Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рэпер Канье Уэст

Удален
zara
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
Просьба к любителям носков представить Ваши фото из тюрем, кишлаков,  и других мест, где Вы рассказываете об Иисусе.

Перфоманс в тюрьме? Ну неплохо, все развлечение какое для осужденных. Вы, кстати, не знали, Зенн, что на территорию охраняемых объектов, где находятся осужденные, нельзя проносить гаджеты даже тем, кто там работает? Они сдают их перед тем, как заступают на смену. И получат после нее. Так, что сделать фото на таком объекте это что-то из области фантастики. За это можно попасть под уголовную статью.

Что касаемо самого служения тюремного, как его принято у нас называть. То это не шоу. Если бы было так все просто, пришел с микрофоном позажигал. все упали и покаялись))). Я вас умоляю.  Так, могут думать только очень наивные люди, которые понятие не имеют, что такое служение, тем более таким людям.

Те, которые на самом деле служат Богу в Духе и Истине, знают, что любое служение - это труд в постах, бодрствование в молитвах, это постоянное освящение Словом, чтобы Бог мог тебя использовать, и не было это служением плоти, какими-то своими знаниями или даже талантами. Много на самом деле есть талантливых и харизматичных людей, которые могут увлечь, очаровать, зажечь эмоционально, вдохновить. Но все это лишь приятные эмоции, которые могут вызвать прекрасные душевный порывы, но не более того. Через несколько дней или даже часов, все это забудется, как волшебный сон. И только служение в Духе меняет сердца и переворачивает сознание. При этом младенцев духовных оставлять нельзя. Без душепопечительства не будет плодов. Так, что опять таки не вижу чем здесь восхищаться. Извините.

Удален
zara
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
Если Дух Святой стучит в твое сердце, а ты не отвечаешь, на твое место придут другие и исполнят волю Господа.

Знаю одного мальчишку 19 лет, такого вот наивного, который тоже решил послужить на зоне. Я предупреждала, что не надо смешивать работу и служение. На работе надо работать. А служить  есть кому. В неделю 4 религиозных организации проводили там служения.

В рамках своих полномочий нормально прекратить травлю осужденного, но поблажек давать не стоит верующим. Иначе сразу все станут резко христианами. Человек отбывает наказание за свои грехи, и то, что он уверовал, не делает его лучше других. То, что он лучше стал, пусть покажет в работе, в поведении. Все делает лучше других и как для Господа.

Но.. каждый имеет право на свои ошибки. Прошло совсем немного времени, многие из этих осужденных освободились по УДО, и почти все в течении 2 лет вернулись назад со статьями еще более тяжкими и сроками более длительными. И тогда вот этому мальчику руководство, которое с пониманием отнеслось к его дурости, принесло их дела и заставили все прочитать. А то он раньше отказывался это делать)).

Это было, конечно, такое кораблекрушение в вере, что он сам атеистом стал на некоторое время)).Потому что он им и проповедовал и служил от чистого сердца, а они просто его использовали. Ну чему удивляться? Зона строгого режима, куда направляют только рецидивистов  у которых за плечами 2 срока не меньше. Они сами такое шоу покажут, закачаешься)). Если это выгодно, то почему не подыграть? На все 4 служения бегали исправно и везде каялись. Хотя там и СИ были, и адвентисты, и харизматы, и баптисты. Ну а че не пойти? Чай с бутерами, еще с собой дадут и плюшки, и какие-то предметы гигиены...

Так, что извините, опять не впечатлило.

Ну и, подводя итоги, могу сказать, что таким людям должны служить зрелые люди, которые имеют хорошую молитв. поддержку и водительство Духом, которое невозможно без близких отношений с Богом. Тогда и только тогда будут плоды.

Старожил
+950
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата zara
зрелые люди

Красивые , молодые бабушки   ?

《    любителям носков   》

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
zara
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Красивые , молодые бабушки   ?

вроде зенн? Нееет, ну мы не будем ее туда отправлять. Бабушки должны внуками заниматься. Внучек, кстати, у нее прехорошенький, копия бабушка.

На самом деле есть служителя, которых на это дело служение поставил Господь, и в США многие церкви имеют таких посвященных и помазанных Богом служителей. И я уверенна, что ни одна тюрьма не осталась без их внимания и попечения.  Но опять таки, в конечном  итоге, все равно все зависит от человека, насколько он готов сам искать Бога и следовать за Ним. Много тех, кто просто ходит на чай с плюшками, ну или на шоу вроде этого)).

 

《    любителям носков   》

у нас такие носки даже дома не валяются. Все их поклонники в штатах)).

Удален
Diya
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
Тосик - это мальчик родственников, которого мы взяли в семью 3 года назад.
Старожил
+2367
|30 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Конечно, я не столь категорична, не все американцы такие, я уверенна, что у них есть свой остаток облеченный в белые одежды, достойные Царства Христа. Но ваши слова меня, что "ни одному американецу в голову не приходит..." откровенно повеселили)). Если бы это было правдой, то поверьте таких бы афоризмов, которые я процитировала мы бы не знали.

Увы,  zara, я так до конца и не поняла, то, что вы всеми теми фрагментами пытались мне об"яснить или пояснить?
Именно то слово , конкретно , которое вы использовали - <подзаработать> , использовала и я .
Не понимаю ,  в чем  заключается ошибочность моего мнения о финблагосостояии того, который DO,  а не ПОСЛЕ уже заработал громадные суммы  денег, без упоминания имени Христа?

 

Цитата zara
Так, что извините, опять не впечатлило.

А <впечатлять>  и не стоит НИКОГО.
А вот выполнять то, что Иисус заповедал перд своим Вознесением  -
идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. - то НЕОБХОДИМО делать.
И далее уже по Его Словам -
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Все на своем месте дОлжно быть и притом у всех.

Старожил
+2367
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Все их поклонники в штатах)).

Если бы .

Старожил
+2367
|30 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата zara
Я вижу другое.
Цитата zara
Посему у меня насчет вашего протеже здесь большие сомнения.

вашего протеже -?

О,  zara , вы слишком высоко обо мне подумали.

Канья не нуждается сегодня ни в чьем протеже ,  OT людей. НИКАКОГО сословия.
Ну , а насчет всякого рода сомнения у людей, то я еще об этом в моем первом комментарии всех уведомилас.
Да, люди сомневаются , как вы, так и я . НИКТО из людей доподлинно МОТИВЫ или причины поступков очень богатых и очень известных  людей статуса  celebrity  не знает , не понимает .

И по моему мнению - в праве своем  - сомневаться. Вот и вы zara  - сомневайтесь. Кто же против ?

 

Цитата zara
Я вижу другое.

Насчет этого - <вижу>,  ясно одно, что вы zara , в действительности <видите> то, что вам другие люди <показывают>. Не более и не менее.
Ну вот то, что например тот украинский певец , с каким-то совсем неукраинским именем , никому не известный в Америке , человек <увидел> и сообщил вам и всем остальным через СМИ.
Да,  может он и известный в той стране , где он работает певцом?
А я ,  о его существовании и не пoдозревала, пока вы тот фрагмент статьи сюда не поместили.

А другие люди <видят> то, что им англоязычные , известные всей Америке ведущие ток-шоу рассказывают об этом.
Но вот доподлинно НИКТО из нас :ни вы, ни я , ни те певцы украинские , ни те ведущие ТВ программ и.. т.д , доподлинно МОТИВЫ и причины действий того человека -  НЕ ВИДЯТ и НЕ ЗНАЮТ.
ВЫ- zara,  как бы вы ни <видели> чего-там через те статьи  тех певцов - но саму  действительность, подлинное  <сердце > того Канья вы не знаете. И я - не знаю.
Знает Один только Бог . ОН - Сердцевидец.

Удален
Zenn
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Знаю одного мальчишку 19 лет

Марина, это был твой сыночек?

Очень жаль, что мальчик приобрел такой опыт.

Ольга Ледяева служит в женской тюрьме. Женщины каются, потом приходят в церковь, восстанавливают опеку над детьми. Еще один хороший знакомый служит в тюрьмах- тоже все хорошо.

женщина
Удален
Zenn
|30 Ноя 2019
1 Цитировать
Красивые , молодые бабушки   ?

Ага, с аватарками молодых девушек.

женщина
Удален
Zenn
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
по сути остаются прежними людьми даже если проповедывают Христа .

О Канье говорит весь мир. Дошло уже и до России.

Вчера смотрела музыкальную передачу Голос, там Шнуров сравнил поющих с нео протестантами и рассказал аудитории, что рэпер Канье Уест выпустил альбом Иисус - Господь.

женщина
Удален
zara
|1 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Увы,  zara, я так до конца и не поняла,

Ну значит это не нужно вам. Кто знает, о чем я говорю, тот понял уже.

 

Цитата Римма
заработал громадные суммы  денег, без упоминания имени Христа?

Иисус уже объяснил в чем ошибочность такого мнения, на примере верблюда и игольного ушка.

 

Цитата Римма
А <впечатлять>  и не стоит НИКОГО.

Понимаете, в чем дело, Римма? Я просто, говоря о служении знаю, что это такое изнутри. А вы видите и рассуждаете как человек, никогда неслуживший таким людям. Не важно в тюрьме или на свободе. Потому, я то, что делает Канье, назвать служением не могу. А если уже говорить о впечатлениях, то меня гораздо больше впечатляют люди, которые не на камеру шоу устраивают, и не продают вещи с надписями и изображением Христа, а молча без всякого пиара распространяют ЦБ среди этого контингента людей. Впечатляет, потому что я знаю какой труд за этим стоит.

 

Цитата Римма
НИКТО из людей доподлинно МОТИВЫ или причины поступков очень богатых и очень известных  людей

Вот опять))). Ну   не впечатляют меня ни богатые очень, ни очень известные. Может потому что  я с детства  Библейские принципы впитывала в себя  и героями моими был Мальчиш Кибальчиш на тот момент, а не Скрудж Макдак из "утиных историй"?))

 

Цитата Римма
А другие люди <видят> то, что им англоязычные , известные всей Америке ведущие ток-шоу рассказывают об этом.

я просмотрела несколько отрывков из шоу с участием Канье и даже почитала комментарии на английском к ним. Ему правильно пишут, что надо хотя бы жену прилично одеть для начала. Все таки служитель должен хорошо управлять домом своим. А то опять таки она так зарабатывает, а он эдак. Неужели жена не может поддержать мужа, тем более, что он только выбрался из такого болота? Или все же заработок важнее?

Удален
zara
|1 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
Вчера смотрела музыкальную передачу Голос, там Шнуров сравнил поющих с нео протестантами и рассказал аудитории, что рэпер Канье Уест выпустил альбом Иисус - Господь.

Смотрите вражеские передачи?))  Я вам открою секрет, многие их не смотрят. И потому о рэппере Канье не знают, как впрочем и о каком-то Монатике, который посетил его шоу. Я тоже увидела впервые имя в христианской газете на которую подписана. Что касается Шнурова, то часто вижу его стишки с матами постят и то как он власти ругает. Если бы не это, я бы и его не знала)).

 

Цитата Zenn
Ольга Ледяева служит в женской тюрьме. Женщины каются, потом приходят в церковь, восстанавливают опеку над детьми. Еще один хороший знакомый служит в тюрьмах- тоже все хорошо.

ну служение и работа - это разные вещи, и уж в таких местах их совмещать ни в коем случае не стоит. Потому  когда мальчик почитал дела тех, кого братьями считал. У него мозг вскипел и кровь в жилах застыла. А еще когда узнал, с чем эти "братья" вернулись на зону, то когда они попытались снова его братом назвать, ответил, что он атеист, и это больше не обсуждается. После эти "братья" ему мстить начали и даже пару раз его подставить серьезно, если бы это получилось, он бы сам уже сел. Но слава Богу, Бог отвел.

 

Цитата Zenn
это был твой сыночек?

не важно)).  Лучше расскажите, что у вас за ангелочек так похожий на вас объявился в доме? Я думала, что внучек. Такое сходство поразительное.

Старожил
+2367
|2 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Кто знает, о чем я говорю, тот понял уже.

Вы уверены, что и вправду ваши фразы были поняты и другими?
Я - нет. Но , как говорится - up to you, zara.

 

Цитата zara
Иисус уже объяснил в чем ошибочность такого мнения, на примере верблюда и игольного ушка.

Не поняла -а это упоминание имени Иисуса и его словах - то при чем?

Ведь констатации того факта - всего лишь,   что человек УЖЕ до, того как обратился ко Христу сумел своим трудом заработать определнные суммы денег - не есть  мое мнение или чье-то? И нет в этом факте ничего ошибочного.
Именно этот факт был затронут вами  когда вы говорили о <подзаработать> . И только по этому факту вашего упоминания <подзаработать > , мной была предствалена официальная инфо о финсостоянии Канья.
Не более и не менее.

 

Цитата zara
Потому, я то, что делает Канье, назвать служением не могу.

И не называйте, раз не можете.
Я вот то же выступления Бенни Хинна ну никак служением не могла и не могу называть.
Особенно когда он швырял свой тысечедолларый белоснежный пиджак в зал , в лица слушателй.  Примеров много такому.

А другие имеют иное мнение. Что здесь необычного?

 

Цитата zara
А если уже говорить о впечатлениях, то меня гораздо больше впечатляют люди, которые не на камеру шоу устраивают, и не продают вещи с надписями и изображением Христа, а молча без всякого пиара распространяют ЦБ среди этого контингента людей. Впечатляет, потому что я знаю какой труд за этим стоит.

И в этом так же есть здравый смысл. Да, у вас именно zara такое только  возможно называть служением.
У других людей, даже спеть песню в гостях побывавши  - не иначе как <служением> обозначается в разговорах. 

Старожил
+2367
|2 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Ну не впечатляют меня ни богатые очень, ни очень известные.

И в этом , ни у кого проблем,  вам zara верить - НЕТ.

Именно о богатстве ,  в случае с Канья вообще-то вы zara завели речь. Никто , в том числе и я бы,  никогда бы не упомянула о богатстве того творческого и очень одаренного человека.
А меня  впечатляет уровень  таланта у творческих людей, в любом виде творчества: как поэзии, музыке , живописи , так и в этом - rapping(e).

Старожил
+2367
|2 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Ему правильно пишут, что надо хотя бы жену прилично одеть для начала. Все таки служитель должен хорошо управлять домом своим.

Канья не является служителем , на официальной основе  ни в одной из церквей Америки. Он сам себя так не обозначает.  Он тот, кто он есть - Канья.

Неужели  именно это - наряды жен  должны быть  ГЛАВНЫМ критерем в том, чтобы начинать свидетельствовать о Христе или нет ?

Удален
zara
|2 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Ведь констатации того факта - всего лишь,   что человек УЖЕ до, того как обратился ко Христу сумел своим трудом заработать определнные суммы денег -

а Иисус, что говорил, что те, кто до уверования в Него деньги заработали, те не подпадают под его сравение о вхождении верблюда и игольное ушко?))

 

Цитата Римма
Именно о богатстве ,  в случае с Канья вообще-то вы zara завели речь. Никто , в том числе и я бы,  никогда бы не упомянула о богатстве того творческого и очень одаренного человека.

Ну, что вы, я понятия не имела о его богатстве ничего, пока вы не начали писать посты о его миллионах))). Мне лишь он напомнил небезызвестного пастора, который тоже миллион долларов в год собирал со своих церквей как минимум, но все ему было мало. Потому финансовые пирамиды рекламировал и кофем с грибами приторговывал да таблетками от глистов.  Если человек поражен грехом сребролюбия, не важно сколько миллионов он уже имеет. Он будет во всем видеть источник обогащения.

 

Цитата Римма
Неужели  именно это - наряды жен  должны быть  ГЛАВНЫМ критерем в том, чтобы начинать свидетельствовать о Христе или нет ?

Я думаю да в этом случае. Иначе как он может свидетельствовать другим о своей вере, если его жена служит дияволу, вызывая похоть и развращая молодежь. Это как раз тот случай, когда в первую очередь надо послужить своей семье, а не пропадать на гастролях месяцами.

 

Цитата Римма
Вы уверены, что и вправду ваши фразы были поняты и другими?

Понятны всем, кто был в церквях, где проповедовалось  евангелие преуспевания. Его распространяли именно проамериканские служители. Исключение баптисты разве что.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
а Иисус, что говорил, что те, кто до уверования в Него деньги заработали, те не подпадают под его сравение о вхождении верблюда и игольное ушко?))

Да, Иисус именно об этом говорил.
НО  в этой теме говорили не о том, как трудно и тяжело будет богатому Канья войти в Царство Небесное. Об этом я никогда не вела речь . Так же как и автор темы, так же как другие  форумчане.
Но может вы  zara,  именно об этом беспокоились за Канья ? Извините, я не поняла вас. У меня таких переживаний за этого человека не было и нет.

 

Цитата zara
Мне лишь он напомнил небезызвестного пастора, который тоже миллион долларов в год собирал со своих церквей как минимум, но все ему было мало.

Именно поэтому, что Канья никоим образом на того , упомянутого вами пастора НЕ похож ,  НИ в ЧЕМ - я и посмела привести ту информацию.
Канья  , в отличии от того человека(известного только в тех странах постсоветских) НЕ собирал ни с кого,  никаких долларов. ОН , Канья  эти доллары - ЗАРАБАТЫВАЛ  своим талантом и трудолюбием.
Так же как и миллионы других людей  на земле. В этом вы  zara ошибаетесь, очень.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Иначе как он может свидетельствовать другим о своей вере, если его жена служит дияволу, вызывая похоть и развращая молодежь. Это как раз тот случай, когда в первую очередь надо послужить своей семье, а не пропадать на гастролях месяцами.

Oн может , так же как множество других мужчин с официальным статусом <пасторов > и <епископов> <прославители > , <христианские певцы>  .

Вот помню именно этот вопрос я задала одному из членов группы певческой под названием <СПАСЕНИЕ> . Когда он с гордостью сообщил, что 3- ий месяц они колесят по штатам Америки, называя это евангелизационной  МИССИЕЙ,  вдали от своих семей. А их семьи живут кто в РФ, а кто в Украине. Я его прямо и спросила, так кого же они в славянских церквах христианских - евангелизируют?  Они только засмеялись.  И сказали, что не следует быть такой религиозницей. Я так и непонял, почему <религиозница>?  Вот только здесь на форуме мне об"яснили новое значение этого прекрасного слова.

Ну а вы zara ,  разумеется, так же . имеете право на свое мнение об этом - как и что в первую очередь должны делать те или иные мужья в их семьях.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Понятны всем, кто был в церквях, где проповедовалось евангелие преуспевания. Его распространяли именно проамериканские служители.

Что значит <проамериканские>  служители?
А  <прокорейские> > ?   Такие были или еще есть?
И если <да> ,  те  они не распространяли <евангелие процветания> ?
Тот же Сандей?  Он же нигериец ?
Или Ледяев? Они - <проамериканские> , да? Почему, по каким критериям вы их к <проамериканским> относите ?

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну а вы zara ,  разумеется, так же . имеете право на свое мнение об этом - как и что в первую очередь должны делать те или иные мужья в их семьях.

Мое мнение, это мнение служителя, который совершал такие же ошибки, нарушая порядок установленный Богом в служении. Сначала - отношения с Ним. На втором месте должна быть семья и только на третьем месте - служение. У меня слава Богу все обошлось малой кровью. Я вовремя остановилась.

Но я знаю людей, которые увлекшись служением или беганиям по различным служениям и миссиям, потеряли своих детей. Они неверующие... Зайдешь в профиль и больно смотреть. У кого-то спайсы курит сын, у кого-то дочь свои фото явно не христианского характера постит, типа вашей Кардашьян. Да какие-то мистические картинки. Мне больно, чужому для них человеку, а каково матери на это смотреть? А золотое время упущено уже, воспитывать  поздно. Они уже взрослые. Остается только молиться и уповать на милость Его. Не помню кто сказал очень точно:

Каждый день говорите  с детьми о Боге пока они еще маленькие, иначе когда они вырастут, вы вынуждены будете  с Богом каждый день говорить о них...

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
А  <прокорейские> > ?   Такие были или еще есть? И если <да> ,  те  они не распространяли <евангелие процветания> ? Тот же Сандей?  Он же нигериец ? Или Ледяев? Они - <проамериканские> , да? Почему, по каким критериям вы их к <проамериканским> относите ?

Ну у того же Ледяева и Сандея покровители или те, кому они подотчетны были из США. Сюда же можно Журавлева отнести. Ледяев, кстати, недавно об этом писал. Что 30 лет назад, его приняли в христианскую семью Ассамблеи Божьей в США и даже какой-то сертификат выдали об этом тогда. У Сандея был старший пастор Уильям Тофф.

Корейских не знаю пасторов. Я из них только Йонги Чо книгу одну прочитала о Духе Святом. А так не слушала ни разу никого. Но вы правы, хотя я думаю, что опять таки их покровители из США если покопаться, так же как и наших.

 

Цитата Римма
в отличии от того человека(известного только в тех странах постсоветских) НЕ собирал ни с кого,  никаких долларов. ОН , Канья  эти доллары - ЗАРАБАТЫВАЛ  своим талантом и трудолюбием.

Ну он тоже не без талантов, просто он употребил их в своих целях. Создать такую организацию тоже надо потрудиться, да еще уметь же надо проконтролировать и удержать в своих руках все. Он много читал, включая Сталина, Ленина и Гитлера, чтобы понять как стать вождем и повести за собой людей. Сталина, чтобы понять славянский менталитет. Изучал различные методики мирские менеджмента и психологические практики. Проводил тренинги. Его талантом и трудолюбием восхищаться можно. Опять же с трудом, говоря по русски, он обладал довольно сильной харизмой, ведь столько людей верили ему как Богу и не только в его организации. Если бы он так же трудился на Божьей ниве, плоды были бы совсем другие. Но...  не можете служить двум господам...

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
типа вашей Кардашьян.

Почему вы zara используете такие слова <ваша > говоря об  абсолютно незнакомой  лично : ни мне , ни вам женщинe?

Вы же ни разу в моих постах не читали такого , что вот <ваш Сандей> или <ваш> Ледяев  или ваш тот или другой?
Нет, не читали.

Не стоит приписывать людя м того, чего НЕТ. Нет никаких <вашеих > или < не ваших> Кардашьян.
Она -  Кардашьян, не ваша и HE наша.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Ну у того же Ледяева и Сандея покровители или те, кому они подотчетны были из США.

Неверная информация. Ни у Леяеве , ни у  Сандеи НЕТ  и не было такого в США.
Особенно о Сандее в штатх было известно только в обществе приезжаюших с Украины  беженцев-эмигрантов.
О том пасторе Тоффе , вдруг непонятно по-каким-то критерям об"явленном самим Сандееем как его <духовным . покровителем - ничего никто не знает в штатах , доподлинно.
Кто он сам - тот пастор Тофф? Мало кому и в штатх известно.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Ледяев, кстати, недавно об этом писал. Что 30 лет назад, его приняли в христианскую семью Ассамблеи Божьей в США и даже какой-то сертификат выдали об этом тогда.

Насчет инфы о том  сертификатe  у Ледяева - вообщеНЕ  серьезно,  чтобы именно его и считать, как <покровительство > .   Такие сертификаты выдают каждому, кто присутствует на их конференциях .
Эта обычная практика при евангелизационных  служениях. Моему соседу - ребенку 12 лет выдали точно такой же сертификат,  при его посещении собрании  той организации. Он мне так же этот сертификат  с гордостью показывал.  
Может вы zara огорчитесь или наоборот НЕ  огорчитесь - но упомянутые вами люди в Америке  вообще неизвестны широкому кругу верующих американских людей, англоговорящих.
О них известно только русскоговорящим , в славянскиx обществаx.
Специально интересовалась у ряда известных американских пасторов крупных и мелких американских церквей различных течений , деноменаций как  на том - Тихоокеанском побережье , так и на этом - Атлантическом, так же и континентальных штатов об этих двух людей.  Никто о них не знал и до сей поры не знает. Я сама , только здесь на форуме впервые услышала о Сандее  подробно.
А с Ледяевым - лично познакомилась , когда он совершал визит в Сеатл, где он сам , снял громадный зал и куда никто из американцев не  появились , а из русскоговорящих жителей Сеатла - появилось намного меньше людей, чем тех которые прибыли с Ледяевым из тех стран Балтики и РФ, Украины.  Видя такое мне было даже немножко жаль этого энегичного и однозначно очень талантливого человека. Истратив такое количеcтво собранных тех $$ - десятин , чтобы 3 дня в пустм зале  самому себе и сопровожадающим его лицам  провести ту конференцию.

О Журавлеве - вообще ничего не не известно : ни мне , и никому в нашем англоговорящем окружении  церковном.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Ну он тоже не без талантов, просто он употребил их в своих целях. С

Может и не лишен. Может и трудолюбие есть .  Ничего не имею против.
Но только не такого вида и уровня таланта , каким обладает Канья.
И еще -   чтение многих книг и обучение чему-то - это ОК и хорошо.
Но - вот только  использование этих полученных навыков им( упомянутым вами пастором ) , было употреблено , как вы уже ни раз и ни два сами озвучивали ( а также и другие ) в том,

чтобы  собрать эффективно  те $$  десятины. Да еще с людей, которые большим финсостяниями в те времена не обладали.
Поэтому ваши доводы ОК, но именно они подтверждают то, насколько РАЗНЯТСЯ те несомненно талантливые и трудолюбивые люди в использовании данных им способностей , талантов.
Один тратил все - на эффективное собирание ДЕСЯТИН с нуждающихся , в те трудные времна для всех.

А другой своим творческим талантом ЗАРАБАТЫВАЛ  свои  $$ как сфере музыкальной так и
в бизнесе - fashion.

Удален
Elevation
|3 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Насчет инфы о том  сертификатe  у Ледяева - вообщеНЕ  серьезно,  чтобы именно его и считать, как <покровительство > .   Такие сертификаты выдают каждому, кто присутствует на их конференциях . Эта обычная практика при евангелизационных  служениях. Моему соседу - ребенку 12 лет выдали точно такой же сертификат,  при его посещении собрании  той организации. Он мне так же этот сертификат  с гордостью показывал.

Римма, простите что вмешиваюсь в вашу беседу, но, не смогла пройти мимо. Конференция, о которой говорил Ледяев- это была апостольская конференция, где спикеры и присутствующие- пастора церквей и апостолы больших служений. И да, вход туда стоил 300 долларов для всех, даже для спикеров. Ваш сосед, 12 лет, точно на такой же "конференции" был, и "сертификат" такой же получил?

Удален
zara
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Почему вы zara используете такие слова <ваша >

Я не имела ввиду, что она лично ваша)). Я имела ввиду что она из Америки, как и вы. То есть ваша таки)).

 

Цитата Римма
Вы же ни разу в моих постах не читали такого , что вот <ваш Сандей> или <ваш> Ледяев  или ваш тот или другой?

Ну в какой-то степени они наши.  С постсоветского пространства. Я бы поняла так, если бы вы озвучили это. В любом случае Бог им Судья. Я могу одно сказать только, что любящим Бога и призванным по Его соизолению все содействует ко благу. В ПБ я получила уникальный опыт служения. Ледяева раннего слушала тоже. Пусть там не все было правильно и истинно. Но я все проверяла по Писанию и Дух Святой мне показывал, что правильно, что нет. То есть по-младенчеству мне это было необходимо.

 

Цитата Римма
О Журавлеве - вообще ничего не не известно

не сомневаюсь)) Но тем не менее они все постоянно ездят в США.

 

Цитата Римма
Я сама , только здесь на форуме впервые услышала о Сандее  подробно. А с Ледяевым - лично познакомилась , когда он совершал визит в Сеатл, где он сам , снял громадный зал и куда никто из американцев не  появились ,

Ну я никогда и не утверждала, что они популярны среди американцев. С чего им быть у популярными в штатах? Там хватает своих проповедников, у которых тот же Ледяев и Сандей учились.  У нас они были популярны, потому что тогда для нас это было вообще все новое.

 

Цитата Римма
Может и не лишен. Может и трудолюбие есть .  Ничего не имею против. Но только не такого вида и уровня таланта , каким обладает Канья.

Римма, этого Канья по сей день никто не знает, а если его сравнивать с той же Уитни Хьюстон, которую, действительно, знал весь мир, и которая не только пела о Христе, но еще свои миллионы тратила на благотворительность, то ... ну в общем небо и земля. Хотя как она закончила жизнь вы, наверное, знаете. Что будет с Канье покажет время. Мне он, честно говоря, не очень инетересен.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
То есть ваша таки))

ИМХО - Очень невежливо такое допускать  на  форумах - международных .
Потому что вам , zara  никто  , ни о ком , например что < Сандей  ваш > , так не писал.
Но,  понимаю  уровень вежливости - конечно у всех свой.

Старожил
+2367
|3 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Elevation
Римма, простите что вмешиваюсь в вашу беседу, но, не смогла пройти мимо.

Это публичный форум, поэтому не стоило даже упоминать об этом. Все , кто желает - тот и участвует в темах.
И если бы вы внимательно прочитали мой пост, то поняли, что я не говорила об одной и той же конференции , где когда-то там Ледяевy та Ассамблея выдала сертификат.
А о том, что выдача сертификатов вообще - это практика  - ничего не подтверждает в том, что кто- то именно ЛЕДЯЕВА взял под свое покровительство . Именно об этом велась речь.
Тот ребенок, разумеется был на другого типа конференции - евангелизационной.

1 2 3 4 5 6

Рэпер Канье Уэст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы