Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|18 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я принадлежу Христу и Его царству.

Как и когда вы там очутились ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|19 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Должен признать что ересь у вас если вы закон БОГА ересью называете . С каких это пор десять заповедей люди не способны исполнять . Думайте перед написанием . Какие собрания вы о чем вообще . -

Это ты думай прежде затевания спора с умными людьми.

Отменен для Христиан закон Моисеев, а не Десятословие.

Тебе об этом на форуме уже раз сорок сказали, а ты имеешь уши и не слышишь.

Если бы был слепым, то не удивлялись бы слепоте.

Удален
моисей
|19 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Kpиcтинa я тут причём, если вы в каждой теме: РФ,РФ,РФ
- Не сочиняйте -- покажите где это я в каждой  теме упоминаю РФ . Не придумывайте ибо лжесвидетельство это грех .

Кристина не сочиняет.

Так и есть, что постоянно в разных темах встречается шипение и выпады словесные в сторону РФ.

Мы знаем пропаганду всех сторон.

А ты там чего подговариваешь? Политиканы без тебя обойдутся.

Так что, очевидное лжесвидетельство и враньё с твоей стороны.

Удален
Валерій Слово
|19 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Первые места в мире по алкоголизму и наркомании , это я придумал ?

хотя есть интересный факт по РФ, в еврейской автономной республике максимальное потребление алкоголя на душу население - более 18  литров. Я не думаю что это евреи так выпивают.

https://tochno.st/problems/alkogolizm_i_narkomaniya

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+45
|19 Янв 2022
2 Цитировать

В Украине меньше умирают от коронавируса, чем от рака, – Госстат

В Украине меньше умирают от коронавируса, чем от рака, – Госстат (moniheal.com)

В Великобритании отменяют большинство карантинных ограничений и даже маски

В Великобритании отменяют большинство карантинных ограничений и даже маски - Новости Здоровье (24tv.ua)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Это ты думай прежде затевания спора с умными людьми.

-

Ты наверное опрометчиво себя посчитал таковым ? Будь поскромнее -- скромность украшает .

-

 

Цитата моисей
ак и есть, что постоянно в разных темах встречается выпады словесные в сторону РФ.

-

Так приведи здесь мои "выпады" в сторону твоих РФ и не фантазируй впредь .

-

 

хотя есть интересный факт по РФ, в еврейской автономной республике максимальное потребление алкоголя на душу население - более 18 литров. Я не думаю что это евреи так выпивают.

-

Это печально на самом деле -- огромное количество людей гробят свою жизнь ни за что ,

толком не живя и ничего путного не видя вокруг себя . Так быть не должно , особой радости

по их медленному самоубийству у меня нет . Люди без четких моральных принципов легкая

добыча пропагады .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Так приведи здесь мои "выпады" в сторону твоих РФ и не фантазируй впредь . -

К модератору! По моей просьбе удалены из твоих постов, как нарушение правил форума.

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Это печально на самом деле -- огромное количество людей гробят свою жизнь ни за что , толком не живя и ничего путного не видя вокруг себя . Так быть не должно , особой радости по их медленному самоубийству у меня нет . Люди без четких моральных принципов легкая добыча пропагады . -
Цитата IVANYCH
- Отнесите эти слова к себе

Как печально ты себя тут нам описал. ((

Старожил
+1698
|20 Янв 2022
2 Цитировать

Господа великороссы та вельмишановне панство... - А что короновирус уже канул в прошлом?

Великобритания послала лесом нефилимов с их  проектом Covid-19.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
К модератору

-

Сьехать на Модерацию у тебя не получится -- либо приводи мои посты либо ты

лжесвидетельствуешь .

-

 

Цитата моисей
Как печально ты себя тут нам описал

-

Ты по себе наверное судишь , печально , факт остается фактом -- подобное не отрицается

даже пасторами в самой России . Спорить с тобой это гробить время , так что адьёз .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--

Ну что , давненько не смотрели пропаганду Вы все умрете , вы все заболеете без вакцины ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Сьехать на Модерацию у тебя не получится -- либо приводи мои посты либо ты лжесвидетельствуешь . -

Читай русские буквы: "удалено модератором". )))

Нехт тайм лично тебе напомню этот момент.

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Ты по себе наверное судишь , печально , факт остается фактом

Сомневаюсь, что ты учился на стрелочника в железнодорожном техникуме.

Так что, не прикасайся к механизму перевода стрелок, не имея диплома. )))

Удален
IVANYCH
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
итай русские буквы: "удалено модератором ..тебе напомню этот момен

Сомневаюсь, что ты учился на стрелочника в железнодорожном техникуме.

Так что, не прикасайся к механизму перевода стрелок, не имея диплома

-

Ты наверное  Модератором во сне стал и обходчиком путей на полставки .

Подвязывай со своим флудом мечтатель .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Янв 2022
0 Цитировать

Видео с 2020 года. Что думаете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|21 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Видео с 2020 года. Что думаете..?

там была ссылка на ФБ, там встретил такой комментарий.

Светлана Иващенко:

Я не знаю говорит ли этот человек правду, но часто сны даются людям, как предупреддение.
Хочу рассказать сон одной девочки у которой я была няней. Этот сон приснился, когда девочке было лет 5 или около того. Приблизительно в 2017-18 году. Ещё не было никакой пандемии.
Я запомнила этот её сон, так как меня поразило то, что она очень ясно всё помнила и говорила такие слова, которые ребёнок на то время не употреблял в быту.
Ей приснилось, что она со своим братом спустилась в подземную лабораторию. На них были защитные костюмы, так, как там было очень опасно находиться. Они прятались за бочками на которых были нарисованы знаки опасности, какие-то круглые и ещё что-то, не просто круг, как они объясняла. В помещении были большие стеклянные колбы в которых выращивали бактерии или вирусы. Это было что-то зелёного цвета. Эти бактерии были очень опасны. За ними наблюдали какие-то злые люди, но там была и одна добрая тётенька, которая подошла к этой колбе и рассматривала их. Девочка с братом молча прятались и наблюдали, если бы их там обнаружили, то их бы убили эти злые люди.
Вот такой необычный сон приснился ребенку, который с трудом выговаривал слово лаборатория, описал знак опасности, который даже я не знала на то время, бактерии или вирусы, которые можно выращивать в лабораториях подземных в защитных костюмах были все, кто находился в этой лаборатории. Костюмы она описала, как серебристого цвета и голова и лицо всё было защищено.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2022
0 Цитировать

-

Наконец Америка  первая вступает в войну с коронопропагандой и с засилием ношения

масок и обязательной вакцинацией ! Вирджиния против коронопропаганды .

-

В минувшие выходные Янгкин был приведен к присяге в качестве 74-го губернатора штата

и сразу подписал ряд указов. В частности, отменил обязательное ношение масок в школах,

позволив родителям самим решать, будет ли их ребенок носить маску.

Гленн Янгкин (республиканец) подписав 11 распоряжений после церемонии присяги,

включающее те что  отменяют обязательное ношение масок в государственных школах

и требования обязательной вакцинации от Ковид 19 для госслужащих .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|22 Янв 2022
0 Цитировать

Американцы начинают прозревать.. голосуют за консерваторов.

Но Вашингтон и "гора".. пока под властью нефилимов.. Вот если там на "горе" произойдет перелом и демократов сменять консерваторы, тогда будет - ОК.. А так США может лишь расколоться.. пророчества кстати, об этом были.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|22 Янв 2022
4 Цитировать

Вот из казахстанских новостей:

В постановление от 17 января внесли очередные изменения, передает YK-news.kz.

Согласно постановлению, школьники учатся дистанционно, за исключением 9 и 11 классов. В случае прохождения полного курса вакцинации 9 и 11 классы - в штатном формате.

Мои комментарии:

Будут держать школьников на невыносимых онлайн-обучениях, чтобы вынудить вакцинировать детей.

я буду молиться за детей Казахстана, чтобы было остановлено это безумие

Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
2 Цитировать

levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать. Но похоже, что сделали, иначе бы вы видели главное: людей при помощи инъекций хотят сжить со света. А вы акцент делаете не на то. Христиан ничто не "вводит в страх", кроме собственного непослушания Богу.

Старожил
+1698
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину?

Зачем спрашивать..? Это даже через монитор видно..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата простак
И читаем что было смертей от ковида.

Нагнетение этой статистики и сильное преувеличение делается ради того, чтобы все добровольно побежали на вакцинацию.

А это вовсе и не вакцина, потому что никого не защищает от нового вируса.

Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
1 Цитировать

Старожил
+420
|26 Янв 2022
0 Цитировать

И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".Известная фолк-певица из Чехии Анна Горка, ее сын и муж сделали две прививки ,она-ни в какую. Они все-таки заболели в очень легкой форме.Она:"Вот видите,вы все равно заболели! Ничего не помогает ваша вакцина.И видите-это всего лишь грипп или простуда,все преувеличено.И я тоже переболею и выйду через несколько дней на работу."Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.Выписали.Дома,скорее всего,отказалась от лекарств.И почувствовала боли в спине.Такое может быть,у меня после левосторонней пневмонии болело долго,а здесь двухсторонняя."Нет,она подумала-ничего страшного,скоро лето,курорты.Ерунда вся эта ваша Дельта." И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

Старожил
+1927
|26 Янв 2022
5 Цитировать
Цитата Tricia
И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".Известная фолк-певица из Чехии Анна Горка, ее сын и муж сделали две прививки ,она-ни в какую. Они все-таки заболели в очень легкой форме.Она:"Вот видите,вы все равно заболели! Ничего не помогает ваша вакцина.И видите-это всего лишь грипп или простуда,все преувеличено.И я тоже переболею и выйду через несколько дней на работу."Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.Выписали.Дома,скорее всего,отказалась от лекарств.И почувствовала боли в спине.Такое может быть,у меня после левосторонней пневмонии болело долго,а здесь двухсторонняя."Нет,она подумала-ничего страшного,скоро лето,курорты.Ерунда вся эта ваша Дельта." И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

Сказки и пугалки для недалёких... Я вам намного больше примеров приведу, когда уколотые чуть не померли, а неуколотые даже толком не поняли, что болели вообще, но вы можете верить всем этим сказкам о страшном вирусе, который уколотых только милует. Никому, кроме вас, от этого не плохо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

-

В церкви Свидетелей Короновируса без перемен

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать. Но похоже, что сделали,

Вы уже как -то определитесь. Вначале спрашиваете , потом говорите что не нужно отвечать.Вы оказывается "сами знаете"

 

Цитата Kpиcтинa
иначе бы вы видели главное: людей при помощи инъекций хотят сжить со света.

С какого источника, вы получили это откровение?

------------------------------------------------------------------

 

Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину?
Цитата Asher
Зачем спрашивать..? Это даже через монитор видно..

Похоже  что твоим монитором нефалимы управляют.

Старожил
olo
-833
|27 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Нагнетение этой статистики и сильное преувеличение делается ради того, чтобы все добровольно побежали на вакцинацию.
А это вовсе и не вакцина, потому что никого не защищает от нового вируса.

Это эксперимент (принудительный ) как на ферме со скотом.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".

Скорее - "еще одна поверивившая СМД нефилимов"..))

 

Цитата us-lily
"Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.

Потому, что как-раз в "привитых" ковид мутирует и заражает потом окружающих.. Именно "привитые" - рапространяют новые штаммы ковида.. так как ему нужно для мутации тело человенка, а сам по себе он не может мутировать (должна бы это знать, сестричка-медсестрика)..

П.С.По-ходу именно поэтому падшие и нефилимы - так спешать проколоть своим мРНК-препаратом по-больше населения.. Думаю если бы не эта шняга, то мы бы уже год как забыли-бы о всяком короновирусе.. А так пока печалька..

Верным-же - верте и не унывайте.. Молитесь Господу Христу, чтобы избежать всех этих искушений и бед.. грядущих на всю планету.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Он не мог её сделать. Он же не варщик, он формулы не знает.  Он мог только вакцинироваться.

Рим.14:14 "Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто".

По моим наблюдениям, люди по разным причинам вакцинируются. Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе. К лету заканчивается срок её действия, и, если доживу, опять к лету буду делать, если законы не изменятся и это будет давать свободу перемещения. Не вижу проблемы ни в деланьи, ни в неделаньи. Выбор каждого.

Старожил
+420
|27 Янв 2022
0 Цитировать

Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".Сын ее сказал в видеообращении,что она разве что в чипирование не верила.А теперь еще одной талантливой женщины нет.И вера в "нечистые вакцины" и в то же время поедание не совсем чистой пищи как-то выглядят лицемерно.Никто вас не заставляет колоть Пфайзер.Коронавак-традиционная вакцина из "убитого" вируса и переносится намного легче.Такие нам делали с детства.Идите и делайте ее.Кто не хочет лечиться и вообще жить-ну пожалуйста,никто не держит.Попадете в больницу-попросите вас от капельницы и аппарата отключить.Вдруг что-нибудь "модифицированное" или какое-то "инферно" прокапают или вместе с кислородом введут.А смерть -приобретение.Умирайте-ваше право.Сколько людей в прошлом веке умирало от обычного гриппа и никто их не спасал.А теперь всех пытаются спасти.Это же нехорошо.Вы же так думаете?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы