Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Боже, царя храни"

Удален
IVANYCH
|7 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что да,человек не на своем месте.И скоро уйдет.Так что уже ничем не помочь

-

Это кошмар -- настолько не на своем месте что режет глаза и слух .

-

Как сказано в Притчах -- большой позор для страны когда раб становится господином .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
kc1
-194
|8 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что да,человек не на своем месте.И скоро уйдет

Нет. Он, как раз, на своём, как и всё остальные.

Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата kc1
Нет. Он, как раз, на своём, как и всё остальные.

-

Вы вообще в курсе о чем раговор был  ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
kc1
-194
|8 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы вообще в курсе о чем раговор был  ?

А вы в курсе о чём я написал?

Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата kc1
А вы в курсе о чём я написал?

-

Написали на мой диалог с Трисией хотя видимо о чем мы говорили с ней до вас так и не дошло .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
kc1
-194
|8 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Написали на мой диалог с Трисией хотя видимо о чем мы говорили с ней до вас так и не дошло .

Вашу гипотезу легко проверить. Вы напишите прямо о чём вы говорили. А я скажу, ваша гипотеза про "дошло" правильная или нет. И кому из нас плохо доходит.

Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2019
0 Цитировать

-

Вижу - 55 это ещё не предел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Ноя 2019
0 Цитировать
А вы молитесь за царя земного чтобы вам жилось мирно, имели возможность проповедовать о Боге и Его Сыне?

-

Там где проповедь о Христе запрещена повсеместно , там уже правит государственная

церковь , рассказывая людям как им жить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Ноя 2019
Цитировать

Бан за очередное хамство и общение не по теме.

 

Цитата kc1
Ты что опять стуканул? У меня уже -65.
Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2019
0 Цитировать

-

А если "Боже царя не храни" , то что теперь человек не христианин если так считает? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|25 Ноя 2019
1 Цитировать

Ой, чё вспомнилося! Помните убиенного главу ДНР Захарченко? Просматривал я как-то российскую прессу и наткнулся на статью о Захарченко с его портретом. Статью не читал, а фоточка чем-то привлекла, загляделся и ощутил потребность говорить языками. Речь была гневная и часто повторялся призыв на фарси "слушай-слушай". А через несколько дней СМИ сообщили о гибели Захарченко. Совпадение. Может так и надо молиться за власть предержащих, когда не знаешь, о чем и как молиться?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|25 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата коровьев
Речь была гневная и часто повторялся призыв на фарси "слушай-слушай". А через несколько дней СМИ сообщили о гибели Захарченко. Совпадение. Может так и надо молиться за власть предержащих, когда не знаешь, о чем и как молиться?

Дерзай дружище. Теперь поверни лицо немного на север.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата коровьев
Может так и надо молиться за власть предержащих, когда не знаешь, о чем и как молиться?

-

За криминал бесполезно молиться -- там где встают , там и умирают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата коровьев
Помните убиенного главу ... Захарченко

-

Не помню и помнить не собираюсь как и большинство жителей Украины .

Кто о таком вспоминает ? Это ниже уровня самоуважения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Дек 2019
0 Цитировать
А вы молитесь за царя земного чтобы вам жилось мирно, имели возможность проповедовать о Боге и Его Сыне

-

Ещё бы , особенно если "царь" либеральный или наоборот диктатор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
0 Цитировать

-

))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Дек 2019
0 Цитировать

-

Храни не храни , а Николаю II и его семье это не помогло (

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2019
0 Цитировать

-

Этого "царя" тоже не спасли молитвы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2020
0 Цитировать
царь в смысле - администратор в обществе, главный управляющий . пора догадаться

-

Понятно и андестенд )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|7 Янв 2020
1 Цитировать
А вы молитесь за царя земного чтобы вам жилось мирно, имели возможность проповедовать о Боге и Его Сыне?

Нет.не молюсь.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2020
0 Цитировать
Нет.не молюсь.

-

Зря .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|12 Янв 2020
2 Цитировать

Нет,больше не молюсь.Это называется-не лезь с помощью,куда тебя не просят.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Нет,больше не молюсь.Это называется-не лезь с помощью,куда тебя не просят.

-

А это смотря о чем молиться ) Свой выбор сделал -- лучше царь которому не безразлична его

страна , чем царь который не ценит свою страну .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|14 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Свой выбор сделал -- лучше царь которому не безразлична его страна , чем царь который не ценит свою страну .

огласите весь список(с)

:)

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2020
0 Цитировать

-

Что за вопрос , сам догадайся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2020
0 Цитировать

-

Вот так вот )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать

-

Сейчас большинство росийских верующих (принявших лчно Христа в свою жизнь) слезно

моляться за своего царя и конечно за то что бы все его дела свершились . "Какая война ?

Это спецоперация нашего царя Владимира , подчинитесь нашему царю и будет мир ,будем

вместе ненавидеть Запад и лить на него грязь . Мариуполь ? Ну и что , у нас был Грозный и

ничего"

-

Для нас это конченая логика ментально больных людей , а для них это здравый смысл .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

"Боже, царя храни"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы