Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".

Меньше сетричка Tricia смотри телик и читай Фейсбук - дольше проживешь.. Это факт.))

 

Цитата Tricia
.Коронавак-традиционная вакцина из "убитого" вируса

Сестричка.. ну вот опять-же.. уже даже не смешно. Ну выбрось ты телик уже на помойку, Бога ради..

Послушая еще раз.. - Патоген ковида-19, ни разу еще не был выделен из больного чела.. За это даже премия с 6-ю нулями предлагается.. Может дерзнеешь Tricia.. сестричкой-миллионершей станешь..))

Мед-диплом надеюсь твой позволяет.. нет?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе.

Вот так диавол и ловит наивных и доверчивых.. как пить - не имеющих близких взаимоотношений с Господом..

 

Цитата kostyan
если доживу, опять к лету

Во-вот.. дай-то Бог.. Ведь Илон вполне может успеть с ковровым link-покрытием-то..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто".

Понятно,для чистого всё чисто ...верно ?!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
С какого источника, вы получили это откровение?

у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом.

Пункт №1 гласит:

"Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой."

читали?

Посетите это место, почитайте.

7 500 000 000 человек надо им убрать с земли. Вот и соорудили "пандемию" и как бы "вакцину" против неё.

Но Бог посмеётся над ними и их скрижалями. Многие из них уже в аду кипят.

Удален
Kpиcтинa
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Он не мог её сделать. Он же не варщик, он формулы не знает. Он мог только вакцинироваться.

Какооой вумненький!  Не смешно и не остроумно.

 

Цитата kostyan
если доживу, опять к лету буду делать

Значит, он - не варщик, а вы- варщик? Или сварщик?

Старожил
-17
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом.

По моему там надписи на 12 языках. Вот видео - про монумент с 4-ой минуты.

А levko1, что в США живёт?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе.

Так вы не верующий в Христа? Покайтесь тогда, исповедуйте свои грехи и уверуйте в Господа Христа. Он вас спасет от генномодификации, может еще не поздно. Послушайте вот свидетельство по вашей теме.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе. К лету заканчивается срок её действия, и, если доживу, опять к лету буду делать, если законы не изменятся и это будет давать свободу перемещения.

kostyan уже несколько лет живёт на две страны (он не раз писал об этом), для него свободное перемещение по Европе - это возможность попасть в свой дом.

Именно поэтому он к лету и будет  в случае необходимости делать вакцинацию (а не вакцину).

З.Ы. Прошу прощения у kostyan-а за то, что позволила себе за него ответить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|27 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата Tricia
Умирайте-ваше право

Буд-то ты вечная будешь после укола. Да верь себе и надейся на этот укол. Слушай тв и интернет сколько хочешь. А я смотрю вокруг и вижу совсем другую картину, чем по новостям нам навязывают. Умирают и тяжело болеют как раз уколотые и те,  кто согласился на апарат искусственного дыхания. Мой брат выжил лишь потому,  что от него отказался,  а потребовал лишь кислоррдную маску.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Во-вот.. дай-то Бог.. Ведь Илон вполне может успеть

Ну, вообще-то мне совсем без разницы. У меня нет цели прожить дольше. Хочется прожить полезным Богу, остальное, так, по ходу.

А шо там, Илон или ещё кто успеет или нет... Ты кого-то хочешь напугать ? Так страшны не Ковид или вакцина, а  ситуация, когда Дан.5:27 "Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким"; . Так думаю.

 

Цитата olo
Понятно,для чистого всё чисто ...верно ?!

Ну, это в идеале, да.

Но, постоянно замечая косяки в себе, надежда только на милость Бога. Ну, реально, по девяностому :  Пс.90:7 "Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится".

 

Цитата Kpиcтинa
Какооой вумненький!

Спасибо. Да, я такой. Но за всё вся слава Богу. Это ж он ум дал.

 

Цитата Kpиcтинa
а вы- варщик? Или сварщик?

Та всего понемножку. В основном - сантехник и электрик, но сварщиком тоже могу на не очень ответственных конструкциях, не подразумевающих высокого опыта и профессионализма. Ну, бытовые моменты там всякие разные.

 

Цитата Истинный
Так вы не верующий в Христа?

А при чём здесь свободное перемещение по Европе ? Или вакцинация ?

 

Цитата Истинный
Он вас спасет от генномодификации, может еще не поздно

Ну дык, давно спас. Он говорил : Мар.16:18 "будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы".

 

Цитата Д и я
kostyan уже несколько лет живёт на две страны

Шикарное начало для кантри-песни. 

 

Цитата Д и я
З.Ы. Прошу прощения у kostyan-а за то, что позволила себе за него ответить.

Я бы тоже так написал. 

Кстати, смотрели только что с дочкой шикарный фильм. Рекомендую, Диечка : "Закону здесь не место". За Юг, конечно, но тем не менее.



Старожил
+600
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Я бы тоже так написал

Да, за мной такое водится, увы. ( Я не о том, что попросила прощения, а о том, за что его попросила)  Не хватает выдержки, терпения, спокойствия. (((

 

Цитата kostyan
Кстати, смотрели только что с дочкой шикарный фильм. Рекомендую, Диечка : "Закону здесь не место". За Юг, конечно, но тем не менее.

Попробую поискать, спасибо. )

 

Цитата kostyan
Шикарное начало для кантри-песни.

Видите, почти во всём почти всегда можно найти плюс... )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
это в идеале, да.

Но не всё Чистое годится в пищу.
В райском саду всё было чисто но не всё годилось в пищу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+940
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Попробую поискать, спасибо. )

https://rezka.ag/films/comedy/29451-zakonu-tut-ne-mesto-2017.html

Старожил
+411
|27 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
вы сделали себе вакцину?

Анекдот в тему:  "выхожу в подьезд вечером, а там ребята вакцинируются! Молодцы, сознательные!"

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".Сын ее сказал в видеообращении,что она разве что в чипирование не верила.А теперь еще одной талантливой женщины нет.

-

Конечно , все как в том фильме : Вы все здесь умрете --

-

-

Кто хочет вакцинироваться -- пусть вакцинируется , кто не хочет пусть не вакцинируется .

ВЫБОР  ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом. Пункт №1 гласит: "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой." читали? Посетите это место, почитайте. 7 500 000 000 человек надо им убрать с земли. Вот и соорудили "пандемию" и как бы "вакцину" против неё. Но Бог посмеётся над ними и их скрижалями. Многие из них уже в аду кипят.

Вы предлагаете мне потратить время и финансы на- посмотреть на истукана, поставленого кучкой  глупцов?

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы предлагаете мне потратить время и финансы на- посмотреть на истукана, поставленого кучкой глупцов?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
0 Цитировать

Если я - Христова, допустите, что во мне Святой Дух, как Иисус и обещал каждому рождённому свыше, а вы меня называете этим оккультным именем, то не будет ли это оскорблением Божьему Духу во мне?

Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
для него свободное перемещение по Европе - это возможность попасть в свой дом. Именно поэтому он к лету и будет в случае необходимости делать вакцинацию (а не вакцину).

Вот это и называется - вынуждать. А не потому что человек верит, что вакцинация даёт ему вакцину от всех мутаций ковида. Там где манипуляция, - там дела дьявола, колдовство : сделай, как я тебе говорю.

Старожил
+689
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если я - Христова, допустите, что во мне Святой Дух, как Иисус и обещал каждому рождённому свыше, а вы меня называете этим оккультным именем, то не будет ли это оскорблением Божьему Духу во мне?

Оскорбляет ли Божьего Духа в себе тот, кто гадает и прорицает, что либо о другом (так можно называть, если в итоге это ложь)- вот о чем нужно думать тому человеку, в первую очередь.

Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
0 Цитировать

лжёте. Нет таких моих слов, где бы я гадала  или прорицала. Ложь - язык князя этого мира, он прородитель лжи. Клеветник - служитель его.

Старожил
+600
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вот это и называется - вынуждать. А не потому что человек верит, что вакцинация даёт ему вакцину от всех мутаций ковида.

Я не утверждала обратного. Речь шла о том, что когда человек честно рассказал, почему вакцинировался, он подвергся нападкам.

Справедливости ради скажу, что лично знаю и таких людей, которые сделали прививки от ковида именно потому, что считают вакцинирование единственно правильным методом борьбы с распространением болезни.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Glory7
Неужели трудно ответить? Или это военная тайна?

Нет не трудно. Почему вам это интересно?

Старожил
+1698
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Анекдот в тему:  "выхожу в подьезд вечером, а там ребята вакцинируются! Молодцы, сознательные!"
не смешно

Но идентично с уколцентрами, открытыми чуть ли не в туалетах уже..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|28 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
не доверяете   прорицателям (никакам Кристина и Ашер)

Уважаемый Левко.. может зарядку с дыхательной гимнастикой начни делать, прежде чем сесть перед монитором..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Уважаемый Левко.. может зарядку с дыхательной гимнастикой начни делать, прежде чем сесть перед монитором.

Зачем?

Старожил
+1698
|28 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Зачем?

Чтобы дыхание было ровным.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Чтобы дыхание было ровным.

-

Упражнения для снайперов советуешь ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|29 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы предлагаете мне потратить время и финансы на- посмотреть на истукана, поставленого кучкой глупцов?

Это кучка у власти, царствует над земными царями, уверена, что сделают всё что им угодно, потому что якобы Бога нет. Или бессилен в глазах этих оккультных деятелей.

Но Бог в Библии подробно сказал, что будет с Вавилонской блудницей.

Удален
Kpиcтинa
|29 Янв 2022
1 Цитировать

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы