Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане спят? Смогут ли распознать антихриста??

Местный
-87
|15 Мар 2020
0 Цитировать

Почему ХРИСТИАНЕ ЗАШОРЕНЫ, не слышат предупреждений?

Вопрос на самопроверку: сумеете ли вы распознать приход антихриста?

Понимаете ли вы смысл его прихода? За чем он идет?

Знаете ли, что делать дальше?

Христос и воинство его ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ АНТИХРИСТА ФИЗИЧЕСКИ.

Нужно отстоять Истину в ЭТОМ МИРЕ. Для этого Богу и понадобилась битва Армагеддон.

Если этого не сделать – мир ждет вечный плен у сатаны...

И главное

АНТИХРИСТИАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЖЕ ПРИШЛА

Это - выходцы из спецслужб, некая глобальная структура - думаю, еще с 1960 преуспели в методах влияния на сознание (MK ULTRA и аналоги в СССР)

ТАК ВОТ - ЭТА СТРУКТУРА СРОСЛАСЬ С БЕСАМИ!

Эти люди научились "взламывать психику" и открывать душу человека - сатане!

Верующие, хоть на секунду ВДУМАЙТЕСЬ о чем речь!

Некие люди:

- действуют тайно по всему миру

- умеют скрытно накачивать нас невидимыми аэрозолями

- погружать в транс и открывать душу темному духовному миру

- умеют общаться телепатически и внушать свои мысли

- умеют ПРОВАЛИВАТЬ В ИЛЛЮЗИИ - в некое состояние когда реальность изменена

очевидно, темы про телепатию кажутся чем то нереальным,

"бабушкины сказки" очередного шизика?

(хотя, странно, ведь вас готовили 2000 лет -  чтобы вы смогли вовремя распознать АНТИХРИСТА

об "образе зверя" который "заговорит" и т.д. - поймете когда провалят в иллюзии)

из массовой культуры все это было "зачищено"

почитайте хоть вестник мин.обороны РФ про парапсихологию https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd

Эти люди МАСТЕРСКИ научились проваливать в измененное состояние сознания с помощью НЕВИДИМЫХ ЛЕТУЧИХ АЭРОЗОЛЕЙ.

Их вещества открывают психику бесовскому миру, отбиться - нереально

А потом нападает дьявол и внушает что мир - игра, аттракцион, "истины нет", всё лишь игровой сценарий.

Убеждает на уровне мыслеобразов, пытает душу...

https://ascendanter.livejournal.com/78711.html

Моя пред. тема на форуме не вызвала ни малейшего резонанса

Почему? Просто потому что сказочно звучит?

Местный
-87
|15 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Наверно потому, что на всех фольги не хватит

это вы, типа, сарказмом передаете свою оценку темы?

считаете, неправдой? так и скажите прямо - "не верю" ©

удивляет, что христианин применяет сарказм. сарказм - инструмент унижения. к чему он тут? вас распирает от самомнения или других "обезьяньих" эмоций? допустим, не верите - ок. но так и скажите - "это все - обман / ложь / иллюзия / шизофрения"

допустим я шизик. значит, нужно высмеять? это братская христианская эмоция? ) или просто позиция сверху, совершенно неадекватная ни уровню серьезности ситуации ни уровню этики христианина...

Удален
Nemo 
|15 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
допустим я шизик. значит, нужно высмеять? это братская христианская эмоция? ) или просто позиция сверху, совершенно неадекватная ни уровню серьезности ситуации ни уровню этики христианина...

Не реагируйте так бурно, поверьте, зачастую самые злобные люди попадающиеся по жизни- называют себя христианами!

Удален
AlexeyW
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Вопрос на самопроверку: сумеете ли вы распознать приход антихриста?

13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

(Иоан.16:13)

лично я не озабочен вопросами распознания антихриста. меня волнует, чтобы Дух Святой жил во мне. именно жил, а не наличиствовал.

 

Цитата childofgod
Некие люди

ВАм нуже Дух Святой, чтобы и Вы вместе со всеми в ком Он пребывает могли сказать: Тот, Кто во мне больше Того, Кто в мире.

Вы, как Пётр смотрящий на волны и ветер...

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-66
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
допустим я шизик.

Вы просто одержимый, а не шизик, свободные люди не думают о сатане, во всяком случае не посвещают столько времени ему. За вас надо молиться с возложением.

Страх не только недоверие Богу, но это ещё разьедание человека изнутри, что приводит к серьёзным болезням.

 

Цитата childofgod
Знаете ли, что делать дальше?

Написано, что каждый даст отчёт за себя, так что вам до других, займитесь собой.

Если спасётесь сами, то спасутся вокруг вас, так написано.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
Модератор
|16 Мар 2020
Цитировать

Автор, вы много и часто, не успев создать тему, обвиняете по поводу и без него всех христиан даже в самом названии темы 'Почему христиане СПЯТ... “ и далее в репликах много обвинений, агрессии и неприемлемых слов. Ведите себя в рамках установленных правил №3 и №5.

 

Цитата childofgod
христианин применяет сарказм
Цитата childofgod
Почему ХРИСТИАНЕ ЗАШОРЕНЫ
Цитата childofgod
очередного шизика?
Цитата childofgod
других "обезьяньих" эмоций
Цитата childofgod
я шизик. значит, нужно высмеять? это братская христианская эмоция?
Местный
-87
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
Автор, вы много и часто, не успев создать тему, обвиняете по поводу и без него всех христиан даже в самом названии темы 'Почему христиане СПЯТ... “ и далее в репликах много обвинений, агрессии и неприемлемых слов

это не так

1. с чего бы вдруг "сарказм" - неприемлимое слово? а сам сарказм приемлим? тогда у вас двойные стандарты. другой человек пытался оскорбить, неявно, с помощью аллегории "шапочка из фольги" - я лишь сделал этот смысл явным, и призвал к тому чтобы соблюдать нормы христианской братской этики.

2. и да, почему христиане спят? вы не прочитали смысл? прёт антихрист. начинается война. это призыв к пробуждению. если это уже "нарушает правила форума" то я бы посомневался в вашей непредвзятости.

вообще реакция админа настолько выдает истинные намерения. значит, ваша цель - "зашумить" тему. это стандартная тактика - вовлечь в разборки с неформальными и формальными "авторитетами", чтобы дискредитировать и отвлечь внимание форумчан. вопрос только зачем это вам? крайне странно как для админа христианского форума, где цели должны быть со-направлены с целью Бога - пробуждать людей...

Местный
-87
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вы просто одержимый (...) свободные люди не думают о сатане, во всяком случае не посвещают столько времени ему. За вас надо молиться с возложением.

нет я не одержимый. но я был под атакой сатаны. и победил его с Божьей помощью и Божьей силой.

и в этом и смысл моего месседжа - у христиан нет средств победить сатану - ни молитвой с возложением ни постом:

люди, о которой я пишу - имеет особые вещества-ключики, которые вскрывают вашу душу и делают ее уязвимой для сатанинской атаки.

моя цель предупредить людей, что

- у дьявола есть способ атаки - посредством веществ, которыми СКРЫТНО подкачивают. и если закачают вашу церковь (а я уверен у них именно такие планы) то вы ПРОВАЛИТЕСЬ МАССОВО В ИЛЛЮЗИИ

думаю там будут иллюзии не дьявольского а ангельского типа - вам начнет казаться что пришел бог, что вы - типа, ангелы и т.д. (я пережил подобное)

но это будут иллюзии вызванные распылением веществ!

это и есть задумка антихриста

- чтобы вы понимали что наличие таких веществ было в задумке бога - и когда нападет сатана - знали как защищаться (понимая что за иллюзиями стоит вполне материальный носитель - вещество)

Местный
-87
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
ВАм нуже Дух Святой, чтобы и Вы вместе со всеми в ком Он пребывает могли сказать: Тот, Кто во мне больше Того, Кто в мире. Вы, как Пётр смотрящий на волны и ветер...

Дух Святой во мне, весь смысл моего месседжа - вы недооцениваете опасность сатанинских структур.

1. Есть вещества-ключики, отключающие Бога от нашего сознания

2. Научились ими скрытно накачивать людей

Христианам трудно принять этот факт. Но Богу такие ключики понадобились.

Это и будет царство антихриста, когда людей массово провалят в иллюзии и "изображение дракона оживет"

Вы скажете, не может такого быть? А вот, может.

Наш мир заперт, тело отделено от души, которя есть субьект, и управляет телом. А значит есть "точки подключения" скажем так "сигнала" к телу. Вполне физические и материальные. В этом месте (на уровне рецепторов) их и научились перехватывать, зашумлять. Поэтому вещества-ключи вполне возможны и неизбежны.

В этом и смысл битвы армагеддон - физическая война за свободу людей от физического действия таких веществ. От принудительной накачки нас зомбирующими веществами. Почитайте мой жж, все описано.

Христиане поймут но будет уже поздно...

Старожил
Модератор
|16 Мар 2020
Цитировать

За оспаривания замечаний модератора и обвинение администрации с навешиванием ярлыков - бан (нарушены правила №5 - неуважительное обращение с обвинениями) и №10.

 

Цитата childofgod
прёт антихрист. начинается война. это призыв к пробуждению. если это уже "нарушает правила форума" то я бы посомневался в вашей непредвзятости. вообще реакция админа настолько выдает истинные намерения. значит, ваша цель - "зашумить" тему. это стандартная тактика - вовлечь в разборки с неформальными и формальными "авторитетами", чтобы дискредитировать и отвлечь внимание форумчан. вопрос только зачем это вам? крайне странно как для админа христианского форума, где цели должны быть со-направлены с целью Бога - пробуждать людей...
Удален
AlexeyW
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Дух Святой во мне, весь смысл моего месседжа - вы недооцениваете опасность сатанинских структур.

зачем мне вообще их оценивать? я знаю, что тайны Божьи (в том числе и тайна беззакония) в своё время исполнятся. по любому. И мне вообще не интересно, что делает дьявол. Для меня важно, что мне нужно сделать для Бога.

И то, что Вы так восхищаетесь сатанизмом говорит о том, что а) либо Вы не имеете Святого Духа; б) Вы не понимаете силы Святого Духа.

 

Цитата childofgod
1. Есть вещества-ключики, отключающие Бога от нашего сознания

а может наоборот? есть вещества, которые превращают христиан в клоунов, которые восхищаются тем, что делает дьявол?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1698
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
есть вещества, которые превращают христиан в клоунов, которые восхищаются тем, что делает дьявол?

Ждем всемирной принудительной "прививки" от COVID-19.. Не сильно запугал..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-66
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
я был под атакой сатаны. и победил его с Божьей помощью и Божьей силой. и в этом и смысл моего месседжа - у христиан нет средств победить сатану - ни молитвой с возложением ни постом:......Христиане поймут но будет уже поздно...

Так вы за других радеете? Желаете спасать христиан? А я вас не понял, да и не пойму повидимому.

Если сатана побеждён вами, то какой смысл теперь спасать других, от кого? А я научен другому, бороться

с собственными грехами, а не с духовными личностями. Грех личносный у каждого разделяет человека с Богом.

Но исповедание, покаяние, метанойя, помагают избавиться от греха, и примирится с Богом и затем жить с Ним.

Не борьба с сатаной  а с собственными страстями и похотями, так как не сатана разделяет человека с Богом.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Ждем всемирной принудительной "прививки" от COVID-19.. Не сильно запугал..?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|17 Мар 2020
1 Цитировать

Христа не проспать важнее...)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Рабби Йуhуда
|21 Мар 2020
0 Цитировать

Антихрист ваш уже давно пришел и всех нас развел!

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2020
1 Цитировать
Антихрист ваш уже давно пришел и всех нас развел!

-

Он умеет "разводить" и так что все ему ещё спасибо говорят )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|21 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Он умеет "разводить" и так что все ему ещё спасибо говорят ) -

Очень разумный ответ

Новичок
-29
|22 Мар 2020
0 Цитировать
если б он пришёл давно, то уже было бы 666 на руке и на лбу у всех

Скорее всего, не будет никакого 666 в явном виде.

А покупать и продавать мы и так не сможем - если получим бан от платежных систем. В Китае вот уже система социального рейтинга. За соцминус тебе запретят пользоваться междугородним транспортом. Такси. Поступать в ВУЗ и т.д. По сути домашний арест. Остаркизм. Исключение из общества.

Старожил
+689
|26 Мар 2020
3 Цитировать

Плотские о плотском помышляют.

Удален
IVANYCH
|6 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mashiah
А покупать и продавать мы и так не сможем - если получим бан от платежных систем

-

Бывают и без всякого бана пустые полки магазинов -- ничего не купишь , так то .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|6 Апр 2020
0 Цитировать

Автор, так что прикажете делать?Как проснуться?

Местный
-87
|6 Апр 2020
0 Цитировать
Автор, так что прикажете делать?Как проснуться

1. Понимание ситуации.

Понять что существует парапсихология.

Изучить все по этой теме (книги Ратникова, Савина), понять ее возможности

https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd

https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html

Чтобы вас эти методы не застали врасплох

2. Понять основной принцип - воздействие идет веществом

Все воздействие идет с помощью распыления в воздухе микроскопических доз веществ.

Важно научиться отслеживать свое состояние.

Если вдруг - не дай Бог - вас тоже закачали, и начались видения - важно осознать: это - просто действие веществ! Достаточно 2 часовой прогулки вдали от людей - и все иллюзии развеются...

3. Научиться защищаться.

Если вас накачают - даже самой искренней молитвы будет мало

Значит ли это что Бог вас оставил? Нет!

Вот, через мои слова - Он пытается достучаться, предупредить об опасности.

Иллюзии.

И духовное оружие, способное их победить

С иллюзиями сложнее. Если вас закачали, и пришли бесы - то они начнут крутить 4D кино - аудио-визуально-чувственные образы. И покажут, что "истины нет" что мы все - в некоей симуляции (наш мир находится в сознании Бога), что мир - компьютерная игра

Возможно христианам открутят и другую иллюзию - что дескать, они - ангелы Божьи, и чуть ли самого "иисуса" покажут.

На деле это "изображение дракона, которое заговорит"

(не говорю что и Бог не может так общаться - может... Но не когда вас скрытно подкачали веществом, без вашего на то согласия. В духовных путешествиях к Богу нужна добровольность...)

Здесь важна победа идейная, духовная.

Наш мир - не иллюзия. Бог есть Истина, и двух истин нет. Бог непротиворечив.

Почему так, как на самом деле устроена вселенная - я разбираю:

https://ascendanter.livejournal.com/82649.html

и вот

https://ascendanter.livejournal.com/79324.html

4. Распространять информацию - друзьям, коллегам, верующим

Предупрежден - вооружен

Местный
-87
|6 Апр 2020
0 Цитировать

На тему ЧТО ДЕЛАТЬ

писал в другом месте, закопипащу:

Мы должны вернуться к Богу, и победить зло на этой земле.


Силы зла уже собрались - прочитайте 1ю страницу вот этого топика с начала:

http://www.invictory.com/forum/subject-21312-bible.html?page=1


А христиане - спят. Ищут ответы в древних книгах но мало знают живого Бога.

Силы зла сейчас попытаются захватить контроль над миром.
И массово провалить людей в иллюзии.

Подключат бесов, и людей провалят в "реальность" где уже истины нет...


Но Бог есть Истина, и желает для людей другого пути - полного пробуждения, освобождения земли от зла.
Для этого мы должы построить царство на земле, по образу и по подобию Царства Божьего...

Чтобы победить, нужно:
- понимать врага и его методы
зверь - это дьявольская организация, которая использует психоактивные вещества, чтобы отбирать у людей контроль и проваливать в илллюзии

- знать как защититься
чтобы быть в безопасности, недостаточно молиться, важно еще защитить свое дыхание от воздействия их галлюциногенов

люди мало понимают, что за вещества к ним применяют

но их эффект не объясняется только галлюцинациями (т.е. локальным действием на психику): психоделики активируют телепатию, и другие феномены духовного мира


т.е. очевидно, что мы имеем дело с чем то нематериальным.

а именно - с открытием души духовному пространству.

Очевидно, что такое свойств - было заложено в основу мира. И сам мир несколько иначе устроен, чем объясняют в школе на физике и астрономии...

Но в духовном пространстве не только силы добра а есть еще и зло...
И дьявольская организация этим пользуется, чтобы затаскивать неопытные души к сатане,
а дальше вам покажут такое 4D кино... что "сомнений не останется" (т.е бесы обманут, да так убедительно, что люди склонны им верить)

Поэтому без защиты от накачек - невозможно почти сохранять духовную свободу
(удивительно, но многие кто верит в Бога, но не могут принять сам факт существования духовного пространства...)

Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|11 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Почему ХРИСТИАНЕ ЗАШОРЕНЫ, не слышат предупреждений?

Я знаю ответ.Но сдается мне, мою мысль не оценят по достоинству.

Почему христиане спят? Смогут ли распознать антихриста??

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы