Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки последнего времени

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Тем более, что  в петиции очень интересное, противоречащее Конституции требование к Президенту  поручить отозвать законопроект.

призидент является ее главой если не ошибаюсь

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
прЕзидент является ее главой если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Президент не является даже членом этой партии. Разберитесь, пожалуйста. В январе 2019 года Владимир Зеленский фактически был выдвинут кандидатом на пост президента партией "Слуга народа", хотя формально  в списке он шёл как беспартийный.

Но даже если бы дело обстояло иначе, деятельность Президента регламентируется Конституцией Украины. И давать поручения фракциям Верховной Рады Украины не входит в его компетенцию.  У нас президент, а не абсолютный монарх.)

 

Цитата mundshein
А вы за кого? За извращения содомитов или за традиционные ценности?

Вы удивитесь, но я за традиционные ценности. Однако я категорически не поддерживаю  преступления против здоровья и жизни человека, любого человека.  Я против самосуда, против убийств по любым мотивам.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Однако я категорически не поддерживаю  преступления против здоровья и жизни человека, любого человека.  Я против самосуда, против убийств по любым мотивам.

Для защиты здоровья и жизни достаточно законов, которые защищают человека по любым мотивам. Но здесь дело в другом, если этот закон будет принят, то гнев Божий обрушится на Украину, как когда то обрушился на Новый Орлеан. Божии законы выше законов мира сего. Что посеешь, то и пожнешь.

 

Цитата Diya
Вы удивитесь, но я за традиционные ценности.

Но поддерживаете закон, который эти ценности разрушает. Действительно последнее время.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать

И солнце померкнет... Землетрясения по местам...  Знамения на небесах...

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Законопроект был внесен фракцией "Слуга народа", и призидент является ее главой если не ошибаюсь.

-

Уважаемый -- президент во всем мире не руководит своей политической фракцией

в парламенте . Президент и парламент это разные ветви власти - исполнительная и

законодательная если вы не знали . Учиться никогда не поздно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
закон, который эти ценности разрушает. Действительно последнее время.

Во-первых, я не писала, что поддерживаю или не поддерживаю. Во-вторых, прочитайте законопроект. Там не о разрушении ценностей. Жизнь меняется, появляются, увы, новые виды преступлений "ненависти" (это правовой термин).  Их вносят в уголовный кодекс. Например, раньше  официально не было  такой категории преступлений, как семейное или домашнее насилие. Сейчас за него тоже предусмотрено наказание.    Ещё раз повторяю - я против преступлений против здоровья и жизни человека.  Любого.


 

Цитата mundshein
Для защиты здоровья и жизни достаточно законов, которые защищают человека по любым мотивам

В них вносятся изменения по соображениям, которые я изложила выше. Это законодательный процесс.

Кстати, то, что предлагается в этой петиции сделать Президенту - дать поручение фракции отозвать законопроект - является преступлением, вмешательством в деятельность государственного органа.  Странно, согласитесь, что адвокат этого не знает.

В данной ситуации логично было бы написать обращение с таким количеством подписей  к главе фракции "Слуга народа"  в парламенте  Арахамии Д.Г. Это имело бы смысл.

А сейчас возможная ситуация президентского вмешательства - это  когда этот законопроект в случае его принятия парламентом попадёт к Президенту на подпись, он может наложить на него вето. И далее по процедуре.  Но не поручение фракции отозвать законопроект.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Во-первых, я не писала, что поддерживаю или не поддерживаю

Так напишите, тогда и поговорим. Вы либо не видите очивидных вещей либо претворяетесь.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет Галатам 6:7
http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Вы либо не видите очиЕвидных вещей либо преИтворяетесь.

Это ваш вывод,  я с ним не согласна.

Я писала о законопроекте с правовой точки зрения.

 

Цитата mundshein
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет Галатам 6:7

А вот с этим согласна.

Понимаете, Бог не субъективен, Он абсолютный носитель истины.  Поэтому не стоит меня пугать Божьими истинами и выступать от Его имени с осуждением моих мыслей и поступков.  Вы не Он.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
3 Цитировать

Кроха сын к отцу пришел и спросила  кроха

Что такое хорошо? И что такое плохо?

Папа грустно посмотрел и ответил крохе

Раньше ясно было всем, что содомия - это плохо

Но закон ввели в стране и в школе учат кроху

Что содомия хорошо, а вера в Бога плохо.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Но закон ввели в стране и в школе учат кроху Что содомия хорошо, а вера в Бога плохо.

Не смешно.  И не правда.  Всё на своих местах - нет оправдания и тем более пропаганды содомии и призыва не верить в Бога.

Если написать в вашем стиле, то кроху учат, что избивать, калечить и убивать людей плохо, недопустимо.

Вы, вижу, законопроект  так и не прочитали.

Господь призывает грешников к покаянию "Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.» /От Матфея 9:13/ Он не призывает людей калечить и избивать грешников.

Удален
Diya
|24 Мая 2020
2 Цитировать

Вспомним историю с Иисусом и женщиной, взятой в прелюбодеянии. Господь не допустил побивания её камнями. Он поступил иначе.

"Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.» /От Иоанна 8:11/

Я  не принимаю грех, но не людей, которые были уловлены в его сети. Они нуждаются в Боге. Оскорблениями или другими насильственными действями по отношению к ним им помочь нельзя.

И если вдруг кто-то начнёт учить детей (крох), что если перед тобой грешник  (причём уловленный в сети какого-то определённого греха, то есть ты сам можешь определить, что есть большим грехом, а что меньшим), ты можешь  оскорблять его, бить или даже убить, то вот тогда наступит ужас ужасный. Это моё мнение.

Удален
Youthful
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Кроха сын к отцу пришел и спросила  кроха Что такое хорошо? И что такое плохо? Папа грустно посмотрел и ответил крохе Раньше ясно было всем, что содомия - это плохо Но закон ввели в стране и в школе учат кроху Что содомия хорошо, а вера в Бога плохо.

Мерзкий стих. А по рифмованию - детская нескладуха.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Не смешно.  И не правда.

А это не про Украину, а про Швецию.

 

Цитата Diya
Я  не принимаю грех

Так гомосексуализм - это грех? Это хорошо или плохо? Гомосексуализм - это когда мужчина ляжет с мужчиной как с женщиной, если вы не в курсе.

 

Цитата Diya
избивать, калечить и убивать людей

для защиты от физичского насиля уже есть законы в конституции, не лукавьте и не извращайте смысл

новый законопроект предусматривает уголовную ответственность не за физическое насилие, а за мнение, что содомия это плохо. А наказание за мнение - это нарушение конституции, прав и свобод.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А это не про Украину, а про Швецию.

Страна не имеет в данном случае никакого значения. Не упрощайте.

 

Цитата mundshein
Так гомосексуализм - это грех?

Я уже предельно чётко  написала своё отношение к греху и грешникам. Если не поняли, перечитайте.

 

Цитата mundshein
новый законопроект предусматривает уголовную ответственность не за физическое насилие, а за мнение, что содомия это плохо.

Это неправда. Я читала законопроект, он опубликован на официальном сайте Верховной рады Украины.

 

Цитата mundshein
не лукавьте и не извращайте смысл

Не переходите границ. Никакого лукавства и искажения смысла с моей стороны нет и в помине. Так что это оскорбление. Хотя вы сами в законопроекте не разобрались, я не даю вам никаких личностных характеристик, в отличие от вас.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Это неправда.

Да вы хоть 1000 раз это скажите, но это останется правдой, не лгите на истину.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Да вы хоть 1000 раз это скажите, но это останется правдой, не лгите на истину.

Не буду повторять.  Кто захочет, тот сам прочитает законопроект и сравнительную таблицу к нему и увидит, что я написала правду. Бог свидетель.

Старожил
+177
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Информация с ролика, номера законов или законопроектов там же, объяснения по пунктам в том же направлении. И это мой ответ.

Нет там такого, давайте ка в текстовом варианте в студию - а то утомительно от такого спама - иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что.

Конкретно, в студию, и по попунктам.

Без троллинга и без флуда, пожалуйста.

Писатель
-6
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Бог свидетель.

Так ответьте пред Богом.  Гомосексуализм - это грех?

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Нет там такого

Чего именно нет?

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
+47
|24 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
гомосексуализм - это грех?

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)

Удален
Youthful
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата blueberry
Нет там такого, давайте ка в текстовом варианте в студию - а то утомительно от такого спама - иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что. Конкретно, в студию, и по попунктам. Без троллинга и без флуда, пожалуйста.

Бесполезно,не дождетесь ...

Писатель
+47
|24 Мая 2020
3 Цитировать

28 Так же, как было и во дни Лота:

ели, пили, покупали,

продавали, садили, строили;
29 но в день,

в который Лот вышел из Содома,

пролился с неба дождь огненный и серный

и истребил всех;
30 так будет и в тот день,

когда Сын Человеческий явится.
(Лук.17:28-30)

.

Кругом реально потихоньку начинается становится как во дни Лота.

Пропаганда содомии,

обесценивание семейных ценностей,

замена терминов *отец* и *мать* на "партнеров",

и т.д. и т.п.

Писатель
-6
|26 Мая 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
+47
|26 Мая 2020
3 Цитировать

что вы этим роликом хотите полезно-нравоучительного донести до  многоуважаемой общественности нашего форума?

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
И солнце померкнет... Землетрясения по местам... Знамения на небесах...

-

И астероид в сторону Земли летит

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|26 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
И астероид в сторону Земли летит

не впервые жэ

Местный
+6
|27 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Ныне признаки этого последнего времени особенно проявляются – мир погружается во тьму и умножается зло.

имеется ввиду духовная тьма?

Писатель
-6
|27 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
И астероид в сторону Земли летит
не впервые жэ

Да, не впервые, например в 19-ом веке Елена Уайт и господин Миллер выходили в белых одеждах встречать Господа, но не дождались, т.к. не распознали всех признаков последнего времени. Поэтому эта тема создана, чтобы эти признаки распознать и не заниматься глупостями.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|27 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
А вот какие законы по России принимаются

Не удивительно.. У нас в Украине, "слуги-народа" под прикрытием проекта "Covid-19" - запретила в школьной программе предмет - "Христианская этика", которая была основана при Порошенке и Турчинове.. а к онлайн-урокам (вчастности английского языка) для 5-го класса - привлекла зарубежных содомитов.. К примеру на последнем уроке, преподавала лесбиянка с Англии.. которая прежде чем начать урок - рассказала о себе и своей чудесной "содом-семье".. И это жесть!

Хотели ещё протащить штрафи до 50$ за любое нелестное слово в сторону содомитов и их Содома.. но не успели - народ пробудился и пошел к ним с негодующим несогласием..

И это явные признаки Последнего времени..!

 

Цитата Diya
я очень сомневаюсь, что его отзовут

Уже отозвали типа на "доработку".. явно побоялись собравшегося у стен народа..)

Правда у этих содом-лобби ещё есть и другие.. дублирующие этот закон предложения.. вчастности "радификация римского статута".. но проект с ковидом закончился и верю у нас народ не потерпить их содомизма..

Лично мы все молимся против диавольского проекта - "содом в каждый дом".. призываю и вас к этому..

 

Цитата Diya
противоречащее Конституции требование к Президенту

Президент имеет полное право ветировать принятый закон.. или отправить его на доработку, изменения.. Вы видать не правильно поняли слова адвоката..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
И астероид в сторону Земли летит

Может это обитатели Сатурна или Юпитера - с дружеским визитом.. Готов к контакту..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4

Признаки последнего времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы