Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+690
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата
У меня есть очень хорошее желание обнять НА НЕБЕСАХ всех избранных Божьих
завидую по доброму, про себя не могу так сказать

Почему?Ведь там на Небесах все  будут это делать. Не хотеть обнять- такого желания не будет.

Другое дело -на земле какие у человека желания.

Старожил
+1927
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Весь мир уже признал

А я не мир... ты сам себя открыл что ты мир и следуешь за ним. А доказывать тебе не буду абсолютно ничего. Христос чётко сказал не бросать жемчужины ....сам знаешь кому

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Против изобличения нефилимов, будут только сами нефилимы и их дети/потомки..

-

Наша сказка хороша , начинай с начала . Ты не из потомственных охотников на нефеллимы

будешь ?

-

-

-

 

Цитата Kpиcтинa
Бог говорит: 16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)

-

Кристина вы в курсе что во время Тимофея кроме Танаха (Тора + Пророки + Писания) ничего

не было ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|15 Янв 2022
2 Цитировать

«Укол ЗВЕРЯ» -Кристиан Ионеску


"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Другое дело -на земле какие у человека желания.

вот и я об этом, что у меня сейчас нет такого

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|15 Янв 2022
1 Цитировать
вы посмели

Не слушайте нефалимов.

 

вот и я об этом, что у меня сейчас нет такого

Не прибедняйтесь. Оно есть, но нужна борьба .

Удален
моисей
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А доказывать тебе не буду абсолютно ничего

Тебе и нечем.

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Не слушайте нефалимов.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|15 Янв 2022
1 Цитировать
вы критикуете внеконфессиональных христиан.

Это пустое обвинение .

Внеконфесиональное собрание верующих тоже является церковью. Но  не все назвавшие себя внеконфесионалами, принадлежат к внеконфесиональному собранию.

В общем по плодам они узнаются.Если у человека одни негативы, о какой бы то ни было церкви, да еще это он несет на мирские сайты,то и понятно какой из него "внеконфесионал".

Старожил
+213
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата простак
От великой скорби должна начаться 3.5 года до начертания антихриста.

Интересно, на основании чего вы сделали такое заявление? Да и о начертании антихриста нет сказано ничего, только о начертании зверя. Почему не наоборот? В начале начертание а потом великая скорбь.    и что никому нельзя будет ни покупать , ни продавать , кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Да и начертание или имя зверя или число имени его.
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|15 Янв 2022
0 Цитировать

Если смотреть современный  перевод то там два варианта отметки -чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было - имя зверя или число, означавшее его имя. А в синодальном три варианта: 1. начертание. 2. имя зверя. 3. число имени его. Да и что такое начертание? Если это клеймо, подобное тому, что делают скоту раскаленным металом, которое стереть не возможно. Допустим , что это будет чип под кожу, то его легко можно удалить. Но если это клеймо будет поставлено на генетическом коде, то исправить уже это невозможно. Разве , что будет сверхестественное вмешательство Бога. Это на много больше имеет смысла чем любая другая теория.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
olo
-833
|16 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата zolotko
Но если это клеймо будет поставлено на генетическом коде, то исправить уже это невозможно.

Как вы себе это представляете , вот подошли вы к кассе с корзиной провизии ,а вам предлагают сдать на анализ 20 аминокислот ...
сколько дней придётся ждать результата анализа ?
Число зверя (666) должно быть видимо для быстроты теста,может это будет штрих код на видном месте .
Есть и другой вариант , у кого не будет клейма тем будут давать продукты без денег по продуктовым карточкам,дневную норму...шоб не здох пока силён трудиться на барина.
А вот заниматься бизнесом куплей и продажей...только с клеймом.
Попробуйте зарегистрировать фирму на своё имя если у вас нет идентификационного номера .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|16 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кристина вы в курсе что во время Тимофея кроме Танаха (Тора + Пророки + Писания) ничего не было ?

Было учение Иисуса Христа во время Тимофея.

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
(2Иоан.1:9-11)

Удален
Kpиcтинa
|16 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Почему?Ведь там на Небесах все будут это делать. Не хотеть обнять- такого желания не будет. Другое дело -на земле какие у человека желания.

Забываете вы русский с годами.

У меня желание обнять вас на небесах как брата, избранного Богом. я ещё не на небесах. Так что это желание не на НЕБЕСАХ, на земле.

Старожил
olo
-833
|17 Янв 2022
1 Цитировать

Всему конец...пан демии нет.
https://youtu.be/afobyxflfkg

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Было учение Иисуса Христа во время Тимофея.

-

Кристина , новость для вас -- закон БОГА это и было учение Христа )

Других Писаний не было во время апостолов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кристина , новость для вас -- закон БОГА это и было учение Христа )

Нет таких слов в Библии - это ваше изобретение.

ап. Павел писал Тимофею вникать не в Писание. В у ч е н и е.

Закон Моисея был только до времени и отменился по причине бесполезности. Закон Бога - это совсем другое, это Его принципы Жизни.

Удален
Kpиcтинa
|17 Янв 2022
0 Цитировать

18 Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,
19 ибо закон ничего не довел до совершенства; но вводится лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу.
(Евр.7:18,19)

Как обычно, конфессия ставит человеку рамки и держит его в ереси.

Удален
IVANYCH
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Нет таких слов в Библии - это ваше изобретение. ап. Павел писал Тимофею вникать не в Писание. В у ч е н и е.

-

Кристина , новость для вас -- учение БОГА это и есть учение Христа ) --

-


"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение-не Мое, но Пославшего Меня"(Иоанна 7;16)

-

-

 

Цитата Kpиcтинa
Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,

-

Это касается заповеди о священстве , священик изменился , стал Христос священиком ,

только эти заповеди и поменялись )) Так что вы мимо со своими конфессиями , я говорю

то что говорит Писание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
закон ничего не довел до совершенства;

А должен был ?
Соблюдение ПДД никого не сделало совершенным,но скольким водителям и пассажирам спасло жизнь !

 

Цитата Kpиcтинa
Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности

Это кто решает полезна или мощна заповедь подзаконный раб или Законодатель _Бог !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+45
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
новость для вас

) и для вас новость:

Исайя 8:20

Обращайтесь к закону и откровению. ...

...

Не чтением единым ... ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|17 Янв 2022
0 Цитировать

Соглашаюсь в совместной молитве:

Кто Господень - подключайтесь !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Prayer
и для вас новость: Исайя 8:20 Обращайтесь к закону и откровению. ... ... Не чтением единым

-

Это не новость -- всё Писание сторится на заповедях БОГА как на фундамента , без

соблюдения заповедей человек окажется в роли беззаконика , а с таковыми Дух Святой

общаться не будет , тем более откровения открывать .

-

 

Цитата Prayer
Соглашаюсь в совместной молитве:

-

Вы все свою пасторицу продвигаете . Не все  ее признают за полноценного служителя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
не будет ... Не все ...

Зато все знают на форуме - что будет от вас ))

Всё так ожидаемо ... как от любого книжника, только на чтение уповающего.

И не слышащего голоса Божьего.

...

Иначе не приписывали бы умничания о "пастерицах" ( позорно завидовать женщинам-служителям ).

И темы о них - не навязывали бы ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Prayer
Зато все знают на форуме - что будет от вас )) Всё так ожидаемо ... как от любого книжника, только на чтение уповающего. И не слышащего голоса Божьего.

-

Как для голоса Божьего ты сильно не дотягиваешь если чесно . Будь повежливее и будет

тебе счастье .

-

 

Цитата Prayer
Иначе не приписывали бы умничания о "пастерица

-

Это больше Писание , я не при чем -- найди в Писании хоть одно место про женщину пастора и

я скажу что для БОГА это норма . Зависти ноль , поверь . Пастор это ответственная должность и

думаю не подходящая для женщины . Другой вопрос что в РФ где большая мужская смертность от

алкоголя , криминала , общины в основном заполнены женщинами . Именно в таком случае

женщины становятся исполняющим обязанности пастора , хотя так не должно быть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|18 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата olo
сколько дней придётся ждать результата анализа ? Число зверя (666) должно быть видимо для быстроты теста,

Этот вопрос уже решили с помощью QR кода или паспорта вакцынации. В нашем штате такого нет а вот жена летала в Чикаго в гости, в ресторане требовали паспорт вакцинации. Как будто в другую страну прилетела. В нас же даже маски большинство не носят.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
olo
-833
|18 Янв 2022
1 Цитировать

Ну да 

 

Цитата zolotko
Этот вопрос уже решили с помощью QR кода...
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|18 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Kpиcтинa Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности, вы: Это касается заповеди о священстве , священик изменился , стал Христос священиком , только эти заповеди и поменялись )) Так что вы мимо со своими конфессиями , я говорю то что говорит Писание .

12 Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона.
13 Ибо Тот, о Котором говорится сие, принадлежал к иному колену, из которого никто не приступал к жертвеннику.
14 Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства.
15 И это еще яснее видно [из того], что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,
16 Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей.
17 Ибо засвидетельствовано: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.
18 Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,
(Евр.7:12-18)

Прочитайте только выделенные слова. Это у вас в вашей конфессии не говорят. Конфессии ваши, а не мои.

Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа. Потому что люди не способны его исполнять. Вы в ваших собраниях боитесь этого слова как огня, потому что вскрывает всю ересь.

15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
(Еф.2:15)

Удален
Kpиcтинa
|18 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Другой вопрос что в РФ где большая мужская смертность от алкоголя , криминала , общины в основном заполнены женщинами

Лично у меня никакая страна или нация не вызывает негатива. Потому что я принадлежу Христу и Его царству. Земные царства в с е падут до одного. Они от сатаны. Все.

Вас же всё время волнует РФ, только и читаешь у вас всюду: РФ,РФ,РФ Это выдаёт ваше мирское мышление. Если почитать в соцсетях мирские комментарии - то ваши очень на них похожи, везде просунут свою ненависть к какой-нибудь нации. Так что вникайте в себя и в учение и не говорите, что вас не предупреждали.

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа. Потому что люди не способны его исполнять. Вы в ваших собраниях боитесь этого слова как огня, потому что вскрывает всю ересь.

-

Должен признать что ересь у вас если вы закон БОГА ересью называете .

С каких это пор десять заповедей люди не способны исполнять . Думайте перед

написанием . Какие собрания вы о чем вообще .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа.

-

Вопрос вам на слом сознания -- закон БОГА который получил Моисей от Христа , отменен

Самим же Христом ? И не рассказывайте что время Исход евреев из Египта Христос еще

не родился .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Лично у меня никакая страна или нация не вызывает негатива. Потому что я принадлежу Христу и Его царству. Земные царства в с е падут до одного. Они от сатаны. Все. Вас же всё время волнует РФ, только и читаешь у вас всюду:

-

А что  вас так бесить стало после слов правды о РФ . Первые места в мире по алкоголизму и

наркомании , это я придумал ? Гугл уважаемая вам в помощь , спорьте с ним .

-

 

Цитата Kpиcтинa
везде просунут свою ненависть к какой-нибудь нации. Так что вникайте в себя и в учение и не говорите, что вас не предупреждали.

-

Отнесите эти слова к себе -- у меня ненависти к странам нет , только к греху .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы