

Меня лично накачивали!

Но я нашел способ как защититься от их веществ: герметичная палатка + воздушный компрессор с забором воздуха с улицы + противогаз с мощным фильтром.

И 95% эффектов - как рукой сняло!

Когда квартиру накуривают, отключается сила воли, способность к сопротивлению.

Одной молитвой не выстоять под натиском их веществ. Тут нужна физическая защита.

А для этого - защита территории. Чтобы не накачали через вентиляционную шахту и не засверлились от соседей...

Пишу об этом в жж - о нападении и т.д

https://ascendanter.livejournal.com/

Христиане, отнеситесь к этому серьезнее. Почитайте, обдумайте

Грядет последнее время, вы должны быть готовы к их методам...

 

Цитата Asher
Сложная тема.. многие христиане не готовы принять существование нефилимов и их технологий.. так-же и манипуляции с геномом и психикой..

Это не какая то инопланетная технология,

Это - просто вещества. В "растениях силы" их знали шаманы тысячи лет!

Христос об этом говорил "ешьте хлеб небесный" - тайна Евхаристии именно в этом! сила пришла к нему посредством растения. Первое "пещерное" христианство массово употребляло их. Потом спрятали. Совр. Христиан обделили, секрет ушел в руки другой структуры.

Мировое правительство и последние дни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы