Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я ненавижу свою падчерицу  

Удален
Эко
|27 Мая 2020
0

Братья,сестры..Я раскаиваюсь в грехе:ненавижу свою падчерицу.Я не могу смотреть на ее наглую физиономию и слушать ее голос...Просто терпеть ее не могу.Я уши затыкаю затычками (на столько омерзительный голос)

Честно говоря,жил с другой женой и ее ребенком,такого не было.Было совершенно другое отношение.Та женщина ,хоть ,воспитывала свою дочку (душевная девочка по которой я скучаю).И для меня чужие дети никогда не было проблемой....Но здесь....(((

Здесь же: воспитывает телефон... Мы уже 5 лет живем вместе

Мы очень разные с женой.У нас всегда разное мнение ,чего бы там ни было...Еще ,вроде бред...Но я спросил: жену: -ты чипироваться будешь,если система заставит? Она сказала:"конечно"!  Мол,иначе работать не сможешь... Она просто тупо самоубийца...

Касательно веры у нас полный разлад...Во всем разлад...  Полный провал.

Не знаю,что и делать..Разводиться? Не разводиться? В любом случае у меня глядя на падчерицу пропадает всякий смысл творить чего-то..Ради кого? Ради постоянно недовольного зомби,которое я терпеть не могу? Детей общих нет и я рад этому! С такой тупой женой я не хочу иметь общих детей.Господи прости грешного...

Никогда не думал,что я так вляпаюсь...Детки то ведь разные бывают  и этого я не учел!С другой стороны,если бы мать не была такой тупой,то можно было бы продумать вместе ,какую то схему ...А так..Получается не семья, а полный хаос..

Все это говорит о моем эгоизме ,о зле внутри меня и т.д.. Каюсь я,каюсь.

Старожил
Модератор
|28 Мая 2020

Автор, вы открыли тему, не имеющую ничего общего с христианством и христианским отношением к браку, семье. ближним. Причем, переполнили свою вступительную реплику недостойными словами и размышлениями. Свои выводы вы уже сделали, вряд ли вам нужны советы и переубеждения. Тема закрыта (см.правило №3).

Я ненавижу свою падчерицу  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.