Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну при нынешней власти США действительно катиться вниз, и это не секрет. И если ничего не изменится, то эта страна в скором будущем не уступит странам постсоветского пространства.

-

К сожалению это так , но надо напоминать другим критикам , что в их странах не лучше ,

сейчас наверное нет такой страны в мире где христиане были бы на все 100 % довольны

жизнью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
сейчас наверное нет такой страны в мире где христиане были бы на все 100 % довольны жизнью .

А вот это уже совсем другой вопрос. Я лично довольна своей жизнью. Я говорила о экономике страны, которая стремительно упала за этот год, предыдущие 4 года для страны были совсем другими.
Но лично своей жизнью я очень довольна. Во всех ее аспектах, и я каждый день благодарю Господа за эту жизнь, со всеми ее трудностями, испытаниями, и огромными благословениями

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я говорила о экономике страны, которая стремительно упала за этот год, предыдущие 4 года для страны были совсем другими.

-

Слышал пророчества о будущем Америки ...

Не очень .

-

 

Цитата us-lily
Но лично своей жизнью я очень довольна. Во всех ее аспектах, и я каждый день благодарю Господа за эту жизнь, со всеми ее трудностями, испытаниями, и огромными благословениями

-

И слава БОГУ за все что Он дает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слышал пророчества о будущем Америки ... Не очень .

Да, я тоже слышала... разные слышала. может они к разному периоду времени относятся.. не знаю. поживем увидим

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
разные слышала. может они к разному периоду времени относятся.. не знаю. поживем увидим

-

Я про Писание говорю , а не про пророчества проповедников или пророков .

Но с верующими всегда будет все в порядке , БОГ о них всегда заботится .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Подобная мерзость у верующего в голове не хранится.

А где вы здесь увидели мерзость? Нормальная поговорка.

"Это другая вариация поговорки "У кого чего болит - тот о том и говорит". То есть, тот, кто постоянно думает о чём-то желанном или нежелательном, вследствие направленности своих мыслей на это, в итоге и говорит везде об этом."

Старожил
+1698
|10 Дек 2021
1 Цитировать

Бомжи-бомжами, как и хаос с мусорниками после бесноватых антифовцев.. А тема-то господа у нас о коронавирусе.. Верно?

Последние новости с ковидных полей и мРНК-препаратных испытаний на живом биоматериале: - Наша с женой знакомая с пол-месяца как укололась 2-й дозой мРНК-препарата от Пфайзер.. И хотя чувствовала себя не хорошо уже после первой, но так как потом ее попустило.. - решила сделать 2-ю..

В итоге - в тот-же день ей стало плохо.. упадок сил, одышка (как-будто кислорода не хватает) и все такое. Подумала, что-то с сердцем и пошла на проверку.. оказалось - сердце и давление в норме.. Теперь сетует на принятое решение и не знает что делать.. состояние ее не улучшается, диагноз не могут определить.. на указанный факт недавней иньекции мРНК-шмурдяком, доктора не реагируют от слова - совсем. Та вот.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
ООО, еще как есть. Где-то даже есть фото этого всего в Сиэтле у меня, не из новостей или интернета, а сделанные мною на телефон. Так что все это действительно есть, а еще и погромы и ограбления массовые были в 2020 году

Ну если учесть чёрные-гетто, всякие чайнатауны и добавить сюда последствия от беснования негров-Антифы, то я тогда соглашусь что не все гуд. А я то видел чистые и приличные города, и улицы где даже тротуары мытые. Видать действительно, что-то изменилось лет за 6-7, но я этого не знаю.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+45
|10 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
читай Библию

) Библию нельзя читать.

Её надо исследовать.

Питаться Словом.

Слыша наставления Господа Святого Духа.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1927
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Истинный
А я то видел чистые и приличные города, и улицы где даже тротуары мытые. Видать действительно, что-то изменилось лет за 6-7, но я этого не знаю

Всё очень сильно изменилось, и не в лучшую сторону

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Всё очень сильно изменилось, и не в лучшую сторону

-

Лмберализм и социалистические идеи , думаю дело в этом . Кто мог поверить в годах 80 - 90 х ,

что США будуть строить у себя социализм или проще социал демократию где у всех есть права

и у грешников есть право грешить.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Бомжи не бизнесмены их я не имел ввиду -- налоги в Калифорнии такие большие потому что много финансирований направлены на социальные проэкты и некоторые пособия тем же бомжам которые особо и не рвутся работать , так как голодными не останутся .

В Калифорнии бомжам ещё 10 лет назад платили по 800 долларов в месяц просто так и смартфоны бесплатно с мобильным интернетом и связью тоже бесплатно. Такие поблажки делают, чтобы голосовали за либералов, и чтобы им постоянно оставаться у власти.

Статистика говорит, что 50% всех бомжей Америки проживают в штате Калифорния.
Сам губернатор Калифорнии недавно похвастался, что штат скупил по дешёвке гостиницы, которым запрещали работать во время локдаунов, а локдауны там до сих пор. И вот говорит, что правительство штата переделало гостиницы в апартаменты для бомжей, и это победа демократии.
Теперь Калифорнию обьявили меккой для желающих сделать аборт. Женщины массово приезжают из других штатов сделать аборт в Калифорнии, который покрывает medical.
В Лос Анжелесе уволили 500 учителей из-за отказа привиться от ковида, теперь черёд детей, им тоже запрещают учиться в школе, если не привиты. Ну а про массовое мародёрство магазинов в Калифорнии вообще молчу, пoлицейским связали руки, чтобы не препятствовали грабежам. Ну похоже местному населению нравится так жить?
Удален
IVANYCH
|10 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
Теперь Калифорнию обьявили меккой для желающих сделать аборт. Женщины массово приезжают из других штатов сделать аборт в Калифорнии, который покрывает . В Лос Анжелесе уволили 500 учителей из-за отказа привиться от ковида, теперь черёд детей, им тоже запрещают учиться в школе, если не привиты. Ну а про массовое мародёрство магазинов в Калифорнии вообще молчу, палицейским связали руки, чтобы не препядствовали грабежам. Ну похоже местному населению нравится так жить?

-

Похоже на лозунг большевиков -- отнять у богатых (налоги) и поделить между

бедными (бездомными) .

В крупных городах там похоже мрак сгущается .

Маленькие городишки наверное еще держатся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|10 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В крупных городах там похоже мрак сгущается . Маленькие городишки наверное еще держатся . -

Не думаю, что в Калифорнии хоть какой то городок держится. Орегон и Вашингтон близок к этому уже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|10 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Похоже на лозунг большевиков -- отнять у богатых (налоги) и поделить между бедными (бездомными) .
Там просто нагло уничтожают средний класс, а богатые находят лазейки как не платить высокие налоги. В прошлом году в Калифорнии приняли закон, что если кто хорошо зарабатывал и решил потом сбежать в другой штат, то будет ибязан платить налоги штату Калифорния ещё 10 лет.
Крупные технические компании массово убегают в другие штаты, потому что производство в Калифорнии стало невыгодным. Одни стартаперы в силиконовой долине остались. Но похоже социалистам это только на руку, мечтают чтобы население кормилось таблеточками от щедрой государственной руки.
Да не нужны им люди вообще, кроме прислуги и сексуслуги.
Я помню как в 90-х, когда бушевали этнические конфликты на Кавказе, земля постоянно сотрясалась от беззакония, были сильные землетрясения в Армении и Южной Осетии. Это закономерность такая - где беззакония, там трясётся земля и другие стихийные бедствия приходят. И поскольку на западном побережье люди совсем страх Божий потеряли и извратили пути свои, то бедствия неминуемы.
Восточная же часть западных штатов Калифорния, Орегон и Вашингтон - очень даже концервативные люди, они желают отделиться, только кто им дасть?
Старожил
+690
|10 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата levko1

"кто о чем, а вшивый о бане"

 

это ваш внутренний мир, его наполнение. Не мои проблемы. Подобная мерзость у верующего в голове не хранится. Не то что изрекать подобное.

Эта поговорка в моем посте была в кавычках, вы специально их убрали, это первое о "внутреннем мире".Далее,  ничего того что вы написали,  мечтая, в той поговорке нет.Да, она не нежная и не мягкая.Но когда нежные и мягкие не помогают человеку в его "болезни", пишутся жесткие, с учетом-вдруг это "лекарство" поможет. 

И если вы уже  начали говорить о "внутреннем мире человеке" о "мерзости в голове того же человека" и что он не изрекает вслух, того что делает, или тайно пишет.

Так "мерзости в голове у человека" -это когда он боясь модеатора и других людей пишет тебе в личку "ты сын диавола" и перечисляя неугодных ему людей (ников) тоже называет их  сынами диавола.

Также внутренний  мир  человека можно определить по действиям человека.Например его желание иметь наибольший рейтинг на форуме(понятно что за этим стоит).И для этого человек создает себе 5-7 доплнительных ников, только для того, чтобы потом тратя много времени, лайкать из них свой основной ник.

Вот такой он внутренний мир у человека.Его имя нужно назвать?

P.S.Вы будете жаловатся модератору, но вы первым этот вопрос подняли.Хотя понимаю- это вам не поможет.

Удален
IVANYCH
|10 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
помню как в 90-х, когда бушевали этнические конфликты на Кавказе, земля постоянно сотрясалась от беззакония, были сильные землетрясения в Армении и Южной Осетии. Это закономерность такая - где беззакония, там трясётся земля и другие стихийные бедствия приходят. И поскольку на западном побережье люди совсем страх Божий потеряли и извратили пути свои, то бедствия неминуемы.

-

Для Сан Франциско землятрясения это не новость насколько я знаю , может и повториться .

С этим левым либерализмом который начался насколько знаю при Обаме США уже не

воспринимаются беззаговорочно как авторитет по свободе во всем мире , а с разрешением

однотипных "браков" Америку уже не узнать . Библейский пояс наверное еще держится .

-

 

Цитата levko1
акже внутренний мир человека можно определить по действиям человека.Например его желание иметь наибольший рейтинг на форуме(понятно что за этим стоит).И для этого человек создает себе 5-7 доплнительных ников, только для того, чтобы потом тратя много времени, лайкать из них свой основной ник. Вот такой он внутренний мир у человека.Его имя нужно назвать?

-

Все догадываются как величать сию фигуру .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лмберализм и социалистические идеи , думаю дело в этом . Кто мог поверить в годах 80 - 90 х , что США будуть строить у себя социализм или проще социал демократию где у всех есть права и у грешников есть право грешить.

Оплот христианства и христианских ценностей Капитолий - пал.. Там на этой горе, куда вначале не мог войти ни один власть-имущий (конгресмен), если он не был активным и молящимся членом церкви.. там где в каждом кабинете лежала Библия а Закон Божий был поднят на знамя.. там где минимум три раза вдень звучали молитвы к Богу, подавая пример не только всему американскому народу.. -- сегодня к сожалению воседают члены содомского общества, нефилимы и их слуги.. Библия сегодня там попрана, молитвы Богу уничижены и запрещены, а вместо Божьего Слова и Его Закона на знамя поднят закон Содома.. И это печалька.

П.С. Канцлер Германии Олаф Шольц, впервые за сотни лет немецкой истории - откровенно проигнировал клятву на Библии. В общем - началось.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Но лично своей жизнью я очень довольна. Во всех ее аспектах, и я каждый день благодарю Господа за эту жизнь, со всеми ее трудностями, испытаниями, и огромными благословениями

-

Вопрос на засыпку  -- а если в Америке дела пойдут совсем плохо и работы не будет , будет

огород с которого можно будет кормить семью ,  скажите  ли вы что жизнью довольны ? 

Просто в начале 90 х в постсоветских странах некоторое время люди жили с огородов ,

которые им выделили их предприятия (заводы , фабрики) за городом в сельской местности ,

что посадят и вырастят , то и будут кушать зимой : картошка , капуста , помидоры , лук ,

постсветские люди стали фермерами ) Интересное было времечко .

-

Но думаю до такого не дойдет и работа у вас будет всегда , слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
если в Америке дела пойдут совсем плохо и работы не будет , будет огород с которого можно будет кормить семью ,  скажите  ли вы что жизнью довольны

К сожалению в Америке не так все, как у нас. Если работы не будет,  то не будет ни жилья ни огорода. Как-то так

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|11 Дек 2021
0 Цитировать
можно ссылочку на источник, любой, я понимаю вас, что логика есть, но в какую сторону?

Да вот ссылочка ... :

Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас,

оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

--

Ап.Павел шёл след в след за Христом ! Не то что раздавал своё имущество на проповедях ,

так он ещё и казнь свою организовал , и с радостью на неё побежал !

На это надеюсь ссылочки не нужны ?

 

Цитата Сын Авраама
А как же слова, что Сыну Человеческому негде главу преклонить?

Так Христос продал к тому моменту всё Своё имущество, и раздавал ...

Потому и негде было !

 

Цитата Сын Авраама
Их увлекла Божья Благодать

Что же она перестала их увлекать так быстро ?

И они перед тайной вечерей уже дрались за места в будущем правительстве Христа !

Они тогда были бедны и голодны , а у Христа  ещё звенели монеты в карманах !

--

Вот и вся благодать ...

Цитата Сын Авраама
Что уж там заводик, целая транснациональная корпорация!))

Павел шёл за Христом след в след !

И у него как раз и был пошивочный цех по производству палаток !

А вот сейчас многие церкви как раз и есть корпорации ...

--

Только в отличии от Христа и Павла они ничего не собираются раздавать !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|11 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Из каких только источников у тебя все это, любезнейший..? Явно ведь не из Св.Писаний.

Из них всё ненавистное вам , из них ...

Представляете Ап.Павел подражал Христу во всём , и нас призывал к этому !

Только всё видимо мимо ваших ушей как то пролетело ...

--

А я теперь  получается новости  для вас тут пишу !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|11 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Тело ловушка духа -тюрьма ?

Из неё Иисус и спешил вырваться ! Поэтому предателя Иуду называл другом !

Поэтому всех кто пытался Его спасти называл врагами ! Петра вообще сатаной ...

Он не хотел здесь жить ! И всё делал для этого ...

--

Это похлеще любого вируса !

Но все кто хотят здесь жить ,   даже вообразить не могут что такие мысли были у Христа !

Поэтому так легко втирается с папертей вирусная программа с обратным

смыслом ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|11 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
К сожалению в Америке не так все, как у нас. Если работы не будет, то не будет ни жилья ни огорода. Как-то так

-

Жаль конечно , но о Свой народ  БОГ всегда сохранит и убережет от участи мира (мирских) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|11 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Да вот ссылочка ... : 1 Петра 2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

ссылку я просил на это:

А это значит что плотницкое дело было поставлено у Него в промышленном масштабе ! Примерно как у Ап.Павла заводик по пошиву палаток ...

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
уталённый
|11 Дек 2021
0 Цитировать
ссылку я просил на это: А это значит что плотницкое дело было поставлено у Него в промышленном масштабе ! Примерно как у Ап.Павла заводик по пошиву палаток ...

Вы доверяете Ап.Павлу утверждавшему что он действовал по примеру Христа ?

Если да , то и весь образ своего социального поведения Павла вы можете трафаретом

наложить на образ Христа и всё совпадёт , даже не сомневайтесь !

--

Павел был дотошным в науках , а уж в подражаниии Христу тем более !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерій Слово
|11 Дек 2021
0 Цитировать
думаю, что мастер Иисус был высший в плотницком искусстве, а не неудачник

Ваше мнение засчитано.

 

Цитата уталённый
он действовал по примеру Христа ?

Понял, ссылки не будет, да и в принципе такого нет, но ваше понимание зачтено.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Сын Авраама
|12 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Канцлер Германии Олаф Шольц, впервые за сотни лет немецкой истории - откровенно проигнировал клятву на Библии. В общем - началось.

Не началось - продолжается. В Испании Педро Санчес также отказался давать клятву на Библии.

 

Цитата уталённый
И они перед тайной вечерей уже дрались за места в будущем правительстве Христа !

Осуждаете? Иметь высшее положение в Царстве Христа - это величайшая честь из всех возможных.

 

Цитата IVANYCH
Жаль конечно , но о Свой народ  БОГ всегда сохранит и убережет от участи мира (мирских) .

Рано или поздно пузырь натянется, и всем Христианам придется выйти из Вавилона. Так что лучше сделать это раньше.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1927
|12 Дек 2021
1 Цитировать
Рано или поздно пузырь натянется, и всем Христианам придется выйти из Вавилона. Так что лучше сделать это раньше.

А с чего вы взяли, что Вавилон это США?  Вавилон в Библии это город, а не царство (на современном языке государство)  , дальше- когда Вавилон падёт,  то все за ним будут плакать и страдать,  что такой город упал. За США плакать не будут, так как все наоборот ждут его падения,  чтобы поднять бокалы радости. Вавилон это скорее всего Ватикан, ведь этот город связан с великойблудницей, а блудница это католическаяцерковь. ... но спорить и доказывать не буду.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Сын Авраама
|12 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
А с чего вы взяли, что Вавилон это США?

Я этого не говорил. Под определение Вавилона больше подходит ЕС во главе с обломками Римской империи - Францией, Германией, Италией.

 

Цитата us-lily
За США плакать не будут, так как все наоборот ждут его падения,  чтобы поднять бокалы радости.

Я бы поднял, но не все так сделают. 

 

Цитата us-lily
Вавилон это скорее всего Ватикан

Ватикан не является государством, ведущим мировую торговлю, там не был распят Христос, за Ватиканом плакать точно никто не будет. Так что это 100% не Ватикан.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы