Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+45
|10 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
проповедь Евангелия. Это можно делать ныне даже не выходя из дома

Эх ... Апостол Павел этого не знал ...

))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|10 Дек 2020
1 Цитировать

В то время не было гаджетов.

Удален
YouthfullN
|10 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
.У христиан появился страх не перед болезнью,а перед чипизацией,концом света ,приходом Антихриста.

А что вы хотите? Здесь, на христианской форуме, сотни запугиваний, в том числе и нефелимами, голодными бунтами т. д. А сколько проклятий изливается на наши власти! Авторы - самые духовные форумчане, церковные служители, борцы за десятины (это можно понять - ведь в результате карантина резко упали пожертвования и, как результат, зарплаты служителей, а кушать и семью кормить надо).

Старожил
+420
|10 Дек 2020
0 Цитировать

Все может быть.И люди стали больше находиться дома и смотреть проповеди онлайн.Пост-карантинный "синдром"-люди становятся домоседами и без локдауна.А служителям это не нравится.Интересно, а как было 100 лет назад? Тоже пандемия агрессивного гриппа "испанки"(сейчас -"свиной грипп" H1N1").Тогда тоже закрывались храмы,были запугивания? И медицина была еще хуже,поэтому много умерло от такой же дыхательной недостаточности и пневмоний.Тогда тоже говорили о том,что "испанки нет,это заговор" или "апокалипсис,мы все погибнем"?

Старожил
olo
-833
|10 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
мы все погибнем"?

Правду говорили...сколько народу умерло с тех пор,а сколько еще ждёт своей очереди !?
Вспоминаю как тогда вырезали стада свиней,а кур с петухами упаковывали в полэтиленовые мешки бросали в ямы ,облив бензином поджигали...мешки сгорали в три секунды ,а птицы пытались взлететь из огненного плена с обгоревшими крыльями-апокалипсис.
Это было ужасное зрелище...Министром МЧС тода был Балога.

Удален
IVANYCH
|10 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Вспоминаю как тогда вырезали стада свиней,а кур с петухами упаковывали в полэтиленовые мешки бросали в ямы ,облив бензином поджигали...мешки сгорали в три секунды ,а птицы пытались взлететь из огненного плена с обгоревшими крыльями-апокалипсис.

-

Первый раз такое слышу )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|10 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Первый раз такое слышу )

Я это видел...!!! 

Старожил
+420
|10 Дек 2020
1 Цитировать

Было такое и в России,не знаю,кто у них был министр.Но у женщины сдохла курица,не знаю,по какой причине.Та подумала:возможно птичий грипп? позвонила на горячую линию.Приехали люди в спецкостюмах,забили всех кур и гусей,бросили в яму и сожгли.Лучше бы не звонила.Сейчас птичий грипп тоже вернулся,но думаю-до такого уже не дойдет.

Старожил
+3866
|10 Дек 2020
2 Цитировать

Вот допустим, много людей (к сожалению) умирает от автомобильных аварий. Надо заставить всех ходить в броне, защищающей от ударов. Ввести запрет на автомобили. ВЕсти по тв репортажи о умерших.

Но машин все больше на дорогах.

Тут же, о вирусе, человек видит и слышит отовсюду - напоминание каждый день, каждый час. Чтобы человек помнил, и более того, боялся.  Конечно, у некоторых психика адаптируется, на назойливый фактор. У других развиваются фобии.

Но, все, что в этом мире, как раз и направлено на отвлечение от Бога. Отвлечение внимания на болезни, на риски заражения, на политику, на что угодно....

Старожил
Модератор
|11 Дек 2020
Цитировать

За попытку сорвать тему и умышленное нарушение правила №2 olo получает бан. Реплики на политические темы удалены.

Удален
моисей
|11 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Но, все, что в этом мире, как раз и направлено на отвлечение от Бога. Отвлечение внимания на болезни, на риски заражения, на политику, на что угодно....

А может быть таки через болезни Бог напоминает людям, что только с Его помощью они могут иметь жизнь?

Удален
YouthfullN
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
ВИРУС НЕ ВЬІДЕЛЕН!! ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ДОКАЗАНО!! ЄТО ЗНАЧИТ

Интересная информация. Не могли бы вы понятно разъснить, что бы было понятно мне - профану в медицине (как большинству людей).

Посмотрите ниже. Это правда или Кеннет Коупленд уже уничтожил коронавирус?

Писатель
+49
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Интересная информация. Не могли бы вы понятно разъснить, что бы было понятно мне - профану в медицине (как большинству людей).

Вирус Covid-19 не был выделен, как обычно их специально размножают в определенной среде и в определённом количестве. Тесты рассчитаны на выявление обрывков генокода, который присутствует у всех здоровых людей и вдобавок ещё умножается 45 раз, поэтому так много положительных результатов. То с чем сталкиваются врачи это проявление симптомов кислородного голодания при использовании 5G связи, либо какой то отравы которую в обилии распыляют с самолетов и даже с машин. Все это направлено на то чтобы людей запугать и те стремились получить вакцину, которая работает в кратце как бомба с часовым механизмом, которая взорвется через полгода или год убивая или заставляя организм мутировать, в зависимости от решения тех кто эту вакцину распространяет. Оставят в живых 500 млн. рабов и 5 млн. так называемой элиты. Не верьте мне, ищите сами информацию. Возможно это Божья кара для людей, возможно люди сами докатились до такого своим равнодушием к Божьим законам и заповедям. Грубо говоря вам всем нужно выбирать самим, что делать и кому верить.

Старожил
+3866
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
А может быть таки через болезни Бог напоминает людям, что только с Его помощью они могут иметь жизнь?

нет, я так не считаю.

Удален
YouthfullN
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
Все это направлено на то чтобы людей запугать и те стремились получить вакцину, которая работает в кратце как бомба с часовым механизмом, которая взорвется через полгода или год убивая или заставляя организм мутировать, в зависимости от решения тех кто эту вакцину распространяет. Оставят в живых 500 млн. рабов и 5 млн. так называемой элиты. Не верьте мне, ищите сами информацию.

А искать ничего не надо. Библия о том, что пишете вы, не говорит ничего. Говорится о том, что будут моры (дословно - заразные болезни, а когда их не было?), а о вымирании большей части человечества Библия не говорит. Так называемые доказательства ученых по этому вопросу даже с научной точки зрения доказательствами не являются.

Вы не ответили на мой второй вопрос.

Удален
IVANYCH
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
Оставят в живых 500 млн. рабов и 5 млн. так называемой элиты. Не верьте мне, ищите сами информацию.

-

Это фейк , правдой быть не может . Не больше чем фантазия сатаны .

А в элите будет больше чем 5 млн человек .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
avDei76
|11 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
То с чем сталкиваются врачи это проявление симптомов кислородного голодания при использовании 5G связи

физические факторы - это универсальная вещь и действует приблизительно на всех одинаково. Какой принцип воздействия, вызывающего это кислородное голодание? Почему одни не испытывают никакого кислородного голодания, а другие испытывают, если влияние на всех одинаково? А после другие начинают испытывать, а первые испытывать перестают? Генерируемые излучения (сильные, не такие как от вышек) могут вызывать повышения температуры, головокружение и/или боль, недомогание, мышечные боли - то, что называется острой лучевой болезнью (сходство с общеинфекционным синдромом), но действует оно на всех подряд, а мы видим избирательность. Так что вышки отпадают. А вот для чего собираются поставить большое количество вышек - так это для контроля населения, а не только для улучшенной связи.

 

Цитата taras2him
либо какой то отравы которую в обилии распыляют с самолетов и даже с машин

отрава также действует на всех, а не избирательно. А вот то, что вирус могут распылять - этого не исключаю. Но и не утверждаю что он распылялся.

 

Цитата taras2him
Все это направлено на то чтобы людей запугать и те стремились получить вакцину, которая работает в кратце как бомба с часовым механизмом, которая взорвется через полгода или год убивая или заставляя организм мутировать, в зависимости от решения тех кто эту вакцину распространяет.

наверное проще будет не через вакцину эту бомбу распространять, а через тот-же вирус. Хотя если есть желание у кого-то навариться или реализовать прочие сценарии, то тут все способы хороши. Нам все равно ничего не расскажут, а домыслами и слухами можно загнать себя в истерику и депрессию. Это еще надо разобраться с тем, кто слухи про G5 пускает. В любом случае надо думать и анализировать, если знаний не хватает - то консультироваться.

Старожил
+420
|12 Дек 2020
2 Цитировать

Не надо врать,вирус выделен.В Китае давно есть лаборатория,изучающая коронавирусы.Они выделены,сейчас их известно 7.

Старожил
+420
|12 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это фейк , правдой быть не может . Не больше чем фантазия сатаны . А в элите будет больше чем 5 млн человек . -

Снова пугалки пошли.А кликушество :"Вас чипируууууююююуууут!" было здесь на форуме еще задолго до начала пандемии.Вот для чего-панику разогнать.Так бы все и заглохло,а тут бац-эпидемия.И они снова за свое.Я как вспомню начало 2000х.Как пугали телефонами.Не покупайте эти мобилки,от них же мозг плавится.От них же рак! И даже продавали какие-то бляшки по размеру 3х копеек якобы для защиты от излучения.Вот кто-то заработал.А еще раньше-на компьютер и ноут нужен защитный экран,нет,два.И кто сейчас ими пользуется? А на смартфоны их ставят только для того,чтобы защитить сам телефон от падений.

Старожил
+3866
|12 Дек 2020
2 Цитировать

позитивный тест на коронавирус - проверили кока-колу в парламенте Австрии.

Писатель
+49
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
А искать ничего не надо. Библия о том, что пишете вы, не говорит ничего.

Начиная с первой страницы Библия говорит а люди отвергают то, что говорит Библия включая большинство христиан. Начиная с самого простого, как устроен наш мир, кто были те гиганты, соблюдение Закона, почитания Субботы, знание истинных Имён Отца Небесного и его Сына и многое другое отвергается большинством христиан, не говорю уже о неверующих. В Откровении Иоанна говорится о гибели трети человечества, а другие не смогут умирать даже будут искать смерти и не смогут, будут мучаться от язв и ожогов но смерть отступит от них. Будет ли это от вакцинации я не знаю, какие мутации будут происходить только можно фантазировать, ведь ещё не проводились опыты по длительному исследованию воздействия вакцины на человека. Это новое изобретение, без соответствующих опытов на сохранность от опасностей побочных явлений. Все только впереди, кто захочет экспериментировать на себе, своих близких и детей добро пожаловать, двери открыты. Что вас там ждёт никто не знает, даже те кто эту вакцину придумал. Не верьте мне, сами решайте что делать. Но мой совет ни в коем случае не принимайте вакцину, это гибель не только тела, но самое страшное гибель души в вечности. Выбор ваш.

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Цитата моисей А может быть таки через болезни Бог напоминает людям, что только с Его помощью они могут иметь жизнь?
нет, я так не считаю.

Как ты считаешь?

Удален
моисей
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Снова пугалки пошли.А кликушество :"Вас чипируууууююююуууут!" было здесь на форуме еще задолго до начала пандемии.

Если кому-то без его ведома вместе с вакцинацией внедрят идентификационный чип, как присваивают номер свидетельства о рождении без разрешения новорожденного, то как это может повлиять на убеждения носителся этого чипа?

Право покупать и продавать могут дать лишь в качестве привилегии только тем, кто поклонится образу зверя.

Чип не влияет на образ мыслей, также как протез не влияет на генетику человека.

Чип не может заставить человека разувериться в Христе, как у инвалидов рождаются нормальные дети со всем конечностями и органами.

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
Не верьте мне, сами решайте что делать. Но мой совет ни в коем случае не принимайте вакцину, это гибель не только тела, но самое страшное гибель души в вечности. Выбор ваш.
Цитата taras2him
Не верьте мне, ищите сами информацию. Возможно это Божья кара для людей, возможно люди сами докатились до такого своим равнодушием к Божьим законам и заповедям. Грубо говоря вам всем нужно выбирать самим, что делать и кому верить.

Пишете большие тексты с размышлением и просите вам не верить, а поступать самостоятельно.

В чем тогда смысл вашего труда здесь со всеми вашими записями?

Мы верим словам Бога, что на Его людей гнев Божий не изливается.

Мы верим словам Бога, что мир нас не любит и готов от нас избавиться.

Мы верим словам Бога, что Он нас заберет от этого общества к Себе.

Писатель
+49
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Мы верим словам Бога, что на Его людей гнев Божий не изливается.
Мы верим словам Бога, что мир нас не любит и готов от нас избавиться.
Мы верим словам Бога, что Он нас заберет от этого общества к Себе.

Ну вот и посмотрим, кто Его а кто нет.

Старожил
+1698
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
позитивный тест на коронавирус - проверили кока-колу в парламенте Австрии.

Я читал - тоже самое нашли ковид в папайя и манго с бананами.. Оказывается этот тест придумал один ай-тишник на даных о ковиде взятых им с инета.. и предложил испытать этот тест в Ухане.. Но его там не стали испытывать а сразу "запустили в дело".. Теперь Китай имеет нехилую денежную прибыль на этих псевдо-тестах.. Видать и ай-тишнику хорошо отваливают за молчание, что тесты это не тесты вовсе..

Смешно.. - у нас брат и его жена заболели ковидом в одно время.. Тест у жены - положительный а у мужа - отрицательный..

 

Цитата моисей
как это может повлиять на убеждения носителся этого чипа?

Если тебе изнутри подавать определенные сигнали влияющие на твое душевное состояние, мыслительные процессы.. вплоть до видений и сновидений.. если внесут изменения в твой геном и т.д.. плюс - везде извне тебя будут принуждать к "благим" и "полезным" действиям/поступкам и манипулировать тобой различными "благими" намерениями..

Это не сможет повлиять на твои убеждения..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Если кому-то без его ведома вместе с вакцинацией внедрят идентификационный чип, как присваивают номер свидетельства о рождении без разрешения новорожденного, то как это может повлиять на убеждения носителся этого чипа? Право покупать и продавать могут дать лишь в качестве привилегии только тем, кто поклонится образу зверя. Чип не влияет на образ мыслей, также как протез не влияет на генетику человека. Чип не может заставить человека разувериться в Христе, как у инвалидов рождаются нормальные дети со всем конечностями и органами.

Это каким образом,Вы можете объяснить?Чип для собаки довольно большой,вводится болезненно и может не прижиться.Меньшего пока не придумано.Как он может быть в вакцине? Или может в физрастворе,антибиотике,в анальгине? Лишь бы написать.

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
Ну вот и посмотрим, кто Его а кто нет.

Как вы это посмотрите? С какой горки смотреть хотите?

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Если тебе изнутри подавать определенные сигнали влияющие на твое душевное состояние, мыслительные процессы.. вплоть до видений и сновидений.. если внесут изменения в твой геном и т.д.. плюс - везде извне тебя будут принуждать к "благим" и "полезным" действиям/поступкам и манипулировать тобой различными "благими" намерениями..

Неужели так далеко шагнула электроника, что может мне что-то внушить через микропиндюрку?

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Это каким образом,Вы можете объяснить?Чип для собаки довольно большой,вводится болезненно и может не прижиться.Меньшего пока не придумано.Как он может быть в вакцине? Или может в физрастворе,антибиотике,в анальгине? Лишь бы написать.

Это не мною придумана паника про возможность чипировать этими уколами во время вакцинации.)

Не пойму, как это полуторасантиметровая капсула будет влиять на мои мысли?

Ашер пугает именно этим.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы