Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осень!!!!!!!

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
3 Цитировать
слушайте сюда! Вы когда в последний раз смотрели в окно? Когда в последний раз было на природе или возле нее? там же осень, реально осень. Выключайте свои гаждеты, выходите из форумов и прочих социальных сетей, отключайте все компьютерные штучки и ... и айда , пошли на природу, делать фото-сессию природы.... Без позитивных впечатлений сюда в тему не заходить!
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-532
|7 Окт 2019
1 Цитировать

Камера не работает. а на словах примерно так

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.©

Вобщем, туго с позитивом, не то время года.

Удален
Diya
|7 Окт 2019
6 Цитировать
Цитата Sinoptic
Вобщем, туго с позитивом,

 

Выключайте свои гаждеты, выходите из форумов и прочих социальных сетей, отключайте все компьютерные штучки и ... и айда , пошли на природу, делать фото-сессию природы

Человечище! )))  Сам то, не щадя себя, практически без перерыва несколько суток "оживляет" форум.) И почти во всех темах поучаствовал, и новые темы открыл, и с модераторами пообщался... )

Старожил
+420
|7 Окт 2019
3 Цитировать

Через несколько дней будет снова плюс 17-19.Тогда и пойдем.Пока холодно.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2 Цитировать
Солнце, тепло, птички поют,...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|7 Окт 2019
2 Цитировать

Еще не тепло,но вышло солнышко,пошли гулять с собачкой.Когда холодно,она очень хочет бегать,прыгать.Моя собачка похожа на эту,с верхних фото,но беленькая с коричневыми ушками.

Удален
Vikentiya
|7 Окт 2019
3 Цитировать
осень
Цитата Инкубаторы

Выключайте свои гаждеты, выходите из форумов и прочих социальных сетей, отключайте все компьютерные штучки и ... и айда

жечь в небе корабли.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|7 Окт 2019
0 Цитировать

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
4 Цитировать
Прекрасная природа!
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|8 Окт 2019
1 Цитировать

Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдалённые седой зимы угрозы. И с каждой осенью я расцветаю вновь; Здоровью моему полезен русской холод; К привычкам бытия вновь чувствую любовь: Чредой слетает сон, чредой находит голод; Легко и радостно играет в сердце кровь, Желания кипят — я снова счастлив, молод, Я снова жизни полн — таков мой организм (Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Пушкин
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+420
|8 Окт 2019
1 Цитировать

Старожил
+1675
|8 Окт 2019
4 Цитировать
разноцветные деревья.... через месяц листья упадут на землю, покрытую белым снегом.....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-532
|8 Окт 2019
1 Цитировать

Унылая пора! Очей очарованье!..

Приятна мне твоя прощальная краса -

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

(А Пушкин)

Старожил
-532
|10 Окт 2019
0 Цитировать

Срывала осень облепиху...

Василий Ростовский


Срывала осень облепиху

В корзинку с солнечных лучей,

А по аллейке тихо-тихо

Струился лиственный ручей.

И бабье лето полыхало,

Как отголосок тёплых дней,

А грусть под сердце подбиралась,

Остывшим пламенем свечей...

Старожил
+420
|11 Окт 2019
2 Цитировать

Удален
Vikentiya
|11 Окт 2019
2 Цитировать

Моя любимая пора года!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|17 Окт 2019
3 Цитировать

Осень!!!!!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы