Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добрые дела. Огласите весь список!

Удален
Vikentiya
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А , знаменитый Альцгеймер )) -

Бывает просто от старости, не обязательно Альцгеймер.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Бывает просто от старости, не обязательно Альцгеймер.

-

Старость это всего лишь ослабленый иммунитет человека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата svitanak
и мне еще очень нравится место Писание из книги Песни Песней.

-

Да , Соломон время зря не терял .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|30 Дек 2019
2 Цитировать

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.

Удален
Давид Самуилович
|31 Дек 2019
1 Цитировать

Вы своими делами Богу не угодите, Иисус это сделал за нас.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2019
1 Цитировать

-

Запрещаете быть добрым ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|31 Дек 2019
1 Цитировать

С чего вы взяли? Что посеет человек, то и пожнет. Христос угодил Богу, за нас, я это имел в виду.

Bigfire
Старожил
+1675
|27 Мая 2020
4 Цитировать
Вот и настало подходящее время для добрых дел. В это время для многих, кто нуждается в помощи, кто потерял работу, кто лишился источников дохода, имея за плечами семьи, - реально нуждающиеся, - таким нужно помочь. Пусть Всевышний укажет кому помочь. Благословений.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+17
|23 Июн 2020
2 Цитировать

Для начала важно просто выслушать человека и понять. Кстати, это тоже очень важно, даже если ничем другим помочь нельзя. Ну, коюроме как молитвы.

Старожил
+1675
|25 Июн 2020
3 Цитировать

Выслушать, понять нужду, потом и помочь . Логично!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
+1
|25 Июн 2020
2 Цитировать

Самый классный вариант-это делать приют для тех,кто по обстоятельствам разным остался без крова...

Если есть финансы,то лучше инвестировать в Царство Божие!

Новичок
+1
|25 Июн 2020
1 Цитировать
уже инвестируете?

У меня нет даже своей квартиры..работа непостоянная и не хватает средств для содержания семьи.

Я совет дал. Все что могу дать!

Плохой совет?

Новичок
+1
|25 Июн 2020
2 Цитировать
ок, даю совет молиться о благодати, а не просить кого-то инвестировать в вас. Я несколько раз был на грани полного крушения, но благодать Божья, не зависящая от моих дел, но являющаяся только лишь любовью Господа, вывела меня из тупиков.

Я не прошу инвестировать в меня.

Старожил
+1675
|26 Июн 2020
7 Цитировать

"делать приют для тех,кто по обстоятельствам разным остался без крова" - действительно благое дело для нуждающихся.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2020
2 Цитировать

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1675
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Добрым делом является покупка продуктовых наборов и их раздача для бедных (вдов, сирот, инвалидов) .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Пишите о добрых делах, а не о "обирании".
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Добрые дела. Огласите весь список!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы