Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Youthful
|5 Авг 2020
0 Цитировать

В октябре этого года планируется приезд Кеннета Коупленда в Москву. А может быть, он изгонит коронавирус в РФ, а заодно и в соседних странах на постсоветском пространстве? Скорее бы.

Выходит, что информация о том, что США занимают первое место по уровню зараженности и смертности от коронавируса, является фейком?

Писатель
+45
|5 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Выходит, что информация ... является фейком?
Цитата Asher
Вы все ещё верите новостям мира сего..? Тогда у вас большая проблема..
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|6 Авг 2020
0 Цитировать

Первое место,наверное,занимает не США,а Россия.Откуда и все фейки про то,что ковида нет,про чипизацию и то,что все беды из США.Кто верит в это-у тех действительно большие проблемы.Ну а пока реальная новость.Хмельницкий-в обл.администрации коронавирус! заболели уже 10 человек.Это тем маловерам,которые пишут,что вирус-фейк.

Старожил
+420
|7 Авг 2020
1 Цитировать

Какого проекта?

Старожил
+3866
|7 Авг 2020
1 Цитировать

Местный
-93
|7 Авг 2020
2 Цитировать

коронавирус есть, но в РФ он не такой страшный , как многие здесь думают.. из знакомых только одну семью знаю, которые переболели с температурой , остальные без-симптомно.. Брат Ашер - этот вирус существует, но вы правы в том, что он не такой страшный, как описывают.. но не правы в том , что утверждаете, что его нет.. он есть и опасен тем, что от страха и истерии человек может заболеть и с люди  с плохим иммунитетом тоже могут тяжело его перенести и /или умереть.. и да, его конечно же используют "сильные мира сего" для своих целей, но всё в руках Божьих.. это было предсказано ... и как раньше действительно не будет.. Ковид - хороший предлог для контроля..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Давид Самуилович
|7 Авг 2020
0 Цитировать

Короновирус- это конец Земле. В смысле человеческой цивилизации.

Bigfire
Удален
Youthful
|7 Авг 2020
2 Цитировать

Cвязь между COVID-19 и 5G — очередная конспирологическая теория типа "Американцы не высаживались на Луну", или "Земля плоская", или "Билл Гейтс будет вставлять чипы с помощью вакцинации".

Удален
Давид Самуилович
|7 Авг 2020
0 Цитировать

А в чем тут связь?

Bigfire
Старожил
+420
|8 Авг 2020
3 Цитировать

Нет проекта "Ковид 19",есть просто Ковид 19.Есть проект "ГМО","Чипизация" и т.п.Я в них не участвую,денег за распространение по форумах фотошопных "гибридов лимона с помидором" не получаю да и не хочу. Выполнять роль кликуши :"Вынипанимаитиии! вас чипируют!" тоже нет желания. Стыдно,что в этом принимают участие верующие.Этот демонстративно температуру не хочет измерять,якобы "поставят чип",другой мне лекции читает на работе о том,что "маски- смерть".А к чему это приводит-все больше молодежи заявляют,что они-атеисты и не допустят религии в школах.Это печально...

Удален
IVANYCH
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Стыдно,что в этом принимают участие верующие.

-

Верующие они везде есть , этого стыдится не надо -- БОГ их распостранил просто везде

для влияния на мирские уклады  )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Youthful
А кто же это? И просвети нас, пожалуйста, что это за глобальный проект.

Читайте мои предыдущие посты.. там я уже все и подробно объяснил.

 

Цитата Rada
коронавирус есть, но в РФ он не такой страшный , как многие здесь думают

Простите.. но если-бы вы прежде читали то, что я написал здесь раньше.. то знали-бы, что я не отрицаю наличие "короновируса" как такого.. но я отрицаю то, что навязывается - как "ужасно-летальная пандемия" ВОЗом и всеми видами СМД-(средства массовой дезинформации).. В том числе и в соцсетях различными лже-информативными агентами проекта "Covid-19".. При этом даже от якобы христиан, которые чтобы не явить себя чисто-лжецами.. (по правилам внутрисадиковской песочницы).. подписывают свои свидетельства о ужастной "летальной пандемии", таким к примеру бес спорными аргументами - "я слыхал(а) как в соседнем доме ... ", "мне рассказал(а) об этом коллега, друг, подруга ...", ну и т.д. и т.п..

А вот мудрые и водимые Святым Духом христиане знают.. что вирусы группы "SARS-Covid"-(коронавирусы), чудесно сосуществуют с человеком (и в человеке) видать ещё от времен Ноя.. что и было обнаружено в человеке и описано даже примитивной медициной еще начала XX-в.. И если-бы уже тогда взяли тест у вашей пра-бабушки, то 100-пудов у неё бы обнаружили "ковид".. Просто этим тогда никто не парился и Covid-ов типа "не существовало".

А вот кому это сегодня, нужно было запустить этот лживый глобально-стремный проект.. что вмиг за 2-недели.. попрал все человеческие свободы с конституцией - "на помойкУ".. заставиший содрогнутся от страха и согнуться под этот диавольский план даже христиан..? Это вопрос очень интересный.

И заметьте.. это далеко от тех глобальных гонений с ужасными пытками и нечеловеческими казнями.. которые прошли и в которых, слава Христу - выстояли христиане I-IV вв. Или даже к примеру в СССР и др. бесбожных государствах прошлого столетия.. Чего тогда так испугались сегодня - "законопослушные" христиане..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
"Вынипанимаитиии! вас чипируют!" тоже нет желания.

Правильно.. Зачем кричать.. когда вас могут накачать сотней другой нано-чипов, тихо и просто через одну.. на выбор иньекцию..)) Но по-мне, так диавол явно не дурак.. и то, что уже озвучено он использовать не будет..

Но вот в чем я убежден на все 100.. так это в том, что под этим проектом "Covid-19" скрыто готовится что-то действительно глобально-летальное.. и не только для тела но и для духа (изучайте кн.Откровения).. Но что это пока никто не знает и даже не догадывается.. Поэтому все кто не водим Святым Духом, явно прогнется под все это.. и только Бог знает, что за печалька будет с такими.. К прмеру - 5-G и тайная установка ретрансляторов - именно в местах большого скопления народа (школы, рынки, торг.супермаркеты).. ИМХО - заслуживает особого внимания..

 

Цитата Tricia
другой мне лекции читает на работе о том,что "маски- смерть"

Правильно читает.. Постоянное ношение маски равнозначно постоянному пребыванию в цехе по производству.. к примеру - стекловаты, шифера и подобных ему матеиалов или цемента.. Можно еще попробовать дышать 3-минуты одной ноздрей и выдыхать столько другой.. думаю это будет идентично ношению маски или даже полезней..

Простите за такое объяснение бесполезности и даже вредности навязанных всем масок.. но вы-же вроде-как медик и поэтому должны-бы знать, что от такого размера как имеет коронавирус, может уберечь только ношение противогаза с угольным фильтром.. да и то на ограниченное время без смены угольного контейнера.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-6
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Правильно читает.. Постоянное ношение маски равнозначно постоянному пребыванию в цехе по производству.. к примеру - стекловаты

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|8 Авг 2020
4 Цитировать

mundshein.. я с апреля взял этот вопрос ко вниманию.. дух мой воспротивился как-то и не только у меня одного в нашей церкви..))

В самый "пик-распространения" - по стат-сводкам СМД.. (в частности своих областных).. пытался целый месяц обнаружить хоть одну палату-инфекционку, заполненную очередными озвучеными на день насущный - 80-150 "новыми" ковид-больными.. Также пытался найти и непосредственных очевидцев таких заболевших и увезеных в больничку.. Но нашел лишь только тех, кто - "слышал", "читал" и тип кому "сказал коллега..". Когда открыли авто-сообщение в области, расспросил о "несколько сотень переболевших" и "десятка два умерших"..(по сводкам местных СМД).. одном из "смертельно-горячих" районов области.. Несколько десятков опрошенных мною.. ничего не знали о таком и близко - ни в самом районном центре, ни по окресным деревням.. Но наоборот - они слышали, что такое "произошло" у нас в обл.-центре.. Ну вот так где-то..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|8 Авг 2020
4 Цитировать

Гопспода, пани та панове - сатана с помощью проекта Ковид-19 и своих служителей, реально издевается над Христом и пытается изничтожить Его Церковь. Эпо -по-хлеще, чем гонения при Нероне или Диоклетиане. Хотя и якобы без крови пока.

З.Ы. Вот фотодоказательства, для тех кто ещё способен трезво думать: - Ковид-19 говорите?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
другой мне лекции читает на работе о том,что "маски- смерть".

Сомневаемся? Читать товарный вкладыш к маскам, как вижу не пытались.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Youthful
|8 Авг 2020
1 Цитировать

Ув. Истинный! К чему эти пугалки, нагнетающие страх? Да, увеличивается зло, да, мир погружается во тьму. Но что нам до этого? Для нас в это время главное - смотреть на Иисуса, быть благочестивым и довольным за пропитание и одежду. Ведь не голодаешь же, и одежда есть. У меня тоже. А за людей нужно молиться и благовествовать окружающим нас. И Бог никогда не оставит нас, даже, если и придут испытания. Это надо провозглашать и радоваться.

Писатель
-6
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Также пытался найти и непосредственных очевидцев таких заболевших и увезеных в больничку..

Я нашел одного такого, сосед, месяц пролежал в болнице, говорили что болеет в тяжелой форме. После его выписки оказалось что он "болел" за деньги, сколько не говорит, но суммы приличные дают. И все остальные "больные" такие же. Но когда за ним приезжали космонавты в скафандрах все бабки в доме неделю употребляли массово валерьянку). И даже вызывали полицию, когда дети соседа выходили из квартиры на улицу вынести мусор.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|8 Авг 2020
2 Цитировать

-

Интересная информация от верующих о том как Короновирус "предсказывал" еще давно

Рокфеллер и цели этого Короновируса , кстати здесь и указано как семейство Ротшильдов

вложили в бизнесс Рокфеллеров миллиарды доларов ещё в конце XIX века , создав нефтяную

империю Рокфеллеров и про ОТЪЕМ СВОБОД У НАРОДА АМЕРИКИ. Смотреть с 22 ой минуты --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
оказалось что он "болел" за деньги, сколько не говорит

Слыхал у нас согласие на "умер от ковида", умершего от инфаркта родственника.. - стоит от 10.000 грн. (360-400 $).. Полежать-же в больничке и с таким моральным ущербом -

 

Цитата mundshein
все бабки в доме неделю употребляли массово валерьянку). И даже вызывали полицию, когда дети соседа выходили из квартиры на улицу вынести мусор

..явно будет намного дороже.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+87
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Почему платят за такие диагнозы? Кто спонсор ?
Удален
Nemo 
|8 Авг 2020
5 Цитировать

"Божье стадо", иногда явно тупит, или работает на пастухов мира сего, по другому объяснить не получается.

Удален
Diya
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Asher
При этом даже от якобы христиан, которые чтобы не явить себя чисто-лжецами.. (по правилам внутрисадиковской песочницы).. подписывают свои свидетельства о ужастной "летальной пандемии", таким к примеру бес спорными аргументами - "я слыхал(а) как в соседнем доме ... ", "мне рассказал(а) об этом коллега, друг, подруга ...", ну и т.д. и т.п..
Цитата Asher
Слыхал у нас согласие на "умер от ковида", умершего от инфаркта родственника.. - стоит от...

Мой пост не о ковиде. Я почему-то вижу противоречие между этими двумя постами одного и того же человека.

Старожил
+1698
|8 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Мой пост не о ковиде.

Твой пост сестра от очередного неровного дыхания.. Это мне известно..))

 

Цитата Asher
При этом даже от якобы христиан, которые чтобы не явить себя чисто-лжецами.. (по правилам внутрисадиковской песочницы).. подписывают свои свидетельства о ужастной "летальной пандемии", таким к примеру бес спорными аргументами - "я слыхал(а) как в соседнем доме ... ", "мне рассказал(а) об этом коллега, друг, подруга ...", ну и т.д. и т.п.
Цитата Asher
Слыхал у нас согласие на "умер от ковида", умершего от инфаркта родственника.. - стоит  от...
Цитата Diya
Я почему-то вижу противоречие между этими двумя постами одного и того же человека

Противоречия..? А что.. мне нужно было соврать - "знаю", "видел"..? 

Простите, но.. из-за неровного дыхания ко мне вы в очередной раз не увидели то, что я лишь размышлял и предполагал.. основываяюсь суто на инфе от mundshein..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Asher
Твой пост сестра от очередного неровного дыхания.. Это мне известно..

Была уверена, что прочитаю именно это. Думайте, как хотите.

Вы думаете, что я хочу Вас уязвить. Но это не так. Я хочу обратить Ваше внимание на Вашу проблему, которую видят мои глаза. Вы, на мой взгляд, позволяете себе то, чего не позволяете другим. На основании подобных поступков других людей Вы делаете безосновательные выводы, зачастую граничащие с оскорблениями. Я привела именно этот пример, потому что он очень показателен, но   он далеко не единственный.

 

Цитата Asher
А что.. мне нужно было соврать - "знаю", "видел"..?

Нет, не надо. Я просто  считаю, что и другие люди имеют право  на такие же формулировки, как Вы. И я верю им точно так же, как и Вам. Вам самому не предлагали эти деньги, Вам об этом рассказал тот, кому Вы доверяете.  Кому-то другому о своей болезни или какой-то иной факт рассказал  человек, которому доверяет он.

== ==

У меня на этом форуме были случаи, когда люди обращали моё внимание на мои внутренние проблемы. Мне сначала казалось, что ко мне придираются. Но потом я была даже  благодарна этим людям, потому что на самом деле они писали правду, которую я не хотела признавать.

Старожил
+1698
|8 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Была уверена, что прочитаю именно это.

Значит очень желали это прочитать, поэтому и решили (удалено модератором)

 

Цитата Diya
Думайте, как хотите.

Честно, мне фиолетово.. нет даже желания о вас думать - ни плохого ни хорошего.. Поэтому позвольте оставить вас со своим свободным мением.. Пишите по теме.

Честь имею )

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|8 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Честно, мне фиолетово.. нет даже желания о вас думать - ни плохого ни хорошего.. Поэтому позвольте оставить вас со своим свободным мением..

Вы не поняли, увы.   Речь и близко  не шла о том, чтобы Вы думали обо мне. Дело совершенно не в этом.

Старожил
+3866
|9 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
5-G и тайная установка ретрансляторов

И в Киеве, и в Харькове стоят 5г антенны, но работают пока в тестовом режиме. Тестируют уже долго - непонятно что, зачем, и почему включают, именно когда час пик - много людей вокруг... Может, они считают что антеннами 5г удобно дублировать, усиливать 3г и 4г сети, когда идут макс. нагрузки на эти антенны.

Допустимые уровни излучения передающих радиотехнических объектов (ПРТО) в санитарно-селитебной зоне (неконтролируемое воздействие, для населения) в некоторых странах заметно различаются (большие уровни на более высоких частотах):

Россия, Украина, Польша, Беларусь, Казахстан: 10 мкВт/см².США, Европа (за исключением некоторых стран), Япония, Корея: 200—1000 мкВт/см².[9] [10]Канада: 130—2000 мкВт/см².[11]Китай: 10 (40) — 2000 мкВт/см².[12] [13]

в Украине с недавних пор подняли нормы до 100 мкВт и дали указание развернуть сеть 4г на все нас. пункты до 2 тыс. человека и по всем автотрассам.

Прибор измерительный у мужика того на видео, что я разместил, настроен на 10 мкВт и это уже предел - считается опасным излучением.

Старожил
+3866
|9 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Истинный
Вот фотодоказательства, для тех кто ещё способен трезво думать: - Ковид-19 говорите?

сатана хочет закрыть церкви и разобщить верующих...

 

Цитата Чикаг0
Почему платят за такие диагнозы? Кто спонсор ?

Те, кто будет продавать вакцины.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы