Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто/что может выходить из тела при определённых условиях?

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
1 Цитировать

Речь не об астрале и всяком оккультизме.

Например, есть свидетельство, что у кого-то мама умерла из-за врачей, а потом воскресла. Рассказывала примерно так: после выхода из тела была махом всосана в небеса, а Голос ей сказал, что тебе рано ещё быть здесь. И было возвращение обратно в тело.

Или вон свидетельство одного человека, который у себя дома встретился с Иисусом. И опять же, при этом был выход из тела, когда к нему пришёл Иисус. Ну а что говорить о А.Ш., о котором когда-то была тема на форуме...

Писатель
+47
|17 Мая 2020
0 Цитировать

мистицизм какой то...

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
0 Цитировать

У всех сразу...

А что тут мистического?

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Ничего мистического.Это духовный опыт

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Какой духовный опыт?

Взяли и по своей воле покинули тело?

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Какой духовный опыт? Взяли и по своей воле покинули тело?

Дух и душа  взаимосвязаны.Поэтому,что касается нашего духа есть духовный опыт! Имхо

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Или вон свидетельство одного человека, который у себя дома встретился с Иисусом. И опять же, при этом был выход из тела, когда к нему пришёл Иисус. Ну а что говорить о А.Ш., о котором когда-то была тема на форуме...

Этому свидетельству я не верю.

.

Со мной говорил Бог,но я из тела не выходил,поэтому такие свидетельства для меня лживы,если они не касаются опыта клинической смерти,конечно.

.И...В духовном мире нет имен...Там по другому отличается каждый Дух  и каждая Душа.

Кто за А.Ш.? Шаповалов ,что ли?

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Он самый. Не путать с Шаповалом. А то имена одни.

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Он самый. Не путать с Шаповалом. А то имена одни.

Ну так верьте ему!))Мунтян еще такой есть!))Они не наврут!!)

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Пока у самого не случится - не поверишь. :)

Да и Иисус приходит, думаю, в исключительных случаях. Хотя вот первый чел (не Шаповалов) долго призывал Его, и Он пришёл (сказав "по вере твоей Я здесь").

А как с Вами говорил Бог?

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Пока у самого не случится - не поверишь. :) Да и Иисус приходит, думаю, в исключительных случаях. Хотя вот первый чел (не Шаповалов) долго призывал Его, и Он пришёл (сказав "по вере твоей Я здесь"). А как с Вами говорил Бог?

Не знаю,не знаю...Не доверяю...

.

Со мной Бог заговорил просто:был день,весна 2018 год..Сквозь материальный мир параллельно показалась проекция света из духовного мира..Это явление сопровождала сильнейшая любовь! Ну и заговорил телепатически голос (сказал личное откровение).Все было очень просто и быстро . Как будто я каждый день общаюсь! С тех пор я слышал и видел Его три раза! Последний раз опыт был летом 2019го...В 2020 году ни разу.( Я очень хочу иметь чаще такое общение.Ну ,как общение? Говорил только Бог.Я в тот момент не мог вообще ничего говорить,как будто что-то отключалось. :)Хотя вопросов у меня 1000000.

.

Я ,как только это пишу,народ сразу меня подозревать начинает:мол,от куда тызнаешь,что это был Бог и т.д..Не буду ничего доказывать! Не верят-не надо! Мне совершенно все равно:верит кто или нет!Я из этого пиар себе не хочу делать.Тем более мне Бог не говорил популизировать эту ситуацию.Кстати,чем больше я об этом пишу,тем я вообще перестал видеть и слышать Его...Что то я наверное не так делаю...На самом деле в жизни нет большей радости чем общение с Богом! Пусть даже оно и одностороннее! :)

Удален
Александр Коржевин
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Человек тоже не хотел писать об этом (популизировать), но с его слов, Иисус сказал ему это сделать.

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Человек тоже не хотел писать об этом (популизировать), но с его слов, Иисус сказал ему это сделать.

Вот это и настораживает.

А можно ссылку?

Писатель
+47
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Ребе Иуда
С тех пор я слышал и видел Его три раза!

вы на 100% заблуждаетесь!

18 Бога не видел никто никогда;

Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан.1:18)

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Вот видите Александр ,началось!

.

А я еще раз пишу,что не буду ничего доказывать,убеждать и т.д.! Не верите?Мне все равно!

Удален
Александр Коржевин
|18 Мая 2020
0 Цитировать

бомжъ, вот именно, что БОГА.

Новичок
+1
|18 Мая 2020
0 Цитировать

Так где ссылка?

Этот ролик,что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=kFZjECh87nE&t=186s&app=desktop

.

Удален
Эко
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Ребе Иуда
Со мной Бог заговорил просто:был день,весна 2018 год..Сквозь материальный мир параллельно показалась проекция света из духовного мира..Это явление сопровождала сильнейшая любовь! Ну и заговорил телепатически голос (сказал личное откровение).Все было очень просто и быстро . Как будто я каждый день общаюсь! С тех пор я слышал и видел Его три раза! Последний раз опыт был летом 2019го...В 2020 году ни разу.( Я очень хочу иметь чаще такое общение.Ну ,как общение? Говорил только Бог.Я в тот момент не мог вообще ничего говорить,как будто что-то отключалось. :)Хотя вопросов у меня 1000000. . Я ,как только это пишу,народ сразу меня подозревать начинает:мол,от куда тызнаешь,что это был Бог и т.д..Не буду ничего доказывать! Не верят-не надо! Мне совершенно все равно:верит кто или нет!Я из этого пиар себе не хочу делать.Тем более мне Бог не говорил популизировать эту ситуацию.Кстати,чем больше я об этом пишу,тем я вообще перестал видеть и слышать Его...Что то я наверное не так делаю...На самом деле в жизни нет большей радости чем общение с Богом! Пусть даже оно и одностороннее! :)

Со многими сегодня говорит Бог и я этому верю.Свидетельств масса.

Наоборот я не верю тем кто утверждает,что Бог не говорит с людьми.Что это тогда за Отец,если с детьми собственными не разговаривает?

Новичок
+1
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Эко
Со многими сегодня говорит Бог и я этому верю.Свидетельств масса. Наоборот я не верю тем кто утверждает,что Бог не говорит с людьми.Что это тогда за Отец,если с детьми собственными не разговаривает?

Логично!!!Но я не настаиваю на том,чтобы мне верили.Мне это безразлично!!! Я знаю,что было на самом деле и мнения других меня совершенно не волнует!!! Благодаря ряду чудесных событий поменял многое в своей жизни!!!

.

Но одно напрягает:чувствую,что я ошибся адресом,попав в этот мир зла и невежества.В этом мире искажено все...Как будто мир зазеркалье..Вспомнил сказку "Алиса в стране чудес"!

Удален
Александр Коржевин
|19 Мая 2020
0 Цитировать

Вот.

http://g12life.org/blog/lichnoe_svidetelstvo_o_vstreche_s_realnym_iisusom_mikhail_timokhin/2016-04-07-1463

Писатель
-6
|19 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Ребе Иуда
Но одно напрягает:чувствую,что я ошибся адресом,попав в этот мир зла и невежества.В этом мире искажено все...Как будто мир зазеркалье..Вспомнил сказку "Алиса в стране чудес"!

Если это поняли, значит на правильном пути. Наша цель научиться любить живя в таком мире, побеждать зло добром и следовать за Иисусом, подражая Ему во всем.

 

Вот. http://g12life.org/blog/lichnoe_svidetelstvo_o_vstreche_s_realnym_iisusom_mikhail_timokhin/2016-04-07-1463

Центр трансформации, женщина пастор, призывания "Иисуса", призывы благослови семью пастора деньгами, сомнительная духовная практика. Что тут общего с учением Иисуса Христа? Бесовщина одна.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Эко
|19 Мая 2020
0 Цитировать
http://g12life.org/blog/lichnoe_svidetelstvo_o_vstreche_s_realnym_iisusom_mikhail_timokhin/2016-04-07-1463

Это обман,ясное дело.Этим ребятам обмануть,словно глазом маргнуть!Какой там может быть выход из тела и прочее?Вы видели эти наглые рожи?Вы видели в каком духе эти ребята пишут ? Это классические обольстители.Фу...(( фу...((( Вы еще в байки Мунтяна и его последователей поверьте..Все они из одного поля ягодки.

Удален
Александр Коржевин
|19 Мая 2020
0 Цитировать

Тоже мне, нашлись честные...

Удален
Кошачий глаз
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Рассказывала примерно так: после выхода из тела была махом всосана в небеса, а Голос ей сказал, что тебе рано ещё быть здесь. И было возвращение обратно в тело.

да полон интернет таких свидетельств

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.

Кто/что может выходить из тела при определённых условиях?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы