Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все волны гриппа прошли , а мы живы до сих пор , чудо ? Не думаю , думаю просто нагнетание паники по всему миру .

Не пойму вашей паники. Вы-то чего добиваетесь тут? практика показывает, что где пренебрегли сразу же ответственностью, там и наиболее тяжелая ситуация.

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Не пойму вашей паники. Вы-то чего добиваетесь тут? практика показывает, что где пренебрегли сразу же ответственностью, там и наиболее тяжелая ситуация.

-

Так паника у тебя , а не у меня , я короновирус пандемией не называю и знаю что это

обычная сезонная вспышка гриппа , к ней так и отношусь , соблюдать гигиену , следить

за здоровьем , поменьше проводить время в тесных крытых помещениях и не целовать

иконы думаю достаточно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Цитата моисей Прежде, чем вам дадут такую привелегию покупать и продавать, вы должны будете поклониться образу зверя. Иначе никаких привелегий, а казнь.
Так вы советуете хритсианам ставить на руку и на лоб электронный сертификат о прохождении прививки, без которого нельзя будет заходить в магазин и покупать продукты?

Вы вообще с чем сравниваете эту прививку? Если с начетранием зверя, то вы так ничего и не поняли. В магазин сейчас могут не пустить вас без средства защиты, а не без прививки. А если даже и придумают, что даже переболевшим без прививки нельзя появляться в общественных местах, то и тогда это не имеет от ношения к поклонению образу зверя.

Удален
моисей
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так паника у тебя , а не у меня , я короновирус пандемией не называю и знаю что это обычная сезонная вспышка гриппа , к ней так и отношусь , соблюдать гигиену , следить за здоровьем , поменьше проводить время в тесных крытых помещениях и не целовать иконы думаю достаточно .

Так вы все разговоры тут против целования икон ратуете?

Удален
nied
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Вы оба тут предлагаете пренебречь просьбы и предупреждения?

какие просьбы и предупреждения надо выполнять?

если носить маску чтобы не заразиться - я уж самостоятельно решу, надо мне это, или же хочу переболеть. маска от вируса не помогает.

если стоять подальше - так я и не лезу впритык. но как зомби не соблюдаю 1,5 -2 метра и по меточкам не стою, а метр. мы ж не в тюрьме.  Это называется НЕнасильственное сопротивление.

если носить, чтобы не заразить  других - аналогично, маска от вируса не помогает. потом нужно еще доказать, что болею. мед.услуги у нас по закону добровольны, так что никто насильственно не может приказать пройти освидетельствование на вирус. мы знаем свои права, а кто не знает, у того их нет.

(а что представляют из себя тесты - уже известно. они показывают носительство всей серии коронавирусов, а также других вирусов, благодаря чему статистика якобы зараженности возрастает в сотни раз. есть и заранее выборочно зараженные серии)

Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать

Устроили из-за какого-то несчастного вируса панику. В официальной медицине теория микробов и вирусов в корне неверна. Ей дай волю, она все вирусы и бактерии истребит, благодаря чему люди и подохнут.

Удален
Youthful
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А подготовится очень просто, надо раскаятся во всех грехах, поправить свои светильники и ждать встречи с Господом.

С этим я полностью согласен. И еще: благодарить Бога за защиту, за пропитание и одежду, всегда радоваться!

Старожил
-17
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
(а что представляют из себя тесты - уже известно. они показывают носительство всей серии коронавирусов, а также других вирусов, благодаря чему статистика якобы зараженности возрастает в сотни раз. есть и заранее выборочно зараженные серии)

Скоро это закончится. Верю будет торжество Истины - Господа Христа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата nied
если носить маску чтобы не заразиться - я уж самостоятельно решу, надо мне это, или же хочу переболеть. маска от вируса не помогает.

Не хочется придираться к словам, но, в общем говоря, желание переболеть идет вразрез с волей Божьей, с жертвой Христа, принесенной за наши немощи и болезни...

Удален
nied
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
желание переболеть идет вразрез с волей Божьей, с жертвой Христа, принесенной за наши немощи и болезни...

во-1, Христос за болезни наши не умирал, чтобы мы не болели. Не это было целью Жертвы. "ранами Его вы исцелились" - это о спасении души, если в контексте читать.

во-2, ты постоянно заболеваешь от разных вирусов и бактерий, бессимптомно, не зная об этом, или с симптомами,  - так работает организм, таким образом тренируя иммунитет.

в свете этого идея о том, что благодаря Жертве Христа у нас якобы не должно быть болезней - крайне неверна. некоторые болезни нужны для иммунитета, который начинает тренироваться , начиная с обязательных детских болезней.

Удален
Nemo 
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Там речь идет о специальных респираторах для медиков , а не для покраски автомобилей

Прочитайте инструкцию к этим "медицинским" респираторам- они же используются на производстве. Тот который без клапана ffp3, так и называется маска- респиратор, потому как особого отличия нет, кроме невменяемой цены в 1500 рублей. Даже если два респиратра на смену - 3000 рублей- многие зарабатывают за день меньше.

 

Цитата nied
во-2, полезно ли даже здоровому дышать повторно своим же спертым воздухом? там уже пошло размножение из-за влажности и прелости. в-3, маски против вирусов не помогают.

Самодельные маски, можно стирать и обрабатывать и подбирать более плотный материал.

Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Самодельные маски, можно стирать и обрабатывать и подбирать более плотный материал.

против пыли или чего-то подобного еще приемлемо.

Удален
Nemo 
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
против пыли или чего-то подобного еще приемлемо.

Любая масса имеет инерцию и проходя через многослойный фильтр, где то да налипнет на ткань, да и сами вирусы не гладкие и скользкие, а имеют всякие выступающие части, всё остальное- продолжение нагнетания ситуации, с целью вызвать страх, панику, безысходность, что является низкочастотной энергией- своего рода пищей для упырей правящих миром, им это сейчас очень нужно- они теряют силу.

Удален
моисей
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
какие просьбы и предупреждения надо выполнять? если носить маску чтобы не заразиться - я уж самостоятельно решу, надо мне это, или же хочу переболеть. маска от вируса не помогает. если стоять подальше - так я и не лезу впритык. но как зомби не соблюдаю 1,5 -2 метра и по меточкам не стою, а метр. мы ж не в тюрьме.  Это называется НЕнасильственное сопротивление. если носить, чтобы не заразить  других - аналогично, маска от вируса не помогает. потом нужно еще доказать, что болею. мед.услуги у нас по закону добровольны, так что никто насильственно не может приказать пройти освидетельствование на вирус. мы знаем свои права, а кто не знает, у того их нет. (а что представляют из себя тесты - уже известно. они показывают носительство всей серии коронавирусов, а также других вирусов, благодаря чему статистика якобы зараженности возрастает в сотни раз. есть и заранее выборочно зараженные серии)

Да с таким наплевательским отношением и тут нет смысла соприкасаться.

Захотел выделиться? Ну выделился. И будь выделенный сам по себе. А мы в стаде Христового двора.

Писатель
-6
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Вы вообще с чем сравниваете эту прививку?

Я говорил о электронном сертификате, а не о прививках, советую вам внимательно читать буквы.

А если вы хотите знать мое мнение о прививках, то вот инструкция по применению:

1. Ознакомиться со списком тех веществ, которые входят в состав прививки

2. Ознакомиться о побочных эффектах, которые эти вещества могут вызвать и какой % несчастных случаев

3. Ознакомиться со статистикой и опытом применения именно этой привививки

4. Если еще останется желание прививаться, пройти обследование на совместимость нашего организма с этой прививкой.

5. Делать прививку или нет - дело личное согласно свободной воли.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Да с таким наплевательским

огроменный ФЕЙСПАЛМ вам за ваше мышление и оскорбление.

Удален
nied
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Если еще останется желание прививаться, пройти обследование на совместимость нашего организма с этой прививкой.

этот оксюморон еще не все же поймут. )

Удален
моисей
|13 Апр 2020
0 Цитировать

Чем же это вы так оскорбились?

Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
И будь выделенный сам по себе. А мы в стаде Христового двора.

вот это деление на Христовых и нет с чего вдруг? в моем посте никаких крамольных антихристовых идей или антилюдских идей не было. вас просто возмущает чье-то поведение не как у всех без вопросов.

Писатель
-6
|13 Апр 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
во-1, Христос за болезни наши не умирал, чтобы мы не болели. Не это было целью Жертвы. "ранами Его вы исцелились" - это о спасении души, если в контексте читать. во-2, ты постоянно заболеваешь от разных вирусов и бактерий, бессимптомно, не зная об этом, или с симптомами,  - так работает организм, таким образом тренируя иммунитет. в свете этого идея о том, что благодаря Жертве Христа у нас якобы не должно быть болезней - крайне неверна. некоторые болезни нужны для иммунитета, который начинает тренироваться , начиная с обязательных детских болезней.

Эта трактовка Писания - ересь.

Удален
nied
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Следующая волна пандемии действительно буде косить жизни. У них все подготовлено.

да, верно. так и говорят.

этот первый "вирус" - как "вирус"-приманка. настоящий будет в вакцинах.

силовикам внимание! ) первыми пойдут под "спасительную вакцину")

Старожил
+420
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
А если вам предложат поставить на руку или на лоб электронный сертификат о прохождении прививки, без которого не будут пускать в магазин, то согласитесь?

Ерунда.Такое могло прийти в голову после просмотра панических новостей.А если такое увидите-пойдете на служение и станете потом "великомучеником" или все-таки посидите две недели дома?

Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
две недели дома?

карантин должен быть для больных, а не для всех.

но почему-то для сезонного гриппа, от которого мрут сильнее, даже для больных не делали такого жесткого карантина.

где логика?

Удален
nied
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я никого не слушала и пошла на прививку.Осложнений не было

в вакцинах нейротоксины, помимо остальной дряни.

т.е воздействие на мозг, осложнение в виде снижения  соображательных способностей.

Удален
IVANYCH
|14 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Так вы все разговоры тут против целования икон ратуете?

-

Как только иконы ? Еще гигиена , избегания тесных крытых помещений и заниматься

своим  здоровьем .

-

 

Цитата Nemo
так и называется маска- респиратор, потому как особого отличия нет, кроме невменяемой цены в 1500 рублей. Даже если два респиратра на смену - 3000 рублей- многие зарабатывают за день меньше.

-

О том и речь , что в подобные респираторы служат медперсоналу и специальным службам ,

а не всем обывателям . Гарантию от вируса могут иметь только подобные респираторы на

лице .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|14 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
вот это деление на Христовых и нет с чего вдруг? в моем посте никаких крамольных антихристовых идей или антилюдских идей не было. вас просто возмущает чье-то поведение не как у всех без вопросов.

Что толку от ваших вопросов? Если вы тут самый грамотный вирусолог, то приложите практически свою грамотность к тому с чем сейчас весь мир пока не может справиться. Если про СПИД стало понятно сразу - изолироваться от связей с источником заражения, то тут применяется тот же способ. Только вот передача этого заражения разная. Вирус19 передается нахальнее, чем ВИЧ. А вы нам начинаете вливать ничего не остерегайтесь, не применяйте средства защиты, власти запугивают и хотят ограничить свободу граждан . Это ваши призывы и лозунги? Скажу вам точно, что самые свободные люди на земле находятся на кладбище.

Вы своими риторическими вопросами хотите нас побудить к чему?

Удален
моисей
|14 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
карантин должен быть для больных, а не для всех.

Самы активные разносчики болезней и ересй полностью уверенныв себе, что они не имеют в себе ни физической, ни духовной отравы.

Удален
моисей
|14 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
но почему-то для сезонного гриппа, от которого мрут сильнее, даже для больных не делали такого жесткого карантина. где логика?

Логика в том, что сезонным гриппом заражаются и сразу заболевают со всеми симптомами. Можно сразу приступать к изоляции и лечению. А этот хитрый сперва всех вокруг позаражает, потом еще поиграет с своим носителем, а потом перекрывает ему кислород.

Так что, если ВИД19 не заглушить от массового распространения принятыми мерами, то помрет много больше, чем от обычного сезонного гриппа. А прверять эту версию на практике никто не собирается.

Удален
nied
|14 Апр 2020
0 Цитировать

фейспалм на каждое предложение.

это ж надо так разговаривать лозунгами из тв.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы