Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истерика о 03.11.2019  

Писатель
+30
|21 Окт 2019
0

ну прям истерика какая то захлестнула людей. напоминает чем то 2012 год.

репостят и упоминают о 03.11.2019. и даже верующие.

Удален
Пальмира
|21 Окт 2019
0

а вы в это верите?

Писатель
+30
|21 Окт 2019
0
Цитата Пальмира
а вы в это верите?

я верю в то что написано в Библии.

Удален
Пальмира
|21 Окт 2019
0
Цитата Кот25
я верю в то что написано в Библии.

там так и написано про то, что 03.11.19 начнется третья мировая война в Сиетле?

Удален
Vikentiya
|21 Окт 2019
2
Цитата Кот25
истерика какая то захлестнула людей

Что только не захватывает людей, ничего удивительного.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+30
|21 Окт 2019
0
Цитата Пальмира
03.11.19 начнется третья мировая война

серьозно?

Старожил
+420
|21 Окт 2019
1

Не думаю.Но надо быть готовым ко всему.

Писатель
+30
|21 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Но надо быть готовым ко всему.

мешок сухарей, спички, соль, вода, гречка, рис, макароны, дрова и прочее всегда есть у каждого человека ждущего "черный день".

Удален
Nemo 
|22 Окт 2019
2

Почему именно там начнётся? Один из самых больших городов США, при этом людей на улице мало, а машин много. Люди совсем не общительные, кроме бомжей, и как они там соберутся для развязывания 3-ей мировой войны- непонятно. Вот прогулка по улицам Сиэтла.

Старожил
+420
|22 Окт 2019
2

Никто не "пророчествовал",что будут стрелять.Ни прОроки,ни "ясновидцы".Я была совсем не готова.А спички и продуктовый набор дали уже в гуманитарке.И бомжей там тоже было полно.

Удален
Nemo 
|22 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Никто не "пророчествовал",что в Донецке будут стрелять.Ни прОроки,ни "ясновидцы".Я была совсем не готова.А спички и продуктовый набор дали уже в Днепре в гуманитарке.И бомжей там тоже было полно.

Местечковая война отличается мосштабами от мировой. Мировая война, это применение ядерного оружия.

Ядерное оружие  имеет побочные эффекты, типа магнитного импульса, который выводит из строя всю электронику . Даже не разрушенный город потеряет электроснабжение, исчезнет вода, не будет работать канализация, телефоны, жизнь сделает скачёк назад - на века. Те кто создает электронный концлагерь- не заинтересованы в таком исходе, это сведет все их потуги на нет. Есть менее разрушительные способы уничтожения населения, без развязывания мосштабных войн.

Удален
Mixay
|22 Окт 2019
0
Цитата Кот25
ну прям истерика какая то захлестнула людей. напоминает чем то 2012 год. репостят и упоминают о 03.11.2019. и даже верующие.

Не распространяйте лжепророчества и политику СМИ.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Пальмира
|22 Окт 2019
1
Цитата Tricia
Никто не "пророчествовал",что в Донецке будут стрелять.Ни прОроки,ни "ясновидцы".Я была совсем не готова.А спички и продуктовый набор дали уже в Днепре в гуманитарке.И бомжей там тоже было полно.

ну да, собственно. Вечно пророчили войну в Америке и во всем мире, а про Донецк никто не сказал ни слова. Пророки...

Старожил
+1927
|22 Окт 2019
4
Цитата Кот25
ну прям истерика какая то захлестнула людей. напоминает чем то 2012 год. репостят и упоминают о 03.11.2019. и даже верующие.

А где истерика? Я живу в Сиетле, никто тут об этом даже не упоминает. Не говорят, смс не присылают, на фейсбуке не пишут. В церквях вообще ничего такого... Так где истерика? Где то в Хацапетовке?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|22 Окт 2019
3
Цитата us-lily
А где истерика?

Я тоже здесь только прочитала. Ни до этого, ни после ничего не слышала и не читала об этом. Так что слово "истерика" - большое преувеличение, как по мне. )

Старожил
+2367
|22 Окт 2019
4
Цитата us-lily
А где истерика? Я живу в Сиетле, никто тут об этом даже не упоминает. Не говорят, смс не присылают, на фейсбуке не пишут. В церквях вообще ничего такого...

Так же была приведена в недоумение этим  сообщением ника  Кот25.
Может в его Кот (a)25 , окружении , именно истерика какая то захлестнула людей?

Мои друзья и родные/приятели  из Сеатла - до сей поры ничего такого
не наблюдают, как и вы  Lily.

Да и я , впервые слышу о таком <захлесте истерики> : как от верующих , религиозных людей так и далеких от религии - соседей и коллег по работе -   как центральных штатов , так штатов на  этом- Атлантическом побережье.

Старожил
+420
|23 Окт 2019
1

Не обязательно это может быть ядерная война,может и обычная.Вторая мировая война тоже начиналась с "местечковой".Будем надеяться,что будет мир.Но тревожный чемоданчик с аптечкой пусть будет собран.Она всегда пригодится даже на случай обычной травмы в ДТП.

Удален
Kpиcтинa
|23 Окт 2019
1
Цитата Кот25
ну прям истерика какая то захлестнула людей. напоминает чем то 2012 год. репостят и упоминают о 03.11.2019. и даже верующие.

Видео было в соцсетях, но оно сюда не публикуется, заблокировано, видимо.

Там автор  НЕ ПРОРОЧЕСТВУЕТ.  Он показал несколько американских видеоигр, каких-то мультиков, где как бы между прочим вставляется эта дата между кадрами. В играх у них Сиэтл сожжён, игроки, посмеиваясь, играют - и там где-то всплывает дата 3 ноября. Автор считает, что так "закулисное " мировое правительство исполняет повеления своего бога, люцифера : запугивать. Автор также показал кадры, где и 11 сентября 2001 года тоже было в каких-то дурацких мультиках вставлено: то календарь мелькнёт с этой датой, то герои произнесут эту дату вслух. Это не пророчество, это планирование злых сил. Христиане могут молиться против них.

Старожил
+420
|23 Окт 2019
1

Это просто игра.Вспомните,как пугали тем,что может произойти 1 января 2000 года из-за сбоя компьютеров.Даже фильм был снят задолго до этого события.Но катастрофы не произошло.Война может произойти где угодно и перерасти в мировую.Но мы будем молиться за мир.

Удален
zara
|23 Окт 2019
2
Цитата Nemo
и как они там соберутся для развязывания 3-ей мировой войны- непонятно.

Ну как началась война в Ираке и Афганистане после 11 сентября? Говорится о том, что если в Сиетле совершится терракт, да еще такой масштабный, то как утверждают авторы ролика. Экономика США серьезно пострадает. Сиетл - промышленный центр. Там находятся офисы ключевых крупных компаний США. То есть доллар может рухнуть вместе с мировой банковой системой. Финансовый хаос начнется по всему миру. Как утверждают создатели ролика, это будет очень удобный момент для того, чтобы ввести безналичный расчет с последующей чипизацией населения. Если их истерика предотвратит терракт, я буду только рада.

 

Цитата Kpиcтинa
Там автор  НЕ ПРОРОЧЕСТВУЕТ.  Он показал несколько американских видеоигр, каких-то мультиков, где как бы между прочим вставляется эта дата между кадрами. В играх у них Сиэтл сожжён, игроки, посмеиваясь, играют - и там где-то всплывает дата 3 ноября.

Не только мультики и видеоигры, а так же художественный фильмы о террактах в Сиетле. И да, идут сравнения, что ровно так же было и башнями близнецами. Тоже фильмы, мультфильмы, комиксы.  А потом это случилось в реале  11 сентября.

 

Цитата Kpиcтинa
Это не пророчество, это планирование злых сил. Христиане могут молиться против них.

Согласна разрушать дела диявола нужно. Не стоит беспечно относиться к таким предупреждениям.

 

Цитата Tricia
Вспомните,как пугали тем,что может произойти 1 января 2000 года из-за сбоя компьютеров

Такая же игра была и с башнями близнецами. Чем все закончилось помнят. Особенно в Ираке и Афганистане. Что касаемо Донецка, так предсказания о войне в Украине тоже были только от политологов и политиков. За много лет до ее начала. Даже книга об этом написана Игорем Беркутом. Но христиане ничем не интересуются, потому ничего не знают. А потом оказываются не готовы.

Удален
Nemo 
|23 Окт 2019
1
Цитата Tricia
Война может произойти где угодно и перерасти в мировую.

Мировая война - ядерная война, она ни кому не нужна, тем более на территории США. Там живут многие из тех, кто эти войны разжигают. Большие войны всегда начинались в европе, чужими руками и на чужие деньги. Война уже давно идет на истребление, в открытую говорят, что для Украины достаточно 5 млн населения, для России- 10-15 млн и не слабо получается.

 

Цитата Tricia
Но мы будем молиться за мир.

За весь мир молиться не целесообразно. В мире живет масса людей, которые исполняют свою волю, которую нарушать нельзя никому, а те которые разжигают войны- они вообще для молитв не доступны, у них свой бог , они к нему подключены и исполняют его волю.

.........................

Конечно исключать начало войны нельзя, потому как не ясно что движет этими заявлениями, узнать это можно только 3-го ноября. Лишь бы не получилось как в этом мультфильме, типа - "вас же предупреждали!"))).

Старожил
+420
|23 Окт 2019
0

Потому что только и говорили,что о процветании.Тут еще футбольное Евро 2012,все прекрасно.И еще такие грандиозные планы-наземное метро,новые дворцы спорта строятся уже для баскетбольного Евро.Жизнь налаживается,вечерние улицы Донецка уже почти как европейские.Открываются новые магазины,планетарий и ТРЦ.Знали,что подобный конфликт возможен,но не тогда.Кто думал,что всего через 2 года будет все разрушено?А пророчества,которые тогда все время слышала,тоже сбылись."Люди будут уходить из неправильных церквей".И еще-почему в том видео показали Сиэттл таким бедным,полно бомжей?Их везде полно,в каждом городе,даже очень богатом.Может кому-то хочется верить,что Америка рухнет,доллар упадет,будет хаос.

Удален
Nemo 
|23 Окт 2019
0
Цитата Tricia
И еще-почему в том видео показали Сиэттл таким бедным,полно бомжей?

Я бы не сказал, что этот город бедный, но на вкус и цвет..., если исключить из обзора бомжей и помойки в центре города, то всё равно он выглядит как то не очень. Без яркой рекламы и ветрин, это черно- серая посредственность. У нас любой областной центр выглядит лучше, или если взять  Детройт с его проблеммами, в плане архитектуры выглядит гораздо лучше.

Просто содержание огромного количества военных баз по всему миру - мероприятие затратное и плохо влияет на материальную жизнь граждан, америка уже не та.

Удален
zara
|23 Окт 2019
1
Цитата Tricia
Может кому-то хочется верить,что Америка рухнет,доллар упадет,будет хаос.

Вы серьезно думаете, что кто-то хочет, терракты в США, обесценивание мировой валюты и хаоса, а потом безналичные только деньги и чипизацию?

Экономисты говорят, что модель мировой экономики надо менять в любом случае. Потому что сейчас уже все страны работают на поддержку доллара, но фин. кризис  неизбежен. И хаос в любом случае наступит рано или позно.  Но христиане наслушавшись пасторов о процветании, экономистов не слушают, конечно. А тех, кого слушают обвиняют в том, что они хотят, чтобы Америка рухнула , доллар упал и был хаос.

Может надо прежде чем кого-то обвинять самой попробовать разобраться в том, что происходит и, что согласно исследованиям специалистов неизбежно. А потом уже обвинения писать?

Удален
zara
|23 Окт 2019
2
Цитата Nemo
Я бы не сказал, что этот город бедный, но на вкус и цвет

Любой город можно так заснять, что он будет казаться непривлекательным. Такие съемки из США рассчитаны на  СНГ аудиторию. За просмотры платят, и неплохие деньги  получают блогеры, которые в таком ключе работают.

В США много проблем у простых людей и на мой взгляд не самая лучшая страна для иммиграции. Но здесь люди просто делают деньги на канале))) Свыше полмиллиона просмотров, чего не снимать?))).

Удален
zara
|23 Окт 2019
1
Цитата Nemo
Думаю что с вероятностью 99%, третьего ноября - ничего не случится.

Я тоже на это надеюсь. Но береженого Бог бережет. Потому дела диявола разрушать надо. И я бы в этот день в городе не осталась.  И вообще подумала бы о перезде из него.

 

Цитата Nemo
освобождают для  ... ,

жаль, что это мало кто понимает, а продолжают слушать, что им вливают в уши. Иначе бы этого не было.

Старожил
+1927
|23 Окт 2019
1
Цитата Nemo
За весь мир молиться не целесообразно. В мире живет масса людей, которые исполняют свою волю, которую нарушать нельзя никому, а те которые разжигают войны- они вообще для молитв не доступны, у них свой бог , они к нему подключены и исполняют его волю.

Ну, время этого мира истекает... и надеюсь, что скоро действительно всему придет конец, Христос заберет Своих к Себе, ну а участь людей мира сего - сами знаете. Честно говоря, то, до какого безумства доходят эти люди, как дьявол все больше и больше уводит людей, то хочется, чтобы всему уже настал конец... И уставшие дети Божьи нашли покой в Царстве Бога Живого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|23 Окт 2019
4

Посмотрел видео.

Посмеялся с мужика в шляпе.Снимает и говорит то, что  хочется видеть его зрителям.Снимает старые улицы города ,хотя совсем рядом есть красивые места,всех людей депресивных пытается предоставить.

А зрители уже повторяют за ним сказанное. Ну а как же,они ведь "своими" глазми видели!

Старожил
+1927
|23 Окт 2019
4
Цитата levko1
Посмеялся
Цитата levko1
Посмотрел видео

Я видео не смотрела, но посмеялась с некоторых коментариев, что Сиетл город бедных:)), ага, ведь только бедные могут купить сарай (это не дом, а действительно сарай) за $1млн:))) а квартира в оренды как минимум $4 тыс в месяц (это в самом центре города:))) ох и бедный же город. А то, что там бомжей много, так их там и кормят, где ж еще им быть?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|23 Окт 2019
3
Цитата Сумчатый
Если человек хочет уехать иа Америки, что ему мешает осуществить свою мечту?

Абсолютно ничего не мешает. Так он хочет уехать, если не уехал, то это всего лишь обыкновенное бла бла бла.
Чтобы уехать с Америки мне всего лишь надо собрать сумки, провести несколько дней в поисках недорогих билетов в Украину и вуаля - я уже не в Америке:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7

Истерика о 03.11.2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.