Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рэпер Канье Уэст

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Потому что вам , zara  никто  , ни о ком , например что < Сандей  ваш > , так не писал.

Я уже напиала как бы я это восприняла. Не смотря на то, что он нигериец, церковь  он организовал у нас.

 

Цитата Римма
Но,  понимаю  уровень вежливости - конечно у всех свой.

я бы сказала уровень восприятия. Я даже не знаю, почему вы так оскорбились за Кардашьян? Разве она не американская гражданка? Я вот не оскорбилась бы Сандея, хотя он гражданин Нигерии)).

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Но тем не менее они все постоянно ездят в США.

И не только они. А  еще и очень много, много других - тоже постоянно как-то удосуживаются ездить. Но , сомневаюсь, чтобы за <покровительством>  к каким-то <покровителям.>
Так как по моим наблюдения - в основном во время пребывания в штатх только с русскоговорящими своими давними друзьями или родственниками и общаются они.

Но только не с американцами , англоговорящими.
А что если люди , не ездят - то они по-вашем не могут быть < проамериканскими>  служителями?
Вот Пересветова выдворили из РФ. И он почему-то туда, где он родился (в Yкраину) - не поехал. А прямой наводкой в США направился. Вот теперь и он в Сиатле , по-моему,  вещает  свои  проповеди .
Он, по вашему такой , поэтому - <проамериканский> ? Его уже тоже будете называть - <ваш Пересветов> ?

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
. Я даже не знаю, почему вы так оскорбились за Кардашьян? Разве она не американская гражданка? Я вот не оскорбилась бы Сандея, хотя он гражданин Нигерии)).

У меня НЕТ причин -  оскорблятся  за Кардашьян или за кого-то еще либо.
Гражданство в данном случае совсем неуместно было бы затрагивать.
Так как я  постаралсь обратить ваше внимание на мое понимание правил ВЕЖЛИВОСТИ  в общениях .
Не болee и не менее.
Вы же , zara   не пожелали меня понять, приведя те доводы о <гражданстве> , к моему сожалению.

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Так как по моим наблюдения - в основном во время пребывания в штатх только с русскоговорящими своими давними друзьями или родственниками и общаются они.

Извините, но у меня другое мнение по этому поводу,  зачем они в Штаты ездят и почему это неизвестно широкой общественности. Которое я озвучивать на форуме не буду. Потому что тема эта не о них. Давайте уважать автора темы.

 

Цитата Римма
Он, по вашему такой , поэтому - <проамериканский> ?

как жаль, что из одной мухи можно сделать только одного слона))). Извните, Римма, но я выхожу из обсуждения. Всего доброго!

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
у меня другое мнение по этому поводу, зачем они в Штаты ездят и почему это неизвестно широкой общественности.

Потому что вы сама , наверное, лично с ними и не находились рядом, во время их визитов в штаты?

А вот мне - приходилось.
Поэтому, разумеется ,  у меня другие сведения , из моих личных наблюдения, а не из публикаций в СМИ или каких-то других источниках.

 

Цитата zara
как жаль, что из одной мухи можно сделать только одного слона))

Отнюдь, никакие слоны и мухи тут не при чем.
Мне было интересно ваше мнение  zara  , кого люди считают <проамериканскими>?   и почему? Вот и все.

 

Цитата zara
Извните, Римма, но я выхожу из обсуждения. Всего доброго!

Жаль. Мне было интересно и познавательно беседовать с вами. Спасибо за ваши комментарии zara.
Но , разумеется,  выбор- за вами.  И я вам  zara искренне желаю - так же - ВСЕГО Доброго.

Удален
Elevation
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
А о том, что выдача сертификатов вообще - это практика  - ничего не подтверждает в том, что кто- то именно ЛЕДЯЕВА взял под свое покровительство . Именно об этом велась речь. Тот ребенок, разумеется был на другого типа конференции - евангелизационной.

Речь как раз не о покровительстве, а об отцовстве. Допустим, я выросла на проповедях А Ледяева, с начала 90-х многие проповеди Алексея давали мне откровения и ясность пути с Богом. Возможно он(Ледяев) меня и не знает, но, я знаю его. И принимаю его как духовного отца. Понимаете? Тоже самое и с Джоном Келли. Может Джон и не помнит той встречи, которая была 30 лет назад. Но, ее помнит Алексей. Думаю, о этом и была речь.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Elevation
Речь как раз не о покровительстве, а об отцовстве.

У кого речь  - об отцовстве?
В посте zary  написано   черным по белому - о покровительстве.

Удален
Elevation
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
У кого речь  - об отцовстве? В посте zary  написано   черным по белому - о покровительстве.

Простите, не знаю что писала zary. Но, знаю что говорил А Ледяев. И это, кстати, не секрет. Откройте его фб и сами почитайте.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Elevation
Допустим, я выросла на проповедях А Ледяева, с начала 90-х многие проповеди Алексея давали мне откровения и ясность пути с Богом. Возможно он(Ледяев) меня и не знает, но, я знаю его. И принимаю его как духовного отца. Понимаете? Тоже самое и с Джоном Келли. Может Джон и не помнит той встречи, которая была 30 лет назад. Но, ее помнит Алексей. Думаю, о этом и была речь.

Перечитайте еще раз посты   zara.
Уверена - поймете, что вы Elevationошибаетесь .
Речь шла именно об этом -  < амриканских покровителях и покровительстве >  тех , упомянутых  zara  , людей.
А ваше мнение  Elevation об < отцовстве>  мне понравилось. Да, я согласна с вашим пониманием .

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Elevation
не знаю что писала zary.

не знаю что писала zary. - Поэтому вы и не понимаете суть наших рассуждений.
Мы сейчас не о том , что там за Ледяева , его работник Людвиг написал  на ФБ -ке.
Совсем не о том.

 

Цитата Elevation
Но, знаю что говорил А Ледяев. И это, кстати, не секрет. Откройте его фб и сами почитайте.

И разумеется никто то, что написано в ФБ секретом не считает.

Пусть там в ФБ все пишут всё, что пожелают.

Удален
Elevation
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Перечитайте еще раз посты   zara.

Перечитала. Да, Zara говорит о покровительстве. Но, А Ледяев говорил о отцовстве. Я имела в виду "речь"- то, что говорил Алексей, а не Zara. Sorry for misunderstanding

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Elevation
Sorry for misunderstanding

No problem. Бывает

Удален
i
|4 Дек 2019
0 Цитировать

И откуда тут рэперов-сатанистов развелось? А ведь всё оттуда, из-за границы, как нашествие сатанинской чумы. И почему-то у нас, в России они первыми не появляются, не так ли? Потому что у нас другая вера, истинная! А тех надо гнать в шею, подальше от нас.

Удален
Zenn
|4 Дек 2019
0 Цитировать

Kардашьян упомянула, что супруг за последний год стал более религиозным, и она уважает его путь, поэтому понимает, что ей нужно быть немного скромнее: «Он мой муж, и я поддерживаю его в этих изменениях. Это больше касается детей, потому что он стал относиться осознаннее к тому, что находится в нашем доме. Например, мы убрали телевизоры из детских комнат и косметику из комнаты Норт. Я определенно хочу выглядеть прилично для своих детей и считаю, что они видели уже достаточно».

Ранее в октябре Канье Уэст, не одобрил платье, в котором его супруга пошла на бал Met Gala. Он признался, что испытывает боль, когда на фотографиях Кардашьян выглядит чересчур сексуально. Однако телезвезда сочла претензии мужа нелепыми

женщина
Удален
Zenn
|4 Дек 2019
1 Цитировать

Просьба к присутствующим. Если вы хотите обсуждать пастора Алексея Ледяева - то создайте для этого соответствующую тему.

Кумушки на лавочке - очень приятное сообщество для знаменитого рэпера.

женщина
Старожил
-532
|4 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата i
И откуда тут рэперов-сатанистов развелось?

Как услышали призыв грешить на здоровье, так и сбежались.

Старожил
+950
|4 Дек 2019
1 Цитировать
7 Ибо, если верность Божия возвышается моею неверностью к славе Божией, за что ещё меня же судить, как грешника?
8 И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых


Послание к Римлянам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/3/#8

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
zara
|4 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Kардашьян упомянула, что супруг за последний год стал более религиозным, и она уважает его путь, поэтому понимает, что ей нужно быть немного скромнее: «Он мой муж, и я поддерживаю его в этих изменениях. Это больше касается детей, потому что он стал относиться осознаннее к тому, что находится в нашем доме. Например, мы убрали телевизоры из детских комнат и косметику из комнаты Норт. Я определенно хочу выглядеть прилично для своих детей и считаю, что они видели уже достаточно».

Ну прекрасно, дай Бог, чтобы она уверовала. И дай Бог, чтобы свидетельство ее мужа о своей вере, тоже стало для кого-то примером. Я всегда радуюсь когда свидетельствуют о Христе. Мне только не понравились его аляпопаватые изображения Христа в терновом венце на пляжных шортах. И рассмешили носки в катышах. Над которыми не только я смеялась, были такие комменты и от американцев. Я читала под статьями о нем.

 

Цитата Римма
А ваше мнение  Elevation об < отцовстве>  мне понравилось. Да, я согласна с вашим пониманием .

Ну вот то, что слышали от своих "отцов", то и проповедовали. Что и требовалось доказать. Потому я  и считаю их проамериканскими служителями.  На этом можно закончить обмен мнениями на эту тему и прислушаться к замечаниям автора темы)).

Старожил
+2367
|4 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Ну вот то, что слышали от своих "отцов", то и проповедовали. Что и требовалось доказать

Не все и не во всем.

Тем более и < доказывать> -то такие элементарные понятия  -  никому и не требовалось.

Но покровитель и покровительство - это совсем НЕ что следует понимать под этим словом - отец и отцовство .  Значение этого - покровитель и покровительство уже в младших  классах мальчишки и девчонки хорошо  понимают . А вот понимания   значения -  отец и отцовство -  только уже в зрелых годах люди до конца постигают.

 

Цитата zara
На этом можно закончить обмен мнениями на эту тему и прислушаться к замечаниям автора темы)).

Разумеется, можно и закончить. Но замечания и просьбы автора темы у меня недоумение только вызвали . , Потому как самого, того балтийского пастора ни я , ни вы zara  и никто другой даже не начинал еще <обсуждать > в данной теме. - А эта фраза - Кумушки на лавочке - очень приятное сообщество для знаменитого рэпера - вообще   - doesn't make any sense to me. Не поняла, к чему это было сказано?  и о ком? 
Но, допускаю, что вопросы мои , заданные вам  zara  по вашим же словам-характеристикам   <проамериканские> , а именно : по каким критерия и кого  люди, ( не проживающие и ни разу не побывавшие в той Америке даже с кратким визитом)  считают других <проамериканскими> сегодня ? -вам zara и автору темы,  zenn не комфортны ,  нежелательны.  Я только это и поняла читая посты .
Поэтому -  прошу пардону . Как говрят у нас местные -  OK, I got that, my fault. Sorry.

Удален
Zenn
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Разумеется, можно и закончить. Но замечания и просьбы автора темы у меня недоумение только вызвали . , Потому как самого, того балтийского пастора ни я , ни вы zara  и никто другой даже не начинал еще <обсуждать > в данной теме. - А эта фраза - Кумушки на лавочке - очень приятное сообщество для знаменитого рэпера

Римма.

Я попросила не обсуждать известного пастора в своей теме ,и ваши обсуждения сравнила с тем, как обсуждают мимо проходящих ДАМЫ на скамеечке.

Так Вам больше нравится?

женщина
Старожил
+2367
|12 Дек 2019
0 Цитировать

Zenn, Ещё бOльше недоумение вызывает: как ваше объяснение так и то ваше сравнение - неправомерное .

Не говоря уже о вопросе ,  совсем не понято о чем, вы?

Всем понравились ваши пожелания и  как вы Zenn видите,  с 4 го декабря даже никто не заглядывал в тему . 

Bсе ваши пожелания выполняются с того самого дня 4 декабря - нет обсуждений: ни того из Балтики ни другогo .   Все как вы Zenn  пожелали.

Старожил
+420
|12 Дек 2019
2 Цитировать

Что-то не верится,что Монатик-христианин.Как и Виктор Павлик.

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Что-то не верится,что Монатик-христианин.Как и Виктор Павлик.

-

Если исходить из популярного в правящих кругах правила что черное это белое и

наоборот , то неудивительно что эти люди так легко себя называют христианами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6

Рэпер Канье Уэст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы