Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что дала Вам вера в Бога?

Новичок
+2
|26 Мар 2020
1 Цитировать

Что изменилось в Вашей жизни после уверования? Как повлияла на Вашу жизнь вера в Бога? Принесла ли она Вам что-то доброе, хорошее, осчастливила ли она Вас? Или всё осталось по-прежнему?

Старожил
+10211
|28 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата ян
Что изменилось в Вашей жизни после уверования? Как повлияла на Вашу жизнь вера в Бога? Принесла ли она Вам что-то доброе, хорошее, осчастливила ли она Вас? Или всё осталось по-прежнему?

будто две разных жизни, будто раньше был не я

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Гость
0
|30 Мар 2020
0 Цитировать

Вера- это только первый шаг, в мире неверия. Бесы тоже веруют. Дальше идет любовь, в которой нужно тренироваься каждый миг, жить любовью. Любить врагов и недругов, любить Бога больше себя самого. Научиться контролировать мысли, ведь грех не действие, а грех - это мысль. А действие - это уже последствия греха, наших мыслей. Если это поймете, то и Бога узрите, не глазами, сердцем. Ведь большинство христиан имеют веру бесовскую, которая без любви.

Я образ и подобие Творца
Творю я мысли постоянно без конца
Творю я бытие, сознанье и судьбу
Я там где мысль, я то -  что думаю

А счастье пропорционально тому, насколько человек добр. А добр он может быть только когда любит, а любить он сможет по настоящему только имея Бога в сердце.

Старожил
+166
|13 час. назад
1 Цитировать
Цитата ян

Ян, вера не даёт, она приходит.

Старожил
+10211
|5 мин. назад
0 Цитировать
Цитата mundshein
большинство христиан имеют веру бесовскую, которая без любви.

вера без любви не обязательно уж является бесовской, это просто религия, имитация веры.

Вера же действует любовью Божьей, всё верно.

Цитата mundshein
любить он сможет по настоящему только имея Бога в сердце.

абсолютно

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы