Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Решение конфликтных ситуаций между форумчанами  

Удален
Kpиcтинa
|23 Сен 2019
4
Цитата levko1
Так вот, вы прекрасно помните, что еще до того как я поправлял ту мою цитату,я несколько раз повторял то что выделено в вашем посте, и вы тогда это читали и коментировали

Не помню. Давайте сюда вашу цитату, где вы ясно сказали:

" И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам, как это велено было древнему Израилю". И обязательно укажите страницу темы. Чтоб без корректировки текста. Всё это похоже на запутывание следов. Но если я не права, что ж , буду извиняться перед вами и всеми.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата Vikentiya
Никакого моего желания, просто если вы сами так поступаете, то почему удивляетесь, что кто-то с вами так-же поступает?

Если вы по поводу этой ситуации,то вы наверное, не читали мои первые два постам, или читали поверхносно.Я писал , что предупредил его, что буду его троллить, иного выхода не видел.

И все понимают, и вы также, что есть "честный"(явный) троллизм,где его видно и другим.И он есть и уменя, есть и у вас, по разным причинам, например по причине разных взглядов на веру Я к примеру  знаю, что  стал вам неприятен, сразу при первом вашем заходе на этот форум, когда вы начали участвовать в моей теме, о выходе из церкви.И  будем честными и скажем честно- эта неприязнь стала взаимной.

В основном мы обходили стороной друг друга,но разное бывало.И также будьте честы и скажите,что вы зашли в эту тему не как лицо нейтральное,а с определенной предвзятостю.Поэтому со своей стороны, соответственно теме,я извинился перед вами,   ничего от вас не требуя взамен.

Еще раз хочу сказать, то что есть троллизм между участниками форума (и у меня в том числе) этого здесь хватает на каждом шагу, но это не оправдание.Но смотрите что хочу сказать,если бы вы были лицо непредвзятое и нейтрально взглянули на то что я писал, вы бы увидели, что со стороны Сумчатого, в той ситуации,это был уже не троллизм, а подлость причем подлая подлость.

Может вам покажется, что я пытаюсь вас переубедить-нет, мы так и останемся с вами "по разным сторонам бариккад",но надеюсь не перейдем границы дозволенного.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Не помню. Давайте сюда вашу цитату, где вы ясно сказали: " И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам, как это велено было древнему Израилю". И обязательно укажите страницу темы. Чтоб без корректировки текста. Всё это похоже на запутывание следов. Но если я не права, что ж , буду извиняться перед вами и всеми.

Кристина, давайте так, я не хочу ставить вас в неловкое положение, так как вы всеравно извинятся не будете,(в даной ситуации)поищите там, где в диалоге участвовал Ашер и там вы если не ошибаюсь за мой пост лайк поставили.

Но если вы будете настаивать, я выложу сюда эти посты.

Удален
Kpиcтинa
|23 Сен 2019
3

я настаиваю

Удален
Kpиcтинa
|23 Сен 2019
4

В общем вы запутались , levko, из-за своего желания знать истину и одновременно угождать людям. Бог на этом часто испытывает.

Полистала я опять вашу тему, чтоб посмотреть, где я пропустила ваше заявление, ЧТО В НОВОМ ЗАВЕТЕ НЕТ ПОВЕЛЕНИЯ БОГА ИСПОЛНЯТЬ СУББОТУ КАК ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КАК ЭТО БЫЛО В ДРЕВНЕМ ИЗРАИЛЕ.

Нет такого вашего заявления. Боитесь вы IVANYCHa. Вы вокруг да около покружили, но не осмелились это произнести ясно. Там есть ПРЯМОЙ, как всегда вопрос вам от Сумчатого

Цитата Сумчатый

То есть, вы считаете, что неправильно так считать? : "Но чтобы чтить день в условиях  Нового Завета, это уже может оказатся идолопоклонством"?


На это последовали оскорбления, что мы бессовестные, что у нас коллективный инстинкт и т.д. ВМЕСТО ПРЯМОГО ОТВЕТА НА ПРЯМОЙ ВОПРОС.

Далее я напрямую вас спрашивала так (стр.5):

Цитата Kpиcтинa

Так что, друг, можете выразить свою позицию ясными словами? Чем она отличается от позиции Mixay ?


И тут вы юлили и уходили от прямого ответа. И писали такие постыдные для вас слова (не мне, другому):

Цитата levko1

Думаю тебя еще не было в зачатии, когда я уже пережил  встречу с Господом,так что  не сжигай совесть окончательно. (стр.7).

Зря вы затеяли эту тему. Оправдаться не оправдались, а только показали себя не с лучшей стороны.

Старожил
+950
|23 Сен 2019
3
Цитата levko1
со стороны Сумчатого, в той ситуации,это был уже не троллизм, а подлость причем подлая подлость

Говорите неправду

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
В общем вы запутались , levko,

Кристина я даю вам еще время, я не верю что вы не видели тех постов о которых я веду речь(разве что модератор удалил, но не думаю).

И ваши эти обвинения "юлил", " постыдные слова",да перестаньте вы наконец!Один   сказал, а у вас у всех(вашей команды) сразу  в глазах "фу какой позор"."Зачатие" вполне нормальное  и библейское слово "зачала и родила".

И это было сказано молодому челвеку, из вашей команды на его троллизм, что я еще не спасен.Да можно   было ответить, что он еще не родился, когда я имел уже спасение, но ответил так.

И я наверно не буду больше оправдывтся, за то за что уже писал(признал).О том, что к примеру "юлил", потому что видел, что спрашивающему абсолютно не нужен мой ответ, ему нужно другое.Вот и о вас сейчас тоже могу сказать- вам не нужна правда. Почему так говорю- потому что вы "не можете" найти  тех цитат, вы явно и не желаете чтобы они были,иначе бы не писали то что написали.Вам хочется конфликта?Вопрос риторический.

А я желаю, больше чтобы не было, того что было.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Говорите неправду

Кто-бы сомневался.Ты так видишь- твое право,но лучше подумай о своем "не в состоянии извинится"(ты хорошо помнишь о чем я)-это очень важно для тебя.

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
5
Цитата levko1
Я к примеру  знаю, что  стал вам неприятен, сразу при первом вашем заходе на этот форум, когда вы начали участвовать в моей теме, о выходе из церкви.И

Не буду переубеждать в обратном, но спасибо что вы мне открыли Америку, а-то о себе я даже не знала таких подробностей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата Vikentiya
Не буду переубеждать в обратном, но спасибо что вы мне открыли Америку, а-то о себе я даже не знала таких подробностей.

Окей, не нужно никого переубеждать.Потому что  есть одна вещь "от избытка сердца -говорят уста" и это нам помогает "видеть" друг друга (сразу скажу что на первых порах можно ошибатся,но со временем...)

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Говорите неправду

И добавлю еще,что для тебя еще нужно увидеть свой троллизм и признать его.Потому что если ты думаешь что все что ты пишешь опонентам- это серьезно и полная истина-тогда мне тебя просто жаль.

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
3
Цитата levko1
троллил его,приписывая  ему, не его мысли

А зачем? сами ведь писали, что не надо никому ничего доказывать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+689
|23 Сен 2019
1


Цитата Kpиcтинa Очень внимательно читала в с е ваши посты.
Что я отвечал Пальмире по поводу дня (буквального)?

Цитата моисей Святить субботу - день Покоя.
Уточняем для евреев живущих под буквой закона.

Цитата Asher Для христиан, этим днем стал день Воскресения Господа Христа. То-есть древний - 1-й день рабочей недели..
Вообще мы должны понимать, что в служении Богу духом ,любой день недели (буквльный), никакой роли не играет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это для Кристины  и это даже не все цитаты, и я не верю, что вы их не видели ,потому как последнюю лайкнули.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата Vikentiya
А зачем? сами ведь писали, что не надо никому ничего доказывать.

Вы не находите, что уже начинаете меня чуть-чуть троллить?

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Цитата levko1
Если нечего писать,не флудите пожалуйста здесь.Спасибо.
Удален
Anbor
|23 Сен 2019
2

Решить конфликт усилиями форумчан - не возможно. Нужно возложить это на Господа.

И, конечно, здесь не уместны толерантность и политкорректность.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Давайте решим конфликт между нами? Хотите? Я - за.

Какие проблемы,начинайте если хотите,я же не спрашивал у Сумчатого хочет он, или не хочет,увидел что нужно и решил начать.

Только имейте ввиду, если вы "будете" только меня обвинять, в стиле Кристины,то ничего не получится.

Да и если честно, я пока не верю в искренность ваших слов.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
1

Просьба не флудить,развлекайтесь в соответствующих темах.

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2019
0
Цитата Kpиcтинa
И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам, как это велено было древнему Израилю. Но вы побоялись IVANYCHa так ясно заявлять! Угождение людям.

-

Попытка спровоцировать конфликт засчитана .

-

 

Цитата Kpиcтинa
И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам

-

Почему же нет если у БОГА в характере нет и тени премен .

Ваш бог изменчивый , а мой БОГ не меняется никогда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+9
|23 Сен 2019
5
Цитата Kpиcтинa
И главное - день недели субботу Бог не повелевает исполнять христианам
Цитата IVANYCH
Почему же нет если у БОГА в характере нет и тени премен . Ваш бог изменчивый , а мой БОГ не меняется никогда

А ты не знал, что при неизменяемости Бога, изменилось содержание Его заветов с человеком?

Прям беда с тобой, и всё тут!

Glover
Старожил
+689
|23 Сен 2019
2

У меня есть такой вопрос.

 

Цитата Сумчатый
Aвтор темы сам подтвердил, что он лгал и клеветал в отношении меня, подло приписывая мне то, что я никогда не говорил. Вот подтверждение:
Цитата Сумчатый
И теперь он открыл тему для разборок, преследуя меня. На самом деле весь его бред в отношении меня, мне абсолютно безразличен. Нельзя обижаться на каждого интернетовского неадеквата, а после его "подлых игр", он именно таковым для меня и является. А вот и сам вопрос - разве это нормально на христианском форуме, чтобы кто-либо открывал тему для разборок, чтобы глумиться над кем-нибудь? То есть, теперь каждый желающий может открыть тему для разборок с любым пользователем христианского форума?

Тебе не безразлично это раз.Второе здесь выкрита вся правда, как раз о твоем глумлении, когда шел разбор Писания.То что ты называл и назывешь меня как тебе вздумается- твоя воля и твое право. Можешь и дальше это делать если желаешь.

Но ты не имеешь никакого права, когда идет серезный разбор Писания, пользуясь случаем, искажать сказанное ,неприятным тебе человеком -это подло.И это все я выложил,потому что ты сам не захотел это признать.И я надеюсь что это поможет тебе впредь так не постулать.

Пока что я вижу, что такой метод- апеляции к модератору-это уже агония .Ничего личного,лиш констатация факта.Так что еще  раз призываю не применять больше те методы которые применял.

Старожил
+950
|23 Сен 2019
4
Цитата levko1
Но ты не имеешь никакого права, когда идет серезный разбор Писания, пользуясь случаем, искажать сказанное ,неприятным тебе человеком -это подло

Обвинения лживы

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
5

Вопщем, по теме понятно, что надо поднять адреналин, предлагаю прыгнуть с парашюта, как вам идея?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+689
|23 Сен 2019
0
Обвинения лживы

Продолжай.

Старожил
+689
|23 Сен 2019
0
Цитата Vikentiya
предлагаю прыгнуть с парашюта, как вам идея?

Попробуйте, можно с нераскритым, потом расскажете впечатление.

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
4
Цитата levko1
можно с нераскритым, потом расскажете впечатление.

Желаете мне смерти?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+950
|23 Сен 2019
6
Цитата levko1
вопрос

Вам уже простили. Тему можно закрывать.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
4
не замечает

Ну, ничего страшного, бывает...

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+689
|23 Сен 2019
1
Тему можно закрывать.

Ты уже не первый раз берешь на себя функции модератора.Может попросись волонтёром.

Удален
моисей
|24 Сен 2019
1
Цитата Сумчатый
Нынче знают взрослые и дети Муси-пуси, джагу, только жаль, Что внести в словарь свой "перлы" эти Не смогли ни Ожегов, ни Даль!

"А мы пойдём на север!" (С)

"У кого что болит, тот о том и говорит" (С)

1 2 3 4

Решение конфликтных ситуаций между форумчанами  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.