Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне дано познать некоторые истины  

Гость
-29
|12 Дек 2019
1

И так друзья: мне действительно дано познать некоторое из истин.

Со мной общался Бог! Он дает мне откровения!

Но одна проблема: эти откровения многим из вас не понравятся,а говорить надо.Люди прибывают в грандеознейшем обмане.Поэтому сами идут в погибель и других ведут.

Поэтому,чтобы меня не забанили ,желающие получить информациюю -пишите в личку.

Удален
Diya
|12 Дек 2019
0
Поэтому,чтобы меня не забанили

Чтобы Вас не забанили, попробуйте открыть тему в разделе "Апологетика". Переписка в личке - не выход, как по мне.

Гость
-29
|12 Дек 2019
1
Цитата Diya
Чтобы Вас не забанили, попробуйте открыть тему в разделе "Апологетика". Переписка в личке - не выход, как по мне.

Может модераторы перенесут эту тему.Я не против.

Как по мне,так:лучше индивидуально общаться.Это очень важно.Формат форума для этих тем слишком зажат в рамки.

Удален
Kpиcтинa
|12 Дек 2019
0
Со мной общался Бог! Он дает мне откровения! Но одна проблема: эти откровения многим из вас не понравятся,а говорить надо.Люди прибывают в грандеознейшем обмане.Поэтому сами идут в погибель и других ведут. Поэтому,чтобы меня не забанили ,желающие получить информациюю -пишите в личку.

Если с вами общался Бог, то вы будете говорить святые истины. За  что  же  вас  банить?

Или вы собираетесь оскорблять недостойных?

Гость
-29
|12 Дек 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Если с вами общался Бог, то вы будете говорить святые истины. За  что  же  вас  банить? Или вы собираетесь оскорблять недостойных?

Святая истина уже написана в Евангелии!Иисус Христос возвещал истину!Слава Отцу Небесному!Но сегодня наряду с ней подмешаны человеческие учения,которые являются для многих тоже"святой истиной",а по факту-это заблуждение.И то,что я хотел сообщить и есть та истинная информация,которая поможет убрать все извращенное,оставив только правду.

Был однажды послан один пророк,чтобы он обличал нехорошие деяния всей "этой" системы,которая из истины создала инструмент по контролю сознания,но и его пророчества извратили и сделали очередную религию,в основу которой входят полулживые тексты.Конфессиональная религиозность-это мощная сила сатаны,поэтому любая попытка разрушить сатанинскую систему встречается жестким сопротивлением.

От этого я и прошу общения в личной переписке всем желающим.

Удален
Рабби Йуhуда
|12 Дек 2019
0
Святая истина уже написана в Евангелии!Иисус Христос возвещал истину!Слава Отцу Небесному!Но сегодня наряду с ней подмешаны человеческие учения,которые являются для многих тоже"святой истиной",а по факту-это заблуждение.И то,что я хотел сообщить и есть та истинная информация,которая поможет убрать все извращенное,оставив только правду. Был однажды послан один пророк,чтобы он обличал нехорошие деяния всей "этой" системы,которая из истины создала инструмент по контролю сознания,но и его пророчества извратили и сделали очередную религию,в основу которой входят полулживые тексты.Конфессиональная религиозность-это мощная сила сатаны,поэтому любая попытка разрушить сатанинскую систему встречается жестким сопротивлением. От этого я и прошу общения в личной переписке всем желающим.

Шалом.

Какого Бога (богов, троицу) Вы исповедуете,если не секрет? Я так понимаю:Вы пророка Мухаммада имели ввиду?Вы из исламистов?Надеюсь не из радикалов.)))))

Гость
-29
|12 Дек 2019
1
Шалом. Какого Бога (богов, троицу) Вы исповедуете,если не секрет? Я так понимаю:Вы пророка Мухаммада имели ввиду?Вы из исламистов?Надеюсь не из радикалов.)))))

Салам алейкум!Исповедую Единого Бога и Творца Вселенной! Ждете,что я напишу имя?Его имя очень велико и состоит из множества множеств слов,которые перечисляют и славят Великого Творца!Я Его называю разными славными словами-именами: Всевышний,Единый,Милосердный,Любящий,Отец Небесный и так далее.

Его сAмого.

Я не исповедую ислам.

Удален
Рабби Йуhуда
|12 Дек 2019
0
Салам алейкум!Исповедую Единого Бога и Творца Вселенной! Ждете,что я напишу имя?Его имя очень велико и состоит из множества множеств слов,которые перечисляют и славят Великого Творца!Я Его называю разными славными словами-именами: Всевышний,Единый,Милосердный,Любящий,Отец Небесный и так далее. Его сAмого. Я не исповедую ислам.

Это тот Бог,который открыл свое непроизносимое имя Моше?

Гость
-29
|12 Дек 2019
0
Это тот Бог,который открыл свое непроизносимое имя Моше?

Это в личке.

Но другим намекну,что чудесная библейская история еврейского народа выдумка:компиляция преданий,легенд и мифов.

Не просто так Иисус говорил,что: "отец ваш дьявол". Не зря Иисус говорил,что послан к погибшим овцам Израиля!

Старожил
+689
|12 Дек 2019
2
Но другим намекну,что чудесная библейская история еврейского народа выдумка:компиляция преданий,легенд и мифов. Не просто так Иисус говорил,что: "отец ваш дьявол". Не зря Иисус говорил,что послан к погибшим овцам Израиля!

Сколько вас обольщенных и обманутых, развелось то в последнее время!

Объясняю на примере того что вы написали:Вот вы написли эту чушь "чудесная библейская история еврейского народа выдумка"-    вас обманывает лукавый и тоже можно сказать и о вас что  Иисус сазал евреям "отец ваш дьявол".Тогда по вашей логике получится что  "чудесная библейская история еврейского народа(о Иисусе Христе)-  выдумка"Но это ложь, как первая так и вторая.

Если люди стали рабами греха(диавола)-не нужно винить в этом Библию и Бога.  Поэтому ищите причину в себе, почему эту ложь вы приняли.

Старожил
Модератор
|12 Дек 2019
Это в личке. Но другим намекну,что чудесная библейская история еврейского народа выдумка:компиляция преданий,легенд и мифов. Не просто так Иисус говорил,что: "отец ваш дьявол". Не зря Иисус говорил,что послан к погибшим овцам Израиля!

Благодарим Вас, levko1, другого ответа и быть не может. Поэтому тема закрыта по причине нарушения автором правила №9. Не обольщайтесь, что сможете увести в личке форумчан в свое лжеучение. Просьба к сознательным форумчанам сообщать, если автор станет навязывать вам в личке антихристианские откровения. Далее автору бан или более того.

 

Цитата levko1
Сколько вас обольщенных и обманутых, развелось то в последнее время! Объясняю на примере того что вы написали:Вот вы написли эту чушь "чудесная библейская история еврейского народа выдумка"-    вас обманывает лукавый и тоже можно сказать и о вас что  Иисус сазал евреям "отец ваш дьявол".Тогда по вашей логике получится что  "чудесная библейская история еврейского народа(о Иисусе Христе)-  выдумка"Но это ложь, как первая так и вторая. Если люди стали рабами греха(диавола)-не нужно винить в этом Библию и Бога.  Поэтому ищите причину в себе, почему эту ложь вы приняли.

Мне дано познать некоторые истины  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.