Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
предполагаете что чип это таки начертание зверя или всего лишь метод контроля ?

Метод контроля!

Начертание зверя-это уже чисто религиозно-догматический аспект,который последует идеологически после чипизации (спустя 10-100 лет,может больше,может меньше).Когда сатанисты (кукловоды) уже открыто выйдут ...Я так предполагаю.

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать

Удален
Vikentiya
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan

Максимум, что доплатили докторам, я уже не говорю про медсестёр и санитарочек, это рублей 250, минус подоходный. И на эти доплаты изначально никто не рассчитывал, люди просто исполняют свои обязанности. Во многих отделениях доктора и медсестрички  сами моют полы, так-как штат поредел, кто уволился, кто-то заболел, кто-то на карантине, в связи с контактами. Но радует то, что наши рестораны кормят персонал работающий в грязных корпусах, и гостиница предоставила свои услуги, медики там живут, чтоб домой не носить инфекцию.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Из википедии: Параноиков отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение.

А что Вики говорит вот - на этот счёт?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-6
|8 Мая 2020
0 Цитировать

Проект закона Украины о обязательном массовом тестировании населения на короновирус

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Проект закона Украины о обязательном массовом тестировании населения на короновирус

На официальном сайте Верховной Рады Украины можно найти закон №3380

"Проект Закону про внесення змін до деяких законів України з метою підвищення спроможності системи охорони здоров'я України протидіяти поширенню коронавірусної хвороби COVID-19",

о котором идёт речь. Я так и сделала. Написан он, конечно, на украинском языке.  Согласно закону  тестирование будет обязательным для лиц, которые обращаются за медпомощью с признаками коронавируса, и лиц, контактировавших с больными.

Также в Украине должны будут проходить регулярное тестирование медицинские и другие работники, которые работают в учреждениях здравоохранения, оказывающих помощь больным коронавирусом, а также лица, осуществляющие мероприятия, связанные с недопущением распространения COVID-19 (как работники Национальной полиции и Национальной гвардии), независимо от того, контактировали они с больным коронавирусом, или нет.

Так что речь об обязательном массовом тестировании  всего населения Украины не идёт.  Повторяю,   я прочитала текст закона, который принят и сейчас на стадии подготовки к подписи.

Старожил
+1698
|8 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Упорствуете в оскорбительных

Каждый думает.. в меру своего воспитания.. или личного опыта..))

 

Цитата Vikentiya
Скорей всего на Тенерифе

О, Канары.. разрешите поздравить - отличный выбор.)

 

Цитата Vikentiya
могу позволить себе отдохнуть в любо точке мира, завидуйте молча)

Рад за вас..! Только вы ошиблись.. я не завистлив. Сам хотел отдохнуть по-хорошему.. но судя по сценарию Проекта, придется видать пока по-домашнему.. У меня ведь к сожалению нет Коллегиального удостоверения с премиальными..))

 

Цитата Vikentiya
кроме отдыха, мне ещё остаётся на автомобиль, хочу Вольво, с моделью ещё не определилась

Очень за вас рад, от всей души.. модель рекомендую с АКП.. цвет  думаю - под цвет ваших глаз..))

 

Цитата Vikentiya
Люблю кататься на большой скорости, а потом получать штрафы.

В таком случае.. только с РКП, движок 4-5-кубовый с фунцией "антизанос"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Понимаю.. теперь "коллегам" нужно отдохнуть..
Цитата Сумчатый
И этот чел считает, что он служитель.

А что у троллебусников.. принято не на отдых а на каторгу, отправлять трудящихся..? Хотя у кого и о чем это я спрашиваю.. Забудь!

 

Цитата Сумчатый
Тяжело собирать десятину во время корона вируса

Сочувствую.. ..помолюсь за тебя, можно?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|8 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Каждый думает.. в меру своего воспитания.. или личного опыта..))

Тогда поясните, что вы имели  в виду, написав, что проект по коронавирусу подходит к концу, "коллеги" заработали на ней и теперь хотят отдохнуть. Какое отношение к заработку на этом проекте имеет Викентия?

Вы знаете, когда я прочитала вот этот пост, обращённый к Викентии:

 

Цитата Asher
Заработали понимаю.. сколько сейчас хоть за это все платят-то.. не обидели..??

... то подумала о вас именно так:

 

Цитата Asher
Каждый думает.. в меру своего воспитания.. или личного опыта..))

Иначе  никак  оскорбительный намёк на участие Викентии в каком-то проекте  оценить невозможно.

Так что ваши намёки на моё воспитание и личный опыт меня не задевают.

Удален
IVANYCH
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Проект закона Украины о обязательном массовом тестировании населения на короновирус
Цитата Diya
Так что речь об обязательном массовом тестировании всего населения Украины не идёт. Повторяю, я прочитала текст закона, который принят и сейчас на стадии подготовки к подписи.

-

Зря вы так , товарисщ серьезно расстроился

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
подумала о вас именно так:

Фиолетово..))

Скажу лишь откровенно.. что у Vikentiya с чувством юмора, все на пару порядков выше чем у вас.. хотя в этом своем вы не одиноки.. Думаю все-же нужно дышать ровнее..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-6
|8 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Согласно закону  тестирование будет обязательным для лиц, которые обращаются за медпомощью с признаками коронавируса, и лиц, контактировавших с больными.

Под эти условия можно повести каждого гражданина. Пчихнул, кашлянул, температура повысилась - принудительное тестирование. Все ходят в магазин покупать продукты, из семьи не все но один точно. Придут завтра к вам и скажут, что продавщица заболела короновирусом, или больной с короновирусом заходил в магазин, и тогда в это условие "контактирование с больными" попадают абсолютно все.

Лучше послушайте что адвокаты говорят:

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Лучше послушайте что адвокаты говорят:

Не адвокаты, а адвокат.  С мнением этого адвоката я уже сталкивалась. Его толкования  законов отличаются тенденциозностью. (ИМХО) По роду своей работы я хорошо знаю то, как по-разному можно толковать законы.  "Закон як дишло, куди повернеш, туди й вийшло", - говорят в Украине. Увы, это так.

Пока проблема в том, что людям часто  отказывают в тестировании в силу многих причин, в числе которых недостаточное количество тест-систем.  Даже  далеко не все попадающие в больницу с симптомами, похожими на симптомы коронавируса, не имеют возможности тестироваться.    Вот для устранения этой проблемы был принят закон.  В этой теме было много раз сказано о том, что на коронавирус списывают, предположим, другие виды пневмонии или гриппа.  Для того, чтобы точно определить заболевание, нужны тесты, достаточное количество.

Удален
Vikentiya
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
фото-доказательствах излагаемой

До сих пор не пойму, вы шутите или серьезно, какие фото доказательства? Кто, ради того чтоб вам доказать пойдёт в отделение фотать больных? А тем более в реанимацию.

А тем более зная, что вы бы и эти фото, и эти видео назвали бы фейком, и сказали бы, что фото левые, информация подтусована. Не верите, и дай бог вам здоровья, верить мне совсем не обязательно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
До сих пор не пойму, вы шутите или серьезно, какие фото доказательства?

Нет не шучу а вполне серьезно..  Я честно.. проводил исследования.. но кроме троллинга, стеба и насмешек ничего не получил.. Что прикажете мне думать..?

 

Цитата Vikentiya
тем более зная, что вы бы и эти фото, и эти видео назвали бы фейком

Это вообще не серьёзно.. даже обсуждать не буду.. Нет - значит нет.. понял не будет.

 

Цитата Vikentiya
Не верите, и дай бог вам здоровья

Да нет.. это вы скорее мне навязываете "нездоровье"..

ОТВЕРГАЮ во имя ИИСУСА ХРИСТА..!

 

Цитата Vikentiya
верить мне совсем не обязательно.

Вот и я об этом.. Благословений вам Божьих..

 

Цитата Vikentiya
Какой был привет, такой и ответ, в общем.

Может быть, простите.. Но фото-доказательств, что это действительно не ужас-проект "Корона вирус-19".. я не получил.. Так уж вы не налегайте на меня так.. будьте хоть честны в этом..))

П.С. я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ по характеру.. Так понятно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
нет.. это вы скорее мне навязываете "нездоровье".. ОТВЕРГАЮ во имя ИИСУСА ХРИСТА..!

Очередной ваш домысел и поклёп на меня, больше не слова вам писать не буду.

.....

Некорректные высказывания удалены - правило №5.

.....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Очередной ваш домысел и поклёп на меня,

Мои "домыслы"..?! Э-э.. все это (простите если не прав) - могут разрушить лишь доказательства.. которых к сожалению нет и как я понял - не предвидится..

 

Цитата Vikentiya
больше не слова вам писать не буду.

Так все поступают, когда их умные слова закончились. Это конечно не о вас..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Под эти условия можно повести каждого гражданина. Пчихнул, кашлянул, температура повысилась - принудительное тестирование.
Цитата Diya
Пока проблема в том, что людям часто отказывают в тестировании в силу многих причин, в числе которых недостаточное количество тест-систем. Даже далеко не все попадающие в больницу с симптомами, похожими на симптомы коронавируса, не имеют возможности тестироваться. Вот для устранения этой проблемы был принят закон.

-

Вот зачем вы опять так с товарисщем ? Ему ж  с РФ виднее как там и кого тестируют в

Украине :=))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|8 Мая 2020
1 Цитировать

Почему никто не хочет писать,что Илон Маск собирается чипировать только инвалидов и тяжелобольных-людей слепых и парализованных после инсультов?Он хочет помочь больным.И чип в этом случае вживляется в мозг с помощью нейрохирурга.И это операция сложная.Продолжают истерику и паранойю,что якобы чипируют всех с помощью укола или телевышки.И для чего это нужно?Не у каждого есть даже смартфон.Какой смысл следить за бабушкой или теми же парализованными? И еще вопрос -а кому вот такие истерики помогли? Помолились,утешили,продукты в магазине купили? Или у кого чемодан баксов-передали в больницу оборудование.Я вижу только панику и заявления,какие они правильные. Что касается гомиков-я к ним отношусь безразлично,а не настороженно.А не кричу:содомиты и т.д.Вот они такие,что поделаешь.Как и курящие.И убежденные атеисты.Или плачущие за СССР.Это их беда.

Удален
IVANYCH
|8 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
И еще вопрос -а кому вот такие истерики помогли?

-

Отвлечь собственных граждан от вопиющей нищеты и отсутствия элементарных свобод .

Везде плохо , Бил Гейтс замышляет гадости , а вот в одной стране все хорошо и гладко ,

потому как она всех разоблачит и выведет на чистую воду )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Почему никто не хочет писать,что Илон Маск собирается чипировать только инвалидов и тяжелобольных-людей слепых и парализованных после инсультов?

Good for you, Tricia!

Писатель
-6
|9 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Даже  далеко не все попадающие в больницу с симптомами, похожими на симптомы коронавируса, не имеют возможности тестироваться.    Вот для устранения этой проблемы был принят закон.

Закон о принудительном тестировании вводится, чтобы решить проблему с нехваткой тестов? Вы себя слышите?  А дальше примут закон о принудительной вакцинации чтобы решить проблему с нехваткой вакцин?

Приведу вам четыре мнения из четырех разных стран, а там сами думайте

Украина:

США

Германия и Россия:

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|9 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Приведу вам четыре мнения из четырех разных стран, а там сами думайте

- Ну да,  думать самим, конечно - совет хороший

. А вы mundshein ? сам то наверное  надумали уже что-то , раз даже сюда решили те ролики перекопировать.
Других призываете , а сам ? Поделитесь уж своими собственными думами, please. :)

Писатель
-6
|9 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Поделитесь уж своими собственными думами, please. :)

Я уже делился и неоднократно в этой теме, если интересно, то найдете. Я ни к чему не призываю, я просто делюсь информацией для анализа ситуации с короновирусом.

Если борьба  с короновирусом приносит больше вреда, чем сам короновирус, то что-то с этим коронавирусом не так. У меня много знакомых из разных стран и делятся информацией, которой нет в официальных СМИ.

По всем признакам это последнее время и вакцинирование или сертификат о прививке скорее всего и есть то начертание 666 из Откровения Иоанна. Просто очень много совпадений и неслучайностей по этой теме. Если в этом году Израиль и арабы подпишут мирный договор, то это последний пазл в общей картине.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|9 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
сли борьба с короновирусом приносит больше вреда, чем сам короновирус, то что-то с этим коронавирусом не так. У меня много знакомых из разных стран и делятся информацией, которой нет в официальных СМИ. По всем признакам это последнее время и вакцинирование или сертификат о прививке скорее всего и есть то начертание 666 из Откровения Иоанна. Просто очень много совпадений и неслучайностей по этой теме. Если в этом году Израиль и арабы подпишут мирный договор, то это последний пазл в

Теперь понятно стало .
Ваше мнение прочиталa, а те ролики - нет времени внимательно слушать.
Сомневаюсь, чтобы кто-то из форумчан серьезно и внимательно такие ролики от никому неизвестных людей внимательно слушать  время находят.
Но может и находят, таких роликов ведь полно сегодня,  везде они .
A  вам mundshein - большое спасибо, что вы  нас познакомили с содержанием тех роликов и своим отношением к происходящему.

Удален
Diya
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Закон о принудительном тестировании вводится, чтобы решить проблему с нехваткой тестов? Вы себя слышите?

Не стоит перекручивать факты. Речь не идёт о принудительном тестировании.  Я написала те аргументы, которые изложил один из авторов законопроекта, и те, которые изложены  в объяснительной записке к законопроекту,   являющейся обязательным атрибутом при подаче любого законопроекта. Документ взят с официального сайта Верховной Рады Украины.

И второе. Хочу попросить вас быть более вежливым.  Если вы не согласны с моим или чьим-то ещё мнением,  это не значит, что нужно патетически спрашивать:"Вы себя слышите?"  Да, я себя слышу. Более того, имею привычку писать, предварительно подумав.

 

Цитата mundshein
Я ни к чему не призываю, я просто делюсь информацией для анализа ситуации с короновирусом.

Я, как вы могли заметить, делаю то же самое.


Старожил
+2367
|9 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Я, как вы могли заметить, делаю то же самое.

100%. - то же самое.

P.S.Еще один пример как люди понимают <общение на равных >

и что предвзятость - это <хорошо>.  

Старожил
Модератор
|9 Мая 2020
Цитировать

Тема очищена от реплик с нарушением правил №2 и №7.

Diya, под приведенным текстом на укр. языке необходимо было написать перевод, не игнорируйте правило №12.

Старожил
+1698
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Илон Маск собирается чипировать только инвалидов и тяжелобольных-людей слепых и парализованных после инсультов

Типа "рассходной тест-материал"..? Здорово.. раньше на кроликах и собачках все тестировали а сегодня на людях.. собачки с кроликами и даже крысы - сегодня на законодательном уровне более защищены чем люди.. Это жесть!

 

Цитата IVANYCH
Бил Гейтс замышляет гадости

Думаю Билл это подставное лицо.. тип маска реального кукловода, который через него из тьмы управляет по "ниточкам".. Слишком уж много шума с этим Биллом.. да и всех собак уже на него понавесили.. думаю это уже слишком.. С такой известностью и типажем "всемирного чиповщика", ему и в сортир нужно теперь будет ходить в балаклаве и подземному переходу.. Я думаю настоящие глобальные игроки нам пока не известны.. а Билл служит для отвлечения внимания.. Хотя где он сегодня..? Я что-то перестал в инете лицо его замечать..

П.С. Рекомендую повнимательней присмотрется к ВОЗ-у.. особенно к его содом-закулисной деятельности..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы