Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я на выборы в этот раз не пошел (2019)

Следовательно твой голос (бюллетень) добавили в знаменитые - 73%.. 

 

Цитата IVANYCH
За что голосовали , то и получили ))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
У женщины справа табличка - надень маску или пойдешь в тюрьму. У нас, Слава Богу, пока до этого не дошло. Надеюсь, что когда-то это безумие с масками пройдет.

У нас будет хуже... круче ибо я не знаю случая, в котором нелья былобы перебдеть.


“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YouthfullN
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
круче ибо я не знаю случая, в котором нелья былобы перебдеть.

Вообще-то здесь христианский форум, и блатной сленг ни к чему, хотя знаю служителей, желающих быть "ближе к пастве" постоянно употребляют подобные выражения.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
В начале прошлого века тоже носили маски.

А мне на снимках понравилась одежда людей даже в масках - культурно, красиво.

А сейчас выйдешь на улицу - все в серых куртках и капюшонах (или в шапочках на голове, кое-что напинающих), брюки из неизвестного материала сомнительной чистоты. А фирмачи-мужчины в обтягивающих все органы брюках и обтягивающих пиджаках (цена таких костюмов - до 10 тыс. евро, а я бы и даром не взял).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+420
|19 Янв 2021
1 Цитировать

Я вижу всех в куртках-"фраках",чем-то напоминающих тот самый костюм с разрезом сзади,или синие или горчичные.И без шапочек.Почему-то это "признак молодости"-ходить без шапок зимой и дамы "среднего возраста" тоже вот так "молодятся" зимой без шапок.И еще один "признак молодости"-обязательно надо ходить на высоких каблуках,даже если зима и скользко.Заболею или получу травму-но "я душой молода".Вообще-это вышло из моды-и подобные "фраки" и высокие каблуки,моден спортивный стиль и зимние кроссовки с полуботинками на низком ходу.И яркая одежда-желтая,красная,синяя.И маски тоже есть разных расцветок,по почему-то "напинают" обязательно черные.

Старожил
+1698
|19 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
почему-то "напинают" обязательно черные.

Модный тренд..

Кому ковид а кому бизнес - Мадридская неделя моды: маска как модный аксессуар ..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|19 Янв 2021
1 Цитировать

Перуанский суд обвинил «преступные элиты» в создании коронавируса. Члены апелляционного суда провинций Чинча и Писко выступили с соответствующим заявлением, где уличили богатейших людей мира в искусственном происхождении пандемии. В число «отцов ковида», по мнению судей, вошли Билл Гейтс, Джордж Сорос и семейство Рокфеллеров.

«Уголовный процесс был парализован из-за пандемии COVID-19, созданной криминальными элитами, которые доминируют в мире, и парализовавшей деятельность почти во всех странах мира. Ни одно из мировых правительств, ни одно физическое или юридическое лицо, ни защита подсудимого не могут подтвердить, что эпидемия обладает свойством «предсказуемости», кроме как ее создатели», - цитирует перуанский суд газета Perú21.

Старожил
olo
-833
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Вообще-то здесь христианский форум,

Правда...ну, тогда иди и смотри :https://youtu.be/013XV2Q9IJQ

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Следовательно твой голос (бюллетень) добавили в знаменитые - 73%

-

Серьезно сомневаюсь в этом , и 73 % это пришедшие на голосование во втором туре , а не

от всего населения Украины .

-

 

Цитата Multipulti
Члены апелляционного суда провинций Чинча и Писко выступили с соответствующим заявлением, где уличили богатейших людей мира в искусственном происхождении пандемии. В число «отцов ковида», по мнению судей, вошли Билл Гейтс, Джордж Сорос и семейство Рокфеллеров.

-

Думаю там есть известные люди и с других континентов в роли заказчиков , соучастников и

исполнителей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|19 Янв 2021
0 Цитировать

Ну что приуныли? Вот в Бельгию пришла беда, откуда не ждали... Там министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок ввела запрет на групповой секс.

Дословная цитата из статьи:«Бельгия – это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию, – заявила де Блок в парламенте. – Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет».

Старожил
+1698
|19 Янв 2021
0 Цитировать

- Трамп выложил секретные документы..

В частности о - происхождении ковида..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|19 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Nemo
Ну что приуныли?

https://voxukraine.org/ru/fejk-ministr-zdravoohraneniya-belgii-zapretila-seks-treh-chelovek-i-bolee-iz-za-koronavirusa/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|19 Янв 2021
4 Цитировать
Цитата Diya
https://...

Утверждать истину, пользуясь методами лежащего во зле мира - распространением непроверенной информации и откровенных фейков, на мой взгляд, неправильно. Выложила ссылку, руководствуясь исключительно этими соображениями. У меня нет и не было намерений задеть автора поста.

По работе я имела возможность наблюдать за работой журналистов с довольно близкого расстояния. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда те события, которые я видела своими глазами, были нещадно искажены журналистами. Им нужны сенсации, жареные факты.

Поэтому приобрела привычку проверять информацию.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|19 Янв 2021
1 Цитировать

Китайский вирусолог сбежавший из Китая, свидетельствует что Covid-19 искусственно создан в лаборатории..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|20 Янв 2021
1 Цитировать

Георгий умер.Ему стало легче,врачи думали-кризис минул,но 18го января резко стало хуже и через три часа его не стало.Я не знаю,почему одни люди выздоравливают ,хоть и были в тяжелом состоянии,другие-нет,даже если есть много денег.Наш прокурор летом отдал врачам целый чемодан денег и все равно его не спасли.У Ольги Николаевны не было ни копейки и лечили неправильно.И она выздоровела.Одному Богу это известно-кто выздоровеет,кто нет.Все равно тяжело.В 2008м,когда в терапии работала и был "свиной грипп",то бабушка умерла от пневмонии.Хорошая добрая бабушка,уже 90,старенькая.Но я так расстроилась,что не ночевала дома.Ушла к друзьям смотреть кино.Был такой же грустный "щедрый вечер".

Удален
Nemo 
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обычный аналитический украинский сайт основаный в 2014 году коих много в Интернете .

Сейчас многие сайты и каналы сразу говорят, что это их личное мнение, без претензий на истину или что это шутка, потому как в противном случае сразу банят, или блокируют.

Сейчас даже многие исторические моменты объявляютт фейком, недавно узнал, что Хрущёв вовсе не стучал по трибуне туфлёй, что всё это фейк. Только как быть с тем, что я сам видел этот момент на видео?

Вообщем везде где западу стыдно- фейк.... Хотя я не совсем уверен, есть ли у рептилий это чувство?

Старожил
+1698
|22 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
это Новый Мировой Порядок в его начале  , дальше будет жестче и больнее

Только для тех кто водим Святым Духом, имеет Дар-различения и как Лот - "..живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные".. Всем-же остальным, которым инфернальные СМД и различные лжепастора с лжеучителями, уже вот-вот скоро основательно и летально промоют мозги.. пойдут - тихо и покорно как стадо животных на убой. Печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|22 Янв 2021
0 Цитировать

Боже,как хочется снова нажать кнопку и удалить профиль,как в 2013м! Но не буду этого делать.Раз,два,три,четыре,все,надо дальше жить...

Удален
IVANYCH
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Боже,как хочется снова нажать кнопку и удалить профиль,как в 2013м! Но не буду этого делать.Раз,два,три,четыре,все,надо дальше жить...

-

Жизнь становится труднее и сложнее , от этого никуда не денешься . Радость тоько

в БОГЕ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|22 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Боже,как хочется снова нажать кнопку и удалить профиль,как в 2013м!

Это что-то решит..?

 

Цитата IVANYCH
Жизнь становится труднее и сложнее , от этого никуда не денешься

По-ходу к лету нефилимы нам ее еще усложнят.. Вот-вот сойдутся в решительном поединке две звериные системы - красная и бледная..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
По-ходу к лету нефилимы нам ее еще усложнят.. Вот-вот сойдутся в решительном поединке две звериные системы - красная и бледная..

Думаю раньше начнётся, к апрелю  возможно. Потеплеет, рептилии активируются и вперёд. Может даже Пунтика заменят, да и привет с большого Байдуна- тоже может быть не предсказуем, потом на маразм спишут. Опрация вошла в стадию "апокалипсис", с подпунктами "мор и голод", поэтому события будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Всё конечно расписано по пунктам, но случиться может всякое, если мировое сообщесто прозреет окончательно и не захочет утилизироваться.

Писатель
+9
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
если мировое сообщесто прозреет

судя по количеству масочников это уже невозможно, ибо в голове кал из телевизора

Удален
Nemo 
|22 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Multipulti
судя по количеству масочников это уже невозможно, ибо в голове кал из телевизора

Маски люди и раньше носили, меня больше беспокоят те, кто собрался прививаться. Из за них в последствии начнутся ограничения по жизни. Многие осознают, что происходит, но надеются, что ситуация сама рассосётся.

Писатель
+9
|22 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Nemo
меня больше беспокоят те, кто собрался прививаться. Из за них в последствии начнутся ограничения по жизни.

К лету, может раньше, они начнут умирать пачками, ках мухи. Но спишут все не на последствия прививки, а на новый вирус, типа эболы пришедший из африки, который опять "запустят" через телевизор. Скажут что какой-то абориген переспал с орагунтангом, а потом его съел.  Жесткий карантин, карантинные тюрьмы, новые прививки от нового вируса, и так до полной передачи власти антихристу.

Удален
Nemo 
|23 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
К лету, может раньше, они начнут умирать пачками, ках мухи. Но спишут все не на последствия прививки, а на новый вирус, типа эболы пришедший из африки, который опять "запустят" через телевизор. Скажут что какой-то абориген переспал с орагунтангом, а потом его съел.  Жесткий карантин, карантинные тюрьмы, новые прививки от нового вируса, и так до полной передачи власти антихристу.

Примерно такая же байда была и с "испанкой". Только сейчас все ошибки учли и катастрофа будет более мосштабной. Главное, чтобы как в видео не получилось, а то привитых будет сложно отлавливать.

Старожил
+1698
|23 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
К лету, может раньше, они начнут умирать пачками, ках мухи. Но спишут все не на последствия прививки, а на новый вирус,

Уже читал.. СМД пишут, что запустили выявили два свежайших ковида.. намного заразней и опасней 19-го..

Нагнетают как пить дать свежую промочку-то.. в окрытый для этого мозг.. И это жесть!

 

Цитата Nemo
Главное, чтобы как в видео не получилось, а то привитых будет сложно отлавливать.

Скорее наоборот.. от волшебного "файзер" или "модерн-снадобья".. они станут смирнехоньки, покорненькие, бесплодны и к Богу безразличны.. умирать будут тихо и покорно.. подобно также как они сегодня - тихо и покорно повсеместно носят не снимая бес полезные маски.. даже перчатки.. ответственно соблюдают дистанцию в -5м².. и каждый день все вподряд в доме моют хлоридами и антисептиками.. даже овощи и фрукты.

Думаю так. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|23 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
бесплодны и к Богу безразличны..

Когда то видел видео с мелко-мягким, где он говорил, что на его деньги. разрабатывает прививку которая будет блокировать часть мозга, которая активируется во время молитвы и как бы отвечает за связь с Богом. Вроде как всё зло и войны от религий и надо это прекратить. Может уже и используют нечто подобное, слишком много слепых на то что происходит с примитивным мышлением и отсутствием интуиции и чувства самосохранения.

Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать

От просто интересно Короновирус это начало болезней или Коровирус исчезнет после вакцинации.

Старожил
olo
-833
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Mwfm21
начало болезней

Чей то конец,кое кому начало.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Чей то конец,кое кому начало

Что это значит.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы