Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки последнего времени

Писатель
-6
|21 Мая 2020
3 Цитировать

С последними событиями в мире интересно было бы рассмотреть не то ли это последнее время из Откровения, в которое мы сейчас  живем?

Тема не для развлечения, поэтому предупреждаю сразу тех у кого слабое сердце и неустойчивая психика или кто не желает выходить из илюззии безопасности.

Если внимательно присмотреться, то все сходится.

Время язычников заканчивается, начинается последняя седьмина для евреев.

Как раньше мир уже не будет никогда, идет переформатирование мироустройства под правление антихриста.

Под прикрытием короновируса, в разных странах как под копирку принимаются законы об ущемлении свобод и конституционных прав людей.

Идет целенаправленная компания против христианства.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|21 Мая 2020
2 Цитировать

И будут знамения в солнце и луне и звездах Луки 21:25

Солнце входит в период «солнечного минимума», его активность резко упала. Ученые утверждают, что это может повлечь за собой холода, землетрясения и голод, сообщает The Sun.

Эксперты полагают, что мы приближаемся к самому глубокому из когда-либо наблюдавшихся периодов солнечной «рецессии», поскольку солнечные пятна практически исчезли. По словам астронома доктора Тони Филлипса, подсчет солнечных пятен говорит о том, что период «солнечного минимума» является одним из самых глубоких в прошлом веке.

Магнитное поле Солнца стало слабым, что позволяет космическим лучам проникать в Солнечную систему. Ученые НАСА опасаются повторения «минимума Дальтона», который произошел в 1790-1830 годах и привел к периодам сильных холодов, потери урожая, голода и мощных извержений вулканов.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|21 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein

Да, мы живем в последнее время, которое наступило еще 2000 лет назад. Ныне признаки этого последнего времени особенно проявляются – мир погружается во тьму и умножается зло. Дальше лучше не будет. Но, это также то время, когда преизобилует Божья благодать, когда выход к свету есть для каждого человека..

Лично для меня важнейшим свидетельством последнего времени является не изменение количества пятен на солнце, а восстановление государства Израиль, а также, несмотря на противодействие ООН, дипломатов и президентов, восстановление территориальной целостности государства Израиль. Свидетельством продолжения восстановления территории являются перенос мистером Трампом посольства США в Иерусалим и намечающаяся аннексия Западного берега реки Иордан. Израиль – это Божья территория, и никто этого не отменит.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу того, что ныне делать христианам, в частности как исполнять желание Господа – чтобы все спаслись и познали истину.

Писатель
-6
|21 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Лично для меня важнейшим свидетельством последнего времени является не изменение количества пятен на солнце, а восстановление государства Израиль, а также, несмотря на противодействие ООН, дипломатов и президентов, восстановление территориальной целостности государства Израиль. Свидетельством продолжения восстановления территории являются перенос мистером Трампом посольства США в Иерусалим и намечающаяся аннексия Западного берега реки Иордан. Израиль – это Божья территория, и никто этого не отменит.

Я также думаю, что все что сегодня происходит в Израиле, явно указывает на последнее время. 17 мая Израиль официально заявил о том, что пришло время вернуть Иудею и Самарию Израильскому государству.

и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. Луки 21:24

Интересный фильм о вавилонской блуднице из откровения и других знамениях, которые исполняются на наших глазах

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|21 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Я также думаю, что все что сегодня происходит в Израиле, явно указывает на последнее время.

Простите, вы выполните мою просьбу?

 

Цитата Youthful
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу того, что ныне делать христианам, в частности как исполнять желание Господа – чтобы все спаслись и познали истину.
Старожил
+177
|21 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Под прикрытием короновируса, в разных странах как под копирку принимаются законы об ущемлении свобод и конституционных прав людей.

Что за законы?

Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Что за законы?

Присоединяюсь к этому вопросу.

Писатель
-6
|22 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу того, что ныне делать христианам, в частности как исполнять желание Господа – чтобы все спаслись и познали истину.

Нужно отречься от языческого культа царицы небесной, перестать осенять себя пентограммой "кресным знамением", перестать обращаться к духам мертвым и молиться Отцу Небесному во Имя Иисуса Христа, чтобы простились все сии мерзости, сотворить достойный плод покаяния. Пересмотреть свои духовные ценности и проверить их соответсвие с Словом Божиим, а не с преданиями человеческими.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Что за законы?
Цитата Youthful
Присоединяюсь к этому вопросу.

Посмотрите список законов, которые были приняты в вашей стране с 1 января 2020 года, если интересно.

Если лень самим искать и разбираться, то в каждой стране есть адвокаты и юристы блогеры, которые сами ищут, разбират и объясняют. Вас какая страна интересует? В США журналист Никитская хорошо эту тему освещает, а вот свежее из Украины

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Посмотрите список законов, которые были приняты в вашей стране с 1 января 2020 года, если интересно. Если лень самим искать и разбираться, то в каждой стране есть адвокаты и юристы блогеры, которые сами ищут, разбират и объясняют. Вас какая страна интересует? В США журналист Никитская хорошо эту тему освещает, а вот свежее из Украины

Я просмотрел перечень Законов Украины, принятых в этом году. Не нашел ни слова об отмене свободы вероисповедания. А в отношении конституционных свобод - они ограничены везде во время эпидемий.Не сомневаюсь  в том, что один самых низких уровней заболеваний и смертности от корона вируса в Украине – результат ограничительных мер, принятых руководством страны. Да, возможно, есть отклонения от юридических норм, возможно, допущены ошибки.

Тестирование, вакцинации, прививки – благодаря им были побеждены массовые эпидемии и сохранены жизни миллионам людей.

Очень не понравилась тональность выступлений адвоката – все власти очень плохие, а я в шоколаде, все на борьбу за справедливость.

Удален
Sigulda
|22 Мая 2020
1 Цитировать

Время не может быть последним...Время не может быть первым... Будущее завтра-это прошлое позлезавтра.

Писатель
-6
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Я просмотрел перечень Законов Украины, принятых в этом году. Не нашел ни слова об отмене свободы вероисповедания.

А гомодиктаторский закон не заметили? Восемь лет тюрьмы если священник или проповедник скажет, что содомия это грех. 350 000 грн. штрафа авторам статей или книг за тоже самое. Так и Библия под запрет попадет, ведь там осуждается садомия.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Александр Коржевин
|22 Мая 2020
1 Цитировать

А что Зеленский говорит?

Удален
Эко
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А гомодиктаторский закон не заметили? Восемь лет тюрьмы если священник или проповедник скажет, что содомия это грех. 350 000 грн. штрафа авторам статей или книг за тоже самое. Так и Библия под запрет попадет, ведь там осуждается садомия.

Что за бред?

Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А гомодиктаторский закон не заметили? Восемь лет тюрьмы если священник или проповедник скажет, что содомия это грех. 350 000 грн. штрафа авторам статей или книг за тоже самое. Так и Библия под запрет попадет, ведь там осуждается садомия.

Не нашел. Дайте ссылку.

Удален
Эко
|22 Мая 2020
1 Цитировать

Госслужащие смогут получить за критику ЛГБТ – штраф до 17 тыс грн или 2-5 года тюрьмы. Церквям за публичную акцию против ЛГБТ грозит 5-8 лет тюрьмы. Вводится тотальный запрет любых акций против ЛГБТ и наказание до 15 лет тюрьмы за нарушение.

.

Но не 350000!

Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Эко
Что за бред?

Вот и я о том же.

Писатель
-6
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Что за бред?
Вот и я о том же.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Вот и я о том же.

Не ролик, а текст закона или номер и дату.

Удален
Youthful
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Эко
Госслужащие смогут получить за критику ЛГБТ – штраф до 17 тыс грн или 2-5 года тюрьмы. Церквям за публичную акцию против ЛГБТ грозит 5-8 лет тюрьмы. Вводится тотальный запрет любых акций против ЛГБТ и наказание до 15 лет тюрьмы за нарушение. .

Это всего лишь законопроект, который, я уверен,принят не будет.

 

Цитата Youthful
Цитата mundshein Вот и я о том же.
Не ролик, а текст закона или номер и дату.

Так где ссылка?

Удален
Эко
|22 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Это всего лишь законопроект, который, я уверен,принят не будет.

Да,дай Бог

https://www.inform.zp.ua/2020/04/14/92767_8-let-tyur-my-za-mitingi-protiv-geyparadov-i-kritiku-lgbt-v-verkhovnoyu-radu-vnesli-novyy-zakonoproyekt-3316/

Писатель
-6
|23 Мая 2020
1 Цитировать

Петиция презеденту Украины о недопустимости принудительного тестирования и вакцинации

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А гомодиктаторский закон не заметили? Восемь лет тюрьмы если священник или проповедник скажет, что содомия это грех. 350 000 грн. штрафа авторам статей или книг за тоже самое. Так и Библия под запрет попадет, ведь там осуждается садомия.

Так где этот закон? Если его, то есть закона, а не законопроекта, не существует, то ваши слова ни что иное, как клевета на Парламент Украины, а если существует и вы его покажете – я принесу вам и модератору свои нижайшие извинения.

 

Цитата mundshein
Петиция презЕденту Украины о недопустимости принудительного тестирования и вакцинации

Выкладывая эту петицию, вы нарушаете п.8 Правил «НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения». Кстати, как уже писал ранее, благодаря вакцинациям спасены от смерти миллионы людей.

Старожил
+177
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Посмотрите список законов, которые были приняты в вашей стране с 1 января 2020 года, если интересно. Если лень самим искать и разбираться, то в каждой стране есть адвокаты и юристы блогеры, которые сами ищут, разбират и объясняют. Вас какая страна интересует? В США журналист Никитская хорошо эту тему освещает, а вот свежее из Украины

вопрос был именно к вам, поэтому ответ должен быть от вас лично, перечислите пожалуйста по пунктам, что бы можно было конструктивно цитировать ваши утверждения.

Писатель
-6
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
А гомодиктаторский закон не заметили? Восемь лет тюрьмы если священник или проповедник скажет, что содомия это грех. 350 000 грн. штрафа авторам статей или книг за тоже самое. Так и Библия под запрет попадет, ведь там осуждается садомия.
Вы клевещете на законодателей нашей страны: Президента Украины и Парламент Украины.

Устроили тут на христианском форуме гей-митинг, не закон, а законопроект, что меняет?  И принимают его во время карантина, когда 80% населения Украины с традиционными ценностями против сказать не могут, т.к. запугали коронавирусом, лапши науши навешали через зомбоящики.

 

Цитата blueberry
вопрос был именно к вам, поэтому ответ должен быть от вас лично, перечислите пожалуйста по пунктам, что бы можно было конструктивно цитировать ваши утверждения.

Информация с ролика, номера законов или законопроектов там же, объяснения по пунктам в том же направлении.  И это мой ответ.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|23 Мая 2020
1 Цитировать

А вот какие законы по России принимаются

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
не закон, а законопроект, что меняет?

Неужели ничего?  Закон - это то, что принято и обязательно к исполнению. Законопроект,  может быть, никогда не будет принят.

 

Цитата Youthful
Не нашел. Дайте ссылку.

Вы знаете, а я не поленилась и на сайте Верховной Рады Украины  нашла законопроект 3316

Прочитала текст законопроекта, обоснование и сравнительную таблицу. Целью проекта Закона является совершенствование положений Уголовного кодекса Украины относительно порядка привлечения к ответственности за преступления против жизни и здоровья человека, совершенные на почве нетерпимости по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности.

Так что то, как здесь представили этот законопроект, это очень вольная интерпретация.  Христиане  не принимают грех, но они же не выступают за то, что грешников надо калечить или убивать, то есть они не поддерживают преступлений против жизни и здоровья людей.

З.Ы. Я, по-моему, перепутала и свою реакцию на петицию и законопроект 3316 опубликовала в теме о коронавирусе. У меня были некоторые технические проблемы, я оформляла свой пост и потом по ошибке добавила его там. )))

Писатель
-6
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Так что то, как здесь представили этот законопроект, это очень вольная интерпретация.

вот взгляд не вольный, а строгий юридический

А это петиция против принятия этого закона подписывать уже не надо, она набрала нужные 25000 голосов и находится на рассмотрении у господина Зеленского. Вот и посмотрим кто за кого и примут или не примут.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Неужели ничего?  Закон - это то, что принято и обязательно к исполнению. Законопроект,  может быть, никогда не будет принят.

А я нашел на Официальном портале:

Проект закона 2693 - передан на доработку, 2693-1 - снят с рассмотрения.

Удален
Diya
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Вот и посмотрим кто за кого и примут или не примут.

Объясните, пожалуйста, что значит "кто за кого".

Судя по тому, какие  выводы уже сделали некоторые комитеты Верховной Рады,  которые уже рассмотрели этот законопроект (это необходимая процедура), я очень сомневаюсь, что его отзовут. Тем более, что  в петиции очень интересное, противоречащее Конституции требование к Президенту  поручить фракции Слуга народа отозвать законопроект. В Украине парламентско- президентская  форма правления. Президент не имеет права официально что-либо поручать фракции.

Кстати, уже эта фраза: "прошу поручить фракции Слуга народа отозвать данный законопроект из Верховной Рады Украины" свидетельствует о квалификации  Гулы Сергея Евгеньевича.  Эта фраза явно противоречит Конституции. Если не верите, прочитайте главы IV  и V Конституции Украины.

1 2 3 4

Признаки последнего времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы