Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как весело и позитивно провести карантин. Рецепты из жизни

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2020
6 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
занимаюсь творчеством

Я тоже занимаюсь творчеством, это переносит меня в другое измерение)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|10 Мая 2020
2 Цитировать

-

Скоро будем карантин с юмором вспоминать --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Мая 2020
7 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Мая 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2020
6 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2020
5 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|14 Мая 2020
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2020
4 Цитировать

-

Хороший юмор -- эту же картинку можно выложить в теме "Наш форум в картинках" )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Мая 2020
3 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мая 2020
3 Цитировать

-

Барельеф времен карантина --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|16 Мая 2020
2 Цитировать

а у нас смягчили и разрешили гулять в парке

Удален
IVANYCH
|16 Мая 2020
4 Цитировать

-

У нас уже разрешили открытие всех рынков .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мая 2020
5 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Мая 2020
2 Цитировать

Наф-Наф,у меня свиной грипп?-Да,свиной.Только настоящая свинья вызывает скорую в 3 часа ночи с температурой 37,2!

Удален
Youthful
|18 Мая 2020
1 Цитировать

Я благодарен автору темы за создание этой темы. Я бы даже совместил эту тему с темой "Коронавирус", потому что там, в основном, видео про заговоры заокеанских врагов. Понимаю, что совмещение вряд ли возможно.

А, самое главное, это помнить, что Бог силен позаботиться о нас в любой ситуации.

Удален
IVANYCH
|18 Мая 2020
3 Цитировать

-

Как бы спасибо и не за что . А эта тема о юморе , а не о болезне и совмещать их не стоит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
1 Цитировать

Да, пожалуй, верно.

К стыду своему, не могу вставить видео (могу только ссылку). Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста.

Удален
Diya
|18 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
К стыду своему, не могу вставить видео (могу только ссылку). Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, как с телефона. Я выхожу на форум с ноута.  Открываю видео, к примеру, на ЮТУБ. Кликаю на правую кнопку мыши посреди экрана. Выбираю "копировать HTML код". Здесь в окне для добавления постов кликаю на картинку видеокамеры. В открывшееся окошко,  там, где "код вставки", вставляю скопированый HTML код. В окне "предварительный просмотр" появляется видео. Внизу слева "вставить". Вот и всё.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
0 Цитировать

Старожил
+1698
|20 Мая 2020
2 Цитировать

Думаю придется видать поехать с палаткой отдыхать туда, где нет всех этих доставших уже - "прелестей" 2-х месячной цивилизации а также всех её гарантов.. где тишина, жаворонок поет, кузнечики стрекочут а гуси ночуют по берегам реки.. или на островах.. без малейшей боязни, что кто-то их украдет.. где люди живут с земли и реки ставя сети не боясь никакого рыбнадзора.. где дома прикрыты порой лишь засовом а за воровство гуся ночующего на берегу или потрушенную рыбную сетку могут с камнем пустить на корм ракам.. где нет связи даже 1-джи.. или жди-1. .

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Мая 2020
6 Цитировать

-

Glovo в карантине , кто Биг Мак заказывал ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
5 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Мая 2020
6 Цитировать

-

Черный юмор --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Мая 2020
5 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2020
5 Цитировать

-

Карантин в Украине вроде закончился , слава БОГУ !

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
+2
|8 Июн 2020
2 Цитировать

мне помогали книжки пережить это нелегкое время - никакой скуки, а еще и духовное развитие!

Удален
IVANYCH
|13 Июн 2020
3 Цитировать

-

Так было в карантин --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2020
1 Цитировать

Вознестись до третьего неба во время карантина, это очень весело.))

Bigfire
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2020
5 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Как весело и позитивно провести карантин. Рецепты из жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы