Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ, зверь вышел из бездны. Напала тайная организация

Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать

Дьявол начал атаку.

Есть тайная организация, которая умеет "программировать" людей:

а) влияние на сознание

проникать в мысли человека, внушать мыслеобразы, навязывать программы поведения, "приводить" тебя к опр. идее

б) управление состоянием - стирание памяти, проваливание в гипноз

они умеют влиять на человека с помощью распыления невидимых аэрозолей

Мой личный опыт

Летом 2018 меня в поезде накачали неким невидимым психоактивным веществом.

Пришли иллюзии. Они сумели взломать душу - открыв ее для духовного мира, но мира нечистого.

Была страшная духовная борьба. Многие знают что такое бороть бесов но это совсем другое.

Подробнее https://ascendanter.livejournal.com/69173.html

Эти люди умеют зомбировать - проваливать волю, с помощью веществ и внушений ЗАГРУЖАТЬ в душу свои идеи, мыслеобразы.

Я пытался как то отбиться, сбежать - но это невероятно сложно.

Дьявол приходит и внушает что мир - игра, аттракцион, "истины нет" и все некий сценарий.

Убеждает на уровне мыслеобразов, пытая душу и принудительно загружая туда свою картину мира.

Делается это с помощью "парапсихологии" т.е методов влияния на сознания созданных еще в 1960 СССР и США

Детальнее https://ascendanter.livejournal.com/78711.html

Ужасает их количество. Они были в Турции, Испании, и Болгарии.

Условная "разведка" сатаны - массовая структура, "сконвертированных" - очень много

В современном мире невозможна духовная свобода без защиты СЕБЯ ФИЗИЧЕСКИ от воздействия их веществ

Резюмирую:

- зверь - это тайная организация

- они используют невидимые вещества (аэрозоли) чтобы погружать людей в транс

- умеют навязывать свои идеи и управлять нами

похоже, выходцы из шпионских структур (ЦРУ и советских),

скоординированы, обладают капиталом, и навыками влияния

Отбирают самоконтроль - и проваливают сознание в сатанинскую версию "дьявольского аттракциона" где истины нет

Вот здесь - выжимка по всем тезисам того, что происходит и др. ссылкам

https://ascendanter.livejournal.com/79766.html

Старожил
Модератор
|13 Мар 2020
Цитировать

По причине некорректного слова в названии темы, название отмодерировано. Тема перенесена в раздел АПОЛОГЕТИКА.

Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
По причине некорректного слова в названии темы, название отмодерировано. Тема перенесена в раздел АПОЛОГЕТИКА
Зря. Так гораздо меньше людей увидит. Лучше бы название темы изменили
Старожил
-17
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
Есть тайная организация, которая умеет "программировать" людей:

Могу подсказать - два выхода:

1. Псалом 90

2. Закупить по-больше алюминевой фольги. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Закупить по-больше алюминевой фольги
ни ирония ни псалтырь вам не помогут, когда подкачают психоактивным веществом, вскроют душу и с помощью парапсихологии (а на деле, дьявола) загрузят туда иллюзии

ПАВ старая тема, еще шаманы использовали их для магии и влияния на людей, почитайте "Салемские процессы" они хорошо документированы, людям массово являлся дьявол, т.к ели ржаной хлеб, зараженный спорыньей (в которой был психоактивный компонент LSA)

Спецслужбы давно расковыряли эту тему. Страшно то, что они научились скрытно и невидимо накачивать людей с помощью неких аэрозолей.

Вот лично опыт https://ascendanter.livejournal.com/78711.html

Дьявольская организаця. Которая зомбирует людей - это совсем не смешно
Старожил
+1698
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
ПАВ старая тема, еще шаманы использовали их для магии и влияния на людей, почитайте "Салемские процессы"

Почитав ваши материалы.. пришел к выводу, что так скоро вам туалетной бумаги не настачишься..))

Хотя шапочка с фольги в три слоя.. думаю сможет существенно сэкономить ваши финансы..

 

Цитата childofgod
Вот лично опыт

А такого опыта еще нет..?

П.С. Шапочку с фольги не забудьте.. особенно на ночь...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|13 Мар 2020
0 Цитировать

Отравление спорыньей из ржаных сухарей рассматривалось и как версия гибели группы Дятлова. Симптомы сходны с тем , в каком виде их потом нашли  этих погибших - босыми на снегу,  разбежавшиеся из палаток.... (см.Эрготизм, антонов огонь)

Удален
Рабби Йуhуда
|13 Мар 2020
1 Цитировать

В одно время я интересовался псиоружием и оно существует!

Но параллельно существуют и духовные атаки,которые сводят на нет человеческую личность.Это все уже давно было ,есть и будет.Это не новое.

Удален
Рабби Йуhуда
|13 Мар 2020
0 Цитировать

А почему аерозоли? Специальные приборы воздействия,-ретрансляторы опр.волн,частот или как их там..

И почему дьявол? Это люди.Люди-это не дьявол.

.

Кстати и бесы внушать разное могут.Возможно на вас была совершена бесовская атака.

Удален
Nemo 
|13 Мар 2020
1 Цитировать
В одно время я интересовался псиоружием и оно существует! Но параллельно существуют и духовные атаки,которые сводят на нет человеческую личность.Это все уже давно было ,есть и будет.Это не новое.

Иной раз достаточно написать пост на ютубе и начинается астральная атака, проверяют на прочность. Как правило начинает давить сердце и ухудшается общее самочувствие.

Удален
Рабби Йуhуда
|13 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Иной раз достаточно написать пост на ютубе и начинается астральная атака, проверяют на прочность. Как правило начинает давить сердце и ухудшается общее самочувствие.

Подписываюсь.Я несколько раз пытался открыть христианский канал и через пару дней "получи привет"...Закрываю канал и сразу отпускает...Открываю и через два дня, примерно,получи... Действительно,что -то там неладное.Я так и подумал,что,там какие то люди специально работают,чтобы на других людей совершать астральные атаки.Неясно только,что многие там вещают и расцветаеют! Видать слуги бесовские...По идее ДА...Бесовские слуги там нормально себя чувствуют.

Я после этого решил проверить кое что..Взял в Контакте.com какие то аккаунты неизвестных мне людей,приставил к их фото свои ладони и они (ладони) чувствовали от некоторых фото покалывание,от каких-то вообще ничего...От каких то шло мощное тепло.Мне так запомнилась одна парочка...У них одинаковая мощная энергетика шпарила...Смотрю.а это брат и сестра! ))

.

На facebookкак не выложу общую с женой фото,так мы потом ссоримся.Я понял,что через инет действует явная какая то сила..Вероятно люди совершают атаки астральные.Другого обьяснения я не нахожу.

Удален
Nemo 
|13 Мар 2020
1 Цитировать
Подписываюсь.Я несколько раз пытался открыть христианский канал и через пару дней "получи привет"...Закрываю канал и сразу отпускает...Открываю и через два дня, примерно,получи... Действительно,что -то там неладное.Я так и подумал,что,там какие то люди специально работают,чтобы на других людей совершать астральные атаки.Неясно только,что многие там вещают и расцветаеют! Видать слуги бесовские...По идее ДА...Бесовские слуги там нормально себя чувствуют

Аналогично, только каналы не христианские... скажем так - близкие к расширению мировозрения. И ведь у них нет ни фото, ни других вещей, которые могут установить связь с написавшим пост и однако воздействие начинается практически сразу, после написания поста под видео. Это большие специалисты в плане вредительства. Вообще любая эзотерика сегодня под пристальным наблюдением и контролем, этого мира и в тоже время, то что называют христианством, этот мир вообще не интересует и конторля практически нет.

Удален
Nemo 
|13 Мар 2020
1 Цитировать
На facebookкак не выложу общую с женой фото,так мы потом ссоримся.Я понял,что через инет действует явная какая то сила..Вероятно люди совершают атаки астральные.Другого обьяснения я не нахожу.

Фотографии в интернете- это огромный риск. У вас могут быть недоброжелатели, или завистники, которые могут найти ваши фото и один Бог знает, как они могут с ними поступить. Сейчас много злобных и завистливых людишек, поэтому лучше не рисковать. Я по крайней мере только одного такого человека встречал на просторах интернета, который говорит, что хочет смотря в камеру и с ним ни чего сделать не могут, хотя с виду по нему и не скажешь.

Удален
Рабби Йуhуда
|13 Мар 2020
1 Цитировать

Nemo,да,да.. Солидарен с вами полностью!

Старожил
-66
|13 Мар 2020
0 Цитировать

Аэрозоль имеет запах. А здесь похоже бесовские атаки. Просите свою церковь молиться за вас с возложением.

Мы союзники на ниве Божией
Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Отравление спорыньей из ржаных сухарей рассматривалось и как версия гибели группы Дятлова

эрготизм - да, но это другое. LSA по официальной версии вызывают галлюцинаци. по реальной - это некие ключики доступа нашего сознания в духовное пространство. Салемские процессы хорошо задокументированы, свидетели заявляют что к ним являлся дьявол. массовое безумие, такое как детские крестовые походы - и галлюцинации - накрыли европу как раз в неурожайные годы, когда ели рожь с грибком. все эти ведьмины мази и пр. были известны также.

сейчас просто появились ультрасовременные способы накачивать этими веществами людей. незаметный слой наноинкапсулированного вещества - укачает любого в дозах невидимых глазу

Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
В одно время я интересовался псиоружием и оно существует! Но параллельно существуют и духовные атаки,которые сводят на нет человеческую личност

верно, психотроника и в СССР и в США были неплохо развиты еще с 1950, когда захватили архивы Анненербе и исследовали секреты влияния Гитлера. В прессе тех лет публиковались также книги Кажинского - про феномен телепатии и внушения мыслей (Кажинский и Бехтерев внушали команды тюленям, их друг Дуров - домашним питомцам и все это уже тогда работало). У Кажинского было про психоактивные вещества - как "ключ", усиливающий сигнал. Потом все это припрятали. Когда приспособили под нужды чекистов и шпионов (телепатия! неуловимый телефон. способ шпионить за мыслями! и т.д.) Сейчас есть книги Савина и соавторов про успехи советской психотроники. Все реально.

Проблемой это стало сейчас - когда таких людей повели под дьявола. Похоже, некое, условно, ЦРУ, перевербовало наших и поставило под свой контроль. Они пользуются дьявольскими методами, лишают людей свободы воли и навязывают свои мыслеобразы!

Я все подробно описал в ЖЖ. https://ascendanter.livejournal.com/78711.html

Чем это грозит. И что происходит. Это - именно дьявольская организация. И она может выпустить зверя из бездны...

Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Вероятно люди совершают атаки астральные.
Атаки астральные, да. Парапсихология официально уже и минобороны РФ признал:

а) Статья о парапсихологии в оф. журнале Минобороны «Армейский сборник»
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd

В ней утверждается, что они могут вести телепатический допрос, проникать в мысли противника

б) Чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт, и еще в СССР велись настоящие "астральные" битвы с медиумами противника
https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html

Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Sacha
Аэрозоль имеет запах. А здесь похоже бесовские атаки. Просите свою церковь молиться за вас с возложением

Это не совсем аэрозоль. Скорее, наноинкапсулированные вещества - микроскопические молекулы-капсулки, заполненные действующим веществом. Они легкие и летучие как газы, и действуют в дозировке 1/х10000 меньшей, чем "обычные".

Одному их агенту достаточно было просто в пальцах растереть некое вещество, условно, точку на коже размером с маковое зернышко - и в радиусе 3-4 метров воздух заполнился летучими нанокапсулами... они как газ, или как воздух... мелкий невидимый глазу аэрозоль.. без запаха и вкуса... вы дышите - и вас тут же укачивает...

Технология еще из 2000х когда изучали нанокапсулы чтобы прицельно в мозг доставлять лекарства от рака.

Это лишь мое предположение но других версий нет. Накачивали именно так - прошел мимо человек и тебя уже качает. Если держаться вдали людей то не качает

Молитвы тут бессильны. Если человек находится в ИСС под действием например 0.5 л. водки - то молитва его не отрезвит. Так и здесь - эти вещества - как ключики открывают и обнажают нашу душу. Чтобы от них защититься, нужно физически не дать им себя накачать. Разумеется крепкая вера и твердый дух - чтобы защититься от бесовской духовной атаки тоже понадобятся.

Но атака строится из двух компонент:

1. вещества-ключики - открывающие душу духовному миру

2. бесы - сущности атакующие в духовном мире

к сожалению бесы настолько сильны, если накачать что будет невероятно трудно сопротивляться. человек любопытен. мы очаровываемся этим феноменом - и проваливаемся в бесовскую ложь. я 1.5 года боролся с ними пока не поборол Божьей помощью! почитайте мой жж - там все описано...

Удален
Vikentiya
|13 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
Одному их агенту достаточно было просто в пальцах растереть некое вещество, условно, точку на коже размером с маковое зернышко - и в радиусе 3-4 метров воздух заполнился летучими нанокапсулами...

А сам агент в противогазе?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
-87
|13 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А сам агент в противогазе?

1. есть деактиваторы. 2. двухкомпонентная формула. оболочка нанокапсулы А "открывается" только соединяясь с компонентом Б - и освобождает содержимое в организме мишени

Местный
-87
|14 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Накачивание бесами из нанокапсул?

брр..

действующее вещество - психоактивный компонент - открывает разум влиянию духовного мира.

а там уже дейстуют сущности...

Удален
Рабби Йуhуда
|15 Мар 2020
1 Цитировать

Сущности нижнего астрала

Местный
-87
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Сущности нижнего астрала

это да...  важно, что мы от них закрыты. но есть ключики. и некто эти ключики нашел... и научился ПРИНУДИТЕЛЬНО людей ими накачивать, открывать души. и делать нас марионетками этих сущностей

Местный
-22
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
важно, что мы от них закрыты. но есть ключики

Да суть не в ключиках, а в личностном состоянии, т.к. по рождении свыше ветхая природа по умолчанию, заносится под стражу, а разбирать ее никто особо не спешит, да этому в Церквах и не учат, т.к. это удел достигающих совершенства

Гал  4  > 1

Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и
господин всего: он подчинен попечителям и домоправителям до срока, Отцом [назначенного]                                                                                                                                                                                                       а потому заходя на поле брани, мягко  говоря в одной распошонке, тебя не то что проверяют, а просто вышибают, чтобы ты знал свое законное место. Так что жить победоносной жизнью в пустыне, это просто великая Милость Отца, которая в рамках Благодати входит в конфликт с ЗАКОНОМ, что не может восприниматься спокойно. Поэтому и делается ставка на вере, еще той вере, которая вменяется не делающему но только верующему, ибо тот это полюбил, и этого хочет, и правильно хочет...

Удален
Рабби Йуhуда
|16 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
это да...  важно, что мы от них закрыты. но есть ключики. и некто эти ключики нашел... и научился ПРИНУДИТЕЛЬНО людей ими накачивать, открывать души. и делать нас марионетками этих сущностей

Эти ключики -наши грехи,как темные дыры ,через которые сущности могут прилепляться к нашему энергетическому телу и питаться грязной энергией греха.

Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|11 Апр 2020
0 Цитировать

Обожаю тему Пси-оружия!

Куча людей сегодня подвергается пси-террору!

.

Автору задам вопрос: вы физическими глазами что видели,когда вы видели иллюзии?

Писатель
+45
|11 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата childofgod
вам не помогут, когда подкачают психоактивным веществом, вскроют душу и с помощью парапсихологии (а на деле, дьявола) загрузят туда

Если исполнены Святым Духом - не смогут.

И я не говорю об умственных представлениях и опрометчивых провозглашениях человеческой мудрости.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
-87
|12 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
Если исполнены Святым Духом - не смогут.

К сожалению, смогут...

Если Бог допустит, чтобы человека могли накачать веществом (по воздуху, или в помещении централизованно) то дальше будет работат фармакология.

Есть хлороформ. И он отрубает верующих одинаково хорошо как и атеистов.

Точно также есть совр. вещества, действующие в микроскопической дозе.

Они обнажают нашу душу духовному миру. В частн. падшему миру, где бесы...

Человек становится внушаемым. Ведомым как марионетка.

Есть вещества наподобии скополамина. Посмотрите расследование VICE о том как банды в южной америке используют его для грабежа и афер  https://www.youtube.com/watch?v=LBrT3U1IS4Q

К сожалению строится концлагерь. И людей похоже будут массово подвергать ТАЙНОЙ обработке этим веществом. Скополамин кстати это трава дьявола по испански

Писатель
-6
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата childofgod
К сожалению, смогут...

Без воли Господа не упадет ни один волосок с вашей головы, если вы сыны Бога, т.е. от Бога родились. А в последнее время повылазили всякие вурдалаки на ютубе и все хором проповедуют, что сатана хороший а Бог злодей и что нельзя молится молитвой Отче наш и т.д. и т.п.

Все эти явления влияния на людей существуют, но кто во Христе, тот защищен

http://0904.biz Христианская библиотека
1 2

ВНИМАНИЕ, зверь вышел из бездны. Напала тайная организация

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы