Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем понадобился апокалипсис?

Местный
-87
|6 Апр 2020
0 Цитировать

Информация в журналистике всегда будет соотв. некоторой "официальной" картине мира.

Ни guardian ни NBC никогда не напечатает про парапсихологию, или про антихриста.

Знаете, если "британские ученые" не подтвердили - этого нет.

Официально, не признаются ни телепатия ни другие феномены "тонкого" мира. А ведь это - основа силы дьявольской организации.

Расскажешь на форуме - а никто же не поверит :)

Люди живут в концлагере и не осознают этого. Притом конечный выгодополучатель - не наш народ. А тот, у кого все рынки сбыта. А местная сеть "контролирующих органов" - работает в интересах Запада... Душит любые начинания, инициативы...
В СНГ почти не развивается фунд. наука, инженерия. Мы ничего не создаем - все заменил Китай. Экспортируем недра (РФ) и сельхоз (Украина). В высоких технологиях - вечно догоняющие, а на деле - аусорсеры, рабы на галерах...

Удален
IVANYCH
|6 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Добавлю еще немного: ФРС создавался как финансовая структура при лиге наций, основным спонсором была Россия в лице Николая 2, это 88,8 % золота ФРС, в руки Ротшильдов она попала не навсегда, а в аренду и срок аренды закончился, мало того Россия должна была получать по 4% ежегодно от этой суммы, чего не происходило и пришло время платить по счетам, а это огромные деньги. Это по сути крах закулисы, которая примет любые меры, для сохранения власти.

-

-

Насколько знаю золото царской семьи всегда хранилось в России и впоследствии было

обнаружено большевиками Но сценарий и направленость понятна ))

-

 

Цитата Истинный
Но все же думаю нам нужно научиться - "извлекать полезное из ничтожного". Так учит Господь Бог.

-

И с чего извлекать если там никому не известные люди - блогеры рассуждают на

глобальные темы в духе "все кто не с нами тот дурак"  Там не доктора наук , не

профессора международного класса , а обыкновенные граждане обыватели

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|6 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Ну вот еще для кругозора.

Отличный материал! Я себе закачал все видео с участием этого мужчины.

Но Тюняев,конечно,фантазер еще тот.

Удален
уталённый
|6 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Доказательства как всегда на словах ))

Доказательства на кадрах кинохроники , и снимках со спутников !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Nemo 
|7 Апр 2020
1 Цитировать
Отличный материал! Я себе закачал все видео с участием этого мужчины. Но Тюняев,конечно,фантазер еще тот.

Я тоже скачал))), шесть роликов, некоторые повторяются, но содержат фразы, которых нет у Тюняева. Долго выбирал, какой ролик выложить и выложил самый толерантный в высказываниях. Человек всю жизнь посвятил истории царской семьи и видно что он очень в теме, всего что соприкасалось с родом Романовых.

Не понял только, о чем идет речь в ролике:"Королева и Патриарх давно почили в бозе" , примерно 9.15 о чем идет речь- непонятно, я не силен в финансовой терминологии, звучит что то вроде " мировой итен уйдет"- ни как не могу разобрать и скорость снижал и гуглу пытался подсунуть- результата нет.

Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|7 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Я тоже скачал))), шесть роликов, некоторые повторяются, но содержат фразы, которых нет у Тюняева. Долго выбирал, какой ролик выложить и выложил самый толерантный в высказываниях. Человек всю жизнь посвятил истории царской семьи и видно что он очень в теме, всего что соприкасалось с родом Романовых. Не понял только, о чем идет речь в ролике:"Королева и Патриарх давно почили в бозе" , примерно 9.15 о чем идет речь- непонятно, я не силен в финансовой терминологии, звучит что то вроде " мировой итен уйдет"- ни как не могу разобрать и скорость снижал и гуглу пытался подсунуть- результата нет.

Да,да...Все так.Я тоже не силен в этих терминах.

Удален
IVANYCH
|7 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Доказательства на кадрах кинохроники , и снимках со спутников

-

Например , прибытие поезда братьев Люмьер ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Апр 2020
0 Цитировать

-

Апокалипсис , гравюра  А. Дюрер --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|11 Апр 2020
0 Цитировать

Автор темы, давно вы не являетесь Свидетелем Иеговы?

1 2

Зачем понадобился апокалипсис?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы