Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем понадобился апокалипсис?

Местный
-87
|3 Апр 2020
1 Цитировать

В чем смысл апокалипсиса?

Что будет происходить?

Собрал некую целостную картину:

1. О причинах возникновения добра и зла

Бог зла не творил.

Зло лишь допущено Богом - как результат свободы воли у творений.

Оттуда и свобода сатаны - отпасть от Бога, и придумать себе свой мир где он сам царь и бог.

Но это породило ложь, и Бог исторг змея из совершенного райского мира - в бездну вечного отпадения.

Почему?

Потому, что иначе ложь и несовершенство вошли бы в совершенный мир, и осталась бы в вечности.

Сатана возгордился и заявил "я бог" - и это было ложью, и, разумеется, Бог не признал сатану богом.

Иначе в Боге возникло бы противоречие, а в Боге противоречий нет.

(Т.е. получилось бы, будто бы Бог не прав, значит Бог - не Истина? Представляете себе весь ужас ситуации, если Бог был бы не правдив?

Хотели бы вы оказаться с лживым, несправедливым Богом в вечности?)

Бог есть Истина и двух истин нет.

Он однозначно определяет свои понятия - в т.ч поэтому Он есть добро.

Т.к в Боге нет противоречий, двух версий, нет конфликтов и страданий.

Так, Бог защитил совершенный мир от зла: от конфликтов и страданий, которые пытался туда привнести сатана.

Поэтому Бог и исторг сатану в бездну лжи и противоречий. И запер ее навечно.

Местный
-87
|3 Апр 2020
1 Цитировать

2. О возникновении нашего мира

Наш праотец Адам - сын Бога - отпал от Творца, т.к вкусил запретный плод познания добра и зла.

Адам ослушался запрета, и был изгнан из совершенного рая.

И заперт тут "до времени"

Возник наш мир - суета сует - мир на стыке зла и добра, мир свободный, но полный зла и лишений

Ложь и зло стали "как бы" реальными для всех нас.

Но "познать" - не означает выбрать (сторону зла).

Поэтому для Адама есть прощение. Спасение. Шанс выбрать Бога и вернуться к Нему, очистив душу от зла

Но это очень трудный путь - борьбы за спасение каждой живой души.

Поэтому Бог и избирал пророков.

Поэтому Сын Бога приходил на землю - чтобы помочь людям осознать истину, которая освобождает.

Чтобы вытащить нас из неведения. И, порой - из дьявольского плена.

Сейчас это снова актуально - т.к. грядет новый глобальный плен.

3. О хитрости дьявола

Дьявол не сидел сложа руки. Он активно втягивал людей в свою версию реальности, где он - бог, где истины нет.

Вербовал сторонников.

Человек падок на соблазны.

Бог знал, что дьявол соберет огромную армию, и провалит их в лживые иллюзии.

Поэтому Бог открыл этот "сценарий" пророкам уровня Иоанна в "апокалипсисе"

В чем цель дьявола? погубить всех людей

Как он это будет делать? Он попытается вовлечь всех людей планеты в свою версию реальности, где Бога нет, где мир - некая игра, аттракцион.

Если человек примет эту ложь - он отпадет от вечного Бога и не попадет в рай.

Но многие верующие уже знают Бога

Поэтому дьявол попытается пленить нас силой, одурманить, затереть людям память - и провалить всех в ложь.

Местный
-87
|3 Апр 2020
1 Цитировать

4. О звере

Сейчас из бездны поднимается чудовище, "зверь"

В чем его смысл?

Зверь - это организация, которая попытается захватить контроль над миром и лишить людей спасения.

Как они могут это сделать?

У всех потомков Адама есть шанс спастись - но только если свободна наша душа, если наш разум не задурманен. Если свободна культура и доступно знание о Боге

(Потому Бог и посылал пророков и Сына - чтобы передать это знание людям)

"Вера от слышания, а слышание - от слова Божьего"

Это - личное спасение, каждый свободен признать Бога или отвергнуть Его.

Но дьявол попытается отобрать у ВСЕХ людей эту свободу - через "зверя", через дьявольский мир, где людям задурманят разум и отнимут знание о Боге.

Замусорят культуру ложью - и отнимут у людей знания о Боге

Если такое случится - то всему человечеству всем триллионам еще не рожденных человек - угрожает бездна.

Вселенная может отпасть от Бога в вечности. И это страшная угроза

Поэтому Бог явно дал понять - личного спасения недостаточно!

Нужно будет победить зло здесь на этой земле.

Поэтому и понадобится Армагеддон, как битва против "зверя" и его лжепророков - за свободу всей цивилизации

Вопрос существования Истины (и спасения всего человечества) разрешается в нашем мире. Устоится ли истина в вечности? Выберут ли потомки Адама Бога, Его Истину и спасение?

Если устоим и разрушим зло на земле - оно будет разрушено в вечности

Местный
-87
|3 Апр 2020
1 Цитировать

5. Откровение о драконе

Уверен, эти люди попытаются провалить нас в иллюзии..

Они скрытно накачают нас особыми психоактивными веществами - чем "откроют" наши души - бесам.

Затем прийдут бесы.

А дальше как у Иоанна - изображение дьявола "оживет" и "заговорит" как и обещали.

И сатана начнет лично каждого обольщать, проваливать в иллюзии - очень реалистичные, убедительные миры, где "истины - нет", и мир - начнет казаться игрой , причем без особого смысла (т.к разумеется в дьявольской лжи нет Истины - то и смыслом дьявольские миражы не наполнены)

Я получил откровение от Бога об этом:

"Бездна - заперта! ТОТ КТО ИДЕТ - не Бог а дьявол.

Он выбрал отпасть в вечности - в бездну противоречий. Оттуда нет выхода.

Он будет просить открыть дверь. Каждого из нас будет просить впустить в себя. Не верьте ему!

Он - подобие Отца но не есть Отец

Он - суть - ложь и в истине не устоял, и оттуда его вечное отпадение от Отца - и выхода там нет.

Я - сын Божий - я спустился сюда т.к не отпадал от Отца

ТОТ КТО ЗАПЕРТ В ВЕЧНОСТИ - ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ ЗАПЕРТ

т.к. Бог не противоречив, Он - единое целое, в Нем нет частей.

Чтобы Истина устоялась в вечности - из Своей любви, Он "отсек" все отпавшие "части", всю ложь и "противоречия" - и заключил их в бездну. Это - вне времени.

А во времени, в истории - во время Армагеддона, мы должны будем отсечь зло на земле. Чтобы защитить и этот мир - и вечность от зла."

О том как именно нас могут лишить воли и зазомбировать, я расскажу позже...

Удален
Nemo 
|3 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата childofgod
О том как именно нас могут лишить воли и зазомбировать, я расскажу позже...

Уже давно все замбированы и лишены воли, приказали сидеть дома в наморднике и не гавкать, пока там пилят бабло и решают кто главнее всех в этом мире и все сидят молча не возражают. Нет даже воли, отказаться от карманного шпиона, который следит, чтобы хозяйство не разбежалось.

Дома у каждого, в красном углу- зомбирующий ящик, который запугивает всех кармановирусом и овечки боятся и выводят свои упитанные тельца, на частоту вируса и в глубине души надеются, что "тефаль" - заботится о них....

Мне иногда кажется, что если мощная вспышка на солнце, спалит всю электронику, то многие, просто перестанут функционировать, или сведут счеты с жизнью.

Писатель
-6
|3 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Уже давно все замбированы и лишены воли, приказали сидеть дома в наморднике и не гавкать, пока там пилят бабло и решают кто главнее всех в этом мире и все сидят молча не возражают. Нет даже воли, отказаться от карманного шпиона, который следит, чтобы хозяйство не разбежалось. Дома у каждого, в красном углу- зомбирующий ящик, который запугивает всех кармановирусом и овечки боятся и выводят свои упитанные тельца, на частоту вируса и в глубине души надеются, что "тефаль" - заботится о них.... Мне иногда кажется, что если мощная вспышка на солнце, спалит всю электронику, то многие, просто перестанут функционировать, или сведут счеты с жизнью.

10000% + Аминь.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|3 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
и решают кто главнее всех в этом мире и все сидят молча не возражают

-

Думаю в этом мире главный есть и всемирная элита это прекрасно знает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-87
|4 Апр 2020
0 Цитировать

Только эта "элита" - поверила дьявольской лжи...

Это люди - выходцы из разведок.

Спецслужбы давно научились применять психоактивные вещества + скрытно ими подкачивать людей, чтобы влиять на сознание и провалить в иллюзии. Парапсихологи из ЦРУ и КГБ СССР знакомы с телепатией, внушениями и т.д.

Уверен именно они впустили бесов в наш мир.


Журнал Минобороны сообщил о существовании в России боевой парапсихологии

https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd

Или вот

https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html


Так вот,

под началом дьявола - объединились шпионские сети нескольких стран.

Думаю, сейчас они попытаются взять контроль над странами.

Чтобы провалить людей массово в иллюзии.

Чтобы людей сделать внушаемыми - они "вскроют" наши души с помощью психоактивных веществ.

Появится "изображение дракона" и "заговорит"...

И наплетет нам дьявольской лжи...

Дьявол отпал от Истины. В дьявольском мире "истины - нет" и мир иллюзий - просто "компьютерная игра".

Это и будет царство антихриста...

Если с вами такое случилось! Не поддавайтесь панике

Я был в плену у дьявольской лжи. И смог вырваться с Божьей помощью

Помните: выход есть

1. Духовная позиция

Просто помните - Бог есть Истина, и нет двух истин.

Для Бога важно чтобы люди  смогли устоять против лжи (И духовно, и физически - защитив себя)

И восстановить Царство Бога на земле! Чтобы мы не потеряли свободу.

2. Физически защитите себя от накачек

Они умеют накачивать квартиры. Или на улице.

Побродите по безлюдному парку. Проветритесь.

Не подпускайте к себе людей. На них может быть аэрозоль.

Описываю детально ситуацию:

https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю в этом мире главный есть и всемирная элита это прекрасно знает .

Владение финансовыми рычагами, позволят манипулировать этим миром, но дело в том, что очень много новостей крутятся о проблемах с ФРС и нацбанками отдельных государств. Если коротко, то печатный станок пытаются отжать у владельца, нацбанки тоже отваливаются, а это полный передел мировой власти. Чем это может закончиться- можно только догадываться, в ход может пойти всё. В принципе война уже началась- бойна гибридная- бактериологическая, с элементами развала мировой экономики.

Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Спецслужбы давно научились применять психоактивные вещества + скрытно ими подкачивать людей, чтобы влиять на сознание и провалить в иллюзии. Парапсихологи из ЦРУ и КГБ СССР знакомы с телепатией, внушениями и т.д. Уверен именно они впустили бесов в наш мир.

Все эти службы не являются самостоятельными еденицами, они зависимы в принятии ответственных решений. Логичнее смотреть, кто управляет этим миром и кому это выгодно.

 

Цитата childofgod
Журнал Минобороны сообщил о существовании в России боевой парапсихологии

Такие службы есть у всех, включая даже самые бедные страны. Это логично, хотя бы потому, что лидеры государств не всем могут нравиться и тут ни каких лидеров не напасёшься. Если бы этих служб не было, то соседнему государству Украины, пришлось бы ежемесячно менять лидеров, из за массовых проклятий в их адрес)). Недавно это было озвучено буквально, в отношении одного из азиатских государств, то есть были произнесены слова "магия" на самом высоком уровне, благодаря скандалу в довольно известном семействе.

Не советую "продвинутым" сканировать высокие власти- до утра можете не дожить, там не разбираются зачем и почему- сразу мочат, как правило удар идет в сердце.

Местный
-87
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Все эти службы не являются самостоятельными еденицами, они зависимы в принятии ответственных решений. Логичнее смотреть, кто управляет этим миром и кому это выгодно.

А кто принимает эти решения?

Да и кто способен контролировать такую службу? Президент? Другая, не-телепатическая служба? Врядли

Эти люди умеют общаться мысленно. Их нельзя прослушать. Они могут влиять на сознание первых лиц - как иностранных так и своих. У них шпионские навыки (это обычно разведка и спецслужбы)

И кто от этого защитит? Рано или поздно, если они коррумпируются - то войдут в сговор. Дело времени.

Возможно они и были под контролем еще в 1960х. Но у них были дети, внуки. И им никто не помешал воспитывать их тайно, "медиумическими" методами...

Опять же - мне почему то кажется что НАШИ не стали бы под дьявола. С нечистью общались в ЦРУ в рамках MK OFTEN. Так или иначе:

- кто то из них стал под сатану (верит бесовской лжи)

- они организованно туда СИЛОЙ приводят других (и ставят под свой контроль). МАССОВО

- они захватывают мир и рычаги управления СТРАНАМИ

Вопрос, конечно в их воспитанности и подготовке. Если страна с правильными ценностями - то эти люди будут достойными. И не поддадутся дьяволу и его лжи.

Но там явно иерархия. Если их лидер будет перевербован и поверит сатане, то вся служба может уйти под бесов. Что, похоже и случилось - похоже, на Украине и в РФ. И это факт - дьявольская структура 100% есть. Это лично мой опыт - они пытались и пытаются меня провалить в дьявольские иллюзии. Открыть душу именно бесовскому миру... Возможно западные структуры просто "переубедили" наших. Т.к делают это явно наши. Но как было изначально - вопрос... Впрочем, важен результат...

Вот тут пишу об этом https://ascendanter.livejournal.com/81367.html

Старожил
+1698
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
решают кто главнее всех в этом мире

Нефилим и рептилоид..? Как думаете?))

 

Цитата Nemo
Мне иногда кажется, что если мощная вспышка на солнце, спалит всю электронику, то многие, просто перестанут функционировать, или сведут счеты с жизнью.

Первым исчезнет коронавирус.. ))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-87
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Недавно это было озвучено буквально, в отношении одного из азиатских государств, то есть были произнесены слова "магия" на самом высоком уровне, благодаря скандалу в довольно известном семействе.

Кстати, пишут, король Тайланда уединился с 20 эскортницами где то в отеле.  Возможно, его уже обработали чьи то медиумы.

Это - удар по монархии и репутации. Кому то хочется расшатать Тай. Свести с ума монарха. Сразу вспоминается и Николай 2, репутацию которому расшатал Распутин (ходили грязные слухи о царице, сам царь потерял адекватность...). А потом грянула революция.

Я прошел через их обработку, меня и накачивали веществами и влияли во сне. Сопротивляться этому почти невозможно, пока ты на подконтрольной территории и дышишь их веществами..

Душа обнажена и слишком внушаема.

И только свежий воздух снимает наваждение... Одной молитвой - не победить...

Гость
0
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Первым исчезнет коронавирус.. )) Думаю так.

От вспышки на солнце??? Это какая долна быть вспышка чтоб уничтожила вирус!? Скорее всего такая которая сотрет с лица земли все человечество, а с ним и вирус))

Старожил
bsx
+342
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
В чем смысл апокалипсиса?

Αποκάλυψις (апокАлюпсис) - Откровение
Существительное, Именительный падеж  , Единственное число  , Женский род


Номер Стронга: 602

Произношение:


Варианты перевода:
602, ἀποκάλυψις
открытие, обнажение, раскрытие, снятие покрывала; перен.откровение, явление, просвещение; син.2015 (ἐπιφάνεια), 5321 (φανέρωσις).

Итак, что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, – все сие да будет к назиданию.
1-е послание Коринфянам 14 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/14/#26

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1698
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата FlamefuryIgor
Это какая долна быть вспышка чтоб уничтожила вирус!?

Уничтожит зомбоящики и гаджеты.. вирус исчезнет автоматически..))

Знаешь почему дети не болеют коронавирусам..? Потому, что они новостей не читают..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Эти люди умеют общаться мысленно. Их нельзя прослушать. Они могут влиять на сознание первых лиц - как иностранных так и своих. У них шпионские навыки (это обычно разведка и спецслужбы)

Это было давно , но сейчас любое правительство, имеет своих магов, которые глушат все поползновения, в сторону "хозяина".

Цитата childofgod
И кто от этого защитит? Рано или поздно, если они коррумпируются - то войдут в сговор. Дело времени. Возможно они и были под контролем еще в 1960х. Но у них были дети, внуки. И им никто не помешал воспитывать их тайно, "медиумическими" методами...

20-30 человек, не смогут повлиять на целые народы, да и откаты ни кто не отменял. Поэтому на помощь идёт электроника, с 5g наперевес, то есть процесс хотят механизировать. При достаточном сокращении численности населения и компактном его проживании- это становится возможным.

Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Нефилим и рептилоид..? Как думаете?))

Я свечку не держал, когда они зачинались, но думаю нефилимы, своё практически отжили, а на сколь велико присутствие чужаков- ни кто не ответит. Хотя называть их чужаками наверно нельзя, они с древних времен тут обитают- скорей соседи.

 

Цитата Asher
Первым исчезнет коронавирус.. )) Думаю так.

Исчезновение зомбирования, конечно подорвет распространение заразы. Но и сама вспышка может пройти на высоких частотах, чем может уничтожить вирус. Такое событие было в 19 веке, но тогда электроники было мало, но то что было, например телеграф- благополучно перегорело. На самом деле обработку от вируса, можно легко провести современными средствами, есть такое понятие, как торсионные поля, так вот нижний астрал, живущий на нижних частотах - покидает места подобного воздействия, правда нужно уметь этим пользоваться, иначе можно пробить и себя.

Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Я прошел через их обработку, меня и накачивали веществами и влияли во сне. Сопротивляться этому почти невозможно, пока ты на подконтрольной территории и дышишь их веществами.. Душа обнажена и слишком внушаема. И только свежий воздух снимает наваждение... Одной молитвой - не победить...

Вот вас угораздило! Конечно где глюциногены- там уязвимость, человек становится открытый для внешнего воздействия и тут уже мало что поможет.

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Владение финансовыми рычагами, позволят манипулировать этим миром, но дело в том, что очень много новостей крутятся о проблемах с ФРС и нацбанками отдельных государств. Если коротко, то печатный станок пытаются отжать у владельца, нацбанки тоже отваливаются, а это полный передел мировой власти. Чем это может закончиться- можно только догадываться, в ход может пойти всё. В принципе война уже началась- бойна гибридная- бактериологическая, с элементами развала мировой экономики.

-

Владельцы Федеральной Резервной Системы не меняются -- они сами у себя красть не будут ,

Ротшильды у Ротшильдов тоже красть не будут , разумеется иезуиты власть никому отдавать

не собираются . Война идет против простых людей , населения , народов , племен -- напугать

их настолько что бы они стали молиться о приходе новой власти которая защитит их от любых

проблем и страхов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ротшильды у Ротшильдов тоже красть не будут

Удален
Nemo 
|4 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Владельцы Федеральной Резервной Системы не меняются

Ну вот еще для кругозора.

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo

-

Я б соврал если б сказал что доверяю росийским СМИ и службам информации

Источник должен быть авторитетный "Нью Йорк Таймс", "Гардиан", "А.Пресс"

например , ну а про "исследователей" из росийского сегмента  Интернета это

смешно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|5 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я б соврал если б сказал что доверяю росийским СМИ

Я ни разу не увидел связь с российскими СМИ.

 

Цитата IVANYCH
Источник должен быть авторитетный "Нью Йорк Таймс", "Гардиан", "А.Пресс"

Эти источники, такие же "авторитетные" , как и российские, просто каждый выбирает то, что льстит его слуху.

 

Цитата IVANYCH
"исследователей" из росийского сегмента  Интернета это смешно .

По крайней мере, этот сегмент объясняет некоторые вещи, хотя бы например, массовое переселение евреев на Украину и Россию, а также пожар в центральном офисе нацбанка России, с последующим исчезновением Набиулиной на 2 недели и появление её с бланшем под глазом.

 

Цитата IVANYCH
это смешно .

Как говорит народная мудрость: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а не тот у кого хороший стоматолог!"

Удален
Nemo 
|5 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Как говорит народная мудрость: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а не тот у кого хороший стоматолог!"

Добавлю еще немного: ФРС создавался как финансовая структура при лиге наций, основным спонсором была Россия в лице Николая 2, это 88,8 % золота ФРС, в руки Ротшильдов она попала не навсегда, а в аренду и срок аренды закончился, мало того Россия должна была получать по 4% ежегодно от этой суммы, чего не происходило и пришло время платить по счетам, а это огромные деньги. Это по сути крах закулисы, которая примет любые меры, для сохранения власти.

Так что простите, если я оскорбил чувства верующих в короновирус, всё гораздо проще- кто то пилит бабло, а кто то сидит в наморднике, чтобы не мешать.

P.S.

Кстати, остальные 12% золота, тоже не принадлежат США, они принадлежат Китаю. За справками можно обращаться в швейцарский банк., правда интересующиеся этими вопросами, долго не живут)).

Старожил
-17
|5 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я б соврал если б сказал что доверяю росийским СМИ и службам информации

Солидарен с тобой братик! Точно также как речам русских супердуховных пасторов, телом обитающих в Америке а головой в России. Послушал вчера парочку таких о сегодняшних событиях с коронавирусом, думал что-то мудрое скажут к назиданию... но это же полная ж...есть..! Точно, как кем-то где-то и о ком-то было сказано - "где питаемся там и гадим.

 

Цитата IVANYCH
ну а про "исследователей" из росийского сегмента  Интернета это смешно .

Я бы не был так категоричен, ведь дыма без огня не бывает. Только истина лишь в том, что это все перевод стрелок на "внешнего врага", чтобы не видели что свой враг во дворе у них делает.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-87
|5 Апр 2020
0 Цитировать

Правду в этом потоке дезинформации установить невозможно.

Это такая тактика - выбрасывать мифы и шизу пачками, чтобы закамуфлировать правду в "демократии шума".

Я верю лишь в то, с чем столкнулся лично:

- шпионская организация

Многочисленная группа людей, агентская сеть пост-СССР (и западных служб)

Они подчиняются злу, действуют в интересах зла (явно или Запад негласно  переподчинил их себе)

- вещества

Есть вещества, которые проваливают человека в измененное состояние сознания.

Делают пассивной и внушаемой куклой.

Открывают душу духовному миру (падшему) и бесам.

Вы можете сами это проверить на себе - и изучить это состояние. Некоторые из этих веществ вполне легальны и доступны.

Разумеется у шпионов эти вещества уже в какой то летучей форме, и они научились нас скрытно подкачивать по воздуху. Технология накачки стала совершенной.

Вот это то и страшно - т.к. могут любого превратить в зомби.

- парапсихология, телепатия

Навыки "не вербального" влияния на сознание - прямая передача информации из разума в разум.

Этим занимались еще Кажинский и Бехтерев, есть книги Кажинского и Пухарыча, все психотехники - описаны

Чтобы научиться защищаться - надо учить матчасть

К сожалению эти "шпионы" вместо того чтобы охранять человечество, назидать нас - стали под силу зла.

И самое страшное - что наши, пост-советские структуры - с ними за одно, т.е. служат злу... и глобалистам, которые хотят сломать славянский мир.

Удален
IVANYCH
|5 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Я бы не был так категоричен, ведь дыма без огня не бывает. Только истина лишь в том, что это все перевод стрелок на "внешнего врага", чтобы не видели что свой враг во дворе у них делает.

-

Просто делаю выводы из того что в РФ/России без кгб/фсб никуда и такие службы сами

бывают рядяться в "разоблачителей" , в политике тоже , но речь сейчас не о политике .

Ну а смотреть на никому неизвестные  "говорящие головы"  на You Tube и считать эту

информацию истинной это перебор .

-

 

Цитата Nemo
По крайней мере, этот сегмент объясняет некоторые вещи, хотя бы например, массовое переселение евреев на Украину и Россию, а также пожар в центральном офисе нацбанка России

-

Вот странно - то что касается евреев то тут росийские СМИ и "исследователи" все знают

на сто ходов вперед , а как речь заведешь о выселении 300 000 татар из Крыма и с ними

немцев , болгар , армян , греков , и чеченцев из Чечни в 1943 - 44 году , тот тут молчание

гробовое

-

За то про царскую семью и еврейские заговоры -- большая часть видео .

-

 

Цитата Nemo
Как говорит народная мудрость: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а не тот у кого хороший стоматолог!

-

Это не смех радости , а больше ироничный , зная что перемен в этих вещах не будет .

-

 

Цитата Nemo
Эти источники, такие же "авторитетные" , как и российские, просто каждый выбирает то, что льстит его слуху.

-

Нет , не такие -- у них нет такого рабского подчинения властям и не было . Попробуй

"Гардиан" или NBC выпустить глупый фейк -- сразу же репутационные риски сработают ,

а RT и росийские таблоиды не расходятся в мнениях с официальной позицией властей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|5 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
чем смысл апокалипсиса?

Полагаю, это как уборка в комнате, весь мусор выбрасывают.

Старожил
-17
|6 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просто делаю выводы из того что в РФ/России без кгб/фсб никуда

У них ФСБ, у нас Цирк и клоуны с российской пропиской - веселуха в общем.:-)

 

Цитата IVANYCH
Ну а смотреть на никому неизвестные  "говорящие головы"  на You Tube и считать эту информацию истинной это перебор .

Но все же думаю нам нужно научиться - "извлекать полезное из ничтожного".  Так учит Господь Бог.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2

Зачем понадобился апокалипсис?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы