Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Местный
+13
|8 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Сколько разговоров о том, как хорошо живут люди в Америке и Западной Европе!

разговоров много, а фактов мало.

посмотрите что там творится начиная от нового года по сей день.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата EverestQ75
разговоров много, а фактов мало. посмотрите что там творится начиная от нового года по сей день.

-

Все равно лучше чем в бывшем советском союзе .

-

 

Цитата Youthful
Вспоминаю конец восьмидесятых и начало девяностых. Сколько разоблачений: коммунистов, Ленина, КГБ и всех власть имущих! Сколько разговоров о том, как хорошо живут люди в Америке и Западной Европе! Люди просто ошалели от обилия новостей и разоблачений, постоянно были очереди в газетных киосках, а уж от телевизора не отрывались. Оно и понятно – люди, по большей части, были не верующие и многие годы ходили во тьме, а в повседневной жизни было много запретов. В этой теме почти полная аналогия, за исключением: в Америке и Западной Европе живут наши злейшие враги, авторы заговоров против человечества. А сколько разоблачений, просто не счесть! И об этом с упоением пишут не неверующие люди, а те, кто называет себя христианами!

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
exex
|8 Июн 2020
1 Цитировать

Хотя подозрения изначально были.

Удален
exex
|8 Июн 2020
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|9 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
А что не так..? Все идет пока с Запада.. наша нация ещё не так как они развращена.. точнее не в таких инфернальных маштабах..

-

Наша нация и не так хорошо знает Слово БОЖЬЕ как американцы .

На счет развращености тут ещё можно поспорить -- то что там происходит открыто ,

у нас может быть скрыто и в больших масштабах , о чем свидетельствуют недавние

события 2014 года .

-

А про опыты Сталина не слышал о скрещивании горилл и человека ? И то что они

состоялись и имели результат ты тоже не знал ? Это был советский союз , а его

мораль осталась жива в умах многих людей -- это сатанинские идеи и их видно

по наглядным результатам -- войны , конфликты , кровопролития . Молиться надо

за Украину и освобождения её от гнета сатанинских идей прошлого .

А ты здесь про кино и "загнивающий Запад" --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|11 Июн 2020
2 Цитировать

Вопрос - ЗАЧЕМ на новостных каналах - постоянно сообщают:

Заболело - столько-то ...

...

Умерло - столько-то ...

***

Ну понятно - медикам ... да и властям - нужно, типа - ориентироваться в ситуации.

А остальным ... всему населению - зачем ?

Только для запугивания и безнадёги !

А вот вообще - ярчайший пример:

Канада направит $65 млн на информирование населения о коронавирусе

Всё это "информирование" - ТОЛЬКО для нагнетания тревоги и в конечном итоге - для вреда человечеству.

По духу антихриста (

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Prayer
Вопрос - ЗАЧЕМ на новостных каналах - постоянно сообщают: Заболело - столько-то ... ... Умерло - столько-то ... *** Ну понятно - медикам ... да и властям - нужно, типа - ориентироваться в ситуации. А остальным ... всему населению - зачем ? Только для запугивания и безнадёги ! А вот вообще - ярчайший пример: Канада направит $65 млн на информирование населения о коронавирусе Всё это "информирование" - ТОЛЬКО для нагнетания тревоги и в конечном итоге - для вреда человечеству. По духу антихриста (

-

Наверное что бы в свое время был повод грузить людей в товарные вагоны и распределять

по концлагерям ) Слышал есть и такие версии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|11 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
что бы в свое время был повод

Да, уж ... безбожный мир ( не слушающие Бога ) - сам всегда и даёт повод - ищущим повода ( дьяволу и его прихвостням ).

А мы - не дадим ! ( 2Коринф.11:12 )

)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Nemo 
|12 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Наверное что бы в свое время был повод грузить людей в товарные вагоны и распределять по концлагерям ) Слышал есть и такие версии .

Я раньше терялся в догадках, зачем Россия и Штаты закупили такое количество пластиковых гробов? Зачем строили огромные пустующие тюрьмы? Ведь предсказывать природные катаклизмы- неумеют. Развязывать ядерную войну- не рационально, накроется вся электронная система. Теперь же понял, что готовились к последствиям применения "вакцины", с объяснениями, если конечно будет кому объяснять, что вирус мутировал и всё пошло не так- вакцина не помогла, поэтому все умерли, от короновируса, а на самом деле от "вакцины".

Удален
IVANYCH
|13 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Я раньше терялся в догадках, зачем Россия и Штаты закупили такое количество пластиковых гробов? Зачем строили огромные пустующие тюрьмы? Ведь предсказывать природные катаклизмы- неумеют. Развязывать ядерную войну- не рационально, накроется вся электронная система. Теперь же понял, что готовились к последствиям применения "вакцины", с объяснениями, если конечно будет кому объяснять, что вирус мутировал и всё пошло не так- вакцина не помогла, поэтому все умерли, от короновируса, а на самом деле от "вакцины".

-

Тоже версия , неплохой фильм с Бредом Питтом был про инфекцию которая делает из

миллиардов людей зомби (неизлечимых) , понятно и дураку что все эти фильмы про

ИНФЕКЦИИ , ЗОМБИ , ЗАРАЖЕНИЯ всего лишь подготовка разума Человечества к Новому

Мировому Порядку , фильм так себе , на троечку , но глянуть можно "World War Z"--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|13 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тоже версия , неплохой фильм с Бредом Питтом был про инфекцию которая делает из миллиардов людей зомби (неизлечимых) , понятно и дураку что все эти фильмы про ИНФЕКЦИИ , ЗОМБИ , ЗАРАЖЕНИЯ всего лишь подготовка разума Человечества к Новому Мировому Порядку

Так и есть, всё это подготовка человеческого восприятия. Когда то, то что происходит  сейчас, тоже могло показаться бредом любителей заговоров, теперь многие уже готовы к тому, что может произойти всё что угодно, по любому фантастическому сценарию. Хотя есть персонажи, которым до сих пор всё- всё равно.

Как в  той сказке:"Что воля, что неволя- всё равно".

Писатель
+45
|17 Июн 2020
1 Цитировать

НОСИТЕ МАСКИ !

)) Предсказано было  - ещё в конце 70-х :

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|17 Июн 2020
1 Цитировать

В Украине проект "Covid-19".. продолжили еще на 1,5 месяца..

Молитесь за США и Трампа.. сейчас там решаются глобальные духовные вопросы (с проектом тоже).. которые явно не душе диаволу и нефилимам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|18 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
готовились к последствиям применения "вакцины", с объяснениями, если конечно будет кому объяснять, что вирус мутировал и всё пошло не так- вакцина не помогла, поэтому все умерли, от короновируса, а на самом деле от "вакцины".

На вирус можно списать практически все, с почти всеми симптомами. Любое внешнее воздействие, или сотовой связи, или конечно, вакцинации, которая занесла в организм вирус...

 

Цитата Asher
Молитесь за США и Трампа.

Молимся.

Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Мы победим эту инфекцию.

Эта инфекция вроде как спирта боится.))

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Эта инфекция вроде как спирта боится.))

Она боится тех, кто в нее не верит..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
На вирус можно списать практически все

Здесь вопрос беспредельной власти и контроля.. Если Господь это не выведет во Свет все "закулисье".. то все будет только ужесточаться.. Я верю в первое и думаю Господь для это избрал Трампа.. и он уже нанес серьезный удар по церкви сатаны.. поэтому мы видим там все происходящее, как отчетливый ответ нефилимов на его действия.. Также.. безумный шабаш сегодня в США бесноватой молодежи, отлично освещает то, как церковь упустила поколение 90-х и потом и 2000-х.. и как диавол мгновенно подобрал это поколение под свою власть.. Печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Она боится тех, кто в нее не верит..))

Но мне знакомые из других стран говорили , что она - таки есть. Хотя я с ней не сталкивался, друзья, соседи, коллеги, родственники - нет ее нигде, слава Богу.))

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
великая ярость дьявола, которому осталось недолго

А где в Торе сказо о диаволе? Не паранойя ли это?

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Эта инфекция вроде как спирта боится

Предлагаете с утра капельницу..?)))

 

Но мне знакомые из других стран говорили , что она - таки есть.

Мне тоже многие это говорили, как и здесь на форуме тоже.. Но кроме - "коллега(коллеги) сказал(и)", "знакомый/знакомая рассказали".. и мелькающая "статистика" от СМД-(средств массовой дезинформации).. я ничего больше не обнаружил.. Также и в своем городе, кроме печатной "статистики" в местной газете.. ни одного больного ковидом-19 я не обнаружил.. Но мне рассказала сестра о том, как её час допрашивали о болезнях и состоянии ее отца.. умершего от старости.. и "раскручивали" ее на - "смерть ее отца от коронавируса".. Что теперь исходя из всего этого.. я более чем уверен, что  проект "Covid-19" - глобальная афера 20-го века.. И если не вмешается Господь Бог.. то за этим аферным проектом - грядет что-то более ужастное и смертоносное. В общем молимся и верим, что Господь избавит нас от этих грядущих бед..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Господь избавит нас от этих грядущих бед..

Гу когда Господь придет, то и избавит, а пока надо бдить.))

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Эта инфекция вроде как спирта боится.))

По тому, как коронавирус мгновенно исчез в США когда на улицы вышли толпы обкуренных и обколотых молодых людей.. он боится не спирта а злой толпы народа на адреналине - с битами, скейтбордами, кольями, вилами и т.д..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
он боится не спирта а наадреналинненой злой толпы народа - с битами, скейтбордами, кольями, вилами и т.д..

Не знаю, будем посмотреть.))

Bigfire
Удален
Mixay
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все равно лучше чем в бывшем советском союзе .

Чем лучше?

Вот например водитель у нас в городе получает 700 долларов.Жилье 140 сьемная квартира  ,ЖКХ 40,питание 140,налог на машину 1-2 доллара,интернет/безлимитка связь 4 -5 доллара,парковка бесплатно во дворе,дороги бесплатные,одежда недорогая джинсы 12 долларов,футболка 4,обувь 15 ,кофе меньше доллара.Транспорт 1 доллар туда сюда. В месяц 30.Вот 388 долларов расход.Остаток 312 долларов.А на двоих еще больше.

Вот и посчитай, плохо ли живем?

За то в лесах гуляем,рыбу ловим,купаемся совершенно бесплатно.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
получает 700

Это где? За остаток получки можно купить квартиру, или дом построить?

Bigfire
Удален
Mixay
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Это где? За остаток получки можно купить квартиру, или дом построить?

Это во всех крупных городах России.Москва отдельно.Там жизнь другая.В сезонное время штукатуры машинной штукатурки у нас получают у нас 1 тысячу долларов на больших обьемах ежемесячно.Грязно, но с деньгами.

Купить квартиру или дом построить, можно за ипотеку.

Стоимость примерно 35 -40 тысяч долларов.За городом меньше. На месяц 250-300 долларов.Вдвоем с женой легче вытянуть.Кроме того как сьедешь со сьемной квартиры прибавится 140 долларов в бюджет.

А скажем в США самая захудалая квартира 1 тысячу или полтора стоит. Один месяц не работал и уже огромный долг.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|18 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
ем лучше? Вот например водитель у нас в городе получает 700 долларов.Жилье 140 сьемная квартира ,ЖКХ 40,питание 140,налог на машину 1-2 доллара,интернет/безлимитка связь 4 -5 доллара,парковка бесплатно во дворе,дороги бесплатные,одежда недорогая джинсы 12 долларов,футболка 4,обувь 15 ,кофе меньше доллара.Транспорт 1 доллар туда сюда. В месяц 30.Вот 388 долларов расход.Остаток 312 долларов.А на двоих еще больше. Вот и посчитай, плохо ли живем?

-

Иуда Искариот тоже считал выгодным продать Христа за 30 серебряников .

Твой совок был болотом на котором погибло  за 70 лет где то столько же миллионов

людей , так что молчал бы уже верующий со своим восхищением коммунизмом .

-

 

Цитата Mixay
Это во всех крупных городах России.Москва отдельно.Там жизнь другая.В сезонное время штукатуры машинной штукатурки у нас получают у нас 1 тысячу долларов на больших обьемах ежемесячно.Грязно, но с деньгами.

-

Это не долго , цены на нефть упали , дальше больше -- газ уже не будет нужен

Европе в таких обьемах , так что благосостояние росиян падает , готовься к

сухарям  и очередям ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|18 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
Купить квартиру или дом построить, можно за ипотеку

Ипотека - это каббала)

Bigfire
Удален
Mixay
|18 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
так что молчал бы уже верующий со своим восхищением коммунизмом .

Никто коммунистами не восхищается.Их уже мало осталось.Хотя все страны стремятся к коммунизму:все общее.Деяния 2:44. Некоторые уже достигли социализма.Это была цель Советского Союза.Но увы без Бога.Будучи грешниками.

 

Цитата IVANYCH
Это не долго , цены на нефть упали , дальше больше -- газ уже не будет нужен Европе в таких обьемах , так что благосостояние росиян падает , готовься к сухарям  и очередям ...

Просто страны заполнили свои запасы нефтью и газом.На год хватит или нет.Скорее нет.Потом снова гонка цен.

Пока газ будет еще в большем спросе.Машины переводятся на жидкий газ.У России этого газа завались.Само выходит ,себестоимость низкая.

В России есть много чего продать.И благосостояние улучшится. Сейчас оно это благосостояние у многих стран на ниточке.Короновирус многих поставил на колени. У нас хоть запасы есть.И нефть вот 40 долларов уже.Растет.

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
+45
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
можно списать практически все

Именно так - и делают.

Позавчера позвонила мне родственница, что её мужа увезли в реанимацию.

Просила молиться.

Ей СКАЗАЛИ - что воспаление легких.

Ночью он умер - отказали почки и пр. вн. органы.

Но ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ - оглашали априори ... как и многим другим.

Это ли - не следование определенному плану и указаниям ?

 

А где в Торе сказо о диаволе?

Например - в 3-й главе Бытия.

На которую ссылался раби Саул ( 2 Коринфянам 11:3 )

А затем Апостол Иоанн ( Откровение 12:9 , 20:2 )

Псалмы, Иов, ... для вас - не авторитет ? ...

Только Тора ? )

***

Господь Иисус, придя - И О ДЬЯВОЛЕ ( Иоанна 8:44, 10:10, ... ) открыл Излаильтянам то, что они не смогли узнать и понять из Торы.

Из буквы. ( 2Коринфянам 3:6-7 )

Тем более - исполнить.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы