Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+2367
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Кто в итоге этого обогатиться и кому жить станет веселей? Кому-то коронавирус с нищетой, а кому-то коронаобогащение и бес предел.

И ?

Вы то сам , и другие,  перекопировальшики всех тех слухов и мнений людских из СМИ -  -  не даете дальнейшие инструкции что делать, же? Нет , не даете.

А вот Слово Божие  - дает. Всем верующим в Него и Ему все  сведения и об этом и о том как на все это происходящеее реагировать.

Удален
IVANYCH
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
-
Есть гипотеза что вирус имунодефицита (СПИД) так же был разработан в лабороториях --
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ? -
-
Сходство явно наблюдается ------------------------------------------------------------------------------------------------------ -

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|24 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Есть очень простая возможность оказания помощи людям в вашей стране - зарегистрироваться волонтером на сайте услуг. И вам обязательньно предложат неоплачиваемую работу по оказанию помощи людям, в том числе и работу на кладбище. Так что дерзайте.

Я не безработный, и ни в чем не нуждаюсь, на мои услуги стоит очередь. Но я не чуждаюсь выкопать могилу своему другу собственными руками. Если это повод для эхидства и сарказма, то это ваша воля и ваша сущность.

И если знаю ангелов язык, но нет во мне любви
То я кимвал звучащий, как звон творят и медяки
И если даром пророчества я наделен, и тайны знаю все
Имею всякое познание и верой горы двигаю везде
Но если нет любви, то я ничто и я нигде

И если нищим я раздам свое имение
И тело я отдам на всесожжение
Но если я в любви совсем пустой
То нет мне пользы в этом никакой

Любовь не превозносится, не мыслит зла
И не бесчинствует, она не перестанет никогда
Хотя и все пророчества и языки умолкнут
И знанье упразнится, но любовь не смолкнет

И не завидует любовь и не гордится
И милость у нее во век не прекратиться
Она все долготерпит, не ищет своего
Любовь не раздражается, надеется всего

Любовь сорадуется истине, не радуется лжи
Все переносит, все покрывает, себя ей окружи
Добро и зло исчезнут навсегда
Любовь одна останется, она лишь без конца

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|24 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Я не безработный, и ни в чем не нуждаюсь, на мои услуги стоит очередь. Но я не чуждаюсь выкопать могилу своему другу собственными руками. Если это повод для эхидства и сарказма, то это ваша воля и ваша сущность.

Молчать не могу. Ваш стиль - превозношение и оскорбительные намеки. Дело ваше.

Могу дать совет. Лучше публикуйте стихи из Библии, а не свои собственные, ибо они напоминают детские нескладухи. Образец поэзии - стихи моего друга, уже покойного: https://stihi.ru/avtor/dmitrii11 .

И еще. Не надоело размещать пугалки?

Старожил
-17
|24 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Вы то сам , и другие, перекопировальшики всех тех слухов и мнений людских из СМИ -  -  не даете дальнейшие инструкции что делать, же? Нет , не даете.

Прости сестра, но до этих ваших слов я честно даже мысли такой не допускал, что здешним христианам, при том когда здесь есть совсем супердуховные и по их словам - уже внеземные (куда мне до них-то сирому) нужно писать и напоминать о том, что ответ для них только лишь в Слове Божьем (Писаниях), а выход - во Христе Иисусе Господе.

Теперь буду знать, постараюсь исправиться. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-6
|24 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Не надоело размещать пугалки?

Я уже говорил раньше, что если мои посты производят у вас испуг, то не читайте. И за рецензию спасибо.)

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|24 Апр 2020
0 Цитировать

-

Новости епидемии , Москва --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|24 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Прости сестра,

Охотно прощаю. :) :0)

Тем более, что об уровне ваших знаний и тем более какие вы мысли себе допускаете или нет - речь и не шла .

Но  вы так и не ответили о причинах в стремлении лишь только копировать и переносить со всеможных СМИ то или иное  - сюда. А свое личное отношение к тому, что на той картинке сказано или в том ролике возвещает тот или иной открыватель тех или других секретов вселенского масштаба  - не пишут. Как он сам - верит или не верит , и что надо предпринимать, если все вот именно так , а не этак идет. 
Ведь сегодня все имеют доступ к тем самым СМИ - не зависимо в какой части света человек находится.

А некоторые наверное этого и не подозревают, поэтому вот для нашего удобства - новостные ролики нам сюда доставляют - Новости епидемии , Москва.

Ну и за это , их добровольное  участие в распространение и популяризация того или другого СМИ - надо их поблагодарить тем авторaм новостныx или роликов о "секретах" и "правде" о том или другом.

Старожил
+1698
|24 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Новости

Прости IVANYCH, но так как личка у тебя закрыта.. а Валерий Слово просил меня передать тебе от него просьбу..  чтоб ты в личку ему написал свой комментарий по теме - "Что писал Иисус на земле?".. Он почему-то очень хочет его от тебя прочесть.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Апр 2020
1 Цитировать

-

Ок

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|24 Апр 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|24 Апр 2020
0 Цитировать

-

Все те же на манеже

-

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
2 Цитировать

Если бы некоторые оказались сейчас на месте наших врачей, то им бы и в голову не пришло ставить смайлики.

Сейчас наша доктор пульмонологии, заведующая, в очень тяжёлом состоянии в реанимации, и несколько медсестричек. Наша больница переполнена, и теперь везут больных в соседний город.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать

-

То смайлик относится к видео верху размещеному на сплошные антиамериканские видеоролики

о коварных заговорах , от скрина с газеты он специально отделен сплошной линией .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Я уже говорил раньше, что если мои посты производят у вас испуг, то не читайте. И за рецензию спасибо.)

Ваши посты не производят у меня испуг потому, что я уповаю только на Господа, и, согласно Библии, никакое зло, никакая язва, в том числе и вирус не приблизятся ко мне и моему дому. А, если Господь и допустит испытания, то Он проведет нас сквозь них. Вот об этом лучше вам проповедовать здесь за форуме и радоваться тому, что наши имена записаны в Книге Жизни (для вас, если вы спасены).

У меня сложилось мнение, что вы сами одержимы страхом и усиленно продолжаете искать врагов. Буду очень рад, если ошибаюсь.

,

Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сейчас наша доктор пульмонологии, заведующая, в очень тяжёлом состоянии в реанимации, и несколько медсестричек. Наша больница переполнена, и теперь везут больных в соседний город.

Сестра Vikentiya.. в этом вы лично сами удостоверились..? Или это информация от знающих - "посредников".. или новости - "сарафанного радио"..??)

Простите, но мне очень важно узнать - на чем именно построено это ваше знание происходящего у вас с докторами и больничкой.. Заранее спасибо за ваш откровенный ответ.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
на сплошные антиамериканские видеоролики о коварных заговорах

Интересный факт.. Больше всего различного стеба и циничных высмеиваний о появившейся в нете информации - о Трампе, QAnon, о спасаемых детках из подземелья.. а также об адренахроме, аресте голливудских и правительственных педофилов и иллюминатов.. почему-то исходит из самых "най-честнейших" российских новостных источников.. типа "комсомольская правда", "раша-тудей" и т.д. Ещё правда очень злобно матеряться на Трампа различные "известные звезды" в Инстаграмм.. некоторые из них действительно странно вдруг постарели.. Как по мне все это очень даже странно..

- Что-же все-таки в даный момент, происходит с инфернальным миром и его земной элитой в действительности..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-6
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
я уповаю только на Господа, и, согласно Библии, никакое зло, никакая язва, в том числе и вирус не приблизятся ко мне и моему дому. А, если Господь и допустит испытания, то Он проведет нас сквозь них.

Аминь. Полностью солидарен и так думаю и неоднакратно об этом писал в этой теме.

 

Цитата Youthful
У меня сложилось мнение, что вы сами одержимы страхом и усиленно продолжаете искать врагов. Буду очень рад, если ошибаюсь.

Ситуация с короновирусом разделила общественное мнение на два лагеря. Одни верят СМИ и ВОЗ без критического анализа. Другие уже давно знают что СМИ верить нельзя, особенно ВОЗ. Тем более сейчас ВОЗ надо переимеиновать в "Биллгейтц". Я СМИ не верю, а от телевизора избавился еще в 90-е. Также я обучался аналитическому мышлению, когда учился на биржевого трейдера, получил диплом и есть практика. Нас учили брать информацию с разных источников и делать выводы, анализировать рынок и прогнозировать поведение толпы.

Когда был свинячий грипп, очень интересно было смотреть на акции тех компаний, которые выпускают прививки. Если в мире что то происходит, то кому это выгодно можно увидеть по катировкам. Сейчас я не торгую на бирже, считаю что это не от Бога.

Ситуация с короновирусом иная, если раньше это была нажива, то сейчас это запугивание населения с целью лишить прав и свобод, особенно прав веруюющих. Под шумок коронавируса за это время праительства всех стран протолкнули уже десятки законов в этом направлении. Мир уже другой.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Если бы некоторые оказались сейчас на месте наших врачей, то им бы и в голову не пришло ставить смайлики. Сейчас наша доктор пульмонологии, заведующая, в очень тяжёлом состоянии в реанимации, и несколько медсестричек. Наша больница переполнена, и теперь везут больных в соседний город.

Скажите адрес где необходима помощь медиков, есть много волонтеров с медицинским образованием и желающих помочь бесплатно. В каком городе это все происходит?

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать

Простите.. кто хорошо знает английский.. (без машинного транслита).. напишите вкратце, что - здесь написано..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Нас учили брать информацию с разных источников и делать выводы, анализировать рынок и прогнозировать поведение толпы.

Не хочу вас обидеть, но я не сомневаюсь, что больше всего вас там учили, как обманывать людей, то есть, еще раз извините, как вешать людям лапшу на уши.

 

Цитата mundshein
Сейчас я не торгую на бирже

Очень правильное решение.

 

Цитата mundshein
это не от Бога

Аминь!

Удален
Diya
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Простите.. кто хорошо знает английский.. (без машинного транслита).. напишите вкратце, что - здесь написано..

Открыла вашу ссылку, кликнула на тексте правой кнопкой мыши (не выделяя ничего), выбрала "перевести на русский" и прочитала.  Нормальный перевод без хлопот. Попробуйте. Если не получится, я сделаю вам скрин.

Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Скажите адрес где необходима помощь медиков, есть много волонтеров с медицинским образованием и желающих помочь бесплатно. В каком городе это все происходит?

Самая сильная вспышка в Витебске

Сотрудник скорой помощи из Витебска: "Такого, что происходит сейчас, у нас не было никогда. Чтобы все больницы, включая онкологию и кожвен, были перепрофилированы  на пневмонию. Даже когда бушевал H1N1 (свиной грипп), у нас в городе  были перепрофилированы две, максимум три больницы, остальные работали в  штатном режиме. А сейчас с пневмониями все"

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Очередные теории из серии "нефилимы снимают космос и передают пленку в Голливуд".))) Ты просто загугли "Ротшильды и Рокфеллеры" И посмотри на их фотки. Если эти, так сказать, всемогущие по земным меркам люди  явно не выглядят молодо, то значит эти конспиративные теории заговоров про кровь детей почему-то не сработали в их случае.

В твоих коментах товарищь, не нуждаемся.. как говорят у нас в Украине - "Якщо тобі козаче не мелеться, то не лізь з кошиком".. При том с полным априорного троллоцинизма..

К тому-же ещё.. тебя уже и модератор об этом предупреждал. В общем давай заканчивай..))

 

Цитата Diya
Нормальный перевод без хлопот. Попробуйте.

Да..? Спасибо, попробую..

П.С. У меня нет предложения перевода.. а Гугловский транслит принимает лишь 300-букв. Ладно проехали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Также я обучался аналитическому мышлению, когда учился на биржевого трейдера, получил диплом и есть практика. Нас учили брать информацию с разных источников и делать выводы, анализировать рынок и прогнозировать поведение толпы.

-

Интересно , так что там про знания копания могил в таком случае , мастер на все руки ?

В любом случае это хорошо -- чем больше специальностей , тем легче выжить в наше

непростое время .

-

 

Цитата Youthful
У меня сложилось мнение, что вы сами одержимы страхом и усиленно продолжаете искать врагов. Буду очень рад, если ошибаюсь.

-

Думаю то не страх , а желание почувствовать себя вершителем правды , тем более скорее

всего что наш опонент из РФ где во всем происходящем всегда принято обвинять одну и

ту же страну , хотя в самой РФ проблем несказанно больше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
П.С. У меня нет предложения перевода.. а Гугловский транслит принимает лишь 300-букв. Ладно проехали..))

У меня гугл-хром. Наверное, вы пользуетесь чем-то другим. Я постоянно использую эту функцию.

Сделала скрин. Пришлось разделить на 3 части. Третья часть частично повторяет вторую.

Старожил
+1698
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
У меня гугл-хром.

У меня есть такой тоже.. только я редко им пользуюсь..

Я уже прочитал это и понял, что в США и мире действительно идет какая-то спецоперация.. официально указанная как - "интерпола".. под руководством команды Трампа.. В общем все по-ходу логично состыковывается с моими предположениями..

Ладно, поживем - узнаем.. Спасибо за сриншот..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Скажите адрес где необходима помощь медиков, есть много волонтеров с медицинским образованием и желающих помочь бесплатно. В каком городе это все происходит?

Вы уже писали, что готовы выполнять бесплатно любую работу. И уже второй раз пишете на эту тему. По моему, это просто превозношение.

Ну кто вам не дает прийти в ближайшую инфекционную или другую больницу, или в районную поликлинику, или в дом престарелых, или в психиатрическую больницу и предложить свои услуги – без оплаты поработать даже санитаром, уборщиком, покормить безнадежно больных с ложечки, поубирать за ними судно? Неужели вам откажут?

Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
0 Цитировать

-

Немного здравомыслия от всемирно известного верующего профессора по биологии о

"короновирусе" --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|25 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы