Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|7 Ноя 2021
3 Цитировать
Это искусственная комбинация вирусов и посему она постоянно мутирует. Вакцинация ничего не даёт, кроме того статистика показывает что вакцинированных умирает больше чем не вакцинированных. Лично моё мнение что у вакцинированных вирус и мутирует. Может ошибаюсь

Не ошибаешься брат.. именно так оно и есть. У меня идентичные выводы, и не просто от ума-разума. Думаю ты прочитал мои посты здесь и также в "вакцинной" теме..

С уважением.

П.С. Последние новости с полевых испытаний лжевакцины: - Муж нашей сестры, у которого я писал после 2-й иньекции мРНК-препарата - открылось кровотечение.. и что его потом выписали домой практически больного .. и то, что он уже месяц после виписки очень плохо себя чувствует.. Сегодня пришел с женой на служение, чтобы мы в очередной раз помолились за его исцеление.. При этом у него еще начала отниматься (парализуется) рука, в которую ему вкололи эту жижу.. Говорит, что уже почти не чувствует ее и очень теперь сожалеет о своем глупом решении.. Печалька в общем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
А снимать перила собственного дома или общежития и выдавать за "больничные"-это нехорошо.Или пройтись по терапии,где сейчас идет ремонт и выдать якобы "за всю больницу".Так можно сказать,что и рака нет.И детских болезней нет.И травм нет вообще.Просто взять и снять помещение,где идет реконструкция или ремонт.Например,здесь.

-

Так кто вас заставляет снимать чепуху и выдавать за правду ?

Я в отличии от вас могу сказать адрес и дату где и когда был в ковидном отделении

в маске и бахилах без скафандра и разговаривал с главврачом по поводу болезни родственика .

Главврач - женщина  насколько помню тоже была без скафандра .

-

 

Лично моё мнение что у вакцинированных вирус и мутирует.

-

Возможно так и есть .

Добавлю от себя что люди у которых ослаблено здоровье болеть будут обязательно .

А это и правильное питание и нахождение на свежем воздухе и употребление чистой

воды .

-

 

Цитата Tricia
Информационная война,людей хотят поссорить между собой.

-

Звучит как политика из соседней страны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|7 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
Думаю ты прочитал мои посты здесь и также в "вакцинной" теме..

да нет, просто увидел тему и написал своё мнение.

 

Цитата Asher
Печалька в общем.

Сочувствую. Форум большой - договоритесь в какое время и помолитесь. Бог всё учтёт.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|7 Ноя 2021
3 Цитировать

Я смотрел статистику по некоторым странам, например в Британии на 2000 умерших вакцинированных приходится 500 умерших  невакцинированных, т.е. 4 к 1.

В Израиле 2:1.

Практически во многих странах умирают больше вакцинированных.

Обосновывают вакцинацию тем, что люди потом легче переносят болезнь.

Как спросить покойников - легче они перенесли болезнь?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-17
|8 Ноя 2021
0 Цитировать
Практически во многих странах умирают больше вакцинированных.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Гость
0
|8 Ноя 2021
0 Цитировать

Как можно применить Библию ?

Писатель
+49
|8 Ноя 2021
2 Цитировать

Сейчас столько противоречивой информации, что даже верующие разделены на два лагеря. Одни верят что есть вирус и одна Надежда для них это вакцина, другие что вакцина это орудие убийства и ее надо запретить. Было такое правило у римлян, разделяй и властвуй. Вот этим и занимается сегодняшняя элита, им гораздо легче внедрять свои замыслы во время того как мы будем заняты враждой между собой, а на самом деле это все те же антихристы просто поменявшие окрас и приспособившиеся к сегодняшним условиям. Пока мы тут бьем друг друга по голове лучше объединившись в молитве просить Отца Небесного о Его суде, о Его защите и Его мудрости.

Старожил
Модератор
|8 Ноя 2021
Цитировать

К общающимся (и к форумчанину с ником Asher): если и эта тема превратится в пропаганду против прививок (как закрытая тема о вакцинации), её также придётся закрыть.

Удален
Валерій Слово
|9 Ноя 2021
1 Цитировать

https://www.facebook.com/1142164509/posts/10219872409177608/

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
olo
-833
|9 Ноя 2021
1 Цитировать

https://www.facebook.com/blogmaryshuk/videos/623686168182125

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|9 Ноя 2021
4 Цитировать
Цитата taras2him
Сейчас столько противоречивой информации, что даже верующие разделены на два лагеря.

Слушайте воскресную проповедь. Поймете, что и кто разделяет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
уталённый
|9 Ноя 2021
3 Цитировать

Верно сказано ... : Пастыри , которым было заплачено , не будут печься об овцах !

Но пастырей которые сами платят , как Христос , к сожалению давно нет !

Примеру Христа так никто и не последовал !

--

Видимо так было и задумано , для скорейшего приближения второго пришествия !

... Ей, гряди Господи Иисусе.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-17
|10 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Верно сказано ... : Пастыри , которым было заплачено , не будут печься об овцах !

Понятно - что вы хотели то вы и услыхали. Но ведь там пастырем сказано, что слепые и наемники уже сходили на бесовскую трапезу, и теперь глупых овец туда на забой за собой тащат. Уже заметно, как у таких кукушка уехала. А ведь это еще не вечер.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|10 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Модератор
К общающимся (и к форумчанину с ником Asher): если и эта тема превратится в пропаганду против прививок (как закрытая тема о вакцинации), её также придётся закрыть.

Хм-м..  А как-же мы с вами тогда ответим, и чем оправдаемся пред Господом за преступление Его Слова: - "Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, - то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража". (Иез.33:1-6) ...??

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|10 Ноя 2021
3 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Поймете, что и кто разделяет.

НЕ ,ты не наживёшь себе врагов ибо не укозываешь перстом,на волка проникшего в стадо ,в овчей шкуре. !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Хм-м..  А как-же мы с вами тогда ответим

А вам и не надо отвечать ,на команду ,но исполнять...пока не проявились побочные  симптомы ,язвы психические заболевания т.п. результаты эксперимента.
Спешит грабёжь ,укоряет добыча.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать

Куда делся банальный ежесезонный грипп ?
https://www.facebook.com/watch/?v=536166824044256

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|10 Ноя 2021
2 Цитировать

Старожил
-17
|10 Ноя 2021
4 Цитировать

Такого вопиющего безобразия сестра Кристина ещё никогда не было. Пусть уже проплаченые СМИ и политики врут. Так нет-же - сегодня врачи безбожно врут и пугают новым штаммом коронавируса, тогда когда изначальный патоген даже ни разу ещё не был выделен. Как тогда они узнали и по чём, что это новый штамм короны а не просто обычный грипп или ОРЗ? Получается они лечат то, чего и сами не знают. И от чего тогда реально их прививки? Это ведь ужас! При этом они поправ свои дипломы и знания - молча подчинились какому-то протоколу-указанию ВОЗа, в составе которого реально находятся те проклятые враги Бога и душ человеческих, предков которых Бог пожег серным огнем и стер навечно с лица земли их города. А хуже этого то, что им верят многие христиане и их пастыри.

Вот еще проповедь пастыря - предыдущая той что я выложил выше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|11 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
Вот еще проповедь пастыря - предыдущая той что я выложил выше.

Классное слово!

Старожил
+1698
|11 Ноя 2021
1 Цитировать

Просто супер..! Откровенно и без либеральных "бантиков"..

Оказывается это тот Плахотнюк, песни которого мы слушали в 90-х - начало 2000-х.. "Ты моя жемчужина Иисус" - мне запомнилась больше всех.

Если кому интересно - Здесь его рассказ об обращении и то как он из христианского певца стал пастором..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Миха
|11 Ноя 2021
1 Цитировать

Завтра некторые из моих лучших друзей, братья во Христе, идут дружно на вакцинацию, мотивация такая, что не хотят быть уволенными с работы, я прямо в расстройстве... Да, в наших церквях так и учат, что каждый сам за себя, кто хочет-пусть вакцинируется. Я полагаю, пасторам даже спокойнее, если все будут вакцинированы и в намордниках, а то как бы чего не вышло. Надо как-то держать себя в руках и не осуждать никого.

Старожил
+1296
|11 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Миха
Завтра некторые из моих лучших друзей, братья во Христе, идут дружно на вакцинацию, мотивация такая, что не хотят быть уволенными с работы, я прямо в расстройстве...

Скоро всё закончится, и вся эта принудиловка отлетит.

Это как река лжеучения из пасти дракона будет поглощена землёю (плотию).
Но нужно претерпеть до конца, и Господь не оставит умирать голодной смертью.
(Псал. 36:25)
"Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба."
Ждём середины Апреля 2022
Удален
Миха
|11 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Физик
"Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба." Ждём середины Апреля 2022

Так беда в том, что эти люди прекрасно понимают, что им не придется голодать, но все равно идут вакцинироваться, потому как это же не начертание и не грех. В-общем, я в печали...

Удален
Галя ❀
|11 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Миха
идут дружно на вакцинацию, мотивация такая, что не хотят быть уволенными с работы, я прямо в расстройстве.

А мой рабочий контракт заканчивается 27 января. Мне прям интересно, продлят его мне (невакцинированной) или не продлят 

На работе хвалят, все проверки прошли успешно. Все моей работой довольны (судя по их высказываниям).

Короче, я прям заинтригована.

Удален
Валерій Слово
|11 Ноя 2021
1 Цитировать

раньше болел гриппом, ну пролечился и здоров.

В августе переболел ковидом ( а у меня алергия на амброзию, как раз в пик её цветения и ослабла иммунная система, которая боролась с пыльцой попадающей в лёгкие и кровь) вот и заболел.

Если не считать что то место на котором сидим за это время стало как клубника, то особых неудобств не было. Вылечился и тут почалось.  Нарушился общепринятый мой образ жизни.

(Что ковид, то 100%, были кратковременные потери обоняния и вкуса. кстати, именно так и определилось что заболел. Потом анализы и обследования подтвердили.)

От чего не знаю. Может от количетва лекарств принятых моим организмом или это последствия поражения организма вирусом. Медики не знают, получают протоколы от ВОЗ, которые проводят обследования и опросы, а там об этом тоже пишется, что у некоторых такое случается и может длиться до полугода.

Вот я в задумчивости анализирую - это уже нарушения функционирования мозга, тем более что привычки и само функционирование организма это уже уровень подсознания. Следовательно там оседают какие то вещества или их фрагменты, которые там застряли и посему долго вымываются, если ещё полностью вымываются. У мозга есть хорошая способность, что функции части поврежденного мозга часто берут на себя другие его участки. Знаю что любая вакцина содержит токсичные элементы, которые препятствуют вирусу размножаться. Но я не вакцинировался и никто меня не заставит, как некоторых на работе.

Вином и коньяком бы давно промыл бы организм, но Бог запретил мне пить вино. Нарушать не могу.

Посему пью горячую воду и минералку. Днём периодически хожу как не выспавшийся, могу спать ночь и день. могу вообще сутки не спать. То могу целый день есть, то не ем день-два вообще, нет желания. Пока так.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+3866
|12 Ноя 2021
0 Цитировать

Звонила мама вчера в дружественную нам церковь (Г. Мадавы, они дом арендуют под ребцентр).  насчет ар. платы, и спросила насчет вакцинации. глава ребцентра ответил - у нас все вакцинированы. Кто "все" - не уточнил. Возможно, идет агитация в церкви, чтобы церковь не закрыли...
Но каждому дана возможность выбирать.
Бог сказал - "наказание за грех - смерть". Но человек посмотрел на соседа - тот согрешил, и благоденствует. Родственник согрешает так же - и вроде все хорошо. Так человек, из опыта других, понимает - грешить-то можно. А Бог ведь не обманул. Так действует любой грех, и так же с вакцинацией (все хорошо, до поры).
Если Бог говорит "Я - твой Целитель", значит, полагаться на Него. Если не вакцинировался человек просто из-за опасений побочн. действий - не на Бога надеется, а на инстинкт самосохранения - не надежная опора... Ибо придут новые вакцины, новые эпидемии, и здравый смысл уже не такой будет. и не будет спасения (кроме как защиты Божьей)...

Удален
Kpиcтинa
|12 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Если не вакцинировался человек просто из-за опасений побочн. действий - не на Бога надеется, а на инстинкт самосохранения - не надежная опора..

То есть эта причина - против Бога. А какая хороша? Не буду радовать убийц моей смертью! Такая причина пойдёт?

Человек знает свой организм - он ДОЛЖЕН  оставаться здоровым. Это воля Божья - твоё хорошее здоровье. Так или нет?  Так зачем ты будешь отдавать своё тело на эксперементы?

Старожил
+3866
|12 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
То есть эта причина - против Бога. А какая хороша?

мы друг друга не поняли.

суть в том, что само по себе желание сохранить свою жизнь - плохой мотив, убьет сатана не через прививку, а как-то иначе - если человек без Бога.

Должно быть желание исполнить волю Божию. Должно быть доверие Богу, а не только страх перед вакциной или вирусом.

Бог дал указание, чтобы оставаться человеку здоровым, и Он обеспечивает исполнение этого указания, Своей исцеляющей силой.. Если человек не уйдет от Него, и не будет полагаться на медицину, вакцинацию или нечто такое.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы