Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
-17
|3 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
Вы это скажите индийцам ! У них по 300 000 заразившихся в день ! И горы трупов , не успевают сжигать ...

Нет ничего удивительного и непредсказуемого. Как они (индусы) до сих пор только совсем не вымерли, среди своей вопиющей антисанитарии, купании и постирке в водоемах с полуразложившимися некроостанками? Вы над этим не задумывались уталённый?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|3 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
СТРАХ ЗАТУМАНИВАЕТ РАЗУМ

Если вам сказать: вы скоро умрёте,вы бы умиротворились или таки испуг напал бы на вас.
Одних страх парализует,иных обращает в бегство,а иного и мобилизует на защиту от угрозы.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Если вам сказать: вы скоро умрёте,вы бы умиротворились или таки испуг напал бы на вас. Одних страх парализует,иных обращает в бегство,а иного и мобилизует на защиту от угрозы.

-

Место боязливых в озере огненном рядом с сатаной . Запиши или запомни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2021
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Мая 2021
1 Цитировать

Молимся за народ Индии или снова будем говорить,что эпидемия -якобы фейк?

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
Молимся за народ Индии или снова будем говорить,что эпидемия -якобы фейк

-

Пандемия короновируса это ФЕЙК . Заболеваниями короногриппом в рамках среднестатической

нормы + паника от СМИ (страх среди населения) и массовые вызовы "скорых" на дом , вместо

болеть дома как раньше . Потому больницы и переполненые , скажите спасибо СМИ , журналисты

стараются как могут .

-

Про Индию -- страна с немыслимой концентрацией населения в городах и немыслимой

АНТИСАНИТАРИЕЙ , дальше продолжать ? 1 , 5 миллиарда людей как никак .

-

И пожалуста -- не надо помещать трагикомические фото из крематориев т, факт это

не изменит , "короновирус" готовили долго и нудно , "птичий" и "свинной" гриппы это

было репетиции.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|6 Мая 2021
2 Цитировать

Эпидемия греха. Сатана косит жертв своих ,в ад, в геену огненную.

Эпидемии безБожия, безумия, безбрачия, беспечия, и пр. утраты.

Об этом нет фото, нет доказательств. Не все верят.Но об этом надо плакать, о спасении надобно вопиять.

Ни один вирус, ни одна болезнь, ни один враг не навредит мне больше, чем я сам себе  - своими грехами, своими путями.

Нет против этого вакцин, нет лекарств. Только Христос - смерть для себя, и жизнь в Нем.

Старожил
+940
|6 Мая 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
снова будем говорить,что эпидемия -якобы фейк?

Ну да. Я вот вычитал даже ради интереса, шо при всех многоразличных эпидемиологических порогах среднестатистическим считается порог в 5% населения, а это для Украины 2 миллиона человек. Цитата статистики : " Наразі на COVID-19 в Україні офіційно хворіють 339 тис. 864 особи. Про це свідчать дані сервісу РНБО з моніторингу пандемії коронавірусу".

То есть почти в 6 раз меньше, чем нужно для того, чтобы ситуацию считать эпидемией. Как поговаривает доктор Хаус, цифры не лгут. 



Старожил
-17
|6 Мая 2021
2 Цитировать

Коронавирус!

Сегодня производятся зверо-люди и люди-звери! В эмбрионы животных вводят человеческие стволовые клетки, и в этом есть огромная этическая проблема! Могут появится животные с человеческими органами, способные рождать химер, и закон при этом не станет на защиту чистоты и безопасности человечества! Недавно парламент Японии узаконил рождение химер! Люди открывают портал, по которому в человечество потекут реки звериных генов и вирусов. И никакая сила в мире не сможет разделить соединённые в организме чужеродные гены животных и человека. Бог уже очищал Землю всемирным потопом от всякой нечисти, и планета еще раз будет очищена огнем! Это финал человечества! Люди получат антихриста, который назван зверем, его помощник, лжепророк, тоже зверь! Люди примут генетическое число зверя, и вся эта мерзость будет брошена в озеро, горящее огнем и серою!

И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. (Быт.6:12)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|6 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
безбрачия

не грех это

ап.Павел был не в браке

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Истинный
Сегодня производятся зверо-люди и люди-звери! В эмбрионы животных вводят человеческие стволовые клетки, и в этом есть огромная этическая проблема! Могут появится животные с человеческими органами, способные рождать химер, и закон при этом не станет на защиту чистоты и безопасности человечества! Недавно парламент Японии узаконил рождение химер! Люди открывают портал, по которому в человечество потекут реки звериных генов и вирусов.

-

Да , это настоящая проблема , потому как элита этого мира розделяет веру Ватикана --

в теорию происхождения видов Дарвина . Ватикан отрицает 11 первых книг Библии и

считает их сказками , а ТЕОРИЮ Дарвина сичтает истиной . В этом проблема -- Дарвин

считал (под вдохновением сатаны что люди произошли от животных) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|6 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Ни один вирус, ни одна болезнь, ни один враг не навредит мне больше, чем я сам себе  - своими грехами

Вот вот,самое время менять вероисповедание,раз это против вируса не эффективно.
Назад к истокам...в иудаизм !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|6 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
не грех это ап.Павел был не в браке

Иисус Христос в браке. Бог предусмотрел брак как основу. У Павла были духовные дети.

Считаете, что не грех - ваше право. Ничего никому доказывать не буду.

Но считаю и безбрачие и бесплодие и т.п . - проклятием.

 

Цитата olo
Вот вот,самое время менять вероисповедание,раз это против вируса не эффективно. Назад к истокам...в иудаизм

Назад к истокам - к Богу, который был в иудаизме (а иудеи сейчас в отступлении, не приняв посланного к ним Христа), а сейчас в христианстве.

Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
Считаете, что не грех - ваше право. Ничего никому доказывать не буду. Но считаю и безбрачие и бесплодие и т.п . - проклятием.

твоё и моё мнение - ноль, если такого нет в Библии. Где написано, что безбрачие - грех или проклятие?

Прямо так  стало модно гордиться, что "я никому ничего не доказываю"! "я считаю"! мы же с тобой не вдвоём беседуем - обмен мнениями, поговорили - забыли. Твои высказывания многие люди читают. И если такое революционное заявление,то должно быть указано место Писание.  Это не для доказательств СВОЕЙ  правоты, а для пребывания в слове Божьем , а не в чьём-то, даже в своём, высоком мнении.

7 Я бы хотел, чтобы все были как я холостыми, но каждый имеет от Бога свое призвание в отношении брака, один так, другой иначе.
8 Я же говорю неженатым и овдовевшим: для них хорошо не вступать в брак и жить как я.
9 Но если они не в силах справиться с собой, то пусть женятся, это лучше, чем разжигаться страстью.
(1Кор.7:7-9) перевод Слово жизни.

----

17 Пусть каждый держится в жизни того, что Господь ему определил, к чему призвал его Бог. Это правило я повторяю во всех церквах.
(1Кор.7:17)

----

25 Относительно же безбрачных у меня нет повеления от Господа, но, получив от Господа милость быть верным, я могу сказать так:
26 в настоящих обстоятельствах я считаю, что для вас лучше оставаться холостыми и незамужними.
(алеб, где тут проклятие?)
27 Если ты уже состоишь в браке, не пытайся развестись. Если же ты не женат, то не ищи жены.
28 Но если ты и женишься, не согрешишь, и если девушка выйдет замуж, не согрешит. Однако у вступающих в брак появятся в жизни новые трудности, а я бы хотел уберечь вас от них.
29 Другими словами, братья, я хочу сказать, что времени осталось уже немного, и женатые пусть чувствуют себя как неженатые,
(1Кор.7:25-29)

Старожил
+1698
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да , это настоящая проблема , потому как элита этого мира розделяет веру Ватикана

Проблема в том, что нефилимы хотят и даже очень стараются - возродить свое славное допотопное время.. Им это удастся.. но только после Восхищения церкви.. Для этого они даже по-простецки так - разгромили Ирак.. всего лишь чтобы отобрать у Саддама некро-останки своего лидера Нимрода..

П.С. Кто-то ещё не ведает или сомневается - от-куда происходит знаменитое "некро-мощепоклонение"..?

 

Цитата IVANYCH
Дарвин считал (под вдохновением сатаны что люди произошли от животных) .

Есть инфа, что Дарвин все-же раскаялся о своей теории.. Но было уже поздно, так как нефилимы приняли его теорию и раскрутили (принудили научное сообщество) до обще-образовательной программы во всем мире.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
а сейчас в христианстве.

В хрестиянстве вас не лечат и в иудаизме тоже...всё норовят вакцину впарить не задорого.
А где обещанное возложение рук ???
Будь хоть в одной церкви такие дарования...места бы не хватило от прихожан в опустевших храмах и стадионах.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Будь хоть в одной церкви такие дарования...места бы не хватило от прихожан в опустевших храмах и стадионах.

Божье исцеление во Христе Иисусе - это вам не бабка пошептала. Кто угодно не излечится. Нужна вера нехилая, вера в то, что сказал Бог, благоговение перед Ним, любовь к Нему, общение с Ним, водительство Духа Святого.

Эти условия сейчас во многих собраниях НЕ исполняются, в бизнес-клубы на библейские темы превратились мнооогие поместные церкви. Десятина им в этом сыграла немалую роль.

Но всё же ЕСТЬ живые поместные собрания, где люди НЕ БОЛЕЮТ, потому что возложения рук пресвитеров достаточно, чтобы простились грехи во Христе , чтобы болезни ушли. И вакцины не нужны.

А вы придёте в это же собрание - не исцелитесь. Потому что видит Бог ваше сердце в узах неправды. Хоть сам ап. Павел возложит руки на грешника - не исцелится. Сначала требуется покаяние грешника и обращение, т.е разворот от грехов в противоположную сторону.

Вот поэтому мир не бежит даже в живые церкви - менять жизнь придётся, а не хочется, грех любят. И поэтому же места хватает в хороших собраниях для искренне кающихся.

Старожил
olo
-833
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Кто угодно не излечится. Нужна вера

Ну,если вера у целителя слабенькая,то надо к ней приплюсовать и веру  больного.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
0 Цитировать

Обычно больной с сильной верой не пойдёт к "целителю" со слабой верой, потому что ВО СВЕТЕ ходит, не спотыкается, знает, что и когда делать или не делать. Праведному знание леко. Заболевший праведник болеет недолго, временно и легко. Вот так-то.

Старожил
-17
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да , это настоящая проблема , потому как элита этого мира розделяет веру Ватикана

Ватикан IVANYCH, это золотая ширма с изредка открывающейся сценой - для отвлечения внимания. А настоящая проблема, это закулисный и невидимый кукловод. Я так думаю.

 

Цитата IVANYCH
розделяет веру Ватикана -- в теорию происхождения видов Дарвина .

В теорию Дарвина верят 90% населения планеты. Проблема не в этом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Будь хоть в одной церкви такие дарования...места бы не хватило от прихожан в опустевших храмах и стадионах.

Почему же, есть дарования, просто многие хотят слушать то, что им приятно...

Безбрачным приятно слушать, что ап. Павел был безбрачный.Женатым - что ап. Петр был женат. Бессильным духовно - что сейчас сила Божья не проявляется. Больным - что сейчас Бог не исцеляет. и т.д.

Т.е. как им комфортно жить, так и живут ,подстраивая Слово Божье (выдергивая удобные для них Места Писания, но не желая видеть общей картины).

 

Цитата Kpиcтинa
26 в настоящих обстоятельствах я считаю, что для вас лучше оставаться холостыми и незамужними. (алеб, где тут проклятие?)
2 епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, 3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, 4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; 5 ибо кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?

1 Тимофею 3:2-5

Апостол Павел понимал семью не просто как мужа и жену и детей. А как собрание верующих - тело Христа, семью Божью.

Но само отвержение принципа семьи, принцип одиночества и эгоцентричной жизни - это проклятие и грех.

Иначе говоря - кто принимает понятие о семье Божьей (Церкви), не должен отвергать понятие и земной семьи (мужа и жены, и детей).

Кто желает спасения для всех людей - рождения духовного новых детей Божьих, не должен по идее яро отвергать идею о рождении своих собственных по плоти детей.

Удален
Kpиcтинa
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Кто желает спасения для всех людей - рождения духовного новых детей Божьих, не должен по идее яро отвергать идею о рождении своих собственных по плоти детей.

а, ну если яро отвергает Божий принцип жизни человека - в семье, то да, грех. Божьи установления отвергать нельзя. Но написано же: не ищи жены. Значит, может человек прожить жизнь без семьи и пойти на небо как спасённый и верный.

Старожил
+3866
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
25 Относительно же безбрачных у меня нет повеления от Господа,

а лукавые делатели строят на этом всю свою теологию о "безбрачной святости".

Старожил
+3866
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Значит, может человек прожить жизнь без семьи и пойти на небо как спасённый и верный.

да, конечно. с этим никто и не спорит.

Просто, пишу я то, что сам когда-то не понимал, и был сторонником безбрачия. Но это обман. Кого идеологией аля христианской. кого контрацепцией, кого ссорами и разводами, кого чем иным - лишь бы остановить Божью волю, лишь бы уничтожить род человеческий (и тем более род христианский ,святых Божьих детей).

Старожил
olo
-833
|7 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Почему же, есть дарования,

Может и есть,да не про нашу честь.

 

Цитата алеб
многие хотят слушать то, что им приятно... Безбрачным приятно слушать, что ап. Павел был безбрачный.

Больным - что сейчас Бог не исцеляет.

Не вижу ничего приятного,в отсутствии дарований целительства, в церквах...
хіба ревуть ВОЛИ, як яслі повні ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
В теорию Дарвина верят 90% населения планеты. Проблема не в этом.

-

Уже нет и давно .

-

Проблема заключается в вероисповедании элиты этого мира . Это голова которая решает

как должны жить люди на Земле , хвост здесь ничего не решает .

-

 

Цитата Asher
Проблема в том, что нефилимы хотят и даже очень стараются - возродить свое славное допотопное время..


-

Надеюсь ты понимаешь что пишешь .

Нефелимы это падшие люди , Потоп как раз и не пережили . Современным развитием мира

руководит князь мира сего (сатана) , через своих людей ,  а не мифическтй персонажи .

С уважением .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|8 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата olo
всё норовят вакцину впарить не задорого

Вакцины от коронавируса никакой нет.. даже в теории.. Есть только - "матрично-программируемый препарат на основе человеческого ДНК"..

Думайте и трезво соображайте господа.. не забывайте - диавол лжец.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|8 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Есть только - "матрично-программируемый препарат на основе человеческого ДНК"..

В разных же странах производят эту вакцину, каждая страна - свою . Неужели думаете, договорились правители между собой создавать препарат с целью уничтожения человечества?

Пишут , что в Израиле вакцинировалось 80% населения. Врут, наверное. Не совпадает с Библией. Не может с Израилем ничего случится, чему Бог не велит быть.

Старожил
+1698
|8 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нефелимы это падшие люди

Нефилимы - мутанты.. родившиеся от земных женщин и падших ангелов..

Это четко написано в Книге Бытие в 6-главе. Ты Библию хоть раз читал..?

 

Цитата IVANYCH
Потоп как раз и не пережили

Не буду спорить, кто там и что не пережил.. Но все-же - рефаимы и зузимы ясно упоминаются и описаны в книге Библия.. И при том именно - уже после Потопа..

П.С. Библию, как я понимаю, ты ещё не читал.. Печалька! Настоятельно рекомендую начать.. и при этом очень внимательно.. вникая даже в мелкие и незначительные детали.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Мая 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
В разных же странах производят эту вакцину, каждая страна - свою . Неужели думаете, договорились правители между собой создавать препарат с целью уничтожения человечества?

Не буду отверждать Кристина однозначно.. но все на это очень похоже. Посмотри сестра - разные страны, разные политические системы.. порой явно авторитарныно-управлеческие.. при этом даже враждовавшие друг с другом до коронавируса.. И вдруг оп-поньки - все вдруг буквально за несколько месяцев, стали идентично-единой и согласованной друг с другом всепланетной командой.. у все все, как под копирку от невидимого но единого спичрайтера.. Что скажешь?

 

Цитата Kpиcтинa
Пишут , что в Израиле вакцинировалось 80% населения. Врут, наверное.

Не знаю как там в процентах.. но знаю приняли Препарат очень многие.. Военных принудили а остальным внушили с помощью СМД.. Это мне писал один друг христианин с Израиля.. К примеру его дети сейчас в армии.. сначала они сомневались не смотря на давление, но потом все-же согласились.. Теперь вон пишут, что из-за этого препарата, в Израиле обнаружен более агрессивный вид ковида даже у "привитых".. и там все в шоке. Также поступила вот новая информация от - профессора эпидемологии Ельского Университета.. что 60% новых заболевний проявилось именно у тех, кто был "привыт" прапаратами от Пфайзера и АстраЗенека.. Это заметно по количеству заболеваний в США и особенно по ужасающей ситуации в Индии - производителя препарата АстраЗенек.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы