Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|21 Ноя 2021
0 Цитировать

Флорида рулит !
https://youtu.be/5XV5E-Ryby0

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Галя ❀
|23 Ноя 2021
4 Цитировать

Увидела интересную картинку со статистикой кол-ва побочек от разных вакцин за определенный период времени. Зашла на указанный сайт (не верю интернетовским картинкам), именно такую статистику пока не нашла, зато нашла перечень самих побочек после вакцины против вируса. Жуть, конечно же. 

.

.

.

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы (104871)

Сердечные расстройства (135502)

Врожденные, семейные и генетические нарушения (1455)

Нарушения уха и лабиринта (84555)

Эндокринные расстройства (3881)

Заболевания глаз (93537)

Желудочно-кишечные расстройства (512131)

Общие расстройства и состояния в месте введения (1538828)

Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей (5334)

Нарушения иммунной системы (40030)

Инфекции и инвазии (192693)

Травмы, отравления и процедурные осложнения (128048)

Исследования (353023)

Нарушения обмена веществ и питания (56928)

Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани (730891)

Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (включая кисты и полипы) (4147)

Нарушения нервной системы (1083522)

Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния (6095)

Проблемы с продуктом (3894)

Психиатрические расстройства (119839)

Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей (20952)

Нарушения репродуктивной системы и груди (114177)

Нарушения со стороны органов дыхания, грудной клетки и средостения (271618)

Заболевания кожи и подкожной клетчатки (346583)

Социальные обстоятельства (18204)

Хирургические и медицинские процедуры (27277)

Сосудистые заболевания (136442)

Удален
Галя ❀
|23 Ноя 2021
1 Цитировать

кстати, если кликнуть на треугольничек, то они выдают, какие именно побочки были зафиксированы по каждому наименованию в перечне. Кликнула на "нарушения нервной системы". Там столько болячек выскакивает, что... 

Удален
уталённый
|23 Ноя 2021
0 Цитировать

Антиваксеров на западе глушат , на востоке культивируют !

И в то и в другое вкладывают бешеные деньги !

Кто вкладывает - запад !

--

Выходит что восток мудрее !

Вирус не признаёт границ , временный успех не стоит таких затрат !

Болезнь пройдёт как и многие проходили , а вот осадочек останется ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|23 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы (104871) Сердечные расстройства (135502) Врожденные, семейные и генетические нарушения (1455) Нарушения уха и лабиринта (84555) Эндокринные расстройства (3881) Заболевания глаз (93537) Желудочно-кишечные расстройства (512131) Общие расстройства и состояния в месте введения (1538828) Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей (5334) Нарушения иммунной системы (40030) ....

Жесть..!

 

Цитата Галя ❀
Кликнула на "нарушения нервной системы". Там столько болячек выскакивает,

Это очень даже заметно у ваксеров.. А ведь еще далеко не вечер..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Выходит что восток мудрее !

-

Нищета это не синоним слова мудрость

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|23 Ноя 2021
0 Цитировать

в Австрии когда-то родился Гитлер, с чьим именем связаны многочисленный преступления против человечества.

Сегодня Австрия опять отличилась. В этой стране приняты самые жесткие меры для тех, кто еще не привился.

Печалька 

.

Выдержка из обращения подписать петицию: "Заявление правительства в Вене вызвало ужас во всем мире. Как объявили федеральный канцлер Александр Шалленберг (ÖVP) и министр здравоохранения Вольфганг Мюкштейн (Зеленые), с понедельника, 22 ноября 2021 года, для всех вступит в силу новый карантин, а с 1 февраля 2022 года вступит в силу общая вакцинация от короны. Канцлер пригрозил тем, кто к тому времени не вакцинировался, «административными взысканиями». Конкретно, что это означает, можно увидеть из ранее обнародованного закона об обязательной вакцинации медицинского персонала: он предусматривает штраф в размере 3600 евро или тюремное заключение сроком на четыре недели за отказ от первой вакцинации. За отказ от дальнейшей ревакцинации предусмотрен штраф в размере 1450 евро или тюремное заключение сроком на четыре недели."

Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
штраф в размере 3600 евро или тюремное заключение сроком на четыре недели за отказ от первой вакцинации. За отказ от дальнейшей ревакцинации предусмотрен штраф в размере 1450 евро или тюремное заключение сроком на четыре недели."

-

Права человека уходят в прошлое и становятся воспоминаниями

Данная принципиальность обьясняется тем что Германия и Австрия считают себя лидерами

в ЕС на которых равняются все страны ЕС . Лидер как известно ведет за собой других .

-

Это хохма -- в Израиле где вакцинировалось чуть ли не 100 % населения появляются новые

вспышки короновируса ) Откуда он появился если все люди вакцинировались ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2021
0 Цитировать

-

Не все так плохо -- остались еще думающие люди :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нищета это не синоним слова мудрость

Со слов Христа богатство ещё хуже  !

Так что если  восток беднее то и мудрее  ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
В этой стране приняты самые жесткие меры для тех, кто еще не привился.

В тоже время эта страна крупно вложилась в антиваксеровскую кампанию на востоке Европы !

Ну зачем прививать конкурентов ?

Пускай в локдаунах слегка поконвульсируют ...

--

А так они же..ж добрые ..., и заботливые .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1296
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нищета это не синоним слова мудрость

(Притчи 21:20)

Вожделенное сокровище и тук — в доме мудрого; а глупый человек расточает их.
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Со слов Христа богатство ещё хуже ! Так что если восток беднее то и мудрее .

-

Нищета всегда вызвана глупостью , так что  не сочиняй про восток .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нищета всегда вызвана глупостью

А Иисус обнищал до нитки , тоже от глупости ?

Что вы несёте с дону ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
В тоже время эта страна крупно вложилась в антиваксеровскую кампанию на востоке Европы !

Вам что там.. за каждым столбом уже враг мерещаться..? Если не с США.. так с Австрии.. Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
А Иисус обнищал до нитки , тоже от глупости

-

Не богохульствуй уталенный , мало тебе минусов ?

-

Иисус Христос нищим никогда не был -- Равве , Учитель , проповедник всегда имеет свою оплату .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
(Притчи 21:20) Вожделенное сокровище и тук — в доме мудрого; а глупый человек расточает их.

Сокровище духовное - это сокровище !

А сокровище материальное , если его таковым считают , уже диагноз !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Иисус Христос нищим никогда не был

Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат,

обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.

 

Цитата IVANYCH
Не богохульствуй уталенный , мало тебе минусов

Да вы смотрю тут шашкой размахались , а сами то Писаний не читали ...  !

.Всё время наверно на борьбу с вакцинацией уходит ... ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.

-

Не будь  фанатиком , обнищал здесь сказано в плане Его жизни , которую Он не прожил и

до половины , а не про Его счет в банке .

-

 

Цитата уталённый
Да вы смотрю тут шашкой размахались , а сами то Писаний не читали ... ! .Всё время наверно на борьбу с вакцинацией уходит ... ?

-

Наивный , думал я не знаю этого отрывка из Писаний )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Наивный , думал я не знаю этого отрывка из Писаний )

Нет  я ещё наивнее ! Думаю что и этого вы не читали ... :

они весьма убедительно просили нас принять дар и участие их в служении святым;

--

И в связи с этим даром от нищей церкви Павел упомянул о дарах от нищего Христа ... :

 

Цитата IVANYCH
Не будь  фанатиком , обнищал здесь сказано в плане Его жизни

Да тут похоже вы фанатик даров в пользу церквей , вопреки очевидного их материального богатства ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не будь  фанатиком , обнищал здесь сказано в плане Его жизни

Лучше быть фанатиком слов Евангельских...нежели фантазёром .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|24 Ноя 2021
0 Цитировать

чувствую по новой дискомфорт, как при начале заболевания ковидом.

Дочери сказал чтоб ушла с реанимационной  ковида и работала только по специальности.

Сегодня сказала что формально ушла, написала заявление, но просили "своих" больных довести до выписки, хотябы раз в неделю наведываться и если нужно корректировать лечение, а так в тел. режиме.

Ну хоть так.

Начал колоться цефтриаксоном и пить таблетки. Оно мне надо, такие прелести?

А следующим летом 50 лет как я женился. Хочется нормально отпраздновать и чтоб задница не напоминала клубнику.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Нет я ещё наивнее

-

Вполне согласен .

-

 

Цитата olo
Лучше быть фанатиком слов Евангельских...нежели фантазёром .

-

Лучше , ты интресно первый или второй .

-

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Агитка как во время войны ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|25 Ноя 2021
0 Цитировать

Принудиловка - путь репресий: https://youtu.be/rTI3qXk2IXM

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
чувствую по новой дискомфорт, как при начале заболевания ковидом.

Почему сразу думашь, что это ковид..? Если ты брат им уже переболел.. то твой иммунитет уже научен с ним бороться.. Не думаю, чтобы ты раньше при первых простудных признаках, сразу-же колол себе антибиотики.. Ими ты быстрее угробишь свой организм, чем принесешь ему пользу.. У нас в церкви один брат, после ударного курса антибиотиков, уже почти год как пытается востанавить микрофлору своего кишечника.

 

Оно мне надо, такие прелести?

Я думаю - ни к чему.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|25 Ноя 2021
0 Цитировать

в последнее время пастора взялись активно хайповать на теме коронавируса.Такое ощущение, что этим они пытаются отвлечь внимание паствы от прочих проблем.А проблема в том, что на постсоветском пространстве всё задекларированное ими с треском провалилось-как идея похода христиан в политику, так и учение о преуспевании-христиане в большинстве не то что богаче остальных, а зачастую беднее средних жителей тех регионов, где живут, и роста церквей давно нет несмотря на все проблемы людей окружающего мира-уже мало кто даже пытается искать там утешение как в 90-е, все их пророчества о будущем человечества тоже с треском провалились-скажем так, Ванги из пасторов очень неважные-проворонили все значимые события и воины, зато понапредсказывали богатств и процветания.Может пора не хайповать, а делать какие-то выводы из всех просчётов

Старожил
+1698
|25 Ноя 2021
0 Цитировать

Как я понял тебя alicoc.. из-за этого и появился Коронавирус..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Ноя 2021
2 Цитировать

Прочитал вот Супер-новость господа, панове.. Здесь пишут, что от полностью "вакцинированного"  пациента.. (имел кашель и температуру).. которого надеясь на факт прививок положили в обычное отделение.. - сначала заразились трое полностью вакцинированных.. Это обнаружилось при сдаче ими тестов.

Далее еще жестче.. - Этого значит нулевого и 3-х им зараженных, сразу-же конечно перевели в ковид-отделение.. где он.. внимание.. - заразил сначала полностью экипированного и дважды вакцинированого лечащего врача.. а после от него в общем заразилось - 42-человека.. Где - 38-мь из них были полностью (дважды) - "вакцинированные" Пфайзером.. 1-медработник имел одну вакцинацию и трое были не вакцинированые..

Далее.. - Все вакцинированые и заразившиеся - были молодые медики.. Невакцинированные - это пациенты и в основном пожилые (один с категории - 80-88). Все - невакцинированные - переболели легко и безсимптомно, даже 80-88-летний..

У молодых дважды-вакцинировааных.. на жаль была такая ситуация: - 8-мь из них болели по-тяжелому.. 6-ть - имели критическое состояние, где 5-ть из них - умерли.. Причиной же конечно указывается - "серьезное ослабление иммунитета".. Вопрос - "от чего".. или точнее - "из-за чего" ослабел-то?!

П.С. Читаем.. и трезво думаем..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Почему сразу думашь, что это ковид..?

я знаю свой организм, скорее всего недолеченное лёгкое, я и рентген делал и КТ, все утверждали что это последствие пневмонии и само пройдёт. Не прошло. Я хотел тогда продолжить колоться, но дочь сказала, что надо делать перерыв, иначе потом антибиотик не будет работать и стал принимать лекарства от воспаления лёгких, но сам виноват. Стал забывать их принимать. Когда чувствуешь себя здоровым, то и ведёшь здоровый образ жизни, в котором нет места лекарствам. Забываешь о них.

Думаю эта зараза смутировала и потихоньку начала свою работу. Вот теперь опять лечусь или долечиваюсь - тут не принципиально. Но других симптомов нет, кроме сонливости и ощущения в лёгких.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Kpиcтинa
|25 Ноя 2021
2 Цитировать

Выздоравливайте! Больше положительных эмоций. Включите музыку прославления. я слышала, что учёные протестировали и выяснили, что ПЕНИЕ подкрепляет иммунитет. Даже если поёшь как циркулярка.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы