Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1296
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Знаю там ненавидят коммунизм (что я уважаю) , по крайней мере в Майями

Какраз Майами - самый либеральный город во Флориде, но в основном население штата консеpвативное, сопротивляются прогрессивной агенде.

 

Цитата IVANYCH
по работе переезд или по религиозной свободе ?

Да, благословил Господь хорошей работой, вот и переехал.

Не хочу больше никуда переезжать, здесь хорошо.
Старожил
+420
|12 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
Вопрос из разряда Ну и где ваш Бог, почему Его не видим? Если в Библии о них написано, то они есть. Тем более, что сейчас научились печатать кости прямо под кожей, и органы уже печатают из живых клеток на 3Д принтере. Так что восстановление повреждений тела - уже реальность.

Это из разряда:"Ты не видишь суслика,а он есть".Или луговую собачку.Если будут использовать 3Д принтер для лечения человека(у нас уже так изготавливают протезы суставов)-то это только плюс.Но придумывать то,чего нет,для сенсации-это минус.Или не видеть то,что существует.Нет же "временно бессмертных".Есть те,кому врачи временно продлили жизнь.Даже с помощью новых технологий,пересадки органов или новейших лекарств.Если кому-нибудь вставят чип под кожу,чтобы,например,слепой стал видеть или немой-разговаривать или излечился от диабета-разве это плохо? Но он будет очень дорогим и всем подряд "для слежки" никто его ставить не собирается.Это пугалки.Они скоро утихнут,как и очередная антиваксерская волна.Было их очень много еще со времен первой прививки от оспы.И все утихали.

Старожил
olo
-833
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
по пьянкe могли бы чего и сболтнуть.

За длинный язык отрезали с голову...
Эти люди убили Президента своей страны и киллера тоже,то они способны уничтожить народ.
Если меня интеоесует наука ,то положение звёд и созвездий с луны ...уникальнейший случай зафиксировать это на фотоплёнку,но они потратили время черт знает на что,только не на астрономические исследования.
Щас они готовят очередной разводняк (для приезжих)  на Марс ..."урожай" собирать собираются.
https://youtu.be/2-_JyXfDW7o

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Одно только настораживает, что если многочисленная команда инженеров НАСА учавствовали в этой афёре, то почему до сиx пор никто не проговорился?

К примеру - гипноз.. А какие еще способности, имеются у нефилимов.. можно лишь догадываться..

 

Цитата Tricia
Если кому-нибудь вставят чип под кожу,чтобы,например,слепой стал видеть или немой-разговаривать или излечился от диабета-разве это плохо?

Ну вот вам и кандидаты на 3-6.. ПЕчалька.

 

Цитата Tricia
Но он будет очень дорогим и всем подряд "для слежки" никто его ставить не собирается.

У диавола всегда - первая доза бесплатная.. А потом клиенты будут покупать у него все им предлагаемое, не смотря ни на какие цены. Жесть ведь!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Какраз Майами - самый либеральный город во Флориде, но в основном население штата консеpвативное,

-

Особенно кубинцы - беженцы с Кубы  которых в Майями много) Очень любят коммунизм и

Кастро , почившего

-

 

Цитата Физик
Да, благословил Господь хорошей работой, вот и переехал. Не хочу больше никуда переезжать, здесь хорошо.

-

Ну и слава БОГУ . Слышал там в январе когда у нас - 10 С там может быть + 20 С .

Хороший климат .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|12 Ноя 2021
0 Цитировать

Микрочипы стоят центы, когда запущены в массовое производства. Поскольку я работаю в этой сфере, то осведомлен о планах по внедрению технологий, которые будут ограничивать гражданские свободы. И я понимаю вас, что меньше знаешь - лучше спишь. Легче верить средствам массовой дезинформации, что всё для вашего блага. Но я не вижу блага в том, чтобы запретить человеку что-то решать, иметь свои суверенные взгляды на мир.

К примеру американская птицефабрика генетически модифицировала своих кур, чтобы они рождались слепыми, обрубают всем клюв, чтобы куры не клевали друг друга до смерти. Слепота нужна чтобы не включать курам свет, и тем самым экономить на электричестве. И вот растёт такая курица в клетке и вся её короткая жизнь - это клевать корм в темноте. А ведь она даже не представляет себе, что есть куры, которые бегают по травке, ищут червячков, играют друг с другом и наслаждаются солнечным светом. Это привилегия элиты, в чьи ряды стараются вступить все самые негодные люди планеты. Они слетелись на саммит по климату решать глобальные проблемы, но не в вашу пользу. Особенно смешно видеть там тех, кто выступал за сокращение населения земли. Эти же самые люди - инвесторы фармо-компаний, которые производят средство от новомодной болезни. Огромные прибыли, так как страны тратят деньги налоплатильщиков на закупку. И конечно я бы не стал сравнивать вакцину от оспы с РНК препаратом. Раньше вакцины были основаны на ослабленном или мёртвом вирусе. Теперь же это био-хаккеры, которые заставлают здоровые клетки производить вирусы.
Старожил
+1296
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
К примеру - гипноз.. А какие еще способности, имеются у нефилимов.. можно лишь догадываться..

Вы думаете, что инженеров НАСА и астронавтов загипнотезировали, чтобы они всё забыли и помнили то, чего не было?

Ну не знаю, тогда как-то всё слишком по крупному сыграли.
Опять же среди смазливых девушек в баре могли бы оказаться журналюги, которым нужна сенсация.
Старожил
+420
|13 Ноя 2021
0 Цитировать

Куры при чем? Уже выращивается искусственное мясо куриное в автоклаве,может их скоро совсем перестанут разводить для еды и убивать.И курочки будут только гулять по лужайкам.И тогда другие найдутся,которые то мясо предадут анафеме.Не натуральное же.И пойдет еще волна невежества и снова стихнет.Как это было с искусственным оплодотворением ЭКО,которое многих бесплодных сделало мамами.Тоже как возмущались "праведники",понятно-в кавычках.Нельзя этого делать.А теперь многие из них сами проходят эту процедуру.Наука не стоит на месте.И ее не затормозить тем,кто выдумывает разные басни.

Старожил
olo
-833
|13 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Вы думаете, что инженеров НАСА и астронавтов загипнотезировали, чтобы они всё забыли и помнили то, чего не было?

С таким денежным обеспечением и славой первого АСТРОНАВТА...
кто станет рубить сук на котором сидят .? 
Звёзды они не видели , частоты  радио обмена не огласили,антенны на 10 ки Ггерц, а за рулём пепилаца (лунохода ),..так,ваще-чучело -кукла сидит.
Тени от предметов в разные стороны (веером) и камни на съёмочной площадке прономерованы

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|14 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
может их скоро совсем перестанут разводить для еды и убивать.

Можно подумать сестричка, что ты питаешься только тушенными бурячками, да капуской с варенной морковкой..)))

 

Цитата Tricia
И курочки будут только гулять по лужайкам.

Скоро и курочки будут гулять, и собачки, и вовчики с лисичками и зайчиками.. По-ходу мРНК-препарат уже запустил свой процесс..

Ждем-с.. первой трубы.

 

Цитата Tricia
Как это было с искусственным оплодотворением ЭКО,которое многих бесплодных сделало мамами.

И кто из этого ЭКО получился и кем такой(ая) вырос.. тебе известно..? Насколько мне известно о таких детях.. - не один из них не стал христианином, но только наоборот стал - носителем демонов.. Ведь все что не от Господа Бога.. все это - 100-пудов от диавола.. Не согласна?

Когда-то я уже свидетельствовал, как одна наша сестра не могла зачать.. хотя мы целый год молились за нее.. И отчаявшись она думала уже пойти на это диавольское ЭКО.. мы тоже опустили руки и уже начали молится, чтобы в этом была рука Божья.. Она уже сдала все анализы и готовилась заплатить деньги и ложиться в киевскую клинику.. Но Бог на молитвенном проговорил к служителю, чтобы она ни в коем случае не шла на эту процедуру.. и что она сегодня-же зачнет естественным образом.. Где-то через недели две она поняла, что беременна.. - родила прекрасную здоровую доцю.. Сегодня ее доця уже поет и славит Господа. Так вот..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|15 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Куры при чем? Уже выращивается искусственное мясо куриное в автоклаве,может их скоро совсем перестанут разводить для еды и убивать.

О да, то то я и смотрю либералы все веганами становятся, климат защищают.

Растительная пища не может полностью заменить мясо. Есть парочка индигриентов (а точнее их немного больше, чем два), которые организм не способен синтезировать, и от них напрямую зависит нормальная работа мозга.
Другими словами - веганы тупеют и это научно доказано.
Второе - мясоеды более воинственные люди, и будут сопротивляться, когда у них начнут забирать свободу. Веганы наоборот - более послушны диктатуре, поэтому тоталитарное правительство поощеряет вегатерианство, а лучше вообще перейти на питание растительных таблеток из щедрой правительственной руки, туда ещё можно чего-нибудь намешать для покорности и снизить уровень тотестерона. Это вы за это ратуете?
Цитата Tricia
Как это было с искусственным оплодотворением ЭКО,которое многих бесплодных сделало мамами.Тоже как возмущались "праведники",понятно-в кавычках.Нельзя этого делать.А теперь многие из них сами проходят эту процедуру.Наука не стоит на месте
Я общался с двумя христианскими семьями, которые зачали своих детей в пробирке. Не могли естественным способом забеременеть.
Нормальные дети и в церковь ходят, то я не считаю, что там демоны вместо человеческой души.
Меня другое смущает, что врачи не хотят возиться с одной яйцеклеткой, потому что не всегда 100% успех зачатия. Поэтому оплодотворяют сразу несколько яйцеклеток, одну оставляют, а остальные зачатые в мусор.
Одна верующая девушка родила одну девочку, а остальные 3 оплодотворенные клетки заморозила до лучших времен, но сказала, что обязательно их выносит и родит, когда встанут нан ноги.
Через 6 лет встали на ноги, и её неверующий муж бросил.
Теперь не думаю, что она их захочет родить от бывшего мужа.
Старожил
+1698
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Нормальные дети и в церковь ходят, то я не считаю, что там демоны вместо человеческой души.

Не в демонах речь здесь.. А в том, что к примеру было с душами допотопных нефилимов.. которые родились не по воле Господа Бога.. Понятно, я конечно-же могу и ошибаться.. но ведь хождение в церковь, еще не указывает небесную прописку.. Лично я не знаю ни одного "искуственника", который бы стал реальным служителем Божьим.. Если ты брат знаешь таких, то поделись этим со мной..))

 

Цитата Физик
остальные 3 оплодотворенные клетки заморозила до лучших времен,

Оплодотворенная яйцеклетка - это уже появившееся жизнь.. Ее говоришь - взяли и положили в морозильник..

Хочешь мне брат сказать, что все это от Господа Бога и реально Им благословлено..??

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
А в том, что к примеру было с душами допотопных нефилимов.. которые родились не по воле Господа Бога..

Духовные небожители, которые восстали против Бога, материлизовались и остались на земле, не могут иметь человеческой генетики. Они пытались испортить генетику людей и животных, чтобы не родился Спаситель, но их отпрыски были потоплены водами потопа (кроме морских нефилимов).

(Иов 31:15)
"Не Он ли, Который создал меня во чреве, создал и его и равно образовал нас в утробе?"
Пошлёт ли Бог обычный человеческий дух в нефилима - я сомневаюсь, потому что это противоестественно.
Но ведь бывает, что женщина забеременела от насильника, но рожденный от семени насильника обычный ребёнок с человеческой душей, потому что Бог вложил законы образования плода в человеческие клетки.
Дети зачатые в пробиках и вырощенные в утробе матери (своей или сурогатной) подчиняются законам, заложенных в их генетике, поэтому они некакие не нефилимы, а обычные люди. Легко судить бесплодных, когда у самого все нормально с этим, но бесплодные чувствуют себя инвалидами, и хотят избавить себя от этого чувства. Другое дело если Бог заключил чрево, то вероятно для какой-то цели? Может для того, чтобы кто-то позаботился о сиротах, может для того, чтобы человек целиком посвятил себя служению, а может чтобы возбудить ревность по Боге?
Но в генетике нефилима есть нечеловеческие гены, и он рождён, чтобы сделать вызов Богу.
Цитата Asher
Оплодотворенная яйцеклетка - это уже появившееся жизнь.. Ее говоришь - взяли и положили в морозильник.. Хочешь мне брат сказать, что все это от Господа Бога и реально Им благословлено..??
Нет, я против, чтобы замораживать зародившуюся жизнь.
Конечно мужское семя или яйцеклетка по отдельности - это только пол человека, вроде как строительный материал, но соединенные вместе - уже личность. Я не знаю когда именно у зачатой клетки появляется душа, не хочу спекулировать над этим, но не понимаю как душа может жить в замороженной клетке?
Старожил
+1296
|16 Ноя 2021
1 Цитировать
(Евреям 7:10)
"ибо он был еще в чреслах отца, когда Мелхиседек встретил его."
Семя у мужчины, в отличии от яйцеклеток, постоянно обновляется и долго не живёт.
Левий не зачался сразу после встречи с Мелхиседеком, поэтому речь всётаки идет о генетическом коде, а не об избранном сперматозоиде.
Исходя из этого я не вижу зарождённой жизни в мужском семени.
Тем более, что в Библии поллюции у мужчин описаны как нормальный процесс обновления клеток, подобно менструации у женщин.
Это не грех, просто считалось нечистотой по Моисееву закону.
(Левит 15:16)
"Если у кого случится излияние семени, то он должен омыть водою все тело свое, и нечист будет до вечера"
Старожил
+1698
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Пошлёт ли Бог обычный человеческий дух в нефилима - я сомневаюсь

Нефилимы здесь не у дел.. Человек получает жизнь автоматически, при слиянии двух клеток.. и не Бог - Сам лично приносит жизнь в каждое тело зачавшей женщины.. Написано ведь - мы (все) Им движемся и существуем.. Поэтому жизнь в теле зачавшей женщины появится в любом случае - хоть по благословению Бога.. хоть по проклятию диавола. Просто последующая жизнь одного и другого плода, будет весьма различная.. Не согласен?

 

Цитата Физик
Но ведь бывает, что женщина забеременела от насильника, но рожденный от семени насильника обычный ребёнок с человеческой душей,

Если не считать у такого кучу наследственых - душевных и духовных проблем..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|16 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну и слава БОГУ . Слышал там в январе когда у нас - 10 С там может быть + 20 С . Хороший климат .

Климат по Флориде тоже разный. Скажем так в Майами - уже тропический, как на Кубе, но возле Мыса Канаверал (это Атлантическое побережье центральной Флориды) ещё субтропический, то может и подморозить до -3 ночью зимой, но это 1-2 ночи за весь год.

Сейчас ещё +26 днём и +12 ночью, но в океане пока плаваю.
Вот видео запуска спутников в прошедшую Субботу от одного местного русского.
https://www.facebook.com/1023644572/videos/567520947670670/
Так мы наблюдаем за запусками с космодрома.
Ракеты с астронавтами конечно крупнее, чем для спутников, но зато спутники часто запускают.
Старожил
+1296
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
жизнь в теле зачавшей женщины появится в любом случае - хоть по благословению Бога.. хоть по проклятию диавола. Просто последующая жизнь одного и другого плода, будет весьма различная.. Не согласен?

Я не согласен, что человеческая жизнь может зародиться по проклятию диавола, разве что жизнь нефилима.

Бог силен обратить проклятие в благословение, и мы видим это в Библии в истории Иависа.
Другое дело, что духовное падение  человека может повлиять на разум его потомства, как это случилось с сыном мудрейшего царя Соломона.
(книга Сираха 47:26-27)
"И почил Соломон с отцами своими, 27 и оставил по себе от семени своего безумие народу, 28 скудного разумом Ровоама..."
Знаю, что из неканонической, но всеравно как история.
Вот интересное повеление для священников
(Левит 21:13)
"В жену он должен брать девицу (из народа своего): 14 вдову, или отверженную, или опороченную, (или) блудницуне должен он брать, но девицу из народа своего должен он брать в жену; 15 он не должен порочить семени своего в народе своем, ибо Я Господь (Бог), освящающий его."
В тоже самое время обычным людям можно было жениться на вдовах и разведённых (отверженных).
Я не хочу сказать, что это справедливо и в Новом Завете, просто интересно как прошлая неизменённая жизнь и мировозрение родителя может повлиять на потомство.
Священство передовалось по наследству, и нужно чтобы наследие тоже было посвящённым.
Царь Давид брал в жены вдов и опороченных, однако это не помешало произвести из семени Давидова Спасителя.
Старожил
olo
-833
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Царь Давид брал в жены вдов и опороченных, однако это не помешало произвести из семени Давидова Спасителя.

А кто вам сказал ,что от СЕМЕНИ Давида зачатие Иисуса  ?
У Иисуса не было земного отца...если верить Ангелу ,явившемуся  (во сне) мужу Марии Иосифу !
Родословная передаётся только по отцу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|16 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Человек получает жизнь автоматически, при слиянии двух клеток..

Вы хорошо подумали...
перед тем как заявить такое,о слиянии двох клеток ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
А кто вам сказал ,что от СЕМЕНИ Давида зачатие Иисуса  ?

(Исаия 11:1-2, 10)

"И произойдет отрасль от корня Иессеева,
и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на Нем Дух Господень...
И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народовобратятся язычники — и покой его будет слава."
Это пророчество о Мессии, что он произойдёт из рода Иессея
Апостол Павел также обращается к нему в послании к Римлянам, подтверждая, что это говорится об Иисусе Хресте.
(Рим. 15:8-9, 12)
"Разумею то, что Иисус Христос сделался служителем для обрезанных — ради истины Божией, чтобы исполнить обещанное отцам, 9 а для язычников — из милости, чтобы славили Бога, как написано:
12 Исаия также говорит: "будет корень Иессеев, и восстанет владеть народами; на Него язычники надеяться будут".
(Руфь 4:22)
"Овид родил Иессея; Иессей родил Давида
(Матфея 1 6)
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею...
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос."
Писание говорит, что Мессия произошёл от корня Иессея.

Вы же продолжаете упорствовать и говорите, что нет?

 

Цитата olo
Вы хорошо подумали... перед тем как заявить такое,о слиянии двох клеток ?
Мда, olo, чтож ваш моэль не рассказал для чего это штука?
Конечно можно прожить и без неё, но грустно
Старожил
+3866
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
А кто вам сказал ,что от СЕМЕНИ Давида зачатие Иисуса ? У Иисуса не было земного отца

Бог пообещал, что от Давида родится Спаситель. И Он как человек, будучи человеком, пострадал за людей. Не может небожитель понести грехи людей. но как первый Адам согрешил, и принес человечеству грех, так и последний Адам понес на Себе грехи человечества.

Дух Святой осенил Марию. Тот же самый Дух, точно так же осеняет (более того - пребывает) каждую христианку, когда зачинается у нее ребенок. Никаких абсолютно отличий не было у Христа, от совр. христиан, от детей, рожденных у христиан. Не имел Христос никаких сверхсил, супервозможностей, Божественных привилегий, особенностей, никакого особого помазания, никаких уникальных способностей, полученных, потому что Он Сын Божий. Но у Него была сила Бога Отца, сила Духа Святого - которая доступна каждому христианину. Духом Святым, а не Своими уникальными сверхвозможностями, Христос творил чудеса.

Понеся грехи людей и будучи прославлен, Христос был поставлен Богом Отцом как Господь и Спаситель, Глава Тела - Церкви.

Удален
моисей
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Не чипы , ни карточки ни штрих коды контролировать личность человека не в состоянии )) -

А ГМРНКкодированная жидкая вакцина в правую руку или в головную опорную мышцу в состоянии ли поставить личность под контроль в неотрывном положении разума со всеми членами тела человека?

Удален
моисей
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
Дух Святой осенил Марию. Тот же самый Дух, точно так же осеняет (более того - пребывает) каждую христианку, когда зачинается у нее ребенок.

А что в этом плане происходит с язычницами?

Мария не была христианкой.

Мария была Иудеянкой.

 

Цитата алеб
Не имел Христос никаких сверхсил, супервозможностей, Божественных привилегий, особенностей, никакого особого помазания, никаких уникальных способностей, полученных, потому что Он Сын Божий. Но у Него была сила Бога Отца, сила Духа Святого - которая доступна каждому христианину. Духом Святым, а не Своими уникальными сверхвозможностями, Христос творил чудеса.

Как у Иисуса младенца могло всё это быть, если не отличался от детей, рожденных у христиан?

 

Цитата алеб
Никаких абсолютно отличий не было у Христа, от совр. христиан, от детей, рожденных у христиан.

Будь ласка, поясни-ка мне неразумеющеиу.

Старожил
+3866
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
А что в этом плане происходит с язычницами? Мария не была христианкой. Мария была Иудеянкой.

От грешных родителей родятся грешные дети, от праведных - праведные. Мария не была христианкой. но ее осенил Дух Святой. На христианках Дух пребывает постоянно.

 

Цитата моисей
Как у Иисуса младенца могло всё это быть, если не отличался от детей, рожденных у христиан?

Он родился безгрешным, от Духа Святого. Далее принял крещение Духом - получение силы и даров Духа, когда сошел на Него Дух в виде голубя, и это было началом Его служения.

 

Цитата моисей
Будь ласка, поясни-ка мне неразумеющеиу.

Христос в теле человеческом, и душа такая же, как у человека, и дух такой же (возрожденный от Духа Божьего).

И все христиане - крестятся во Христа, в Его Тело, потому подобные Ему.

Удален
моисей
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Родословная передаётся только по отцу.

А национальность передается по матери?

 

Цитата Asher
Поэтому жизнь в теле зачавшей женщины появится в любом случае - хоть по благословению Бога.. хоть по проклятию диавола. Просто последующая жизнь одного и другого плода, будет весьма различная.. Не согласен?

Прежде, чем согласиться или отвергнуть, нужно понять, как может появиться жизнь по поклятию дьявола?

Старожил
+3866
|17 Ноя 2021
0 Цитировать

сатана проклял детей христианских. Назвал их грешниками. Запретил посвящать их Богу, запретил крестить их. Сатана придумал идею - что они сами должны решать, как им жить.

Удален
моисей
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
От грешных родителей родятся грешные дети, от праведных - праведные. Мария не была христианкой. но ее осенил Дух Святой. На христианках Дух пребывает постоянно.

Праведные дети по подобию Божьему, как Христос?

Теперь они не нуждаются в покаянии и прощении?

 

Цитата алеб
Цитата моисей Как у Иисуса младенца могло всё это быть, если не отличался от детей, рожденных у христиан?
Он родился безгрешным, от Духа Святого. Далее принял крещение Духом - получение силы и даров Духа, когда сошел на Него Дух в виде голубя, и это было началом Его служения.

И то же самое происходит с праведными детьми христиан?

 

Цитата алеб
сатана проклял детей христианских. Назвал их грешниками. Запретил посвящать их Богу, запретил крестить их. Сатана придумал идею - что они сами должны решать, как им жить.

Вопрос был о получении жизни через проклятие дьявола.

А ты теперь говоришь о том, что сатана проклял праведных детей христианских, которые безгрешны и даже не нуждаются в покаянии.

Старожил
+3866
|17 Ноя 2021
0 Цитировать

диалог ни о чем. Хватит, наверное.

Удален
моисей
|17 Ноя 2021
1 Цитировать

Понятно! Пишешь сам не понимаешь что? ((

Почему ты не можешь ответить на вопросы, которые поставлены для уточнения твоих мыслей в твоих постах? ((

Старожил
olo
-833
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Писание говорит, что Мессия произошёл от корня Иессея.

Уже произошел ?
И где храм 3й,
восстановленные границы колен Израиля ...лев жующий солому вместе с ягнёнком ?

 

Цитата моисей
А национальность передается по матери?

Так , это...нет уже ни Иудея ни Эллина или не веришь ?

 

Цитата алеб
Бог пообещал, что от Давида родится Спаситель.

Когда обещал , цитату прямой речи Бога Израилева привести можете ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы