Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|3 Мар 2021
0 Цитировать

Вы лично видели этого кролика? Я тоже нет.А фотошоп может все.И меня может сделать светящейся.И еще футболка со светящимся рисунком.Или светящийся лак для ногтей.У меня есть светящееся кольцо-обычная бижутерия.Это же не означает,что я "ГМО".Так и кролик.Возможно его покрасили такой краской.Чего не сделаешь для сенсации в прессе.Вот синяя собака.Такие стали появляться во многих городах.Ученые их исследовали.Оказалось-они просто испачкались в синей краске.

Старожил
+1698
|3 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
У меня другие сведения.Подруга по ФБ-еврейка и родные в Израиле.

У меня тоже есть такая сестра, в друзьх на ФБ.. пишет, что приняла первую дозу и ожидает второй.. Посмотрим, что будет после второй.. Также по израильским СМД - Пфайзер приняли 40%.. Стоит ли только им верить?

 

Цитата Tricia
И там умирают отказники.

Умирают те кто вообще не слыхал ни о Пфайзере, ни о Ковишильде.. это факт.  Стоит ли при этом факте, принимать такой твой аргумент за профессиональную и тем-более - за христианскую мудрость? Не думаю.

 

Цитата Tricia
.Я думаю,что в большинстве своем евреи-разумные и образованные люди.

Но это не спасало их от поражения и при этом жесткого и беспощадного.. когда они отступали от Господа Бога.. Не согласна?

Верующих в Христа в Израиле - 5-6% не более.. да и те гонимы на уровне правительства и её силовых сруктур.. Так, что думай сестричка.. Писания и Дух тебе в помощь..))

"...со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи," (2Фесс.2:10,11)

 

Цитата Tricia
Может повториться история 90х,когда была эпидемия дифтерии.

Не выдумывай сестричка.. никакой эпидемии дифтерии не было.. Ты вижу даже не понимаешь, что значит медтермин "эпидемия".. Были лишь отдельные очаги.. но это случается с разными инфекционными болезнями.. Лично ни я ни мои родные как и знакомые.. никакой прививки не делали и никто её нам даже не предлагал.. Все живы-здоровы хвала Христу..

Вон недавно была вспышка кори у взрослых, даже с единичными летальными исходами.. И кстати это у вакцинированных.. Смешно или печально..? Думаю печально.. что не дали в дестве спокойно переболеть и получить настоящий иммунитет против вируса кори.. Я же и моя жена к прмеру.. как положено переболели корью в детстве и имеем против нее иммунитет.. без всяких вакцинации.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Потом смерть отказницы была на моей памяти.

Значит вас нужно было было посадить за профессиональную халатность или бездействие.. От летального исхода при дифтерии спасают - легко и просто.. Почитайте медучебник в разделе "помощь при тяжелой форме дифтерии".. Если конечно только она, не умерла от осложнения с летальным отеком головного мозга.. Так, что отсутствие вакцинации.. даже в теории, не может быть абсолютной причиной ее смерти.

 

Цитата Tricia
Вы лично видели этого кролика? Я тоже нет.А фотошоп может все.

Лично я тоже согласен с тобой.. Но что точно известно.. так это то, что генетические опыты тайно проводят уже лет 150-200 не меньше.. Коммунары даже не скрывали, что в 20-х пытались скрестить женщину с гориллой и орангутаном.. Смешно.. для этого даже находились желающие на такой опыт коммунарки.. Чего не зделаешь, ради победы "всемирного интернационала"..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|3 Мар 2021
0 Цитировать

Ашер,Вы из мормонов? Я ничего не имею против мормонов,но именно они одними из первых стали отказываться от прививок.Теперь говорят-не было эпидемии дифтерии.Была и еще как была в середине 90х.И липовые записи в прививочных картах-увы...Мне интересно,почему противопрививочники не кричат о вреде антибиотиков.Они привели многих к шоку и смерти от тяжелых аллергических реакций.Или антибиотик не помогает,но его продолжают капать и больного с осложнениями переводят из терапии в хирургию.Никто не выходит с плакатами и требованиями запретить такой-то антибиотик.Или лечение "по схеме " и "по протоколу".Потому что нельзя этого делать.Все люди разные,какая может быть схема? почему кричащие о "химии в еде" не замечают ее в воздухе,на земле?Почему они стирают порошком и моют полы хлоркой? Это же "не вредно",зато в еде!!! Почему забыли о вреде алкоголя,сигарет.О них почти не говорят.Зато задание:говорить об опасности прививок или флюорографии.Или задание: надо хвалить Трампа,не задумываясь,хороший он или плохой.Просто "надо за него молиться и благословлять".Вот и думаю:Вы из мормонов? Нет-значит нет.О других политиках я не пишу.Кто из них привит-не привит: это тоже мне безразлично,решение за человеком.

Старожил
+420
|3 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Лично я тоже согласен с тобой.. Но что точно известно.. так это то, что генетические опыты тайно проводят уже лет 150-200 не меньше.. Коммунары даже не скрывали, что в 20-х пытались скрестить женщину с гориллой и орангутаном.. Смешно.. для этого даже находились желающие на такой опыт коммунарки.. Чего не зделаешь, ради победы "всемирного интернационала"..)) С уважением.

Генетика для советских людей тогда была лженаукой.А хотели скрестить,потому что считали:человек произошел от обезьян.Опыт не удался: люди и обезьяны были совершенно разные.Это было в Сухуми.До этого пытались пересаживать и органы обезьян.Ничего из этого не вышло,только люди заболели ВИЧ-инфекцией,ходившей среди обезьян.

Старожил
+1698
|3 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,Вы из мормонов?

Нет не из мормонов.. Да и при чем здесь мормоны.. когда даже ежу понятно то, что я вам всем, с нетерпением ожидающим свой "волшебный укольчик", какой уже день пытаюсь донести..

Печалька, что как вижу это все бесполезно.. у вас там явно совсем иная задача..

 

Цитата Tricia
Генетика для советских людей тогда была лженаукой.

Не совсем так.. Изначально генная инженерия была в СССР и отлично при этом развивалась.. пока у параноика Кобы, на столе не появилась подстава с "заговором белых халатов(одежд)".. - рекомендую ознакомиться.. Думаю это скорее были происки внешних врагов.. чтобы не дать СССР занять ведущее в мире место, в области генетики и генной инженерии.. По мне, так слава Богу.. а то было бы все по А.Беляеву и И.Ефремову..

 

Цитата Tricia
Опыт не удался: люди и обезьяны были совершенно разные.

Потому, что пытались скрестить через клетку а не через геном.. После ВОВ, захватив эксклюзивные нацистские мед-архивы и архивы "Аненербе".. они основательно поправились и сожалели, что ликвидировали стольких выдающихся генетиков.. Сегодня-же это все уже, делается доступно и очень просто.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Вы лично видели этого кролика? Я тоже нет.А фотошоп может все.И меня может сделать светящейся.

-

Держи сестра видео ещё 2013 года , 25% приплода этих кролей стали светиться ,

опыт с ДНК кролей проводились в Турции и просто имей ввиду - то же самое можно

сделать и с человеком --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|6 Мар 2021
1 Цитировать

Свежие новости.. на фоне ложных "оранжевых", "красных" зон и фейковых вакцинаций на камеру в Украине.. Здравомыслящие хвала Христу начали прозревать..- Техас и Миссисипи отменили масочный режим и сняли ограничения для бизнеса.

Штат Флорида (мне сообщили), так вообще никогда не вводил - ни масочный режим, ни карантин.. и не закрывал малый и средний бизнес.. Все в штате живы и прекрасно себя чувствуют.. больные если есть - успешно лечаться простыми и дешевыми лекарствами.. Это лишний раз доказывает, что "пандемия" это чисто - Театр-абсурда.. манипуляция сознанием - для порабощения и контроля всего населения планеты..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|6 Мар 2021
3 Цитировать

Лучше не скажешь... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|7 Мар 2021
1 Цитировать

-

КОРОНОВИРУС ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕЙК , ПОПРОСТУ ЭТО НОВЫЙ ШТАМ ГРИППА С

ГОЛЛИВУДСКОЙ "РАСКРУТКОЙ"  ПО ВЕМУ МИРУ.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|9 Мар 2021
0 Цитировать

Не понял к чему здесь Голливуд, но наш Радавуд тоже чудит не по детски.

Такого точно по телику вам не покажут. Закон 4142 - тихий ужас в общем!

З.Ы. Приятного просмотра, всем ожидающим чудной вакцинации.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не понял к чему здесь Голливуд,

-

Почва под  введение  "Короновирусных" законов с обязательными масками и

вакцинацией готовилась Голливудом уже лет 20 - 30 многими фильмами об

эпидемиях , зомби апокалипсисах , заражения всего человечества неизвестным

земным (инопланетным) вирусом . Числа этитим фильмам не счесть . Кстати

фильм "Обитель зла" подпадает под эту категорию где пугалками о том что

вирус может вырваться из лаборотории и уничтожить человечество пропитано

все .

-

-

-

 

Цитата Истинный
Такого точно по телику вам не покажут. Закон 4142 - тихий ужас в общем!

-

Ничего нового -- очередное  нарушение Конституции и введени Карантина без введения

Черезвычайного Положения , Кабинет Министров берет на себя слишком много , нарушая

Конституцию .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
Похоже,что пошла "третья волна".

Ага, правительства стран увидели, что люди не слишком-то и ведутся на их аферу с короновирусом (много здравомыслящих, отказывающихся от вакцинации), и решили напугать население ещё больше, придумав третью волну и/или намеренно создав и выпустив в мир новые штаммы коронавирусов.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
вирус может вырваться из лаборотории и уничтожить человечество

Вирус может и не 'вырваться' из лаборатории, если этому не поспособствовать, не так ли? К тому же, для чего вообще его было в этих лабораториях создавать? Ответ: чтобы потом выпустить в мир и чтобы создать в мире то, что сейчас происходит. Так что, верной дорогой идёте, товарищи прививочники, исполняя план организаторов всего этого.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|10 Мар 2021
0 Цитировать

Свежие новости.. Сестра с церкви попала в больничку с двусторонней пневмонией и высокой температурой.. Перед этим у нее брали ПРЦ и др.анализы.. Ковида как такового не нашли в упор и поэтому ее поместили в обычную пульманологию.. Но вы думаете служители нефилим-алтаря успокоились..? Да нет.. не тут-то было! Они сестричку буквально замучили - периодически ковиряли ей мазками во все доступные, но все напрасно.. Буквально вчера, вы только - вникните.. после двухнедельного стационара с чистыми уже легкими, они наконец-то "нашли" у нее где-то видать уже у самых мозгов в гайморовой пазухе что-ли - "короновирус".. (со слов доктора - "вирус у вас.. сидел очень глубоко и поэтому мы не могли его обнаружить").. В общем сестричку сегодня срочно выписали домой - на 2-недельную "абсервацию". Это скажу вам честно - ЖЕСТЬ..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|10 Мар 2021
3 Цитировать

Нисколько не удивительно.. Врачам был дан приказ, вот они и нарабатывают статистику по коронавирусу.. Как в том анекдоте:

Сестра везет больного на каталке, он жалобно стонет:
— А может, все-таки, в реанимацию?

— Доктор сказал "в морг" — значит в морг!

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1
|10 Мар 2021
1 Цитировать

крепитесь люди. здоровья вам и спасения

Старожил
+420
|12 Мар 2021
1 Цитировать

Всю эту "конспирологию" пропускаю. Нет смысла читать. С подругой Кристиной беда.Ей всего 30. В реанимации.Ковид.Легкие сильно поражены,под кислородом.У нее маленький сын. Прошу помолиться.Боже,помоги...

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
В реанимации.Ковид.Легкие сильно поражены,под кислородом.

-

Плохо конечно , насколько понял двосторонее воспаление легких . Курс лечения с

препаратами стала проходить или только поступила ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|13 Мар 2021
2 Цитировать

провозглашаю спасение и исцеление Кристине, слава Богу, да будет жизнь

Старожил
-17
|13 Мар 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Всю эту "конспирологию" пропускаю.

О вреде ношения масок, для вас это тоже конспирология?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Русалочка
|14 Мар 2021
3 Цитировать
Цитата Истинный
О вреде ношения масок

Размышляю.. Многим из заболевших нужна вентиляция легких. А не потому ли она нужна, что человек, заболев, продолжает носить маску и ограничивает себя тем самым в естественной вентиляции легких (то есть, просто свободно вдыхая свежий воздух и выдыхая тот, который нужно из себя выдохнуть, вместо того, чтобы вдохнуть его же в себя обратно и получить вместе с тем еще бОльшую площадь заражения у себя в легких)?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2021
3 Цитировать
Цитата Русалочка
Размышляю.. Многим из заболевших нужна вентиляция легких. А не потому ли она нужна, что человек, заболев, продолжает носить маску и ограничивает себя тем самым в естественной вентиляции легких (то есть, просто свободно вдыхая свежий воздух и выдыхая тот, который нужно из себя выдохнуть, вместо того, чтобы вдохнуть его же в себя обратно и получить вместе с тем еще бОльшую площадь заражения у себя в легких)?

-

Более того сестра когда пациент с пневмонией поступает в больницу ему прописывают

"лекарства" которые "отключают" мышцы легких и человек не может самостоятельно

дышать . Потому и столько криков про аппараты ИВЛ , в таком случае уже лучше дома

переоблеть этим воспалением лекгих , может на это уйдет месяц , за то иммунитет будет

свой стопроцентный против этого вируса.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|31 Мар 2021
0 Цитировать

Поучительный мультик.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|1 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Русалочка
свободно вдыхая свежий воздух и выдыхая тот, который нужно из себя выдохнуть, вместо того, чтобы вдохнуть его же в себя обратно

История о том каким способом заставить народы мира ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ...!

Было время когда инфориация ,вода ,дрова и нефть были (и много чего еще) бесплатно, но людей загнали в камеры - человейники Городов и посёлков ...
каждому установили счетчик ,на всё,
а вот воздух на открытых территориях парков,улицах и даже в лесу оставался бесплатным.
Вспоминая армейскую службу,у нас были занятия ,(час -два) работать в масках ,противогазах и ОЗК 
так многие командиры в наказание за (что либо ) и с целью подавления воли курсанта ,заставляли носить противогаз и костюм химзащиты ,аж до обеда.
Кормили ,одевали в  казармы загоняли  как сейчес.

Так вот,у меня дежавю !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
+13
|2 Апр 2021
1 Цитировать

Запугали людей короновирусом и теперь пожинают свой урожай.

Старожил
+420
|3 Апр 2021
2 Цитировать

С Кристиной все хорошо,скоро выпишут.А было 75% поражения легких.Слава Богу,выздоравливает.Она не лежала под аппаратом ИВЛ,такое только у слишком тяжелых.А просто под кислородным аппаратом и капельницей.Что касается "вредных масок" ,придуманных "нефилимов" и т.п.-в Хмельницком разоблачили целую ботоферму,люди сидели в офисе и за деньги писали в соцсетях и на форумах всякую чушь на тему коронавируса.Вот и думаю: может кто-нибудь здесь тоже бот и за деньги выдает себя за "веруна".Как это низко.Одна из наших медсестер перешла в ковидный госпиталь и может рассказать,что страшно,а что нет.

Старожил
+1698
|3 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Она не лежала под аппаратом ИВЛ,такое только у слишком тяжелых.А просто под кислородным аппаратом и капельницей.

Считай, что ей повезло.. Из-под ИВЛа не все выживают.. Одна наша знакомая тоже попала на кислород.. запустила пневмонию до жидкости в легких - перехаживала на ногах.. бизнес-ли ей видите не на кого оставить.

 

Цитата Tricia
Что касается "вредных масок" ,придуманных "нефилимов" и т.п

Ну камешки эти....в мой огород - выглядят весьма глупо.. О вреде ношения бесполезных масок, это уже даже ребенок понимает.. а о нефилимах, рефаимах и зузимах - непосредственно говорится в самой Библии.. Читать выжу внимательно Библию, ты еще ни разу не пыталась.. Печалька..

 

Цитата Tricia
в Хмельницком разоблачили целую ботоферму,люди сидели в офисе и за деньги писали в соцсетях и на форумах всякую чушь на тему коронавируса.

Доказательства (источник такой инфы) сестричка в студию.. плиз! Иначе сама ведь понимаешь.. как называются пустые вбросы и от кого они реально исходят.

 

Цитата Tricia
может кто-нибудь здесь тоже бот и за деньги выдает себя за "веруна".

Может кто-то за деньги выдает себя за всезнающего "медика".

 

Цитата Tricia
Как это низко

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|3 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
С Кристиной все хорошо,скоро выпишут.А было 75% поражения легких.

Слава Богу!

Старожил
+420
|4 Апр 2021
0 Цитировать

Ашер,придется прекратить с Вами дружбу.Очень жаль...Никому не желаю болеть.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы