Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я баптист, но люблю слушать православных старцев

Удален
Кошачий глаз
|7 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Турецкий
Я протестант и люблю послушать православных Старцев (конечно не всех).Их наставления лучше у меня усваиваются.

ну и хорошо. я тоже слушаю различных проповедников и читаю не зависимо от конфессиональной принадлежности. 
/

2 Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,

3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?

4 Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Что касается «суд Божий над еретиком», то так возрадовался Лютер, получив известие о гибели У Цвингли в битве под Цюрихом против католиков.

-

Интересно где вы такое вычитали , в иезуитских хрониках ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-271
|8 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Ничего доказывать не нужно.

Такие акции проводят по всему миру. Меркель тоже вон посетила Освенцим где убили сначала 6000000 евреев, потом после разоблачения этого обмана постепенно снижали и остановились на 1000000 но уже не только евреев но евреев как бы большинство, и вобще все лидеры мира проводят различные мероприятия холокоста как на картинке со свечками. Вы говорите: ничего доказывать не нужно. А знаете что обвинения без доказательств является клеветой? Сколько уже просят и требуют предъявить косвенные доказательства того по ком они эти поминки устраивают. Хотя бы одно захоронение. Но в ответ только слышишь, фашисты, антисемиты. Оно и верно, потому что показывать нечего. Если бы такие захоронения существовали то давно откопали бы и орали на весь мир о "зверствах" фашистов. Хотя и так орут без всяких доказательств. Холокост это религиозный культ поклонения сатане который практикуют сильные мира сего.

жажду истины
1 2 3 4

Я баптист, но люблю слушать православных старцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы