Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осення, весенняя, зимняя простуда или как не болеть

Старожил
ain
+1606
|14 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
ain как наказывается?

Мир вам. Ну это будет нескромно, если начну перечислять, не находите?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Vikentiya
|14 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
ain как наказывается?

Вам по косточкам, в подробностях?  Хм, маниокальные симптомы)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|14 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вам по косточкам, в подробностях?  Хм, маниокальные симптомы)))

на вас пожаловаться? что за извращенские мысли? Когда уже научится уста с мудростью открывать?

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
8 Цитировать

-

А лучше по теме здоровья , чем по костям . Все же закалка холодной водой подойдет не всем ,

вспоминаю такого себе Порфирия Иванова который из закаливания сделал целую религию .

-

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-e

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Бог не стоит над вами с Домокловым мечом, ожидая вашего проступка, чтоб занести его.

Все верно, Бог ни при чем, но грех производит плохие последствия - открывает двери для сатаны...

Старожил
+420
|15 Окт 2019
2 Цитировать

Многие боятся той самой "химии" больше,чем болезни и начинается полный абсурд. Не смей пить эти таблетки,выбрось-это от дьявола.Не раз слышала.Не делай эту прививку-разложится печень,откажут почки и вообще-это же диверсия!Но я пошла и сделала.Тогда впервые а всю зиму не заболела гриппом с осложнениями.Больше открывай форточки,все микробы повылетают.А может позалетают.Вот сидит коллега-рентгенлаборант в кабинете с открытым окном,думает,что и рентгены повылетают.Но уже третий раз болеет и люди жалуются,что приходится ложиться на холодный стол.И соседка начиталась Комаровского и тоже все время холод,открытые окна и у ребенка высокая температура и судороги.В больницу не поедем,зачем нам всякая "химия"?Ну и показушные обливания "по системе Иванова" на улице с ведром.Или ныряния в прорубь на Крещение.А что вам мешает просто обливаться каждый день под душем и постепенно?И потихоньку оздоравливать организм.И не слушать глупых людей.Помню,как Галина Антоновна Кучинская читала таким лекции за отказы обращатьсяк врачу.Или-"выбрось таблетки".Или " у меня температура 38,но я молюсь и никакой "химии".Только когда уже была под 40,вызвала скорую.Но вот теперь здорова,о чем свидетельствую!"Сама она была с мед.образованием.Всем не болеть.Но если все-таки простудились,то будьте разумны,слушайте доктора.

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
Когда уже научится уста с мудростью открывать?

Кто б говорил.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата Tricia
Не раз слышала.Не делай эту прививку

А зачем эта прививка, грипп каждый раз разный, и где гарантия что тебя привьбт именно от того вида гриппа, который грядёт Однажды я привила ребёнка, это был первый и последний раз, после этой прививки, всеж, гриппом мы заболели, еле вышкреблись потом, на этом с прививка и от гриппа покончено.

 

Цитата Tricia
Или-"выбрось таблетки".Или " у меня температура 38,но я молюсь и никакой "химии".Только когда уже была под 40,вызвала скорую.Но вот теперь здорова,о чем свидетельствую!"Сама она была с

Был случай, когда сумасшедшая мамаша перестала колоть своему сыну инсулин, якобы принимаем исцеление от Бога, в итоге ребенок умер.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
А зачем эта прививка, грипп каждый раз разный, и где гарантия что тебя привьбт именно от того вида гриппа, который грядёт Однажды я привила ребёнка, это был первый и последний раз, после этой прививки, всеж, гриппом мы заболели, еле вышкреблись потом, на этом с прививка и от гриппа покончено.

-

В будущем насколько понял без таких прививок не будут детей допускать до обучения в

школах и детсадах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
будущем насколько понял без таких прививок не будут детей допускать до обучения в школах и детсадах .

Может в будущем, но сейчас нет, если родители не согласны, никто не заставляет. Меня сейчас напрягают от кори прививать я, а зачем? у меня иммунитет к этой болезни, а им для галочки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Может в будущем, но сейчас нет, если родители не согласны, никто не заставляет. Меня сейчас напрягают от кори прививать я, а зачем? у меня иммунитет к этой болезни, а им для галочки.

-

Это уже начинает происходить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
А зачем эта прививка

У каждого свои взгляды...

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
каждого свои взгляды.

Так главное чтоб на здоровье.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Так главное чтоб на здоровье.

Да, лишь бы был результат веры. И даст Бог, он будет.

Полагаться не на земные факторы, любые, а на слово Божье, и на свое решение (принимать нечто, от Бога). Ну, это понятно...

Старожил
+420
|15 Окт 2019
3 Цитировать

Недавно приходит ко мне "яжемама".Есть Мама,а есть вот такие-"яжмать".Немедленно помогите ребенку!Уколите анальгин с димедролом,срочно но-шпу,гидрокортизон!Умоляю Вас,яжмать,яжзнаю!Я говорю:"Давайте температуру померяем".37,1.Она:"Сейчас будет до 40 и будут судороги!!!Уколите,я заплачу!"Я спрашиваю:"Зачем привели малыша в спортцентр,ему всего 6 и он болен?"-"Сегодня ему было уже лучше,он так просился,он плакал,тут братик занимается борьбой".-"Но в зале еще нет отопления."-"Что Вы мне лекции читаете,колите!Скорую,быстро!У него уже 37,6,сейчас будет 42!"Что делать,наш врач ушел,вызываю скорую,пусть забирают малыша в больницу.Действительно температура поднялась до 38,5,укололи анальгин с димедролом,мальчик уснул.И тут мамаша:"А теперь везите его домой."Скорая:"Не домой,а в детскую больницу!Ему нужно наблюдение и обследование.Если что-нибудь случится худшее,Вы обвините нас,что мальчика не спасли."-"Нет,если будет воля Божья,то он будет здоров,нет-значит так Бог решил.В больницу не едем.Они там не хотят колоть,что я скажу."-"А Вы врач?"-"Нет,я юрист,но я же знаю.Такое не первый раз."Как с ней не говорили,дождались папу и сонного мальчика повезли домой.Может быть,ему помогут занятия спортом и он будет здоров,как брат.Но если такое повторится на тренировке или соревновании?Я сама успокоиться не могла.Особенно,когда мамаша стала бубнить о причине болезни-он же генно-модифицированные продукты ест.Вот вы же не болели в детстве.На что и тренер брата психанул:"Я болел и ангиной и скарлатиной и в больнице лежал.Но потом занялся спортом и забыл о болезни.И все-таки я слушался врачей."Не знаю,как себя вести в подобных случаях.

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
есть вот такие-"яжмать"

Ну, таких мам осуждать нельзя, просто посочувствовать, они мотивируют я страхами, и это объясняет такую реакцию.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|15 Окт 2019
2 Цитировать
и кто за это ответил?

Это Майя,под ником ОгоньБога?общались с ней.Вроде бы умная женщина,но тоже "яжемама".будьте все-таки мудрее.Меня тоже в детстве мама постоянно лечила сама.Какое было лечение-"совок с ручкой",70е.Аспирин,чтобы сбить температуру.Ингаляции над горячей картошкой,горчичники-банки.Вместо витаминов-варенье,в котором их не было.И все время-ешь чеснок,до сих пор его ненавижу.Только живот от него болел.Как и алое с медом,фу,гадость и тоже эффекта-ноль.Никаких антивирусных,а разве они были?И закутаться посильнее,даже если тепло на улице.В результате мы все болеем недели по 2-3.Читали все "Здоровье",но почему никто тогда не писал,что маленьким детям этот аспирин нельзя?Как и сидеть над горячей картошкой.Мне еще повезло...Потом сама пошла в медучилище и узнала о группе людей,состоящих на учете в поликлинике."Часто болеет простудными заболеваниями".а почему?Потому что как в песне Цоя:"Она где-то лежит,ест мед и пьет аспирин".И больше ничего.Его жену тоже так с детства лечили и она тоже была всегда больной девушкой.И тоже наверное дочь "яжемамы"...

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
4 Цитировать

А я сторонник "бабушкиного" лечения. Не люблю есть химию. Делаю ставки на иммунитет, а химия его убивает.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
3 Цитировать

Люблю сыр с плесенью, и даже иногда в моей хлебнице дорожает хлеб, но хлеб с плесенью я не люблю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2019
2 Цитировать
говорят, болезни вызывает

Да мало ли что говорят.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата Tricia
.Потом сама пошла в медучилище и узнала о группе людей,состоящих на учете в поликлинике."Часто болеет простудными заболеваниями".а почему?Потому что как в песне Цоя:"Она где-то лежит,ест мед и пьет аспирин".И больше ничего.Его жену тоже так с детства лечили и она тоже была всегда больной девушкой.И тоже наверное дочь "яжемамы"...

-

Жертвы материнской заботы )) У  сирот таких проблем нет наверное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
7 Цитировать

-

Этот плод никогда меня не подводил , от простуд спасает хорошо --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|16 Окт 2019
2 Цитировать

Лимон-хорошо и с медом.Я так не очень люблю мед,разве что светлый весенний.Или "разнотравье".А так-нарежу лимон в банку и смешиваю с медом.В 2009м была ужасная паника в связи с гриппом Н1N1.Правильно сказали выше-не смотрите телевизор.А тогда только и передавали-столько-то заболело,есть жертвы.Понятно,что все противопростудные из аптек смели!И маски тоже.Подруга говорит:зато есть дешевые лимоны!Некондиция на рынке,немного примерзли.Но можно дешево купить хоть килограмм.И мед тоже есть.Но все это надо есть понемногу.Тоже может быть аллергия и на мед и на лимон.Но если заболел,то все равно придется глотать "химию",выбора нет.Тогда многие молодые люди получили осложнения потому что думали:"само пройдет,ну их,эти лекарства!"Сотрудник полиции потом рассказывал:"Не знаю,что с нашими ребятами тогда произошло?Они же тренированные,им по 22-25.Попали в инфекционку надолго." А все потому что вовремя не начали лечиться.И получили пневмонию...И я сама не могла понять,почему тогда здоровая молодежь и даже спортсмены подхватили этот тяжелый вирус?А люди,которым за...и с хроническими болезнями -нет.Может потому,что уже много раз болели.Два года назад этот вирус снова вернулся.Но уже не было такой паники и знали уже,как помочь.И все-таки берегите себя.Особенно в холодный период.

Старожил
+420
|17 Окт 2019
3 Цитировать

Вот такой и люблю.Сегодня пью травяной чай в пакетиках.Роза,мать-и-мачеха,подорожник,бузина,липа,спорыш,фиалка трехцветная,зеленый чай.Впервые фито-чай такой вкусный из-за лепестков роз.В детстве еще помню варенье из розы.всегда искали в сезон простуд и не так часто оно было в магазине.Потом я собрала лепестки со всех роз во дворе-мы завели кустов 10 разных роз.Сварила варенье.Немного было не то-нужны были другие сорта,например,крымской чайной розы.Сейчас тоже такое есть в "Эко-лавке",например.Еще ищу варенье из молодых шишечек.Конечно,нет там никаких витаминов,но есть эфирные масла.А витамины есть в протертых ягодах с сахаром.Или замороженных. И еще скажу об одной причине частых болезней и пониженного иммунитета.Можно постоянно молиться ,закаляться и пить дорогие БАДы.И все равно будете болеть,если в комнате есть на стенах грибок.Он просто "убивает иммунитет".В старых домах,где были печки,воду грели просто в большой кастрюле.Она все время там стояла,были испарения и грибок,плесень.На одежде,обуви. Если обои потемнели или давно в ванной ремонт не делался,крыша течет,то тоже может появиться грибок и постоянные простуды.В нашем кабинете он начал стену разъедать и пришлось зимой ремонт делать.

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата Tricia
Можно постоянно молиться ,закаляться и пить дорогие БАДы.И все равно будете болеть,если в комнате есть на стенах грибок.Он просто "убивает иммунитет".В старых домах,где были печки,воду грели просто в большой кастрюле.Она все время там стояла,были испарения и грибок,плесень.На одежде,обуви. Если обои потемнели или давно в ванной ремонт не делался,крыша течет,то тоже может появиться грибок и постоянные простуды.В нашем кабинете он начал стену разъедать и пришлось зимой ремонт делать.

-

Спасибо -- очень ценная информация .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Окт 2019
5 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|21 Окт 2019
1 Цитировать

Вот как работают препараты из рекламы.

Удален
Nemo 
|21 Окт 2019
1 Цитировать

Ну а если уже попробовали забугорные "вкусняшки" и пилюльки, то лучше пролечиться другим способом.

Старожил
+420
|22 Окт 2019
0 Цитировать

Кагоцел-впервые слышу. Я пробовала только "Кошачий коготь"-безвредная травяная добавка для повышения иммунитета.

Удален
IVANYCH
|24 Окт 2019
0 Цитировать

-

Тоже неплохо помогают )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6

Осення, весенняя, зимняя простуда или как не болеть

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы