Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Недопоняла, что вы zara, без всякого страха планируете иметь  то, что упомянули  ранее -  укромное местечко, где можно укрыться и найти все необходимое

Римма, у меня такое служение было по притонам, куда я сама ходила порой, что как вы понимаете, не следует делать тем, кому Бог не доверял это служение. И мне в таких ситуациях приходилось оказываться жизненных, где и выжить то, было чудом по сути, что мне  этот антихрист, уже честно, до лампочки. Меня больше интересуют те последние, которые станут первыми, ну, и, конечно, мои родные и близкие.

 

о не принятии участия как в самом кровопролитии так и разговорах о нем.

То есть пусть убивают ближнего, а ты помалкивай?))) Вот интересно.

У нас тут недавно на улице случай был. Женщина закричала "помогите"  вечером. Так, тут мало того, что все соседи выбежали из домов, некоторые с палками))). Так еще и с соседней улицы на машинах приехали.   Оказалось просто собака хотела напасть. Но увидев такое количество людей, скрылась.

Благо соседи неверующие, выбежали на подмогу все. А христиане бы уши заткнули, если у них под окнами убивали, не дай Бог? Ну написано же "закрой уши и глаза при кровопролитии")))

 

Цитата Римма
а что если не будут затыкать уши ? Что  изменится -то?  услышали вы или zara об этом, узнали  и...?

Зависит от масштаба. Если война, молиться в первую очередь и во вторую, обличать тех, кто ее развязал и поддерживает. Если на улице крик, побегу на помощь и буду всех сзывать. Это и есть исполнение заповеди: "Возлюби ближнего как самого себя", и наше отношение к ближнему показывает как мы относимся к Богу (1Ин.3:17). Если мы говорим, что Бога любим, а мимо беды проходим, то это ложь. Иисус говорил относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе (Мтф. 7:12).

Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан. (Притчи 21:13).
Старожил
+2367
|4 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
. А христиане бы уши заткнули, если у них под окнами убивали, не дай Бог? Ну написано же "закрой уши и глаза при кровопролитии")))

Почемы вы  zara  так негативно о всех  христианах думаете и пишите еще? Мне не понятно.

Потому что в таких случаях в нашем  районе  , где все жители - христиане такого как вы пишите  - уши заткнули, если у них под окнами убивали, не дай Бог - никогда не делали.  Ни там , на том побережье Америки , где я росла и долгое время жила и ни на этом где я уже более 10 лет живу .
Большое недоумение у меня вызывает такие ваши фразы о христианах .  Не стоит . Потому что люди , независимо от вероисповеданий своих - всегда остаются , в большинстве своем людьми отзывчивыми и  спешат на помошь в таких , особенно,  случаях .

Старожил
+2367
|4 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Если война, молиться в первую очередь и во вторую, обличать тех, кто ее развязал и поддерживает. Если на улице крик, побегу на помощь и буду всех сзывать. Это и есть исполнение заповеди: "Возлюби ближнего как самого себя", и наше отношение к ближнему показывает как мы относимся к Богу (1Ин.3:17). Если мы говорим, что Бога любим, а мимо беды проходим, то это ложь. Иисус говорил относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе (Мтф. 7:12). 13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан. (Притчи 21:13

Благодарю  zara за развернутый и обстоятельный ответ.

Удален
zara
|4 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Почемы вы  zara  так негативно о всех  христианах думаете и пишите еще? Мне не понятно.

Римма, я думаю вы понимаете, что я намеренно утрирую, чтобы достучаться. Сложилась парадоксальная ситуация, христиане не хотят слушать о том, как убивают ближнего, попав в заблуждение. Не хотят слышать, тех, кого убивают. Диявол торжествует. Основная заповедь нарушена. И это будет иметь свои последствия духовные.

Помните, ситуацию, когда одному сребролюбивому пророку предлагали деньги за то, чтобы он проклял Израиль? А он не мог этого сделать, потому что Бог уже послал Ангела, чтобы убить его, чтобы он не сделал этого. И даже ослица тогда заговорила, чтобы обличить пророка. Он не проклял Израиль тогда, а благословил. Но научил врагов его, как подвести Израиль под проклятие. Чтобы гнев Божий воспламенился на Его народ, и суды Божьи пришли на него. И у них получилось. Они ввели народ Божий в грех и идолопоклонство.

Вот эти ситуации схожи. Мало того, что дияволу хитростью удалось верующих людей нарушить одну из главнейших заповедей в законе: "Возлюби ближнего как самого себя". Эта заповедь является критерием по которому, Бог определяет наше отношение к Нему. Так еще это равнодушие бумерангом вернется к тому, кто слышать не хочет, о страданиях ближнего, в этой жизни. А на суде Божьем, Иисус скажет таким: "Отойдите, от меня проклятые, я был голоден, я был в темнице"... ну и т.д.

 

Цитата Римма
Большое недоумение у меня вызывает такие ваши фразы о христианах .  Не стоит . Потому что люди , независимо от вероисповеданий своих - всегда остаются , в большинстве своем людьми отзывчивыми

Это нормально для неверующих. А верующий во Христа человек, не должен беспомощно отмахиваться: "А, что я могу сделать? Потому слушать даже не хочу". А должен молиться и обличать тех, кто развязывает войны. Если бы все христиане это делали, то земля бы была сегодня совсем другой. И именно поэтому суды Божьи начнутся с Дома Божьего.

Старожил
-271
|4 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Римма, я думаю вы понимаете, что я намеренно утрирую, чтобы достучаться. Сложилась парадоксальная ситуация, христиане не хотят слушать о том, как убивают ближнего, попав в заблуждение. Не хотят слышать, тех, кого убивают. Диявол торжествует. Основная заповедь нарушена. И это будет иметь свои последствия духовные.

Что это за заповедь такая, основная? Парадоксальная ситуация заключается не в том что христиане не хотят слышать как убивают ближнего, а в том когда христианин убивает христианина и хочет слышать об этом и радуется. Пусть не в буквальном смысле кровопролития а посредством обид оскорблений унижений, и.т.д. Иисус и Апостолы кого нибудь убили? Или призывали к убийству? Вы знакомы с историей раннего христианства, сколько христиан погибло в то время? Разве христиане за убийства своих братьев призывали объеденятся в одно войско и мстить врагам? Или они исполняли основную заповедь, любить врагов своих? Разве Стефан по убиении проклинал своих врагов? Или просил Бога проклясть их? Наоборот, он просил Бога не вменять им кровопролития своего убийства. Разве друзья и сподвижники Стефана Христиане заключили заговор кровной мести против убийц Стефана? Нет, они просто разбежались в разные стороны не желая слышать о кровопролитии и проливать кровь. Апостол Павел, на то время Савл не затыкал уши на кровопролитие Стефана, а наоборот одобрял его. Но в последствии его самого побивали камнями досмерти и он даже нигде не заикнулся о какой нибудь мести врагам своим но избегал кровопролития и учил не мстить врагам своим но благословлять, как и Иисус учил. Не воздавать злом за зло, но добром за зло.

жажду истины
Удален
zara
|4 Дек 2019
1 Цитировать
Что это за заповедь такая, основная?

Возлюби ближнего своего как самого себя, это не основная заповедь?

 

а в том когда христианин убивает христианина и хочет слышать об этом и радуется.

а кто радуется? Цитаты приведите радостные.

 

Иисус и Апостолы кого нибудь убили? Или призывали к убийству?  Разве христиане за убийства своих братьев призывали объеденятся в одно войско и мстить врагам? Разве Стефан по убиении проклинал своих врагов? Или просил Бога проклясть их? Разве друзья и сподвижники Стефана Христиане заключили заговор кровной мести против убийц Стефана? не воздавать злом за зло.

А где вы в моих постах увидели призывы к этому? Или вы мои призывы молиться за мир, называете проклятиями и возздавание злом за зло? А призывы обличать беззаконников мстить врагам и к убийству их?

Хорошенькое у вас христианство, удобное для эгоистичной плоти. Не молись, не обличай, заткни уши от страданий брата. Убийцу благословляй, называющего себя братом, а не обличай.

Не читали в НЗ, что когда один член страдает, страдают все?

Удален
zara
|4 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Я вам подсказку дам про "запасной аэродром". Просто не оставляйте собрания своего, потому что по одиночке сатане легче справиться, когда никто не поддерживает

Почитайте выше, что пишут о смысле христианства. И таких в собраниях ныне большинство. Вы мне с ними предлагаете в собрании быть?

Могу ли я братом считать того, кто уши заткнет, когда убивать меня будут? От таких вообще надо держаться подальше особенно во времена скорби. Пусть Бог всех хранит от таких "братьев", они хуже тех небратьев, которые уже взяли оружие убивать. Лучше уж с теми, кто были последними, но в ЦБ войдут первыми)).

Ну или поодиночке, так хоть точно в обольщение не попадешь и не заквасишься вот этим ужасом, который в голове не укладываются. Многим уже и печати никакой не надо ставить антихриста, они уже в этом духе действуют. Они не только в Божий Образ не преобразились в своих собраниях, но  человеческий облик потеряли. Если у них под окнами убивать будут, они только телевизор погромче сделают, чтобы не слышать.

А печать Бога в то время получат, не вот эти затыкающие уши от страданий ближнего своего. А те, кто скорбят о том, что происходит.

И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
Старожил
+420
|5 Дек 2019
0 Цитировать

Как может быть бессмертие 5 месяцев?

Старожил
+689
|5 Дек 2019
0 Цитировать

Люди поглощены каждый своей правдой.

И этих "правд" получается много и эти  "свои правды" отдаляют христианина от Истины, которая одна и неповторима.

Старожил
-271
|5 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Возлюби ближнего своего как самого себя, это не основная заповедь?

А если я себя не люблю как тогда быть?

 

Цитата zara
а кто радуется? Цитаты приведите радостные.

Взможно я не правильно понял вашу мысль но исходя из ваших постов напрашивается такой вывод. Даже следующий пост говорит об этом.

 

Цитата zara
А где вы в моих постах увидели призывы к этому? Или вы мои призывы молиться за мир, называете проклятиями и возздавание злом за зло? А призывы обличать беззаконников мстить врагам и к убийству их? Хорошенькое у вас христианство, удобное для эгоистичной плоти. Не молись, не обличай, заткни уши от страданий брата. Убийцу благословляй, называющего себя братом, а не обличай. Не читали в НЗ, что когда один член страдает, страдают все?

А где вы в моих постах прочитали что я это говорил именно о вас? Вы сами себя выдаете. Вернитесь, прочитайте что я написал. Разве я о вас лично там написал?

жажду истины
Удален
IVANYCH
|5 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Да страшно рассказывать подробности. Уже существуют биологические сенсоры для считывания ДНК кода с помощью небольшого приборчика и смартфона. По сути бумажные или пластиковые паспорта скоро будут не нужны, посколько личность будут идентифицировать по ДНК коду из слюны и информации из базы данных. Подделать ДНК код - невозможно, поэтому это новшество введут для обеспечения "мира и безопасности". Сбор базы данных ДНК уже идет полным ходом под предлогом узнать своё происхождение и найти родственников.

-

Физик вы наверное много думали о Dulce base , о том что там происходит о её многих

подземных уровнях и о проэкте D. U. M. B. на который пошли многие миллиарды долларов

налгоплатильщиков . Лично меня вопрос заинтересовал , не сомневаюсь что многие

запрещеные с точки зрения закона человеческого и закона Божьего опыты происходят

в подобных малонаселеных местах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
о Dulce base , о том что там происходит о её многих подземных уровнях и о проэкте D. U. M. B. на который пошли многие миллиарды долларов налгоплатильщиков
Цитата IVANYCH
Лично меня вопрос заинтересовал , не сомневаюсь что многие запрещеные с точки зрения закона человеческого и закона Божьего опыты происходят в подобных малонаселеных местах .

Ну это же всего навсего conspiracy theory . Кто же вам представил конкретные доказательства то той теории, что все ваши сомнения прямо улетучились? Другие источники, другой  conspiracy theory  <желтого > цвета ?

Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать

-

Cкоро так понял распятие и воскресение Иисуса Христа будут причислять к теории заговора  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Cкоро так понял распятие и воскресение Иисуса Христа будут причислять к теории заговора .

Почему скоро? такую conspiracy theory  уже давно еще в первом веке ВС была выдвинута .
Перечитайте еще раз те Евангелии 4-х синоптиках.

Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать

-

Trash никому не рекомендую читать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Trash никому не рекомендую читать . -

??

Какую Trash вы IVANYCH  не рекомендуете читать ?

Это вы так о разделе книги Библии, Новый Завет ?

Евангелий от  Марка, Матфея, Луки  ?

Ведь именно их Евангелия называют синоптическими. А самих авторов - синоптиками.

А Евангелие от Иоанна  к тому же было написано  очевидцем.



Удален
zara
|8 Дек 2019
1 Цитировать
А если я себя не люблю как тогда быть?

Если человек не любит, ни себя, ни людей. Значит он и Бога не может любить. Психотерапевты говорят, что это психическое расстройство. И некоторые их них согласны с тем, что это и духовную подоплеку имеет. То есть одержимость. Ад пуст, все бесы здесь.

 

Цитата кристьянин
Вы сами себя выдаете.

Это вы себя выдаете)).

 

Взможно я не правильно понял вашу мысль но исходя из ваших постов напрашивается такой вывод.

приведите цитаты мои, исходя из которых у вас напросились такие выводы.

 

А где вы в моих постах прочитали что я это говорил именно о вас?

вы отвечали на мою цитату, без всяких абзацев даже. А теперь выкручиваетесь просто.

Удален
zara
|8 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата levko1
Люди поглощены каждый своей правдой. И этих "правд" получается много и эти  "свои правды" отдаляют христианина от Истины, которая одна и неповторима.

Да, истина состоит в том, что те, кто убивали ближнего за землю и поддерживали тех, кто убивает, на этой земле и останутся. Такая вот правда. За что боролись, то и получат.

Двойного гражданства у Бога ни для кого не предусмотрено. Либо вы от мира, и тогда разделите его судьбу, либо небесные и понимаете, что нет ничего в этом мире, за что можно было бы убить человека.

Тем более не войдут в ЦБ те,  из-за чьих-то амбиций гибнут дети.  Дети, которым жизнь дал Бог. Такие люди уже действуют в духе антихриста и ему служат.  Им начертания никакие не надо ставить, они уже и так ему принадлежат душой и телом.

Старожил
-271
|8 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Если человек не любит, ни себя, ни людей. Значит он и Бога не может любить. Психотерапевты говорят, что это психическое расстройство. И некоторые их них согласны с тем, что это и духовную подоплеку имеет. То есть одержимость. Ад пуст, все бесы здесь.

Вы психотерапевтам верите или Христу верите?

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

Покажите это вашим психотерапевтам, что они на это скажут.

 

Цитата zara
приведите цитаты мои, исходя из которых у вас напросились такие выводы.

Я выше уже привел. Вы смотрите что вам пишут? Это вы писали?

Хорошенькое у вас христианство, удобное для эгоистичной плоти. Не молись, не обличай, заткни уши от страданий брата. Убийцу благословляй, называющего себя братом, а не обличай.

Не читали в НЗ, что когда один член страдает, страдают все?

 

Цитата zara
вы отвечали на мою цитату, без всяких абзацев даже. А теперь выкручиваетесь просто.

Да отвечал на вашу цитату, но где вы в моем ответе увидели что я писал именно про вас. Покажите?

жажду истины
Старожил
+689
|9 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Да, истина состоит в том, что те, кто убивали ближнего за землю и поддерживали тех, кто убивает, на этой земле и останутся. Такая вот правда. За что боролись, то и получат. Двойного гражданства у Бога ни для кого не предусмотрено. Либо вы от мира, и тогда разделите его судьбу, либо небесные и понимаете, что нет ничего в этом мире, за что можно было бы убить человека. Тем более не войдут в ЦБ те, из-за чьих-то амбиций гибнут дети. Дети, которым жизнь дал Бог. Такие люди уже действуют в духе антихриста и ему служат. Им начертания никакие не надо ставить, они уже и так ему принадлежат душой и телом.

Вы сейчас питаетесь "свою правду" приподнести в обертке Истины.Но она всеравно не станет Истиной.

А то что вы пиште о "не убивать"-Я очень хорошо помню, как здесь(до известных событий) откривались темы на подобии "Можно ли христиаину брать оружие и воевать".Хорошо помню как  был в меньшинстве и сыпались насмешки и упреки от "христиан", за мои как они выражались, пацифистские взгляды.

И мне жаль, что некоторым  из них пришлось поменять взгляды лиш тогда,когда  увидели горе, которое случилось...
.

Старожил
+1698
|9 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
не войдут в ЦБ те,  из-за чьих-то амбиций гибнут дети.

Хотите сказать.. что все те, кто под командованием И.Навина - погубил детей в городах Палестины.. пребывают в аду..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|10 Дек 2019
0 Цитировать

Так все-таки разве бессмертие может быть 5 месяцев?бессмертие-это навсегда.

Старожил
-17
|10 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Как может быть бессмертие 5 месяцев?

Читал в новостях, что врачи оживили женщину умершую уже несколько часов назад. Считается по науке, что после 15 минут после смерти, мозг начинает необратимо разрушаться. С мозгом у неё ничего не произошло, так как объясняют она - умерла в горах и находилась там до появления спасетелей при +3 по цельсию а её тело остыло да +16. А вот интересная новость - Человека можно будет воскресить через 24 часа после того, как он умрет . И это лишь та инфа которую соизволили нам рассеркретить. Неизвестно, что там сегодня вот делают в тайных лаборатоиях. А если ещё учесть обладемых бесами при антиристе, то можно чего хошь ожидать от всего этого. Бес-смертие в общем - этим все сказано.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
zara
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата кристьянин
Покажите это вашим психотерапевтам, что они на это скажут.

Я вам могу сказать без всяких психотерапевтов, что в том отрывке, который вы цитируете, описан момент состояния человека перед покаянием. Когда ничем он не удовлетворяется уже в мире, потому что понимает, что все живут неправильно без Бога, это не жизнь.  И там имеются ввиду  неверующие родственники, конечно, же. Вот их надо оставить, и все, что было прежнее в жизни возненавидеть.

Когда же после покаяния человек принимает Духа Святого, Божья любовь изливается в его сердце и в этот момент, происходит рождение свыше. На свет появляется Божье дитя, новое творение, смысл которого в жизни взращивать Божью любовь в своем сердце. Он уже не может ненавидеть, он любит и сострадает к павшим и незнающим Бога.

 

Я выше уже привел. Вы смотрите что вам пишут? Это вы писали? Хорошенькое у вас христианство, удобное для эгоистичной плоти. Не молись, не обличай, заткни уши от страданий брата. Убийцу благословляй, называющего себя братом, а не обличай. Не читали в НЗ, что когда один член страдает, страдают все?

Не знаю, что надо в голове иметь, чтобы прочитав эти слова, приписать писавшему их радость? "Эффект проектора" в действии, который на чистый экран проецирует то, что в нем самом заложено.

 

Да отвечал на вашу цитату, но где вы в моем ответе увидели что я писал именно про вас

Если вы назовете ник которому вы адресовали столь длинное послание, то можно вам поверить тогда на слово. Но я думаю, что вы не сможете этого сделать)).

Удален
zara
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы сейчас питаетесь "свою правду" приподнести в обертке Истины.Но она всеравно не станет Истиной.

а может вы пытаетесь найти оправдания беззаконникам, и при этом считаете себя Истиной в последней инстанции?

 

Цитата levko1
Я очень хорошо помню, как здесь(до известных событий) откривались темы на подобии "Можно ли христиаину брать оружие и воевать".Хорошо помню как  был в меньшинстве и сыпались насмешки и упреки от "христиан", за мои как они выражались, пацифистские взгляды.

Все  пацифистские взгляды в тех темах сводились к тому, что те, кого убивают, не имеют права на защиту. А вот обличить садиста и убийцу  не хватает духу у "пацифистов". Может потому что духа не того?

 

Цитата levko1
И мне жаль, что некоторым  из них пришлось поменять взгляды лиш тогда,когда  увидели горе, которое случилось... .

Везде, где к власти приходят националисты - горе. И за это горе, которые они принесли людям, Бог будет судить их  и тех, благодаря кому они у власти.

 

Цитата Asher
Хотите сказать.. что все те, кто под командованием И.Навина - погубил детей в городах Палестины.. пребывают в аду..?

Многие серийные маньяки находили оправдания своим действиям в Библии. И тоже ее любили цитировать. Они считали, что они лучше своих жертв и имеют права их убивать. Мало того, им это делать сам бог велел. Вы из того же источника получаете откровения?))) И почему причислили себя к Иисусу Навину? Образ Иезавели куда больше подходит националистам)).

Вы вообще христианин или как? )) Процитируйте как Иисус учил своих учеников поступать с теми, кто не ходит с ними или не слушает их слов. Если не читали Евангелие, я могу помочь с этим))).

Старожил
+1698
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Многие серийные маньяки находили оправдания своим действиям в Библии.

Дык ты сестра о маньяках и их жертвах.. или ты это о всеобщей гибели детей в военных конфликтах, к примеру как в Сирии или на Донбассе..?

 

Цитата zara
Они считали, что они лучше своих жертв и имеют права их убивать.

Таки да - так оно именно и есть..

 

Цитата zara
Мало того, им это делать сам бог велел

И здесь ты права.. ведь поэтому и "освящают".. не только обычное оружие, но и ядерные межконтинетальные ракеты..

 

Цитата zara
Вы из того же источника получаете откровения?

Источники могут быть разные.. но основание моих откровений - только Господь и Библия..

А ты вот от-куда.. из каких источников.. черпаешь свои супердуховные откровения..?

 

Цитата zara
причислили себя к Иисусу Навину? Образ Иезавели куда больше подходит националистам

...?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата zara
Образ Иезавели куда больше подходит националистам

Может ты и права.. но вот только Иезавель это женщина и не важно образно-ли это, или по-настоящему..

Библию давно хоть листала?

 

Цитата zara
Вы вообще христианин или как?

А ты что.. следователь по особо-духовным делам что-ли..?))

 

Цитата zara
Процитируйте как Иисус учил своих учеников поступать с теми, кто не ходит с ними или не слушает их слов.

Прости, но к чему весь этот твой флудотроллинговый постер ко мне..?

Или ты это так решила меня проэкзаменовать..?

 

Цитата zara
не читали Евангелие, я могу помочь с этим

Ой.. лучше не надо..! Помогайте кому-нибудь другому.. и прежде начни с себя. Dixi..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-271
|11 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Не знаю, что надо в голове иметь, чтобы прочитав эти слова, приписать писавшему их радость? "Эффект проектора" в действии, который на чистый экран проецирует то, что в нем самом заложено.

Это где вы увидели что я приписывал вам радость?

жажду истины
Удален
zara
|11 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Дык ты сестра о маньяках и их жертвах.. или ты это о всеобщей гибели детей в военных конфликтах,

А военные конфликты начинаются и дети гибнут, когда маньяк приходит к власти. Ни одному психически и духовно здоровому человеку в голову не придет убивать детей в своей стране, вне зависимости от вероисповедания их родителей и родного языка.

 

Цитата Asher
Источники могут быть разные.. но основание моих откровений - только Господь и Библия..

то есть ваш господь говорит, что детей нужно убивать как это было во времена Иисуса Навина? А чем эти откровения отличаются от откровений тех маньяков, которые тоже свои деяния оправдывали какими-то цитатами из Библии?

 

Цитата Asher
но вот только Иезавель это женщина и не важно образно-ли это, или по-настоящему..

А что мужчинам можно убивать людей и их детей, если позарился на их землю? Иезавель из-за виноградника, который ее мужу приглянулся, оговорила с помощью негодных свидетелей Навуфея, который не захотел отдавать землю отцов своих им. И Навуфея казнили, а Иезавель и ее муж получили его землю. Вы Библию вообще читали? Если нет, то советую очень 3Царств 21 почитать.

Удален
zara
|11 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
А ты что.. следователь по особо-духовным делам что-ли..?))

Ну это христианский форум. Потому и спрашиваю, вижу, что ваши посты говорят о полном незнании Библии и христианских принципов морали, а также самого учения Христа.

 

Цитата Asher
Ой.. лучше не надо..! Помогайте кому-нибудь другому.

Я вижу, что вам неизвестны эти МП. Я вас ознакомлю с тем, чему учил Иисус Своих учеников.

При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
Ибо кто не против вас, тот за вас.
(Марка 9)
______
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
(Луки 9 глава)
Это где вы увидели что я приписывал вам радость?

Все понятно с вами. Учитесь писать посты по теме, и оформлять ваши посты так, чтобы было понятно кому они адресованы и к чему вы это вообще написали.  Всего доброго!

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы