Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рэпер Канье Уэст

Удален
Zenn
|30 Окт 2019
0 Цитировать

Рэпер Канье Уэст уже несколько месяцев проводит воскресные служения и записал новый альбом Jesus is King.

https://www.instagram.com/ncbassphysics/?utm_source=ig_embed

https://meduza.io/shapito/2019/10/29/kanie-uest-nastolko-blizok-k-bogu-chto-carpool-karaoke-s-ego-uchastiem-zapisali-v-samolete-pesni-repera-pel-ves-salon

женщина
Удален
Zenn
|30 Окт 2019
0 Цитировать

Я счастлива, что имею возможность опубликовать новость о воскресных служениях Канье Уэста. Новости христианского мира приводят в шок. Пастор закончил жизнь самоубийством, 50 летний пастор ушел из служения, бросив жену и детей ради 19 летней прихожанки, пастор заключен под стражу из-за финансовых махинаций ( примеры из Америки).

И в это самое время знаменитый рэпер с еще более знаменитой женой -Ким Кардашьян- начинает совершенно новый тип служений, организует хор, выпускает альбом об Иисусе, Думаю, это и есть тот самый поздний дождь, который начинает изливаться самым непредсказуемым образом!!!!

женщина
Удален
Zenn
|30 Окт 2019
0 Цитировать

По этой ссылке можно прослушать и посмотреть полную запись служения Канье.

https://meduza.io/shapito/2019/04/22/zritelyam-coachella-pokazali-tainstvennuyu-voskresnuyu-sluzhbu-kanie-uesta-smotret-prishlos-cherez-dvernoy-glazok-ili-vtulku

женщина
Удален
Plum
|30 Окт 2019
2 Цитировать

Верующим не стоит попадать в три крайности, касательно этой новости:

1. Сомневаться в подлинности его веры, требуя всё новых доказательств.

Бог — Сердцеведец. И знает всё. Подлинная вера не сможет скрывать себя. И в то же самое время — у нас нет прибора, чтобы дать однозначный ответ по любому из тех, кто заявляет о своей вере.

2. Торопиться «трубить на каждом углу», что христианство истинно, потому что даже такой человек, как Канье Уэст, стал христианином.

Наша вера покоится не на том, что какие-то знаменитости обращаются в веру, а на силе Евангелия. Которое спасает известных и безызвестных, богатых и бедных, взрослых и детей. Не стоит использовать обращение того или иного известного человека, как средство аргументации и доказательства истинности Евангелия. Оно само по себе достаточно! И никто не уверовал из-за аргументов.

3. Ставить крест на ком-либо, особенно на тех, которые кажутся совсем недоступными и аморальными.

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Удален
Zenn
|30 Окт 2019
0 Цитировать

Я думаю, что покаяние и воскресные службы Канье - это уже камни возопили, потому что христиане замолчали, погрязли в рутине, грехах и грешочках, идолопоклонстве и обжорстве. В результате Господь берет таких , как этот прекрасный чернокожий рэпер и начинает достигать тех, кого мы достичь не смогли или не захотели!

женщина
Удален
IVANYCH
|30 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Думаю, это и есть тот самый поздний дождь, который начинает изливаться самым непредсказуемым образом!!!!

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|30 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Zenn
И в это самое время знаменитый рэпер с еще более знаменитой женой -Ким Кардашьян

Ну это вы  Zenn очень преувеличили  значимость и знаменитость жены , Kim в Америке. .

Как у нас говорят - “You give her too much credit ...для Ким .

А вот что касается самого Kanye West - то да , последние 5 лет он является наиболее значимой  фигурой  в  творческой элите Америки.
И да, он очень талантлив и очень креативен, во всем. Он - непререкаемый авторитет в музыке, как среди чернокожего населения Америки, так и белокожих. Как молодыx так и не очень.
И его заявления , в его интервью да, - поразили всех, без исключения американцев: как религиозных , верующих, так и совсем далеких от религии.
Kanye West , со своим новым музыкальным проектом /хором /музыкантами уже почти 3 месяца  ездит по штатам и на всех служения, как в помещаниях , так и наруже, просто в палатках
говорит , что он -   на службе Христа, моя работа - благовествовать Евангелие, чтобы люди узнали, что Иисус сделал для меня"
А его музыканты и певцы  поют песни из его нового альбома - Jesus Is King. И что интересно, что его принимают все  протестанские конфессии : начиная с консервативных баптистских и до
внеденоминационных . Помимо этого, Kanye West не отказывает ни одному каналy в своем интервьею. Где он опять и опять говорит о рождении Свыше, о Спасении , Христе.

Да , разумеется много тех, которые считают это все притворство, просто очередной креативной выходкой мирового уровня , артиста. Ну а другие - с точностью до наоборот , говорят, что
этот очень талантливый и успешный  , живущий в ослепительной роскоши,  человек искренне обратился к Господу,  как он на всех своих выступлениях  , интервью всем рассказывает.

Но то, что вся Америка об этом говорит и слушает его свидетельства о Христе - то  факт : и христиане, и протестанты, и католики, и мусульмане,  и совсем далекие от религии и Бога люди.
Всех национальностей и  народностей.

Удален
уталённый
|31 Окт 2019
0 Цитировать

Христос проповедуя радостную весть совсем не радовался , из за того ,что ни кто не понимал Его !

Это было тогда ! Но сейчас непонимают ещё больше ! И переводить непонятные Его выражения в плоскость

искуства, это всё равно если кормить журавля с подноса , а лису из кувшина !

--

Разница лиш в том что Христос это делал с грустью , как и положено в парадоксе , а теперь это делают

с радостью ..., тоже как и положено вне парадокса !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-532
|31 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Классное видео.

А который из них Kanye West?

Старожил
+950
|31 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата уталённый
это делают с радостью

мертвая религия и радость несовместими

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-532
|31 Окт 2019
0 Цитировать
мертвая религия и радость несовместими

Что вы говорите! Вы сходите на служение к Сандею… Увидите там такую радость…, какой у кальвинистов даже в царствии небесном не будет.

Старожил
+950
|31 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Вы сходите на служение к Сандею… Увидите там такую радость…,

мошенники и многоблудники радуются до поры до времени

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-532
|31 Окт 2019
0 Цитировать
мошенники и многоблудники радуются до поры до времени

Так и должно быть.

Старожил
+250
|31 Окт 2019
0 Цитировать
мошенники и многоблудники радуются до поры до времени

А просто блудники? Зачем придумывать названия?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Пальмира
|31 Окт 2019
1 Цитировать
и многоблудники радуются до поры до времени

а малоблудники радуются?

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
а малоблудники радуются?

Ну они же <мало> , поэтому наверное радуются так же, малo , помалу?  Lol.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Посмотри видео, уверен, что если не с первого раза, то с третьей или пятой попытки ты сам догадаешься.

Lol.

Старожил
-532
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Посмотри видео, уверен, что если не с первого раза, то с третьей или пятой попытки ты сам догадаешься.

Я ж ведь уже писал, что не владею английским…, Но по коментариям понял, что один из них Kanye West, а другой Ким Кардашьян… По мне так Кардашьян - это черный, он больше похож на армянина.

Удален
уталённый
|1 Ноя 2019
0 Цитировать
мертвая религия и радость несовместими

Реальность так же и в том что живых религий не бывает ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Кардашьян - это

Это девушка.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-532
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это девушка.

Да вы что? Ничего себе девушка! С такой черной небритой рожей! Теперь понятно, почему американцы становятся гомосексуалистами.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
а вы что? Ничего себе девушка! С такой черной небритой рожей!

Ну да, а вы как думали ? Только  в Европе или в РФ  личики перестали брить  ?

 

Цитата Sinoptic
Куда катится эта страна.

Ну наверное туда, куда все остальные страны давно уже катятся. Lol.

Старожил
-532
|1 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Ну да, а вы как думали ? Только  в Европе или в РФ  личики перестали брить  ?

Таким образом Вопрос: "Гюльчатай, открой личико…" стает все более актуальным и все менее комичным.

 

Цитата Римма
Ну наверное туда, куда все остальные страны давно уже катятся. Lol.

… а песенка: "Катится, катится голубой вагон" совсем не детская.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Таким образом Вопрос: "Гюльчатай, открой личико…" стает все более актуальным и все менее комичным.

Ну  это опять же  зависит:  для кого и как ?
Может для кого-то, где-то и и точно - стает все более актуальным и все менее комичным.
Ну а для другого , с точностью до наоборот.

 

Цитата Sinoptic
а песенка: "Катится, катится голубой вагон" совсем не детская.

Да уж,  деткам там совсем не место.

Отдаю вам дОлжное, умеете же вы  Sinoptic  подмечать/озвучивать   такие вот нюансы : как в песенках , таки и в тех , которые не бреются. Lol.

И ваше чувство юмора - всегда на высоте,  молодец Sinoptic.

Старожил
-532
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
И ваше чувство юмора - всегда на высоте,  молодец Sinoptic.

В этом мире без чувства юмора верующему не выжить.

Старожил
+420
|1 Ноя 2019
0 Цитировать

Я одна не знаю,кто этот рэпер?

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2019
0 Цитировать

Я не знаю тоже, и вообще не нравится мне рэп.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|2 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Tricia
Я одна не знаю,кто этот рэпер?
Цитата Vikentiya
Я не знаю тоже, и вообще не нравится мне рэп.

Посмотрите видео хоть чуть-чуть. ) Дело то не в рэпе. )

И я не знала, теперь знаю.

 

Цитата Римма
Но то, что вся Америка об этом говорит и слушает его свидетельства о Христе - то  факт : и христиане, и протестанты, и католики, и мусульмане,  и совсем далекие от религии и Бога люди. Всех национальностей и  народностей.
Старожил
+420
|2 Ноя 2019
1 Цитировать

То,что он христианин-хорошо.Просто не нравится рэп.Прочитаю в нете,спасибо.

Удален
Diya
|2 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата Tricia
Просто не нравится рэп.

Ну и что?  Я, к примеру, себя тоже не отношу к числу поклонников этого жанра. Мне вообще очень многое не нравится из того, что нравится другим людям, и наоборот.  Это нормально.)

Человек, имеющий влияние на большое число людей, проповедует Христа.  Римма писала, что не все верят в его искренность, многие думают, что это пиар ход.   Мне это в какой-то мере напоминает ситуацию с Павлом, когда он говорил: "Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться" /К Филиппийцам 1:18/

1 2 3 4 5 6

Рэпер Канье Уэст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы