Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|4 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
У вас увеличивается число "конкурентов" на форуме - досконально знают про медицину ВСЁ.

Я не знаю все,я просто медсестра.Имейте хороших друзей-врачей и будете знать.О лабораториях.Наша сотрудница перешла в ковид-лабораторию,но она тоже просто медсестра-забор анализов и ответ на звонки,ее муж-инфекционист.Можем тоже узнать ответы на вопросы,если нужно.Но больше вопросов.Вирус не изучен.Почему во время вспышки весной в монастыре тяжелобольная монахиня 79 лет выжила и выздоровела,а умерла женщина из того же монастыря 48 лет без хронических заболеваний?Почему наш тренер по кикбоксингу был контактным с тренером по легкой атлетике,который привез с соревнований коронавирус и в реанимацию попал-и сам не заболел? И недавно сдал тест ИФА-у него титр антител 0,07.Почти нет.Почему наша медсестра-пенсионерка ездит в Киев каждую неделю и тоже была контактная с нашими переболевшими? И не больна.Почему у женщины ,которая родила ребенка уже больной,тоже антитела-нуль,а у ребенка-есть?Много вопросов,потому что вирус для нас новый.Может задать их китайцам,у них эта проблема уже много лет,есть подготовленные вирусологи,лаборатории.

Удален
YouthfullN
|4 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Можем тоже узнать ответы на вопросы,если нужно.Но больше вопросов.Вирус не изучен.

Я все понимаю. Но, как следует из постов самых "духовных" и "помазанных" форумчан, они асы в медицине.

А я лично знаю одно - Бог меня никогда не оставит.

Старожил
olo
-833
|4 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Бог меня никогда не оставит.

Иисус тоже так думал. до поры до времени.

Удален
IVANYCH
|4 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Много вопросов,потому что вирус для нас новый.Может задать их китайцам,у них эта проблема уже много лет,есть подготовленные вирусологи,лаборатории.

-

Надо спросить у создетелей вируса , я не отметаю версию о взрыве осенью в центре вирусологии

"Вектор" в РФ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
avDei76
|4 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Но, как следует из постов самых "духовных" и "помазанных" форумчан, они асы в медицине.

ну люди разные бывают, и тут тоже разные: есть асы в медицине, есть национально озабоченные с загаженными отформатированными пропагандой мозгами, есть духовные, есть супердуховные... В общем, каждый занимается тем, что ему нравится ;)

 

Цитата YouthfullN
А я лично знаю одно - Бог меня никогда не оставит.

а вот это - самое главное, кто-бы чего не говорил (и не писал)

Старожил
+420
|4 Дек 2020
2 Цитировать

Слава Богу,моя двоюродная сестричка в Киеве уже переболела в "средней форме",Она намного старше меня,ей за 60.Лежала в больнице 2 недели,но не под аппаратами.Дыхательной недостаточности не было.Просто как "серьезный бронхит".Тесты делали бесплатно по направлению из поликлиники. Похоже,вирус потихоньку слабеет.Очень заразный,но такой смертности,как весной в Италии ,уже нет. Он здесь останется навсегда,но лет через 10 будет вызывать бронхиты,гаймориты.Не больше.Как и те коронавирусы,уже известные ученым.А сейчас от него много проблем.

Старожил
+1698
|5 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Он здесь останется навсегда,но лет через 10 будет вызывать бронхиты,гаймориты.Не больше.Как и те коронавирусы,уже известные ученым.

Может и вообще исчезнет.. Но думаю нас уже не отпустят.. В лаборатории затачивается или уже заточили.. какой-нибудь A/H1 или другой.. даже по-ходу уже выпущен для предварительного тестирования..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|5 Дек 2020
1 Цитировать

Главное поручение Иисуса Христа - проповедь Евангелия. Это можно делать ныне даже не выходя из дома. К сожалению, есть форумчане, в том числе и пасторы, которые проповедуют не Евангелие, а страх - пугают засильем нефилимов, принудительно чипизацией, смертельной вакцинацией, называют свой парламент советом нечестивых и т. д. Фактически этим они помогают дьяволу.

Есть ещё время покаяться этим людям.

Старожил
+1698
|5 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Главное поручение Иисуса Христа - проповедь Евангелия. Это можно делать ныне даже не выходя из дома.

Точно также, как не выходя из дома - отдыхать на море, дышать свежим воздухом, женится, детей рожать и все-такое.. Уже есть некоторые эксклюзивы.. как вижу похоже на форуме тоже.. кто уже практикуют венчание в онлайне.. Пищу они уже давно по-онлайн принимают Г-байтами.. Неизвестно правда только, из каких глубин Инферно эти их питательные продукты.. Скоро.. если так успешно дело у них пойдет и дальше.. они не только женится в онлайн будут, но и спать с женой будут по онлайну..

Внеземной техно-прогресс.. ведь у нефилимов..))

 

Цитата YouthfullN
Фактически этим они помогают дьяволу.

Непосредственно и очень активно помогают диаволу - зконопослушные и перепуганные в смерть онлайн-проповедники.. которые раньше подписывали (им рот разинув внимающих) под театр сатиры и юмора, а теперь готовят своих, как фермер скот, к глобальной вакцинации и чипизации, без разницы.. Это именно те - которые благословляют нечестывых и проклинают благочестивых.. которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким.. которые мудры в своих глазах и разумны лишь пред самими собою!

Думаю.. хоть и не уверен на все 100.. что

 

Цитата YouthfullN
Есть ещё время покаяться этим людям.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|5 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Точно также, как не выходя из дома - отдыхать на море, дышать свежим воздухом, женится, детей рожать и все-такое.. Уже есть некоторые эксклюзивы.. как вижу похоже на форуме тоже.. кто уже практикуют венчание в онлайне.. Пищу они уже давно по-онлайн принимают Г-байтами.. Неизвестно правда только, из каких глубин Инферно эти их питательные продукты.. Скоро.. если так успешно дело у них пойдет и дальше.. они не только женится в онлайн будут, но и спать с женой будут по онлайну.. Внеземной техно-прогресс.. ведь у нефилимов..))     . Непосредственно и очень активно помогают диаволу - зконопослушные и перепуганные в смерть онлайн-проповедники.. которые раньше подписывали (им рот разинув внимающих) под театр сатиры и юмора, а теперь готовят своих, как фермер скот, к глобальной вакцинации и чипизации, без разницы.. Это именно те - которые благословляют нечестывых и проклинают благочестивых.. которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким.. которые мудры в своих глазах и разумны лишь пред самими собою! Думаю.. хоть и не уверен на все 100.. что

На 100 процентов антибиблейская речь. Один к одному подобные речи можно услышать от несчастных и обозленных людей, которые не видят выхода.

Стыдно мне за вас, пастор!

Старожил
+1698
|5 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
На 100 процентов антибиблейская речь.

Да, ну! От-куда ты драгоценный взял-то хоть.. что речь антибилейская.. с адреналина что-ли..??))

Так говорит Господь к отступникам.. а они почему-то не вопринимают Его слов.. Поэтому прежде чем выносить вердикт, внимательно изучи матчасть..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|5 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Да, ну! От-куда ты драгоценный взял-то хоть.. что речь антибилейская.. с адреналина что-ли..??)) Так говорит Господь к отступникам.. а они почему-то не вопринимают Его слов.. Поэтому прежде чем выносить вердикт, внимательно изучи матчасть.. С уважением.

Предполагаю, что отступником являеетесь именно вы. Ну, разве может истинно верующий.христианин постоянно критиковать парламент и правительство своей страны, называя их советом нечестивых и молясь за их истребление? Разве может истинно верующий христианин запугивать нефелимами, чипизацией, вакцинацией? Иисус не поручил нам это делать.

Старожил
+1698
|5 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Предполагаю, что отступником являеетесь именно вы.

Повторяй это каждый раз, когда смотришся в зеркало..

 

Цитата YouthfullN
Ну, разве может истинно верующий.христианин постоянно критиковать парламент и правительство своей страны,

Господь Христос таких называл порождением змеиным.. исполняющими повеления их отца диавола.. Это ничего.. может и Христа определишь в отступники-то..?

 

Цитата Asher
Поэтому прежде чем выносить вердикт, внимательно изучи матчасть..
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|6 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Главное поручение Иисуса Христа - проповедь Евангелия.

Правда...вот это новось,а я думал сребролюбие (сбор данатов),читая старые письма из Деян. 5.8.))) Вот чего чего,а душегубство грешников... уж точно не задача церкви Иисуса.

Удален
YouthfullN
|6 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Господь Христос таких называл порождением змеиным.. исполняющими повеления их отца диавола.. Это ничего.. может и Христа определишь в отступники-то..?

Приведите место Писания, где Господь Иисус называет правящие власти порождением змеиным.

Старожил
olo
-833
|6 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Разве может истинно верующий христианин запугивать нефелимами, чипизацией, вакцинацией ?

Таки да ...факты вещь упрямая.

Старожил
+1698
|6 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Приведите место Писания, где Господь Иисус называет правящие власти порождением змеиным.

а) Змеиное отродье! Как вы можете говорить доброе, будучи злыми?! Ведь из уст человека исходит то, чем полно его сердце. (Евангелие от Матфея 12:34 – https://bible.by/verse/40/12/34/)

б) Вы, змеи и отродье змеиное! Не избежать вам осуждения и ада! (Евангелие от Матфея 23:33 –: https://bible.by/verse/40/23/33/

П.С. Читать в контексте.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|6 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
а) Змеиное отродье! Как вы можете говорить доброе, будучи злыми?! Ведь из уст человека исходит то, чем полно его сердце. (Евангелие от Матфея 12:34 – https://bible.by/verse/40/12/34/) б) Вы, змеи и отродье змеиное! Не избежать вам осуждения и ада! (Евангелие от Матфея 23:33 –: https://bible.by/verse/40/23/33/ П.С. Читать в контексте.

Аж неудобно поправлять пастора. Ведь здесь Господь Иисус обращается не к начальствующим властям

, а к фарисеям, книжникам, лицемерам. Это вам следует читать в контексте, значение слова Контекст неплохо описано в Википедии.

Старожил
olo
-833
|6 Дек 2020
0 Цитировать

ДЕЖАВЮ
https://youtu.be/-W3RW5inRPY

Старожил
+420
|6 Дек 2020
0 Цитировать

Может уже хватит про выдуманную чипизацию.Уже напугали идентификационными номерами.Если и будут чипы,то за огромнейшие деньги и не для всех.Может для слепых,парализованных,глухих.

Старожил
+1698
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Аж неудобно поправлять пастора.

Своим вопиющим невежеством что-ли..? Ты знаешь - смешно..))

 

Цитата YouthfullN
Ведь здесь Господь Иисус обращается не к начальствующим властям , а к фарисеям, книжникам,

Именно фарисеи и седдукеи - были правлящей религиозной и политической структурой Израиля.. римский прокуратор лишь следил за порядком и своевременным сбором дани на вверенной ему территории.. Прокуратор даже преступников не всегда наказывал.. а часто отсылал таких к тем-же фарисеям или к израильскому царю.. как в случае с Иисусом Христом..

П.С. Рекомендую тебе поизучать историю др.Израиля.. для начала.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|7 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Именно фарисеи и и седдукеи - были правлящей структурой Израиля.. римский прокуратор лишь следил за порядком и своевременным сбором дани.. Прокуратор даже преступников не всегда наказывал.. а часто отсылал таких к фарисеям или израильскому царю.. Рекомендую тебе поизучать историю др.Израиля.. для начала.. С уважением.

Иисус обращался не к правительству Израиля, а к фарисеям и книжникам, которые были во всех слоях общества, а не только в руководстве. Он беседовал с ними в общественных местах, а не в царских покоях.

Ну, а  главные (римские) власти он не обзывал змеиным отродьем в отличие от вас, обзывающего так нынешнее правительство Украины. Я доносить не собираюсь, но вам светит статья УК.

Старожил
+1698
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Он беседовал с ними в общественных местах, а не в царских покоях.

Он беседовал с ними и в общественных местах и в Храме и в синагоге.. даже однажды пошел и выгнал всю эту каиафофскую богодельню из Храма.. Все его упреки, обличения и недвузначные предупреждения относились всегда к тем, кто - "взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали. ".. Не читал верно?

Учи внимательней матчасть.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|7 Дек 2020
2 Цитировать

Один и тот же бедный словарный запас  для всех. Видимо, он так и за кафедрой говорит.

 

Цитата Asher
Повторяй это каждый раз, когда смотришся в зеркало..
Цитата Asher
Учи внимательней матчасть.

У кого-то ещё остались вопросы, почему собрания верующих такие беспомощные , без Бога?

Пастор напрямую учит не покоряться политической власти, то есть наперекор словам Писания. Всех поучает на форуме, не зная элементарных истин : все власти поставлены Богом, противящийся власти противится Божьему установлению.

Удален
YouthfullN
|7 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Он беседовал с ними и в общественных местах и в Храме и в синагоге.. даже однажды пошел и выгнал всю эту каиафофскую богодельню из Храма.. Все его упреки, обличения и недвузначные предупреждения относились всегда к тем, кто - "взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали. ".. Не читал верно? Учи внимательней матчасть.

Господь называл змеиным отродьем фарисеев, книжников, лицемеров, но именно таким образом не обращался к представителям политической власти. Среди меновщиков, которых Он выгал из Храма не было ни первосвященников, ни царей, ни начальствующих римлян. О ключе разумения - здесь также обращение ко книжникам, а не конкретно к начальствующим. Предлагаю вам переосмыслить стиль своего общения, учитывая свой статус церковного служителя.

Старожил
olo
-833
|7 Дек 2020
0 Цитировать

Принудительная вакцинация и самоарест на дому - акт терроризма.
Старожил
+3866
|7 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
все власти поставлены Богом, противящийся власти противится Божьему установлению.

Но есть и такое:

"Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: суди́те, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?"

и эти 2 тезиса друг другу не противоречат. КАк понимаю, Господь против того, чтобы свергать власть, но чтобы не выполнять ее нечестивые приказы.


Удален
YouthfullN
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
противится Божьему установлению. Но есть и такое: "Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: суди́те, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?" и эти 2 тезиса друг другу не противоречат. КАк понимаю, Господь против того, чтобы свергать власть, но чтобы не выполнять ее нечестивые приказы.

Правильно. Мы должны выполнять законы своей страны и распоряжения власти, если они не противоречат Божьим установлениям. Например, платить установленные налоги, даже, если они являются не справедливыми.

Старожил
+1698
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Господь называл змеиным отродьем фарисеев,

Именно они и были во время Христа правлящей элитой.. Почему ты так противишся истине..?

Торговля в Храме и тех кого Иисус Христос выгнал плетью.. назывался - "базары Каиафы"..

Также вспомни казнь Стефана.. суд Павла.. - фарисеи имели право судить и казнить.. Так вот.

 

Цитата YouthfullN
Среди меновщиков, которых Он выгал из Храма не было ни первосвященников, ни царей, ни начальствующих римлян.

Это был по-сути вызов Каиафе и его окружению.. Что ещё тебе не понятно..?

 

Цитата YouthfullN
Предлагаю вам переосмыслить стиль своего общения

Я тебя понял.. - ты всегда и во всем прав.. Знаешь.. я не против.

Желаю удачи! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Пастор напрямую учит не покоряться политической власти, то есть наперекор словам Писания. Всех поучает на форуме, не зная элементарных истин : все власти поставлены Богом, противящийся власти противится Божьему установлению.

По-ходу вы товарищи будете покорно подчинятся и власти антихриста.. и содомитские(ЛГБТ) законы, тоже будете почитать, вырвав из писаний и спалив первую главу Послания к Римлянам.. Я правильно понял вас с YouthfullN..?

И еще.. В русской Библии перевод Римлянам 13:1;.. на которые ты Кристинна намекаешь - неверный.. Дословный будет - Всякая душа властям преобладающим пусть подчиняется. не ведь есть власти если не от Бога.. Точнее и понятней- если власть не от Бога, то она не является властью как таковой..

Что еще  не ясно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы