Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Ваши посты не буду читать, если вы не будете их публиковать.

Я согласен с вашими аналитическими выводами, поэтому я их и публикую чтобы их читали.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|20 Апр 2020
1 Цитировать

Я думаю, и информация с самого сайта ВОЗ не убедит приверженцев идеи "власти заботятся о нас". Не новость ведь, что как бы прямо они ни выражали свои истинные намерения, ведомый народ легко перебарывает этот едва возникающий в них когнитивный диссонанс, чтобы остаться в зоне комфорта со своей точкой зрения "власти заботятся о нас".

и комментарий на это из интернета:

".... Вы конечно не поверите, но я даю ссылку прям на официальный сайт ВОЗ. Короче, эти ..... (запикано), понимая уже, что натворили, впрямую требуют от врачей всего мира врать в катамнезах! Это неописуемо, прям не скрываясь настаивают на подлогах.

Перевожу: "COVID-19 должен быть записан в медицинском сертификате о причине смерти ВСЕХ умерших, если заболевание вызвало или предположительно вызвало или способствовало смерти.
В официальной терминологии, COVID-19, должно использоваться для всей сертификации причины смерти.
Поскольку существует много типов коронавирусов, рекомендуется не использовать «коронавирус» вместо COVID-19. Это помогает уменьшить неопределенность для классификации или кодирования и правильно отслеживать эти смерти."

Ребята, это бомба. Это открытое признание ВОЗ в мошенничестве с целью оправдать безумие принятых решений большими числами."

Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|20 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный ИМХО... Гейтс такой-же "разработчик-программист"
Аж неудобно читать это. Hе надо писать о том, о чем ты, судя по твоему посту, имеешь очень смутное представление Прочитай историю создания первых компьютеров, лучше в компьютерных журналах тех лет.

100%. Agreed.
Неловко становится , что вот так легковесно искажаются факты о сфере деятельности известного всем человека.
Наверное так же легко можно исказить картину  о каких-то событиях в разумах некоторых людей.

Старожил
+2367
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
И сейчас немало наших разработчиков "за бугром" успешно трудятся на благо тех стран, в которых проживают - США, Канада, Израиль.

100% .

И не только украинские/русские  талантливые программисты, но и из Молдавии , Сингапура, Китая , Индии , также.
Потому что всем им не нужно физически быть в каком-то  одном месте в одной и той же стране.

Каждый работает , как сегодня, у себя дома,  зарабатывая себе на жизнь за <бугром>.

Удален
Youthful
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
Я думаю, и информация с самого сайта ВОЗ не убедит приверженцев идеи "власти заботятся о нас".

Недавно получил следующее послание:

1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!

4. Заставил нас мыть руки и подносить ко рту хлеб чистыми руками!

5. Приостановил молитвы в храмах, так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, ибо Он - велик!

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине, с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.

8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д.

Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь!

Вот что дает нам Господь! Понять, кого и за что нужно ценить!

9. Он посадил каждого из нас по отдельности, отнял работу, и дал время подумать каждому.

10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соцсетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!

11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!

12. Он разом остановил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

Итак, это не вирус, это гнев Божий, хотя многие подумают: Да нет, совпадение!

Уверен, что в отличие от ваших "пугалок", это от Бога.

Удален
Diya
|20 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

???

Старожил
+2367
|20 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата nied
ой кошмар какой, и как вы живете с таким мышлением, как у Риммы? телек их успокаивает, альтернативная точка зрения их сумятит. и не стыдно?

.
должно быть стыдно людям , которые о незнакомых им , абсолютно форумчанах, пишут такие ремарки :   нелепые сравнения и более нелепейшие выводы делают.
Вот читая те фразы и неловко за них делается и вопрос возникает - куда их стыд-то делся?

А Римма , исповедует  то, что напечатаннo  мудрым форумчанином черным по белому  на чистом русском языке :

 

Цитата Youthful
Не боюсь. Я в зоне Божьего комфорта, потому что согласно Библии Бог обеспечивает полную безопасность меня и моего дома, если я верю, уповаю нна Него, принимаю Его своим убежищем, какие бы события не происходили в мире.

100% .Не боюсь; уповаю на Него, принимаю Его своим убежищем, какие бы события не происходили в мире, потому что согласно Библии Бог обеспечивает полную безопасность меня и моего дома. 


Удален
Youthful
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Youthful Во всем мире сейчас нет ни одной войны!
???

Есть вооруженные конфликты. А вооруженные конфликты по мнению ученых войнами не являются.

Но, признаюсь, ваши вопросы заставили меня задуматься.

Старожил
+2367
|20 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Время когда пшеница росла с плевелами заканчивается, и пришло время разделить "козлов" от "овец", "козлы" будут чипированы, "овцы" пойдут на убой. Страшно? Мне нет, потому что Господь со мной.

Ну если вам не страшо, потому что Господь с вами, то  почему же вы  считаете , что другим

обязательное то  <страшно> , наличие  того именно  страха  необходимо приписывать?

Все христиане читающие Писания знают, что дОлжен у них , другой страх наличиствовать,

а именно тот , о  котором извещается в  книге Притчи 1:17
Начало мудрости - страх Господень.
Вот тогда  Господь будет:  и с вами и с другими , такими же как и вы , не боящиеся оказаться не в той группе .
И то же Слово Божие нам всем говорит , что разделять по  группам, кого в <плевелы>, а кого в <пшеницу>  будет Судья Праведный , а не человек.

Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Начало мудрости - страх Господень.

В той же главе написано, что глупость - это пренебрежение знанием.

"За то, что страха Господа вы  не избрали для себя
За то что возненавидели вы знанье, разум утопя
Не приняли совета, презрели обличения  мои
за это будете вкушать все от плодов путей своих"

"И насыщаться будете от помыслов таких
Поэтому невежд упорство убьет и вас самих
Беспечность глупости погубит их."

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|20 Апр 2020
2 Цитировать

Oчень конкретно обозначается  - Знаниями  какими ?

Полученными от Господа.

Вот такими знаниями , которые  дают Слова Божии в книге Библия ,  нам всем сегодня  - никогда не следует пренебрегать.

Именно в этом и заключается смысл приведенной вами цитаты .

А "знания" , полученные из  других, многочисленных современных СМИ -  это совсем , как говорят в Одессе - две большие <разницы>.

Теми "знаниями" - вполне  можно пренебрегать . А  порой и  даже необходимо .:):)

Потому что  насыщаться будете от помыслов таких

Поэтому невежд упорство убьет и вас самих
Беспечность глупости погубит их.


Удален
IVANYCH
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Есть вооруженные конфликты. А вооруженные конфликты по мнению ученых войнами не являются.

-

Шо в лоб , шо по лбу . Отличие войны от военого конфликта только в умах некоторых людей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Полученными от Господа. Вот такими знаниями , которые  дают Слова Божии в книге Библия ,  нам всем сегодня  - никогда не следует пренебрегать.

Полностью согласен

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+940
|20 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
Где спортсмены, которые получали миллионами?

Продолжают получать миллионы.

 

Цитата Youthful
И где врачи, которые работали за гроши?

Продолжают работать за гроши.

 

Цитата Youthful
Он разом остановил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

Стесняюсь напомнить.......

.....

Реплика отмодерирована, нарушено правило №2.

.....

Удален
Youthful
|21 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь напомнить......

Это послание прислал мне мой одноклассник. Я разыскал оригинал https://www.obozrevatel.com/society/bog-pokazal-kto-on-a-kto-myi.htm , в нем нет про войны и спортсменов. Вы правы, а я прошу прощения.

Писатель
-6
|21 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2020
1 Цитировать

-

И где берутся такие ученые , с Али Експресса что ли ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|21 Апр 2020
0 Цитировать

Тревожные новости о коронавирусе и «разоблачения» могут довести людей до инфаркта или инсульта, за волнением из-за пугающей информации может последовать повышенное давление, учащенное сердцебиение, а следом — острое нарушение кровоснабжения. А в этой теме, подобных новостей полно. Но ведь не все форумчане – гиганты веры, не все возрожденные христиане и, в конце концов, не все спасенные!

Удален
Vikentiya
|21 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Тревожные новости о коронавирусе и «разоблачения» могут довести людей до инфаркта или инсульта,

Нас пока эти сведения не довели не до инфаркта, не до инсульта, хотя, из первых уст коллег слышим о происходящем, слышим о потерях, докторов, фельдшеров, медсестёр, пациентов. Радует, что народ наш сплотился, много волонтёров, которые по возможности раздобывют маски, септики. Местные бизнесмены организовывают обеды всем медикам, работающим в красной зоне.  Но и многие медики дизертировали, за что их не могу осуждать, особенно почитав пост одной медсестрички, у которой болезнь прошла безсимптомно, но смертельно для её престарелых родителей, и она сейчас не может простить себе этого :(

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
она сейчас не может простить себе этого

Очень жаль, конечно. Да поможет ей Господь. Да поможет Господь всем медработникам.

Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Тревожные новости о коронавирусе и «разоблачения» могут довести людей до инфаркта или инсульта,
Цитата IVANYCH
И где берутся такие ученые , с Али Експресса что ли ?

Такое ощущение что Билл Гейтс оплачивает ваши такие посты, я не утверждаю, но складывается такое впечатление.

Все думающие и не купленные и не запуганные еще ученые и специалисты по всему миру говорят, что этот штамп вируса не такой опасный, не выходит за рамки обычного гриппа и ситуация с пандемией это все разводняк с целью лишить людей их прав и свобод.

В супермаркет можно, в банк можно, в ламбарт можно, а вцерковь нельзя.

Если от этих слов у вас начинается инсульт, то вам нужно срочно обратиться к психологу.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Радует, что народ наш сплотился, много волонтёров, которые по возможности раздобывют маски, септики.

Слава Богу за ваш народ. Вы ведь из Белоруссии? Раньше я часто бывал в Минске по делам. Замечательные люди. Культурные, благожелательные, отзывчивые, готовые оказать помощь.

Удален
Youthful
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Все думающие и не купленные и не запуганные еще ученые и специалисты по всему миру говорят, что этот штамп вируса не такой опасный, не выходит за рамки обычного гриппа и ситуация с пандемией это все разводняк с целью лишить людей их прав и свобод. В супермаркет можно, в банк можно, в ламбарт можно, а вцерковь нельзя. Если от этих слов у вас начинается инсульт, то вам нужно срочно обратиться к психологу.

Наша брань не против крови и плоти... Не с людьми надо сражаться, а с врагом рода человеческого.

Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нас пока эти сведения не довели не до инфаркта, не до инсульта, хотя, из первых уст коллег слышим о происходящем, слышим о потерях, докторов, фельдшеров, медсестёр, пациентов.

Этот штамп вируса не такой опасный, не выходит за рамки обычного гриппа, от которого тоже умирают, и от которого умер мой друг еще в прошлом году. Еще зимой я для себя принял решение, что когда в больницах начнется завал, то я пойду волонтером.  О чем предупредил знакомых медиков и врачей, которые работают в разных больницах. А также есть врачи знакомые, которые работают именно в таких центрах по короновирусу.

А теперь я расскажу про тесты на короновирус. Лукашенко закупил партию 14 000 шт. но прежде чем их использовать решил их проверить. Он взял 200 рабочих, которые работали изолировано на секретном объекте, тест оказался положительным у всех их.  Их изолировали  и "лечили", после "выздоровления" и карантина они опять были проверены тестами, и тесты опять показали положительный результат. О чем он и возмущался, эта информация есть в открытом доступе.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Наша брань не против крови и плоти... Не с людьми надо сражаться, а с врагом рода человеческого.

Совершенно верно, враг не в плоти , он в голове, в мыслях. И чтобы его победить надо иметь разум и мудрость от Бога.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
моисей
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Такое ощущение что Билл Гейтс оплачивает ваши такие посты, я не утверждаю, но складывается такое впечатление.

А у меня впечатление, что ваши уста оплачиваются этими новоявленными учеными пиарщмками.

С Гейтсом понятно. Он в семидесятые поработал и создал свою империю Виндоус. А теперь вот развлекается своими лекциями на всякие озабоченные темы. Это же и популярность и детям на мороженое.

Удален
Nemo 
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Все думающие и не купленные и не запуганные еще ученые и специалисты по всему миру говорят, что этот штамп вируса не такой опасный, не выходит за рамки обычного гриппа и ситуация с пандемией это все разводняк с целью лишить людей их прав и свобод. В супермаркет можно, в банк можно, в ламбарт можно, а вцерковь нельзя. Если от этих слов у вас начинается инсульт, то вам нужно срочно обратиться к психологу.

Я всегда относился к медикам с недоверием. Только за денььги они верили, что я еще могу работать. Инвалидность больным получить не возможно, зато лица, об которые трёхмесячных поросят разбивать можно- все инвалиды. И сейчас они очень лихо подхватили ситуацию с вирусом, им стали платить хорошие надбавки, и все сопливые стали короновирусными, по ходу не удивлюсь, если половина зараженных окажется липой. Думаю вся медицина в теме, что вирус раздули, это можно оценить по фото, где два полностью упакованных "космонавта" приехали на вызов, притом их водитель без маски, в футболке с короткими рукавами, и в сланцах))), обслуживает этих "космонавтов", дает им бумаги на подпись и всячески с ними жёстко контактирует и медики спокойны, за его здоровье)). Болеют у нас в основном, почему то медики.

Удален
моисей
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
В супермаркет можно, в банк можно, в ламбарт можно, а вцерковь нельзя.

Этот текст точно из вашего сердца, с сохраненной орфографией.

В церквах ныне хороший отбор происходит. Кто хочет быть в общении, те в общении и остались со всеми возможностями современных средств связи. А кто ходил по обряду, те и не ищут общения. Молитв и проповедей ныне интересующиеся слышат больше, чем при посещении молитвенных домов.

А в ломбарде что вам делать? С ломбардами имеют дело только самые бестолковые граждане.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы