Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-6
|12 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
подписан на канал БЮК Юрконсультації.

Толковый адвокат и юрист, знает хорошо законы. Можете объяснить что он сказал не так, или где он сказал неправду? Чего вы боитесь? Это тема про коронавирус, видео по теме, короновирус по всему миру, какая разница какая страна? Или вы также участвуете в этом спектакле и у вас задание поддерживать мнение официальных СМИ?

И вы не ответили еще на вопрос: Принудительное тестирование и вакцинация это нарушение закона?

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|12 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Составитель рекордов по коронавирусу не дремлет. Похоже, что его очень радует второе место его любимой соседней страны.

Они думают, что я живу в России, поэтому когда я выкладывапю что-то о Украине, то одни начинают возмущаться, а другие в отмеску накидывают фейковую статистику по России.

На следующий раз выкладывайте статистику по Европе)))

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
поЧемУКЧА
|12 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
А где текст о ваших впечатлениях поЧемУКЧА ?

одним словом: ничего_хорошего_не_будет.

теперь ваше мнение поделиться мнением))

Удален
Diya
|13 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Можете объяснить что он сказал не так, или где он сказал неправду?

Меня его мнение не интересует, поэтому его видео не смотрю.  Пару раз смотрела на ЮТУБ, потом перестала.

На форуме обычно читаю посты с мнениями форумчан, иногда они подтверждают свои мнения, выкладывая  видео. Но просто видео я могу и на ЮТУБ посмотреть, если посчитаю нужным.

 

Цитата mundshein
Чего вы боитесь?

Странный вывод. С чего бы мне чего-то бояться?

 

Цитата mundshein
какая разница какая страна?

Я вижу в этом тенденциозность.

Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
На следующий раз выкладывайте статистику по Европе)))

и с Китая  и с США.

Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать

"Мы когда закрывали свое время парки,

делали опрыскивание дорог,

это, опять же, был вопрос не столько влияния на эпидемиологический процесс,

сколько на психологический процесс.

Закрытие парков, нет ощущения такого,

что все безопасно,

люди больше психологически готовились к тому,

что надо соблюдать карантин.

Ощущение тревоги"(Главный санитарный врач Украины В. Ляшко)

Старожил
+2367
|13 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
одним словом: ничего_хорошего_не_будет.

Ну не будет, так не будет.
Поживем - увидим.

 

Цитата поЧемУКЧА
теперь ваше мнение поделиться мнением))

После сказанного что еще остается добавить? Самое главное для меня лично то, что  Если Бог за нас, кто может быть против нас?  Если Он и Сына не пощадил Своего и отдал Его ради всех нас на смерть, разве Он не дарует нам вместе с Ним и всё остальное? И я верую твердо, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни демоны, ни настоящее, ни будущее, ни темные силы вселенские,  ни мир вышний, ни бездна - ничто из всего сотворенного не сможет отлучить нас от Божьей любви, явленной нам во Христе Иисусе, Господе нашем. Послание к Римлянам, Глава 8,  стихи 31-39 .Перевод Кулакова .

Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
И я верую твердо, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни демоны, ни настоящее, ни будущее, ни темные силы вселенские, ни мир вышний, ни бездна - ничто из всего сотворенного не сможет отлучить нас от Божьей любви, явленной нам во Христе Иисусе, Господе нашем. Послание к Римлянам, Глава 8

это стих о Божьей любви.

и о невозможности отлучение верующего от Божьей любви.

если взглянуть на историю, то верующих преследовали беззаконники.

поэтому нам всегда нужно быть на чеку и более-менее ориентироваться в планах приспешников антихриста.

Писатель
-6
|13 Мая 2020
0 Цитировать

Известный врач из США дает интервью о запланированной "Пландемии".

Про один интересный момент из ролика напишу. В первые дни карантина вышел ролик в социальных сетях, как медсестра в США устроила истерику, что мол все пропало масок нет, у нас куча больных, я могу сама заразиться и заразить своих детей и все в таком духе. После оказалось, что она уже как 1,5 года не работает медсестрой и является моделью в социальных сетях.

Что интересно, такие же ролики были и с медсестрами по разным странам, как под копирку.

А вот что пишут врачи, которые действительно работают и честные:

Я семейный врач из Германии, за эти месяцы видела лишь единичных пациентов, у которых был положительный тест на Covid 19, не видела ни одного тяжёлого случая или кого-то с вирусной пневмонией, не отправила ни одного пациента в больницу. Больницы стояли и стоят пустые-многоие из наших пациентов работают в больницах, и рассказывали, что никого там нет. Их отправляют в вынужденные отпуска т.к.нет работы. В течении месяцев не оказывается помощь другим пациентам, отменили все плановые операции в ожидании наплыва пациентов с коронавирусом, ,но этого не произошло. Никто из наших работников так же не заразился. Сначала я думала, что возможно наши пациенты обращаются прямиком в больницу. Но...до сегодняшнего дня не пришло ни одной выписки из больницы(в Германии больницы обязаны присылать выписки семейному врачу), что кто-то умер или вообще проходил лечение в больнице по поводу коронавируса. Ни одного человека, а наш праксис оказывает медицинское обслуживания минимум 5 тысячам человек. Это мои факты. Не могу молчать, очень хочу, чтобы люди знали правду, что их обманывают, нагоняя страх.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
-17
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Что интересно, такие же ролики были и с медсестрами по разным странам, как под копирку.

Точно! Только здесь без интервью а лишь в инфаписьменной форме.

 

Цитата mundshein
Больницы стояли и стоят пустые-многоие из наших пациентов работают в больницах, и рассказывали, что никого там нет. Их отправляют в вынужденные отпуска т.к.нет работы.

Точно такое-же и у нас. Несколько с простудными и простым воспалением лёгких (уснул мужик пьяным на могилках в Радоницу), которым написали - "ковид-19", уложили в закрытую палату под охрану злой до безобразия медсестры бальзаковского возраста и даже не дают заряжать смартфон (в палате не работает розетка).

Что это такое? К чему нас подготавливают?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2020
2 Цитировать

-

"Короновирус" это обширный всемирный фейк , епидемия серьезного штама гриппа

преувеличеная до нельзя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать

Мне вот интересно.

Каковым будет то житие на нашей общей планете после всего этого что творится по лицу Земли?

Поговаривают что прежним не будет...

Всё мол будет иначе....

Прежнее якобы забыть....

К чему эти лозунги пропоганды?

Старожил
+1698
|13 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
Поговаривают что прежним не будет..

100-пудов..

 

Цитата поЧемУКЧА
К чему эти лозунги пропоганды?

К пришествию антихриста.. ну, и Восхищению.. хвала Христу..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
К пришествию антихриста..

он воссядет в третьем храме?

 

Цитата Asher
ну, и Восхищению.. хвала Христу..!

16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.
(1Фесс.4:16-18)

Старожил
+213
|13 Мая 2020
0 Цитировать

Белый всадник

6. Глава Откровения

1

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

2

Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Неужели такое возможно, что мы вошли во время когда описанное в 6 главе первое событие после того как Агнец снял первую печать, начало происходить по всему миру.

Белый конь - может быть медицинская мировая система.  На что и указывает Белый цвет. То на чем въехал всадник, которому дан венец или корона. Корона - символ власти. И вирус называется - короновирус. Совпадение? Может быть. Но именно из за вируса  в основном все страны подчинились ВОЗу.

Это просто для размышления, если это так, то следующим событием мировым будет Рыжий конь - война.  Предположительно в следующем году. Есть мнение, что семь печатей это событие семи лет. Если это так, то в следующем году.

Белый всадник вышел как победоносный, что бы победить. Но не сказано, победит ли.

Но самое главное, если это так, то Господь скоро грядет!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
поЧемУКЧА
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата zolotko
Белый конь - может быть медицинская мировая система. На что и указывает Белый цвет. То на чем въехал всадник, которому дан венец или корона. Корона - символ власти. И вирус называется - короновирус. Совпадение? Может быть. Но именно из за вируса в основном все страны подчинились ВОЗу. Это просто для размышления, если это так, то следующим событием мировым будет Рыжий конь - война. Предположительно в следующем году. Есть мнение, что семь печатей это событие семи лет. Если это так, то в следующем году. Белый всадник вышел как победоносный, что бы победить. Но не сказано, победит ли.

4 всадника из журнала Экономист 2019.

справа налево.

Старожил
+1698
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
он воссядет в третьем храме?

1. Первый храм построил Соломон.

2. Второй - Ездра и Неемия.

3. Третий храм ... В общем - ознакомтесь... ну  и ещё - будьте мудры..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|13 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Что это такое? К чему нас подготавливают?

К утилизации подготавливают. А кто выживет- тому тоже не позавидуешь.

Писатель
-6
|14 Мая 2020
0 Цитировать

Сегодня день рождение государства Израиль. 14 мая 1948 г. Прошло 72 года.

По статистике ВОЗ средняя продолжительность жизни на Земле - 72 года.

Продолжительность жизни по Библии - 70 - 80 лет.

Продолжительность жизни - это род.

Иисус говорил "посмотрите на смоковницу" - на Израиль

и "не пройдет род сей как все сбудется".

Как раз остается время для антихриста "одна седьмина"

Каемся, молимся, поправляем светильники и ждем Господа, ничего не боимся.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
bsx
+342
|14 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Сегодня день рождение государства Израиль. 14 мая 1948 г. Прошло 72 года.

Но Иерусалим стал полнолстью израильским только в 1967 году, может именно о том сказано: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.

Евангелие от Луки 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/21/#24

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|14 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
Белый конь - может быть медицинская мировая система. На что и указывает Белый цвет. То на чем въехал всадник, которому дан венец или корона. Корона - символ власти. И вирус называется - короновирус. Совпадение? Может быть.

А это сказано о медиках ? После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
Откровение Иоанна 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/7/#9

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+420
|14 Мая 2020
3 Цитировать

Почему люди верят в то,что коронавируса нет? Наверное,пытаются так защитить свою психику. Как и при эпидемии H1N1 умерло много людей,в т.ч. и в Донецке,где я тогда работала.И лично сама видела снимок легких этой пациентки,которая чудом осталась жива.Но многие :"Это фейк,ничего нет". Но эта болезнь есть. И страшно человеку становится,когда он заболел,начал кашлять,привезли в инфекцию,где все в противочумных костюмах."У вас коронавирус".-"Но как,вы врете,этого не может быть,нет коронавируса,он придуман!" И таких людей по-настоящему жаль.

Удален
IVANYCH
|14 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Почему люди верят в то,что коронавируса нет? Наверное,пытаются так защитить свою психику.

-

Вы неправильно все поняли -- люди верят в короновирус , но не верят что это пандемия ,

не более чем сезонная вспышка нового штама гриппа , серьезного и опасного , но не

столь распостраненного как говорят СМИ , и под шумок которого власти во всем мире

лишили людей простейших свобод -- на передвижение , обучение , питание ,

преобретение товаров и услуг . Это все нарушения конституции многих стран .

-

Всё это похоже на диктатуру государства которое решает где , сколько и как человеку

дышать , а это уже КОММУНИЗМ в планетарном масштабе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|14 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата bsx
А это сказано о медиках ? После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Это же не одно и то же, цвет коня и цвет одежды искупленных.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
-6
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата zolotko
Это же не одно и то же, цвет коня и цвет одежды искупленных.

Белый конь и белые одежды два разных символа. Белый конь всегда означал победу. Белые одежды - непорочность.

Победить можно в какой-то борьбе, и под это дело можно подвести что угодно. СМИ, Путина, Экономику, медицину, образование и т.д. Но все пророчества надо рассматривать на фоне Израиля и Иерусалима.

У каббалистов есть свои пророчества перед пришествием Мошиах (антихриста),

1. Камень упадет со стены плача

2. Птицы не смогут сидеть на стене плача

3. Родиться красная корова

4. Все площади и храмы Иерусалима опустеют

5. Будет раскол земли, трещена в Иерусалиме

Все сбылись, кроме последнего.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
У каббалистов есть свои пророчества

А вы mundshein  этим пророчествам от каббалистов тех ,  сам верите?

И какoв  ваш совет будет всем остальным:  верить прорчествам тех каббалистских пророков ?

Писатель
-6
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
А вы mundshein  этим пророчествам от каббалистов тех ,  сам верите?

Нет не верю, но наблюдаю для истории

 

Цитата Римма
И какoв  ваш совет будет всем остальным:  верить прорчествам тех каббалистских пророков ?

Нет, не верьте, доверяйте пророчествам только из Библии.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
+45
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Все сбылись,

А живые рыбы в Мертвом море ? ... )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
Модератор
|14 Мая 2020
Цитировать

mundshein, продолжая размещать заполитизированные видео, направленные против правительства и президента Украины, вы получите бан за нарушение правила №2.

Писатель
-6
|14 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
А живые рыбы в Мертвом море ? ... )

Про рыб не слышал, можно поподробнее, я в мертвом море купался последний раз в 2010 году.

http://0904.biz Христианская библиотека

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы