Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
fso
+25
|24 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Думаю все просто.. Вечером они(он) помолились - приказали убедительно с верой горе сдвинутся в море и легли спать.. Утром проснувшись, выглянули в окно а она родимая стоит там-же.. тогда они(он) - "Я так и знал..!".)))

да но христианству уже 2000 лет и все они христиане по вашему :  тогда они(он) - "Я так и знал..!".)))

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Плоская шутка - это шутка, над которой смеются из-за того, что она не смешная, зато .

-

Что Нахимов что Крунзеншерн были просто людьми испоняюшими свой долг и особо не

нуждаются в чьем либо восхвалении , и ваше хвалебные посты смешно смотрятся на

христианском форуме . Так что что шутка думаю смешная в любом случае и по теме .

-

 

Цитата Youthful
Кстати, очень благодарен за подпись в ваших постах. Она лишний раз подтверждает, что спасение потерять не возможно.

-

Во первых каждый видит то что хочет увидеть , а во вторых ваш пост не по теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|24 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата fso
можете припомнить кто смог  словом веры передвигать горы по словам Иисуса ? если нет то ваше мнение, почему ?

Иисус не призывает нас сбрасывать реальные горы в море. Более того, нам это не нужно! Он использует это описание — горы, ввергающейся в море, — как образ того, что абсолютно невозможно сделать человеческими силами (неизлечимая болезнь, финансовые долги, алкогольная или нарко зависимость и т.д.), но возможно совершить Богу. И тем самым Иисус еще раз говорит о подлинной вере — «уверенности в невидимом» (Евр 11:1), — соединяющей человека с Богом так, что в жизни человека начинают происходить чудеса, проявления действия силы Божией.

Причины неудачи при низвержении гор – отсутствие провозглашения, сомнения и страх.

Уверен, что на нашем форуме есть люди, сдвигающие упомянутые горы или свидетели этого.

 

Цитата Asher
Думаю все просто.. Вечером они(он) помолились - приказали убедительно с верой горе сдвинутся в море и легли спать.. Утром проснувшись, выглянули в окно а она родимая стоит там-же.. тогда они(он) - "Я так и знал..!".)))
Цитата Youthful
Плоская шутка - это шутка, над которой смеются из-за того, что она не смешная, зато ... (По материалам Одесского форума).
Удален
Youthful
|24 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что Нахимов что Крунзеншерн были просто людьми испоняюшими свой долг и особо не нуждаются в чьем либо восхвалении , и ваше хвалебные посты смешно смотрятся на христианском форуме . Так что что шутка думаю смешная в любом случае и по теме .

Да, здесь вы правы.

Удален
Рабби Йуhуда
|24 Мар 2020
1 Цитировать

Там есть фрагмент атеистического умозаключения...-не обращаем внимание.Извиняюсь.Но мысли хорошие.

Удален
IVANYCH
|24 Мар 2020
1 Цитировать
Там есть фрагмент атеистического умозаключения...-не обращаем внимание.Извиняюсь.Но мысли хорошие.

-

И что нового ?

Происки врагов )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|24 Мар 2020
0 Цитировать

Мысли полковника ГРУ! Ни какого то блогера! Мысли человека,который хотел сделать захват власти в России....Он не просто говорит ,но и реально делает....Жаль,что не получилось и его посадили из-за неудачной попытки.Не было бы никаких неприятностей с Украиной...Не было бы такого безобразия!

.

Знает человек,что к чему.Все это подстава глобалистов! Но вирус ,тем не менее, действенен и нам надо быть осторожными! Нужно молиться Богу о защите! Слава Богу за все!

Удален
IVANYCH
|24 Мар 2020
2 Цитировать
Не было бы никаких неприятностей с Украиной...Не было бы такого безобразия!

-

Это досужие предположения , не более того , не стоит верить тем кто работает в

спецслужбах , особенно верующим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Мар 2020
1 Цитировать
Все это подстава глобалистов! Но вирус ,тем не менее, действенен

Вирус не простой а явно управляемый.. если бы его заточили простое как биологическое оружие, то мы бы видели прогнозируемое распространение при логических причинах.. А так увы.. все впрямь странно и непредсказуемо.. Думаю.. это что-то из тех технологий, что далеко поза нашим разумом.. или-же это просто демон-губитель.. вышел из-за того, что - "мера беззаконий Аморреев переполнилась".. Склоняюсь ко второй версии.. но и не отрицаю первую..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Там есть фрагмент атеистического умозаключения...-не обращаем внимание.Извиняюсь.Но мысли хорошие.

Фактически вы рекламируете реакционное сообщество "Студия рубеж", которое героизирует людей, у которых в крови - Сталина, Берию, и которое назначило "врагов отечества".

Опомнитесь. Да вразумит вас Господь!

Удален
Youthful
|25 Мар 2020
2 Цитировать

У нас есть обетования Божьей защиты и данная Богом власть наступать на всю вражью силу вместо того, чтобы писать заупокойные посты и вселять в умы людей безнадежность:

[Мк.16:17-18] Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Удален
моисей
|25 Мар 2020
3 Цитировать

Сделай плакат с транспораном и ходи провозглашай по улицам своего населенного пункта.

Старожил
+3866
|25 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
[Мк.16:17-18] Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Слава Богу вовеки!

Аминь.

Удален
Youthful
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Сделай плакат с транспораном и ходи провозглашай по улицам своего населенного пункта.

А идея не плохая, честно. Эффект бы был.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2020
0 Цитировать

-

Продление карнтина на 30 дней до 24 апреля

Правительство приняло такое решение в ходе заседания 25 марта

-

"Кабинет министров Украины продлил карантин в связи с пандемией

коронавируса.

Такое решение правительство приняло в ходе заседания в среду, 25 марта,

передает корреспондент РБК-Украина.

Подчеркнем, карантин продлен еще на 30 дней - до 24 апреля.

При этом предусмотрено, что карантин могут как продлить, так и прекратить

раньше срока.

"Мы продолжаем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве

Украина на 30 дней до 24 апреля 2020 года с возможностью его дальнейшего

продления", - заявил глава правительства Денис Шмыгаль.

Напомним, ранее пресс-секретарь министра здравоохранения Артем Дехтяренко

заявил, что сегодня Кабмин примет решение относительно режима, который

будет действовать в Украине в связи с противодействием коронавирусу. По словам

пресс-секретаря, все это делается с целью локализовать вирус и минимизировать

его распространение. "Правительство изучает различные варианты. И введение

чрезвычайного положения и расширение чрезвычайной ситуации на всю страну и

продление карантина", - отметили в министерстве."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
+1
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Сделай плакат с транспораном и ходи провозглашай по улицам своего населенного пункта.

https://www.youtube.com/watch?v=yHmqWbdPM4E

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
А идея не плохая, честно. Эффект бы был.

Как там нашм партнеры говорят: гоу ахед.)

 

Цитата IVANYCH
Продление карнтина на 30 дней до 24 апреля Правительство приняло такое решение в ходе заседания 25 марта

А нам дали оплачиваемый выходной по всей, как там нас называют, до 5 апреля, чтобы поменьше толпились. а стариков просили совсем не выходить из дома. Социальные службы всех обзванивают: кому нужна посильная помощь? Вернуть им советские пенсии пока не общают. Но если кто переживет этот вирус.

.....

Реплика отмодерирована. Слухи и свои домыслы не следует выдавать за истину, а тем более нарушать в теме правило №2.

.....

Старожил
+1698
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Сделай плакат с транспораном и ходи провозглашай по улицам своего населенного пункта.

Или вот так..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата моисей
Но если кто переживет

Плоды пропоганды на лицо.

Удален
Youthful
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Цитата Youthful А идея не плохая, честно. Эффект бы был.
Как там нашм партнеры говорят: гоу ахед.)

Да ведь идея твоя, а не моя.

А для меня неосуществимая. Во-первых, внутреннее препятствие в разуме (но это можно преодолеть). Во-вторых, если я выйду с плакатом и буду провозглашать, обязательно соберется толпа более 10 человек, и меня повяжут за провокацию нарушения карантина.

А все таки ты ответишь на мой вопрос?

Удален
Youthful
|26 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата levko1
Плоды пропоганды на лицо.

А у нас всегда так - чуть что, виноваты евреи или американцы.

Удален
Nemo 
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
А у нас всегда так - чуть что, виноваты евреи или американцы.

Небольшая справка из истории.

Во время великой депрессии, погибла масса народа в США, от голода. Но кризис не прекращался, тогда на самом высоком уровне была проведена спец операция, за одну ночь было вырезано около 150 еврейских семей, это были семьи банкиров.... и на на утро великая депрессия закончилась. Потом вся эта гопота, печатающая деньги, решила, что власть надо контролировать, но с ходу это не получилось и когда очередной глава пошел в разрез, его застрелили, публично при массовом скоплении народа.

Такие вещи не преподают на уроках истории, но тех людей которые публично, озвучивают эти факты-ни кто к суду не привлекает за клевету, их тупо, тоже пытаются устранить.

Удален
nied
|26 Мар 2020
0 Цитировать

Какое отношение военные имеют к помощи в борьбе с вирусом? а то в новостях постоянно говорят: рф предложила Италии помощь военных в борьбе с к-вирусом. И так безпалевно говорят, как будто все равно что сказать "рф предложила Италии помощь врачей". Военные рф в стране нато. Как интересно! что вообще происходит под видом вируса? какой-то единодушный всемировой сговор.

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
А все таки ты ответишь на мой вопрос?

Какой вопрос?

Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
1 Цитировать

Отличный ролик,смотрите все.

Удален
моисей
|26 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата nied
Какое отношение военные имеют к помощи в борьбе с вирусом? а то в новостях постоянно говорят: рф предложила Италии помощь военных в борьбе с к-вирусом. И так безпалевно говорят, как будто все равно что сказать "рф предложила Италии помощь врачей". Военные рф в стране нато. Как интересно! что вообще происходит под видом вируса? какой-то единодушный всемировой сговор.

Так это и есть врачи вирусологи военные из химбактзащиты. А гражданские в РФ работают. А друзья с Италии сперли полмильёна проб на вирус, который сами же туда и завезли от себя. Там уже с августа зараза распространяется, тока не знали, что это такое. Все пять штамов. А в Китай завезли в октябре один, другой в Гонконг, третий и четвертый в Европу. Причем военные и завезли. Одни привозят, другие дезинфицируют. И где та Ната с её способностями? Господь вот так всё расставлет по полочкам наглядно.

Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
1 Цитировать

Теророр со всех сторон! С неба заразу распыляют,так называемые химтрейлы,на земле рассеивают коронавирус.Время конечно то еще...Жесть...

.

Кстати...Что вы думаете о вакцинировании от коронавируса.Неизбежно,что следующий этап будет массовая вакцинация.Лично я отвергаю этот стих: "вся власть от Бога",ясное дело.Время изменилось.Почти вся власть от дьявола и поэтому никакого добра от нее не жди.Тем более от американцев...Пиндосы решили благодаря массовой вакцинации контролировать весь мир.Не будем же поддаваться дьяволу!

Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать
Лично я отвергаю этот стих: "вся власть от Бога",ясное дело.Время изменилось.Почти вся власть от дьявола и поэтому никакого добра от нее не жди.

Слышал ли такое слово: "Всякий народ достоин такой власти, которую он себе заслужил перед Богом".

В Писании примеры, как Израиль вел себя плохо, и Бог посылал на него другие народы для наказания.

Если нужно, то и сатаной проявит истинное отношение человека к Богу.

Иов сказал: "да будет Имя Бога благословенно!", а другой человек поддается влиянию дьявола, и делает противное Богу.

Удален
Youthful
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Какой вопрос?

Аж неудобно читать. Вы прекрасно помните:

+21
|23 Мар 2020
Поэтому, если согласно Псалму 90 я верю, что Господь – упование мое, принимаю Господаубежищем своим, провозглашаю это своими устами, то не приблизятся ко мне и к моемужилищу никакие вирусы. А вы в это верите?
Удален
моисей
|26 Мар 2020
2 Цитировать

Конечно верю! Язвой может быть что угодно. Не только болезнь, но любое неприятное событие.

Когда случился у человека пожар в доме, то он вышел на крыльцо и провозгласил этот стих.

А потом сказал: "Значит это пожар не язва мне, а урок от Господа". Знал тот человек в чем он был не прав перед Богом.

Чего там неудобно читать? Как можно такой вопрос задавать, если читаете мои посты? Верю всему, что написано сказанное Господом.

Даже верю тому, что Иона в чреве кита за трое суток не задохнулся и не переварился.

Верю про всплывший топор и про хождение Петра по воде. Верю, что вода стояла стеной, как за стеклом аквариума.

Верю, что в преисподней великая пропасть между адом и лоном Авраамовым. Верю, что физическая смерть - это всего лишь переход души из мира земного в мир небесный.

Верю, что Господь не даст мне подорваться на мине, но и на минное поле не пойду, если Бог не поведет Сам.

Верю, что если не Бог привел к мужчине жену, а он сам себе её высмотрел среди других живых существ, то нечего потом на Бога пенять. Потому что даже в идеальном супружестве жена чего-нибудь накосячит.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы