Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Совершится тайна Божия, как Он благовествовал (Откр.10:7)

Старожил
+689
|30 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата core
15 Доныне, когда они читают Моисея, ПОКРЫВАЛО лежит на сердце их;

Я   в моей   теме "Крайности", задал вопрос о покрывале,может вы там попробуете  ответить?

Старожил
+338
|30 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вы сами служитель Нового Завета или Ветхого?
Цитата Сумчатый
Что за буквы были начертаны на камнях?

Ответы на свои воапросы ищите в темах соответствующих им. 

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|30 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не волнуйтесь любезный, отсутствие ответа на самом деле является ответом. Слив зачтен.

Наличие вопросов, является отсутствием знания ответов на них. Так что, в этой части, за себя я нисколько не волнуюсь. 

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|30 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Я   в моей   теме "Крайности", задал вопрос о покрывале,может вы там попробуете  ответить?

Посты от 25 сентября и вниз  суть о покрывале, скопировать что ли?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|2 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата core
ТаНаХ, включая ТОРУ, есть Богодухновенное Писание, Слово Божее, а не рукописание, о котором сказано так, - 14 истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; (Кол.2:14)
сколько можно лукавить?

Что из вышесказанного читается вами лукавым?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Совершится тайна Божия, как Он благовествовал (Откр.10:7)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы