Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-132
|29 Окт 2021
3 Цитировать
Первое (и последнее) доброе слово про Всемирную организацию ошеломляющего здравоохранения здравоохранения находим мы в Библии.
Руфь и ВООЗ. миниатюра 13 века
Не важно, что написано. Важно, как понято.
Удален
Nemo 
|29 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата София 1984
про Всемирную организацию ошеломляющего здравоохранения

Стараюсь, не пользоваться рекомендациями этой организации.) Хотя, маску, особенно в аптеках- одеваю, из личной безопасности. Предпочитаю вообще- лечиться сам, у меня последнее время, медики всё больше ассоциируются с гестапо и доктором Менгеле, особенно после того, как они переключились на детей.

Старожил
+420
|29 Окт 2021
0 Цитировать

Руфь и ВООЗ.Очень смеялась.Смешно и грустно...Из хорошего-нашу коллегу выписали из больницы,но чувствует себя еще не очень хорошо,долечивается.Спасибо всем,кто молился и поддерживал.Все-таки она,хоть и старше всех в коллективе,но добрая,мудрая,без всех этих старых взглядов,"Ах,вернуть бы СССР"  и ее очень нам не хватает.Пусть теперь рассказывает всем,кто не верил,что это-лежать в ковидном отделении.

Старожил
-17
|29 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Пусть теперь рассказывает всем,кто не верил,что это-лежать в ковидном отделении.

Девочки, сколько вам там платят за ложь? И я не за вашу колегу Tricia, а за то, что по вашей мед.информации якобы больницы Украины забиты больными ковидом? Да при том еще так, что буквально кислорода не хватает, не говоря уже за ИВЛ. - "Бегите родные скорее на спасительный укольчик"!

З.Ы. Вот вам - "Реальный ковид" в красной зоне. Больницы пустые. Медсестри ходят без масок. Главрач - зверь какой-то. До таких попадаться - Боже вас упаси. Жесть в общем!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|30 Окт 2021
0 Цитировать

А Вам сколько платят за подобные "видосы"? Как можно купиться на эту антивакцинаторскую пропаганду? и никогда раньше,ни в 80е,ни в 90е и в 2000е церковь не страдала подобной ерундой-запретом прививок и заявлением,что,мол,больницы пустые и вообще-доктора все шарлатаны,а фармация якобы "от сатаны".Ходили и молились за больных,проведовали бабушек в больницах.Этим и займитесь.Возможно какая-то бабуля голодная лежит в якобы пустой больнице,спросите,что ей нужно передать.Помолитесь за выздоровление и перестаньте наконец верить в какие-то "зАговоры" или "заговОры". 

Старожил
+1698
|30 Окт 2021
2 Цитировать

Хм-м.. А что сестричка по-твоему не так, в этом видео от Истинного..?

Прости Tricia, но я с тобой в корне не согласен. Год назад (в этой или вакцинной теме) я ведь уже писал (с чем ты также была не согласна).. что мной было проверено то, что при инфе-пугалове из всех СМД о том, что все больнички завалены тяжело-больными ковидом так, что доктора впрямь с ног валятся.. в реальности - на то время в наших местных больничках было практически пусто.. Точнее - количество больных, ничем не отличалось от ежегодного (до коронапсихоза) количества пациентов с обычными сезонными заболеваниями.. Мало.. так еще СМД и фотки врачей - типа с синяками от медицинских масок постили.. Зачем скажи и кому.. нужен был тогда этот театр-абсурда с нагнетанием демонического психоза..?

Сегодня ведь сестричка тоже практически ничего не изменилось.. кроме смены имени "кроновирусного демона" и темы с - "сидите дома и рыпайтесь".. на - "бегите из дома и колитесь".. Тогда правительством было запрещено собираться вместе - больше двух-трех.. а сегодня уже можно создавать толпостворения в пунктах уколизации.. И это все при том (заметь), что по их-же инфе из всех СМД - якобы нынешний.. типа мутировавший вирус.. "агресивней и смертельней предыдущего".

Тогда прости меня за откровенный вопрос: - Где в этом всем здравая логика, а Tricia..? И что в самом-то деле творится..? При этом реально - глобально-идентично (под копирку) по всей планете.. Почему ты так сестричка ерничаешь и стебешся над теми, кто указывает тебе на реальный глобально-исполняемый план нефилимов..? Ведь не видеть всего этого, думаю могут лишь те - кому это закрыто к погибели.. и те, кто уже пропатчен иньекцией мРНК-препарата.. Иных вариантов не вижу.

Прости еще раз за откровенность.. но я - думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|30 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
то по их-же инфе из всех СМД - якобы нынешний.. типа мутировавший вирус.. "агресивней и смертельней предыдущего".

основа вирусологии - вирус либо смертельный, но мало заразный, либо наоборот. У вируса мало генов, и в них либо записана программа на поражение разных органов и систем организма, либо на размножение и распротранение.

другое дело - сочетание (единовременное течение) вируса с гриппом, с туберкулезом, с техногенными факторами (напр. плохое качество воздуха), с особенностями и хрон. болезнями конкр. человека.

Если вирус действительно опасный (т.е. мало заразный), то основные источники заражения - во время вакцинации, или от вакцинированных (пока организм не поборол вакцину, она распространяется по организму, и надо понимать - вне его тоже).

вся эта театральная постановка (ибо это не мы только такие догадливые, организаторы действа все это понимают) сделана для сокрытия чего-то более важного. Или экология рушится (климат), или экономика мировая, или еще что-то, или какие-то вводятся новые правила, принципы, механизмы, технологии, параллельно с борьбой с вирусом....

Старожил
-17
|30 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
А Вам сколько платят за подобные "видосы"? Как можно купиться на эту антивакцинаторскую пропаганду?

А что не так? Или что вам непонятно?

Журналист зашел в больницу, во время оглашенной по зомбоящику "пандемиии". Показал - что это чистый разводняк. Ничего личного.

Можете ещё и улыбнуться.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|31 Окт 2021
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|4 Ноя 2021
1 Цитировать

Это фильм «Мертвый сезон». Снято 50 (пятьдесят) лет назад.

Не пророчество ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|5 Ноя 2021
4 Цитировать
Всем кто идёт за Системой Нового Формата .
Никогда прежде никто так навязчиво и остервенело не боролся за наше здоровье. Никогда прежде никто так назидательно и активно не заботился о нашем иммунитете. Никогда прежде ради борьбы с какой-либо болячкой не применяли водомёты и слезоточивый газ, и никого не били дубинками прежде. Никогда прежде ради цели спасти нашу жизнь не грозили увольнением с работы, не пустить в магазин за продуктами или запретить поехать в другой регион к родне без особого документа подтверждающие твою причастность образу Зверя- "кюар - кодчика" … И никогда прежде не перечёркивалось медицинское понятие «индивидуального подхода к пациенту»,… как и медицинской тайны, этики, деонтологии … а ещё демократии - как и многих других понятий, которые сейчас перечёркнуты… А всё - только ради него, священного уkoла(укуса змеи) , ради вашего же сакрального причастия к крови Зверя каждые 6 месяцев…. Всё - ради вашей принадлежности к этому великому таинству «новой религии Антихриста »…
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|5 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Никогда прежде никто так навязчиво и остервенело не боролся за наше здоровье. Никогда прежде никто так назидательно и активно не заботился о нашем иммунитете. Никогда прежде ради борьбы с какой-либо болячкой не применяли водомёты и слезоточивый газ, и никого не били дубинками прежде. Никогда прежде ради цели спасти нашу жизнь не грозили увольнением с работы, не пустить в магазин за продуктами или запретить поехать в другой регион к родне без особого документа подтверждающие твою причастность образу Зверя- "кюар - кодчика" … И никогда прежде не перечёркивалось медицинское понятие «индивидуального подхода к пациенту»,… как и медицинской тайны, этики, деонтологии … а ещё демократии - как и многих других понятий, которые сейчас перечёркнуты… А всё - только ради него, священного уkoла(укуса змеи) , ради вашего же сакрального причастия к крови Зверя каждые 6 месяцев….

Клеточный иммунитет
https://youtu.be/oQlFJ-aHczk

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|5 Ноя 2021
1 Цитировать

А теперь посмотрите видео из нашего города,а не какое-то показное неизвестно откуда.Кто не верит-тоже наденьте костюм и сходите наконец туда. Как эта журналистка.Очень жаль беременную многодетную маму,которая ,возможно,тоже поверила в "заговОры" и умерла вместе с малышом.И одиннадцать деток-сирот.Включайте наконец разум. 

Удален
моисей
|5 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не пророчество ли?

Фашистская идеология. Уже хотели. Не получилось.

Думаешь, что сегодняшней защитой от вируса тебя ввергают в бедствие?

Удален
poxim2021
|5 Ноя 2021
3 Цитировать
Цитата olo
Клеточный иммунитет https://youtu.be/oQlFJ-aHczk

Отличное интервью Редько! Но фашисты уже удалили с Ютуба. Ох как глисты не любят правду! Хорошо, что удалось сразу его скачать.

Старожил
-17
|5 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
А теперь посмотрите видео из нашего города,а не какое-то показное неизвестно откуда.Кто не верит-тоже наденьте костюм и сходите наконец туда. Как эта журналистка.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
poxim2021
|5 Ноя 2021
0 Цитировать

$$ в глазах у продажных людей, разум затмили. Tricia  и кого касается, не стыдно? Перед Богом же отвечать.

Старожил
+690
|5 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата
Никогда прежде никто так навязчиво и остервенело не боролся за наше здоровье. Никогда прежде никто так назидательно и активно не заботился о нашем иммунитете.

Вопрос "борцам со всемирным заговором":

Знаете ли  вы,  сколько вам сделали в жизни прививок, что это было и для чего это было?

Удален
YezheVika
|5 Ноя 2021
3 Цитировать

У нас театр больших и малых!

Гомельский университет.

Старожил
+1698
|6 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас театр больших и малых! Гомельский университет.

Жесть! И так к сожалению - идентично везде на всей планете Земля.. даже в в странах с жестким авторитарным правлением.. И кто ещё сомневается в том, что это глобальный проект одного и того-же "спичрайтера"..? Явно только обматутые и те, кому закрыто к погибели.. Печалька.

П.С. Добавлю антиглобалистам (надеюсь на их способность еще трезво мыслить) - видео о графене.. который входит в состав иньекцированного в них мРНК-препарата..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+12
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

Демокраимя не вавилонская блудница, а форма правления. Не самая удачная, но какая лучше?

 

Цитата Vitalex71
короновирус это маячёк увидев который верующие должны радоваться что уже скоро Господь Иисус Христос вернёться, но всё же это только начало!!! Смотрите не ужасайтесь!!! предупреждал Господь ибо надобно тому быть! Мы видим как Вавилонская блудница - демократия, терпит крах прямо на наших глазах а это означает что антихрист уже в прихожей ! мир изменился и верующим нужно укрепляться верой и спасать души людей пока ещё возможно !
Писатель
+12
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Корона не самая смертоносная проблема. По прежнему на первом месте сердечно-сосудистые, потом рак, а корона уж не знаю на каком месте. Возможно на 10. Каждый год умирали люди от гриппа, но раньше об этом не говорили. Почему сейчас это стало мировым ажиотажем? Явно, что идет плдготовка к новой форме контроля граждан, а не борьба с короной.

 

Цитата Tricia
теперь посмотрите видео из нашего города,а не какое-то показное неизвестно откуда.Кто не верит-тоже наденьте костюм и сходите наконец туда. Как эта журналистка.Очень жаль беременную многодетную маму,которая ,возможно,тоже поверила в "заговОры" и умерла вместе с малышом.
Писатель
+12
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

https://www.facebook.com/SaqBol.KZ/posts/3139483912949783

 

Цитата levko1
Вопрос "борцам со всемирным заговором": Знаете ли  вы,  сколько вам сделали в жизни прививок, что это было и для чего это было?
Старожил
+1698
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата aureorum
Корона не самая смертоносная проблема. По прежнему на первом месте сердечно-сосудистые, потом рак, а корона уж не знаю на каком месте. Возможно на 10.

Несколько месяцев назад появилась мысль, что все это еще и для отвлечения внимания от чего-то более ужасного.. которое глобально и по-тихому внедряется под эту ковид-психозную возню.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Кто не верит-тоже наденьте костюм и сходите наконец туда.

-

Посещал отедление и не раз  без костюма в бахилах и маске и что ?

Основная клиентура ковидных палат -- люди послепенсионного и пожилого возраста ,

молодые исключение из правил . Смертность от пневмонии встречалась и до Короновируса ,

не стоит распостранять панику .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

Ну и хорошо,что ходили.Но пустых палат нет.Люди болеют,им нужна молитвенная поддержка.А снимать перила собственного дома или общежития и выдавать за "больничные"-это нехорошо.Или пройтись по терапии,где сейчас идет ремонт и выдать якобы "за всю больницу".Так можно сказать,что и рака нет.И детских болезней нет.И травм нет вообще.Просто взять и снять помещение,где идет реконструкция или ремонт.Например,здесь.Правда,пусто.А теперь можно написать,что это типа "ковидное отделение".А реально-консультативная поликлиника.

Удален
Валерій Слово
|6 Ноя 2021
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Посещал отедление и не раз без костюма в бахилах и маске и что ? Основная клиентура ковидных палат -- люди послепенсионного и пожилого возраста , молодые исключение из правил . Смертность от пневмонии встречалась и до Короновируса , не стоит распостранять панику .

у меня дочь врач и работает в ковидной реанимации. Редкие сутки без умерших. А так и до десятка выносят в пакетах. То что пожилые чаще мрут, так это понятно, организм уже имеет кучу своих болячек и следовательно имунка слабая. До недавнего времени дети не болели, но уже пошел и детский ковид. У них в реанимации уже трое детей умерли. Сама она переболела уже трижды, её муж дважды, а другие члены семьи по разу. Я из "последних могикан", по жизни практически никогда не болел, но постоянный контакт с болевшими ковидом почти год, сдалась. Двадцать дней кололся антибиотиками, да и потом почти месяц тянулись остаточные последствия в лёгких.

Это искусственная комбинация вирусов и посему она постоянно мутирует. Вакцинация ничего не даёт, кроме того статистика показывает что вакцинированных умирает больше чем не вакцинированных. Лично моё мнение что у вакцинированных вирус и мутирует. Может ошибаюсь, но так считаю.

Скорее всего вброс этого вируса организован как проверка действия биологического оружия.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|7 Ноя 2021
0 Цитировать

Сочувствую.Теперь почему "вакцинированные" умирают? История такая же,как с дифтерией в 90е.Вакцинация была только на бумаге и люди попадали в больницу поздно,думая,что это просто ангина.Потом выяснялось,что запись в карте прививок липовая.То же самое сейчас и главное-нельзя было сделать прививку по-настоящему,потому что в документах она уже "есть".Сейчас разрешили.Читала историю женщины,тоже попавшей в больницу поздно и уже с сертификатом.Врач:"Скажите честно: Вы делали прививки? У нас разные протоколы лечения." Она:"Нет,я не вакцинирована.Я заплатила врачу".Состояние подавленное.Молюсь,чтобы она выздоровела.Другое-это на моем видео выше.Да,тяжело заболели после первой прививки,потому что не береглись и думали,что уже защищены. Но иммунитет наступает не сразу.И человек через неделю заболел.Или уже был болен и думал:простуда и пошел на прививку.Последний случай у нас в городе:мужчина умер через день после прививки от инсульта.Но он мог умереть от того же инсульта без прививки.Просто не занимался здоровьем,некогда,надо работать.То же самое у водителей-недавно один умер прямо за рулем,второму стало плохо и автобус остановил пассажир.Да,тоже привиты.Но причина другая-они не высыпаются перед рейсом, у кого-то гипертония,стрессы.Но работа,деньги,семья.Всех умерших жалко.Врачам-силы и терпения.Берегите себя,жизнь одна.Поменьше читайте ерунды в соц.сетях.ее сейчас очень много.Информационная война,людей хотят поссорить между собой.

Старожил
olo
-833
|7 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата poxim2021
Хорошо, что удалось сразу его скачать.

https://youtu.be/nns7G5flDyU

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|7 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
главное-нельзя было сделать прививку по-настоящему,потому что в документах она уже "есть".Сейчас разрешили.Читала историю женщины,тоже попавшей в больницу поздно и уже с сертификатом.Врач:"Скажите честно: Вы делали прививки? У нас разные протоколы лечения." Она:"Нет,я не вакцинирована.Я заплатила врачу".Состояние подавленное.

Не пости глупости с мирских проплаченных нефилимами СМД.. Умирают сегодня (часто от проблем с кровью и сосудами) - как-раз именно "вакцинированые".. ну и от реальнго ковида те, кто еще ранее не переболел но когда они заболели, то как ты и пишешь действительно - "попадали в больницу поздно,думая,что это просто ...". Ну или с кучей супутствующих хронических заболеваний и убитым иммунитетом.

При этом все "вакцинированные" не только болеют также как и "невакцинированные".. но еще и являются реальной (думаю запланнированой) фабрикой новых штаммов.. И это жесть.. Я уже ведь писал (надеюсь ты читала) за семью, где у заболевшей ковидом жены и у ее здорового (без симптомов) но "вакцинированого" мужа - выявили идентичный ковид.. Перед этим я писал и о другой семье, где опять "вакцинированный" отец заразил (ранее не болевших) ковидом детей и внучку.. жена-же, которая ранее с нами всеми переболела - не пострадала, так как имела уже натуральный иммунитет.

Поэтому спрошу тебя еще.. Ты Tricia действительно обманутая и веришь в то что постишь? (удалено модератором)

А если нечего толкового и документально-доказуемого сказать сестричка.. то перестань постить то, что пишут диавольские СМД.. или то, что "рассказали тебе коллеги" (возле подъезда).. Не становись орудием разделения у диавола и его нефилимов, родная. Ок?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы