Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

0
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Сатане власть передал Адам

А какую власть имел Адам?

И развее он наделен способностью передавать кому-то  власть?

Старожил
+1296
|9 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
А Вы оправдываете распространение подобной чудовищной лжи?

А вы закон  о языке, принятый 16 Января 2022 года читали?
(ЛОЖЬ и рашистская пропаганда удалены)
Статья 25, касающаяся печатных СМИ, делает исключения для некоторых языков меньшинств, английского и официальных языков ЕС
Старожил
-52
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вы так утверждаете как-будто там побывали и со всем ознакомились? У нас в Библии духовные существа на Небесах часто называются ангелами, впрочем как и земные церковные служители. (Отк. 3:1)

Так что же здесь непонятного, если мы довольно много можем прочесть об Ангелах и об Ангельском мире. Просто зашел разговор о нечистых духах, я чвам сказал, что нечистых духов, Господь не творил. Нечистые духи - это плод предательства сатаны. Вот и все.

 

Цитата Физик
Откуда вы знаете? Можете потвердить Писанием?

Никогда не искал и не фиксировал таких сведений, это понятно по духовной сути сатаны.

 

Цитата Физик
«Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами» Если люди более совершенные, чем ангелы, то о каком унижении удёт речь? Ведь статус человека выше?

Статус выше Ангельского у человека появляется после рождения свыше в духовном мире, но не на земле. Просто Христос снизошел в плоть, что даже для Ангелов является уровнем ограниченных возможностей.

 

Цитата Физик
Нечистые духи - бывшие чистые духи, но растерявшие свет после того, как приняли точку зрения сатаны. (Иуда 1:6) «и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня» Мрак - это отсутсвие здравого мышления. (Ефес. 4:18)

Ну вот видите, вы сами понимаете, что все нечистое - это плод сатаны

 

Цитата Физик
. Я это к тому, что исполины не имели воли оставить противление Богу и стать святыми. А поскольку у них нет выбора как у нормальных людей, то замысел сатаны доказать Творцу, что Его творение несовершенно - провалилась.

Исполины это не Божие Творение  и сатана уже 2000 лет инчего уже не может доказывать, ибо не только обличен, но уже и осужден

Старожил
+1296
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
А какую власть имел Адам? И развее он наделен способностью передавать кому-то  власть?
Адам был богом Земли, потому что стал владыкой над всеми животными и над землей.
(Бытие 1:28)
«И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле»
Адам знал все физические законы и повадки животных, поэтому и смог назвать каждое животное.
(Бытие 2:20)
«И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым»
После грехопадения владычество Адама и Евы над землёй прекратилось, и они стали как и все животные, только что не перестали быть образом Божиим.
(Быт 3:17)
«проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей.»
А владычество над землей перешло диаволу:
(Мф. 4:8)
«Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне»
Как диавол может отдать всё это, если оно ему не принадлежит?
Вот из этого и делаю вывод, что сначала Адам владычествовал над землёй, а потом это владычество было отдано диаволу.
А отдал Адам свою власть по собственной воле:
(Быт. 2:16-17)
«И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от негосмертью умрешь»
Но мы знаем, что Адам остался в живых, но как духовная личность для Бога он умер.
(1-Кор. 15:22)
«Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут»
(Лук. 9:60)
«предоставь мертвым погребать своих мертвецов»
Старожил
+1296
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ну вот видите, вы сами понимаете, что все нечистое - это плод сатаны

Сатана - это тот, кто сподвигнул некогда чистых духов стать нечистыми, но сам он их не сотворил после падения.

Старожил
-52
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Не фантазируйте! Сатана изначально сброшен на Землю, а не в придуманную вами "бездну". И Мир уже давно в его власти.  А связанным на своём  Небе будет, когда на Земле наступит 1000-летнее Царство Христа.

Это твы все фантазируете. Не существует ниукакого 1000 летнего царства. Это фантазия уже давно осуждены и является "ересью хилиазма". В Писании речь иде всего лишь о тысячелетнем царствовании(поймите разницу, между этими двумя словами.). 1000 летнее царствование это прингятие Христом и Его праведниками живущими на Небе, в Небесном Иерусалине, власти над землей, на то время, пока сатана пребывает в бездне. Это духовное управление людьми на земле, чем обычно занимался сатана, назначая земные начальства и власти. И после выхода из своего заточения, снова эти власти назначает, хотя и находится удерживаемй на цепи.

 

Цитата Мойша х
Это еще одно ваше измышление! Духовный мир не является результатом Творения. Все духи появляются так же как и Бог-Дух. И в Библии не найдете речи о Творении духовного мира!

А откуда же этот духовный мир взялся, если вначале было только Слово? "1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2. Оно было в начале у Бога.


3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.(Ин.1:1-3). Могу только пособолезновать . Иудеи по своей гордыни отстали на 2000 лет. Так что не удивительны ваши  ваши недолугие проблески сознания. Более вам сказать нечего.

 

Цитата Мойша х
Еще одна фантазия! - Оказывается, вы не знаете сути Христа и Его антипода/антихриста! Вам бы - в воскресную школу! А то - Букварных истин не знаете.

Бред на бреде. Расскажите мне букварную истину , болезный. Послушаю еврейскую версию об антихристе?

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Сатана - это тот, кто сподвигнул некогда чистых духов стать нечистыми, но сам он их не сотворил после падения.

Я вам, поэтому и привел пример "исполинов", которые стали нечистыми духами, не имеющими тел, ибо не являются частью творения Бога, но остающиеся духами навечно по действию сатаны и последствий его действий. Если падшие ангелы имеют свои тела изначально от Бога, то бестелесным духам приходится искать те тела, где они могут пребывать. Поэтому сатана использует этих духов для своих потребностей.

Старожил
+600
|10 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Существует также множество видеоматериалов

Я, знаете ли, живу в Украине, а не в США.  Моя семья русскоязычная.  Отец мужа был ветераном, родом из Донецкой области. Всю жизнь говорил  исключительно на русском языке.

Моё мнение основано не на множестве видеоматериалов (могла бы многое рассказать о том, как некоторые видеоматериалы создаются, да Вы и сами это знаете), а на реальной жизни в реальной стране.

Так что я таки уверенно заявляю, что Вы распространяете ложь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
А если это про тех, кого заживо сожгли в Одесском доме профсоюзов 2 Мая, то лучше быть «ватником», чем нацистом-карателем.

И смешно и прискорбно что и ты в числе зомбированых.Этот "аргумент"  уже наверное миллион  раз повторяют  твои братья.А ведь все довольно просто:   собралось две  озлобленных толпы, те кто больше "победили" тех кто меньше, могло бы быть наоборот. Это преступление  и  очень плохо.Но подобных преступений уйма. Но твой рашативи раздул это, для своего зомби и ты в их числе, повторяешь это.

 

Цитата Физик
Ты оправдываешь убийства за отказ говорить только на украинском языке?

Зачем ты мне задаешь идиотский вопрос?

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
А вы закон  о языке, принятый 16 Января 2022 года читали? Там вначале даётся время на пол года-год, а потом будут штрафы и уголовные преследования за русский язык. В тоже самое время никаких ограничений для английского. Это что не дискриминация?

Вы действительно распространяете бред рашинской пропаганды. Конечнео же в Украине, как в свободной стране в отличии от раши есть небольшое число откровенных националистов, которые по своей нетерпимости делеки от Духа Христова, и конечно же агрессия раши усиливает позиции этих национальных активистов, но эти люди просто не понимают, что война украинского народа  с руцким зверем  идет исключительно на духовном , а не национальном уровне, ибо именно украинский народ есть носитель и хранитель Истинного Духа Христова и противостоит духу антихриста, исходящего от московской блудницы и Бог скоро это покажет всему миру, вто м числе и американским ватникам- придуркам, которые молятся на злобного карлика и бредят за совком, выкидыши совковой гэбни. Запомни,  не американцы, а именно укринский народ есть самый свободный во Христе народ в мире.

Старожил
+1296
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Вижу, что не имете понимания, что такое "боги","человек", "Земля", "животный мир" и потому фантазируете безудержно.

А вы значит тот единственный, кто имеет истинное понимание?

просветите нас уже, профессор!

 

Цитата Мойша х
- Поскольку Христос пришел именно на Украине, как то и описано в "Откровении", а приходит Он всегда со своим воинством!

Ну вообще крутое утверждение!

И где это в Откровении написано, что Христос пришёл в Украине с воинством не подскажете?
0
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
просветите нас уже, профессор!

Да кто ж вам запрещает? - Читайте и просвещайтесь!

 

Цитата Физик
И где это в Откровении написано, что Христос пришёл в Украине с воинством не подскажете?

Какой смысл показывать пальцем, коль самой книги не знаете и смысла её не понимаете?

В какой главе "Откровения" идет речь о рождении Христа нынешних времён, "Женой одетой в Солнце"?

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
«В этом духовном противостоянии суть заключается в том, что великая блудница желает восстановить свое звериное царство  впрежних границах, а народы Украины, которые есть главные хранители Духа Христова для всего мира» Что Украина - уже не единственное государство не входящее в звериные царства? Теперь уже только Израиль? Определитесь уже

Как бы к сожалению,  Украина - это часть самого ужасного звериного царства, которое на время ушло в бездну, но как только христиане покинут эту землю, это царство снова выйдет из бездны и Украина войдет в него снова по Слову: "8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8)

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Кстати, тоже самое написано о представителях ЛГБТ сообществ, которые вы защищаете. Все они одержимы нечистыми духами: (Рим. 1:28)

Где это я защищал педерастов? Я обличал СССР, как источник распространения педерастии, через силовые структуры и гдк педерасты находятся на самой вершине власти.

 

Цитата Физик
«проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей.» А владычество над землей перешло диаволу: (Мф. 4:8) «Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне» Как диавол может отдать всё это, если оно ему не принадлежит? Вот из этого и делаю вывод, что сначала Адам владычествовал над землёй, а потом это владычество было отдано диаволу. А отдал Адам свою власть по собственной воле:

Не правильный вы делаете вывод. разве что: владычество над царствами имел когда -либо Адам? Именно сатане изначально вверена вся земная власть, еще до сотворения Адама. Именно сатана подготавливал глину Богу для сотворения человеков

 

Цитата Физик
Сатана - это тот, кто сподвигнул некогда чистых духов стать нечистыми, но сам он их не сотворил после падения.

Это может быть только в том случае, если эти чистые духи находились исключительно в подчинении сатаны. Не могли духи связанные, на пример,  с любовью, пойти за творящим беззаконие другим Ангелом.

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
И что нам их того, что некие блудники осуждают истину? - Хотите прилепиться к ним? - Так у вас этих заблуждений, в духовной сфере, итак - не меряно!

Вам ничего, просто тупизна и высокомерие уже зашкаливает, но не долго осталось, скоро этот тупизм и ожесточение обернется ударом  по замшелым мозгам.

 

Цитата Мойша х
В начале был Логос! а первели это как "слово", такие же заблудшие, как и вы! А духовный Мир, вместе со всеми духами, возглавляемыми Богом-Духом - вечносущ.

Вначале Всего Творения и был Христос(Рожденный Сын Божий) этого Творимого мира , который ветхозаветным иудеяи явился как Иегова, а затем как Саваоф. Поэтому этот мир не вечносущ, но Сотворен.

 

Цитата Мойша х
Вы  еще не созрели для истины, коль букварных истин не знаете. Повзрослеете - тогда приходите.

Да, я понимаю как вас зашкаливает высокоменрие, но продолжайте нести свою чушь, ибо разумного сказать что -либо вы не в состоянии. Так что вот так созрелое несчастье.

 

Цитата Мойша х
- Поскольку Христос пришел именно на Украине, как то и описано в "Откровении", а приходит Он всегда со своим воинством!

Это что злобный карлик ваше воинство, за которое вы тут распинаетесь?

0
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вначале Всего Творения и был Христос

Вначале был Бог-Дух! Читайте "Бытие".

 

Цитата ВладимирС
Это что злобный карлик ваше воинство, за которое вы тут распинаетесь?

"Злобный карлик" и его "воды", пущенные в догонку "Жены одетой в Солце", в "Откровении" названы "драконом красным".

Совсем вы неспособны видеть знамения времени, анализировать происходящее вокруг, чтобы идентифицировать его со сказанным в Писании.

Старожил
-52
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Вначале был Бог-Дух! Читайте "Бытие".

Пока вам не дано постигнуть тайны Христа, а значит и Духа Божия.  Именно через Христа Господь Творил всю Вселенную, ибо Хри стос есть альфа и омега, начало и конец.  Ну что же, недаром сказано, что первые(иудеи) будут последними. Ладно, что с вами сделаешь, какую бы вы чушь не несли, все равно спасетесь по обетованию

 

Цитата Мойша х
"Злобный карлик" и его "воды", пущенные в догонку "Жены одетой в Солце", в "Откровении" названы "драконом красным". Совсем вы неспособны видеть знамения времени, анализировать происходящее вокруг, чтобы идентифицировать его со сказанным в Писании.

Воды пущенные драконом вслед Церкви Христовой - это есть размножение населения земли, дабы количеством разных народов разбавить христиан по лицу земли и разными ложными религиями и учениями уничижить Учение нашего Господа Иисуса Христа. "15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. 16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. "(Откр.12:15,16). Земля раверзшая свои уста - это множественные эпидемии  средних веков, которые предотвратили бурное размножение людей, а Церковь Христова отдалтлась от мира в пустынных местах - это множественные монастыри православных и католиков, которые позволили сохранить в чистоте Учение Христа. Ладно питайтесь , пока, Духом Христовым, ибо когда христиане оставят эту землю, именно к вам будут ходить за Словом: "11. Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.

12. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его."(Ам.8:11,12)

"23. Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог."(Зах.8:23).

Старожил
+1296
|10 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
А вы закон  о языке, принятый 16 Января 2022 года читали? (ЛОЖЬ и рашистская пропаганда удалены)

Ложь и рашистская пропаганда взята из Британских публикаций и переведена на русский язык через Гугл переводчик.

Ну если уже Англичане рашистами стали, то чего мне тогда пытаться предьявить?
Живите в своём информационном поле, а меня не провоцируйте.
Я не буду под эту дудку плясать
Старожил
+600
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
А вы закон о языке, принятый 16 Января 2022 года читали?

Закон Украины № 2704-VIII "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" был принят 24 апреля 2019 года. 16 июля того же года он вступил в силу, а его статьи вводятся в действие поэтапно. С 16 января 2022 года вступила в силу статья 25 этого закона, касающаяся функционирования государственного языка в сфере печатных средств массовой информации.

Для того, чтобы получить эту информацию, надо зайти на официальный сайт Верховной Рады Украины, который есть в свободном доступе.  Вполне можно обойтись без британских публикаций, особенно тех, которые искажают информацию.

16 января 2022 года не было принято ни одного закона хотя  бы потому, что 16 января было воскресенье и пленарного заседания не было. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
находится на земле, правда пока удерживается на длинной цепи и своей земной властью пользуется настолько, насколько это ему разрешает

Пользуется властью ,насколько ему позволяет длина цепи. Хто это придумал и кто егму кушать даёт всё это время ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
И волк с овцой служат Богу!животные и звери

Шо вы говорите  Волк - ПАЛАЧ,а овца преступница ? Где вы это вычитали ,дружище ...
может они служат человеку !?

 

Цитата ВладимирС
находится на земле, правда пока удерживается на длинной цепи и своей земной властью пользуется настолько, насколько это ему разрешает

Пользуется властью ,насколько ему позволяет длина цепи. Хто это придумал и кто егму кушать даёт всё это время ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Пользуется властью ,насколько ему позволяет длина цепи. Хто это придумал и кто егму кушать даёт всё это время ?

Кушает таких как вы постольку, поскольку ему дает цепь и разрешает Бог, Который может ему запретить те, или другие действия, которые не соответствуют Божьим промыслам: "1. И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

2. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,(Откр.20:1,2)

Старожил
olo
-833
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
и сковал его на тысячу лет

Вот это оборот... 1000 лет УЖЕ как раскован !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Вот это оборот... 1000 лет УЖЕ как раскован !?

Да, уже раскован из бездны 1000 лет. Поэтому 1-е тысячелетие н.э. было более-менее спокойным для мира, ибо вместо сатаны мирские власти назначали Христос и Его праведники.

Старожил
olo
-833
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
вместо сатаны мирские власти назначали Христос и Его праведники.

Тамерлана,Чингисхана ...крго еще ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Тамерлана,Чингисхана ...крго еще ?

Самое главное они назначили князя Владимира, который Крестил Киевскую Русь. А Чингисхана и Тамерлана уже назначал сатана, ибо они были назначены в начале 2-го тысячелетия, когда сатана уже был отпущен из бездны.  Кстати империя Чингизхана и была самым первым звериным царством этого мира по Даниилу, которое подобно льву: "4. Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему."(Дан7:4) и ныне символизирует весь азиатский мир.

Старожил
+3866
|12 Июн 2022
1 Цитировать

Слава Богу за все.

Придет великое отступление (Церкви), Церковь ослабеет и смешается с миром, потому Дух Святой (Удерживающий) будет забран с земли . Тогда придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни, и в конце создание единого государства, во главе которой станет антихрист.

Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им. Но перестанет Бог посылать дождь на праведных и неправедных одинаково, и тогда, как бы время суда - жатвы того, что человек сеет...

Старожил
-52
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
Придет великое отступление (Церкви), Церковь ослабеет и смешается с миром, потому Дух Святой (Удерживающий) будет забран с земли . Тогда придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни, и в конце создание единого государства, во главе которой станет антихрист. Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им. Но перестанет Бог посылать дождь на праведных и неправедных одинаково, и тогда, как бы время суда - жатвы того, что человек сеет...

Великое отсттупление от Бога уже произишло. Это случилось тогда, когда практически весь православный народ Святой Руси,  принял учение антихриста ленина и отказался от веры в Христа, поверив в учение антихриста в возможность построения на земле справедливого и счастливого царства, примером которого стало звериное царство СССР.

Церковь не ослабеет, а будет восхищена на Небо(земля буде пожата). С земли заберется Ангел, который ныне удерживает сатану на цепи и сатана будет отпущен Богом на полную свободу. В этом и заключается суть гнева Божьего для тех, кто не принял Христа для своего спасения на Небе. Простона земле останется очень мало людей, котрые имеют Святой Дух. Но Святому Духу незачем покидать землю и Он будет помогать тем, кто вернется ко Христу, или найдет для себя Христа, будучи в мире, который будет подчинен антихристовому царству.

Старожил
olo
-833
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата алеб
Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им.

Может и останется,если не оскорбить Его помыслом...одна мысль лукавая и нет защиты.

 

Цитата алеб
придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни

Придёт...так,оно никуда и не уходило,так, на заслуженный "профсоюзный"отпуск отлучалось.
Всё повторяется .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
И смешно и прискорбно что и ты в числе зомбированых.

А ты значит у нас незомбированный, с чистыми мыслями?

(Мф. 5:8)
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят»
Просто покажи мне где в Новом Завете написано что надо прилепиться к народу своему (а точнее к духовным мертвецам племени) и к земле предков?
У Израиля была своя миссия стать народом, в котором родится Спаситель человечества и сохранить неиспорченный генетический код без примесей падших ангелов.
В чём в настоящее время состоит миссия твоего народа, что ты его так обожествляешь?
(Пс. 44:11-12)
«Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего. И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему»
Это приверженность к земному:
(Кол. 3:1-2)
«Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном»
Если ты готов убить за землю, то о чём ты помышляешь как не о земном?
Цитата levko1
Этот "аргумент"  уже наверное миллион  раз повторяют  твои братья
(Мк. 3:35)
«ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь»
Мои братья те, кто исполняет волю Божию, а не сеет межнациональную ненависть.
(1-Фес. 4:3)
«Ибо воля Божия есть освящение ваше»
Неужели ты считаешь, что восхваление светского государства - это освящение?
(Ис. 48:11)
«славы Моей не дам иному»
Так кому ты там «Слава» кричишь?
Земной державе?
Цитата levko1
все довольно просто:   собралось две  озлобленных толпы, те кто больше "победили" тех кто меньше
Загнать безоружных людей в дом и сжечь заживо теперь «победить» называется?
Как-будто речь о кулачном бое на народных гуляниях.
(Мф. 5:9)
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими»

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы