Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истерика о 03.11.2019  

Старожил
+420
|1 Ноя 2019
0

Тему закроем,конечно.А насчет "чипирования"-это к психологу,в другую тему.Каждый год у нас ждут "конец света",а он все не приходит.

Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
0

До "конца света" не доживет никто из ныне живущих на земле. потому что "конец света" намечен на срок через тысячу лет после установления Божьего управления на земле - "Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет". А это мероприятие намечно после взятия Церкви с земли и излияние гнева Господня на оставшихся жителей земли.

Как всем нам известно, пока еще не осуществился даже самый первый шаг из намеченного, то есть  даже нет всего того, что описано в Мф.24 "30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;" Мы пока наблюдаем только преддверие этого Второго Пришествия. это участившиеся природные катастрофы и международные конфликты.

Так что, даже не надейтесь здесь дождаться "конца света".

Старожил
+950
|2 Ноя 2019
0
Цитата Elizar
До "конца света" не доживет никто из ныне живущих на земле

А моисей с вами не согласен ?!

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
0
Цитата Elizar До "конца света" не доживет никто из ныне живущих на земле
А моисей с вами не согласен ?!

Что про это говорит моисей?

Удален
zara
|2 Ноя 2019
1
Цитата моисей
Сказано же, что великая скорбь будет иудеям, а я зыческие народы она не коснется.

Скорбь будет по всей земле.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть "; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Откровение 6 глава

Удален
zara
|2 Ноя 2019
1
Цитата моисей
Мф.24:29-33 соответствует Отк.6:12-17

Вы читали Откровение 6:12-17???

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
_______________________________
Но возможно вы правы, что те, кто убелил свои одежды (освятился) будут вознесены до того, как 7 Ангелов протрубят в 7 труб. Откровение 7:
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.
Удален
zara
|2 Ноя 2019
1
Цитата Сумчатый
Я никогда не праздновал это оккультное мероприятие.

Которое празднует вся страна. Что думает Бог по этому поводу догадываетесь?

 

Цитата Сумчатый
мультиков и очередных страшилок будет много

Читайте книгу "Откровение", она круче всяких мультиков и "очередных страшилок".

 

Цитата Сумчатый
Хорошо, что вы знаете,

Я знаю, что отношение Бога к гомосесуализму не изменилось во времен Авраама. И то, что у вас уже пасторы и геи, я думаю не сильно Его обрадовало, скорее наоборот вызвало совсем другие чувства и желания.

 

Цитата Сумчатый
Люди зарабатывают на этом сегодня.

вы о чем-то кроме денег можете говорить?

 

Цитата Elizar
тысячу лет после установления Божьего управления на земле

Тысяча дет будет для тех, кто не принял начертания зверя и не поклонился ему. Они будут убиты и Бог оживит их, для них будет эта тысяча лет со Христом на земле.

И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
-----------------------------------

Сегодня дух антихриста готовит людей к приходу антихриста, а Дух Святой готовит к пришествию Христа. Равнодушные и ленивые христиане, легко примут чипы, как только им расскажут о тех, преимуществах, которые они получат вместе с ними. Не задумываясь о том, чип может носить любую информацию, в том числе начертание и образ зверя. Но они предпочитают не думать об этом. Их сердцами давно уже завладел дух антихриста, потому что не захотели знать Христа.

Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
0
Цитата zara
Когда евангелием преуспевания заманивали людей в церкви? Но сам Ледяев говорит, что основная масса не были рождены свыше.

всё зависит от внутренней движущей силы в человеке - для чего он прислушался с словам Библии?

Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
0
Цитата zara
Хотя у меня есть любимые такие как "Вартимей" и "Кифа".

смотрел Кифа и сравнивал с ИХСуперСтар Райса и Вебера с Яном Гиланом. Кифа лучше!

Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
0
Цитата zara
Тысяча дет будет для тех, кто не принял начертания зверя и не поклонился ему. Они будут убиты и Бог оживит их, для них будет эта тысяча лет со Христом на земле.

нас раньше восхитит к Себе.

Удален
Elizar
|2 Ноя 2019
1
Цитата zara
Равнодушные и ленивые христиане, легко примут чипы, как только им расскажут о тех, преимуществах, которые они получат вместе с ними. Не задумываясь о том, чип может носить любую информацию, в том числе начертание и образ зверя. Но они предпочитают не думать об этом. Их сердцами давно уже завладел дух антихриста, потому что не захотели знать Христа.

что за христиане, которые не захотели знать Христа?

в царстве антихриста-сатаны  гражданские права будут иметь только носители имени зверя. эти права не будут давать кому попало, и уж ни в коем случае христиане не получат таких привилегий.

Старожил
+411
|2 Ноя 2019
1

Сиэтл 3 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=HwrYCARYwu4

Писатель
+21
|2 Ноя 2019
1

Ребятки... Вам просто нечем заняться, видимо... Не обижайтесь.

Старожил
+2367
|3 Ноя 2019
0
Цитата zara
Просто я евангелист и я на практике знаю, что работает, а что нет.
Цитата zara
Очень много так называемых глубоко-верующих, уверовали только в то, что спасены по благодати, не смотря на то, что живут по плоти.
Цитата zara
А вот в этом видео он говорит, что харизматическое движение выдохлось за 15-20 лет. И теперь думает, что спасет его жесткая иерархия и дисциплина.
Цитата zara
Что они сделали со своей страной пусть расскажет))). Мне тут один их моих френдов на ФБ рассказывал, как он с Ледяевым боролся против атеистического правительства. Побороли, развали СССР. Казалось бы должны быть все счастливы и довольны. Ан нет.
Цитата zara
Да вот видео, где он говорит, что из 10 кого выталкивали на сцену, 2-3 рожденных свыше.
Цитата zara
Если за всем этим не стоит церковь, которая стремится к чистоте и святости, где лидеры не карьеру строят подстраиваясь под старшего пастора, а движимы Духом Святым, тогда это все имеет смысл. Но увы, многие на тот момент уже побывали в протестантских общинах, и увидели, что там далеко все не так, что написано о Церкви в НЗ. Хотя сами мюзиклы хорошие. С этим не поспоришь.

100% . Agreed.

Ваши мнения zara:  и о мюзиклов тех и о самом Ледяеве и вообще о  развитии того движения харизматических общин и т.д я внимательно прочитала. В них  меня затронула ваша искренность,   неравнодуше  ваше.
Спасибо , zara что поделились своими мнениями.
Но ,  история не имеет сослагательного наклонения, поэтому каждому из нас тепрь следует извлечь из прошедшего для себя лично урок и двигаться дальше. Учитывая . Thank you zara.

Старожил
+2367
|3 Ноя 2019
0
Цитата ansem
Ребятки... Вам просто нечем заняться, видимо... Не обижайтесь.

А чего обижаться то?

Может и есть , но время свободное , тоже,  имеется.
Ведь люди же не  от большой и черезмерной занятостии на форум идут и посты свои пишут .

Ну вот такие как вы написали. Lol.

Удален
Elizar
|3 Ноя 2019
0
Цитата Римма
Ведь люди же не  от большой и черезмерной занятостии на форум идут и посты свои пишут .

знаю таких людей на этом форуме, которые просто развлекаются, чем мячик по полю гонять или по мокрому лесу слоняться.

и знаю таких, которые находят в этом общении практическое применение в научении и изучении с исследованием Писания.

Старожил
Модератор
|5 Ноя 2019

zara, тема НЕ о Ледяеве, ни о ком и ни о чем другом, кроме 3.11.2019. Вы нарушили правила форума №4 и №7. К тому же, критиковали и обсуждали конфессии на межконфессиональном форуме. Штрафной. Тема закрыта. Реплики, не относящиеся к теме, удалены.

1 2 3 4 5 6 7

Истерика о 03.11.2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.