Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к администрации портала  

Штраф
+296
|22 Сен 2019
2

Скажите пожалуйста, имеет ли кто- либо  из участвующих на этом форуме форумчан,доступ к модерированию постов.

Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии.По штрафу мне,никаких претензий,все правильно.

Еще раз извините,но для меня важен ответ администрации.

Старожил
+694
|22 Сен 2019
5

4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ соглашается с тем, что все материалы, которые он добавил на ПОРТАЛ, находятся в полном распоряжении ПОРТАЛА

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Писатель
+356
|22 Сен 2019
6
Цитата levko1
Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии.

По -тихому? А как надо, с громом-молнией?

мои посты некоторые тоже удалены по вашим жалобам, но я не против. Ничего страшного, что удалили мои "высокомудрые" высказывания.

У вас просто завышенная самооценка. вам кажется , что только вас одного кто-то преследует. Многие получают штрафы и замечания, не концентрируйтесь на себе. Просто давайте вести себя прилично, и, если нет Божьей любви, то , хотя бы, как и мирские , быть в рамках вежливости.

Штраф
+296
|22 Сен 2019
2

Я надеюсь что  эти ники имеют совесть и читали к кому было обращение в этой теме,не думаю что они имеют отношение к модерации.

Штраф
+296
|22 Сен 2019
0

Убедительная просьба не писать в этой теме,хотя бы до ответа тех кому задавался вопрос,иначе думаю все будет удалено вместе с темой.

Старожил
Модератор
|22 Сен 2019

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ, и это много раз оговаривалось. Реплики удаляются или модерируются по причине нарушения правил форума, засорения тем потоком пререканий, придирок и т. д.  Поэтому  администрация Портала считает нецелесообразным . раскрашивать темы в красный цвет после каждой удалённой реплики (а таких у Вас много). Вот и удаляем "по-тихому", как Вы изъяснились.

Цитата levko1
имеет ли кто- либо  из участвующих на этом форуме форумчан,доступ к модерированию постов. Извините что спрашиваю,но за последних несколъко дней я увидел странности,например (по тихому)  удаление моих постов в которых не было нарушения, а конретика или ответы, на чьи- то ко мне претензии
Писатель
+356
|22 Сен 2019
5

Хорошо, писать не будем,  я , по крайней мере.

Но вот вы требуете справедливости, а сами вы справедливы? Почему вы Пальмире и Plum  не стали намекать, что совести у них нет, потом у что не к ним было обращение в этой теме. А меня и другого называете никами и надеетесь, что у нас есть совесть.

То -то же , лицеприятие .

Цитата levko1
Я надеюсь что  эти ники имеют совесть и читали к кому было обращение в этой теме,не думаю что они имеют отношение к модерации.
Штраф
+296
|22 Сен 2019
2
Цитата Модератор
НЕТ, НЕ ИМЕЕТ, и это много раз оговаривалось

Вы пожалуйста не обижайтесь,но в закритой вами теме о законе, вы удалили мою цитату в которой считаю можно было завершить конфликт.Поэтому отнеситесь с пониманием если я открою для этого специально тему, например "Как решить конфликты между форумчанами" или что-то в этом роде.

Писатель
+96
|22 Сен 2019
6

Первый пост темы - жалоба на себя. Читайте правила. Переписка с модератором на форуме  запрещена. Для этого есть раздел Контакты.

Старожил
+796
|22 Сен 2019
4
Цитата levko1
вы удалили мою цитату в которой считаю можно было завершить конфликт

Мой вопрос, который поставил тебя в тупик, тоже удалили.

А конфликт решится очень легко после того, как ты признаешь, что нагло и подло лгал и клеветал, говоря, что я утверждаю эту ересь - "святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа."(скопировано с первой страницы темы про покой из твоего поста).

Цитата levko1
я открою для этого специально тему, например "Как решить конфликты между форумчанами" или что-то в этом роде.

Если бы эту тему открыл кто-нибудь менее конфликтный чем ты.

Проблема в том, что

Цитата Kpиcтинa
У вас просто завышенная самооценка. вам кажется , что только вас одного кто-то преследует

И что когда кто-то выражает свое мнение, отличающееся от твоего, тебе обычно мерещится, что всем больше нечем заняться, как только "подло искажать мои цитаты, придавая им иной смысл"(цитата levko1)

Так что, не сомневаюсь, что эта тема, если ты её откроешь, долго не протянет.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Штраф
+296
|22 Сен 2019
2
Цитата Anbor
Первый пост темы - жалоба на себя. Читайте правила. Переписка с модератором на форуме запрещена. Для этого есть раздел Контакты.

Такие темы уже откривались в этом разделе,но возможно вы правы и можете на меня пожаловатся.

Просьба к модератору закрить тему,ответ я получил,а тема не для переписки между форумчанами и я так понял, против открития темы, о которой я здесь писал, он не возражает. Еще раз спасибо за ответ и закройте пожалуйста эту тему.

Штраф
+695
|22 Сен 2019
1

-

Вопрос к администрации - А тему "закон нравственный , религиозный , обрядовый , отличия"

вы откроете со временем ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|23 Сен 2019

IVANYCH, тема очищена от реплик не по теме и открыта.

Штраф
+695
|23 Сен 2019
0

-

Спасибо за ответ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+796
|24 Сен 2019
4
Цитата Модератор
Вы решили в своей теме не только устраивать разбирательства, а ещё и настраивать форумчан друг против друга? Довольно. Вы в теме свои намерения уже показали, вам об этом многие написали.

Модератору респект за закрытие темы для разборок.

Это было очевидно, что тема было создано levko1 не для решения конфликтов, а для конфликтов, и для того, чтобы настраивать форумчан друг против друга.

Благословений.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Штраф
+296
|25 Сен 2019
0

В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации .

Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков.

И ничего с этим не поделаешь.Будьте благословенны.

Старожил
+796
|25 Сен 2019
5
Цитата levko1
В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации .

Ты опять не угадал - тему закрыли из-за твоих провокаций, когда ты настраиваешь всех против всех(читай последнюю строчку темы).

Цитата levko1
Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков.

Ну наконец и до тебя дошло.

Ты прав насчет зрителя-прихожанина.

А форумчане - они не зрители, а участники форума, которые могут сказать всё, что у них на сердце.

В отличии от многих и многих собраний, которым в основном важна борьба за зрителя.

Штраф
+296
|25 Сен 2019
1

Модератор
|23 Сен 2019

levko1 и Сумчатый, ваши реплики с междуобойными разбирательствами массово удалены и будут удаляться.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просьба к модератору обратить внимание на провокатора и исполнить ваше решение.Спасибо.

Тем более очередная подлость- искажение   смысла мною сказанного.Примите пожалуйста меры.

Старожил
+796
|25 Сен 2019
4
Цитата levko1
Просьба к модератору обратить внимание на провокатора и исполнить ваше решение.Спасибо.

Как думаешь, а человек, который сам признался, что занимался подлостью, когда лгал и клеветал на форумчанина, приписывая ему то, что он никогда не говорил, он провокатор?

Цитата levko1
Тем более очередная подлость- искажение   смысла мною сказанного.Примите пожалуйста меры

Эта твоя реплика также должна быть удалена как разбирательство.

Писатель
+356
|25 Сен 2019
4
Цитата levko1
В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации . Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков.

Модераторы ведут борьбу за подписчиков? Вот вы нашли себе бестолковое оправдание !  Хоть как будете выкручиваться, лишь бы не признавать свою неправду, злобу и обвинение всех, кроме себя.

Кто признаёт свой грех и оставляет его, тот будет помилован Богом, а кто , как вы на этом форуме, настаиваете на вашем грехе, оправдываете и оправдываете себя без конца, хватаясь за любой, даже смешной аргумент, ТОТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ.

Цитата levko1
такова нынче жизнь
Цитата levko1
И ничего с этим не поделаешь.
Старожил
Модератор
|25 Сен 2019

Да нет, levko1, вы снова всё рассудили по-своему, и конечно в угоду себе: тема  была закрыта ИМЕННО потому, что вы, как автор, неправильно себя в ней повели ИЗНАЧАЛЬНО, пытаясь доказать свою правоту, спровоцировать конфликт,  невзирая ни на кого и ни на что. До мелочей разбирали слова и поступки всех, кто вам перечил, а таковых было много. Так что не в модераторах дело и не в вашем понимании, что есть "выгодой" с ваших слов для нашего ресурса. Разберитесь в себе и в своём отношении к другим.

Цитата levko1
В принципе я понимаю решение модераторов о закритии темы-она не выгодна в даной ситуации . Счас везде борьба  за зрителя(в церкви за прихожанина) такова нынче жизнь   , а  на просторах  интернета за подписчиков. И ничего с этим не поделаешь

Вот вам ответы. Просто внимательно прочтите все реплики, обращенные к вам.

А также будьте внимательны к себе и своим поступкам, доброжелательны к людям, с которыми общаетесь (и не только на форуме). Вот и весь секрет общения.

Цитата Kpиcтинa
Кто признаёт свой грех и оставляет его, тот будет помилован Богом, а кто , как вы на этом форуме, настаиваете на вашем грехе, оправдываете и оправдываете себя без конца, хватаясь за любой, даже смешной аргумент, ТОТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ.
Цитата Сумчатый
тему закрыли из-за твоих провокаций, когда ты настраиваешь всех против всех(читай последнюю строчку темы).
Писатель
+356
|25 Сен 2019
5

Очень и очень точно замечено : настраивает всех против всех. levko  давно уж поделил всех на группы и обвиняет людей в стадном инстинкте, хотя те, кто не согласны с его "высоким мнением" не знакомы друг с другом, никогда не виделись и даже не переписываются в личке ( я, по крайней мере), но он выдаёт это за факт, что все, кто не поддерживает его, - тааак похожи между собой, "своих" плюсуют и прочий детский лепет.

я это пишу исключительно для levko , в надежде, что ЗДОРОВАЯ КРИТИКА поможет ему опомниться, покаяться, хотя бы дома тайно перед Богом, и вести себя по-взрослому на форуме и в реальной жизни, где он в церкви, скорее всего, что-нибудь возглавляет и имеет влияние на прихожан.

Старожил
+1362
|25 Сен 2019
4
Цитата Kpиcтинa
Очень и очень точно замечено : настраивает всех против всех.

Это 1000% процентов правда.

Как я и писала, что столкнулась с наглыми обвинениями в одной из тем, где господин Левко убеждал человека, будто я его провоцирую и троллю, и ещё призывал к моей совести, чтоб я мол, опомнилась. И назвал мою реакцию детской,  я себя веду так, как будто у меня забрали игрушку. А сами вы Левко, как себя ведёте, я по вашим словам, когда оправдывалась перед вами вела себя как ребёнок, а вы, вы когда решили Оправдаться, создали аж даже тему специальную.

А в теме разборок, когда я об этом написала, он решил, что я пришла туда ему мстить.

Бедные ваши прихожане, такой тактиой как у вас, можно человека, послабее который, и затравить.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+694
|25 Сен 2019
3

Время для нас всех - учиться общаться  с нашими собеседниками с любовью. Levko1 у вас все будет хорошо.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Штраф
+296
|25 Сен 2019
1

Уважаемый Модератор,   вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать.

Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело.

Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...

Писатель
+356
|25 Сен 2019
4

Ужас.  "разгнузданости" пока только у вас

Забанен
+1365
|25 Сен 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Ужас.  "разгнузданости" пока только у вас

Хм-м.. у levko1 - "ложь" и "разгнузданность".. у Asher - "русофобия" и "нацизм"..

не кажется-ли это тебе странным..?  Скажи плиз.. у тебя на всех, несогласных с тобой и твоей бригадой - имеется подобный ярлык.. или все это выборочно..?? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Штраф
+296
|25 Сен 2019
0
Levko1 у вас все будет хорошо.

Что братец тебя так впечатлили посты выше? Что ты уже ко мне, как доктор к тяжело больному.

Не переживай у меня и сейчас все хорошо,а не только "будет".

Тебе также желаю всего хорошего и твоей семье.То что мне твое учение не нравится-это второстепенное.Если бы встретил вживую, обнял бы тебя как брата.

Писатель
+96
|25 Сен 2019
4
Цитата levko1
Уважаемый Модератор,   вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать. Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело. Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...

Читайте и выполняйте Правила. А свои проблеммы возложите на Господа, а не на модератора.

Старожил
Модератор
|25 Сен 2019

И снова вы так ничего и не поняли, а вернее слышите и понимаете ТОЛЬКО себя. К вам обращаются уже многие, но вы не слышите, жаль... А как поступить дальше с пребыванием на форуме, после того, как вы ВСЕХ, И ДАЖЕ администрацию обвинили в подстрекательствах, подыгрываниях кому-то, настраиваниях против вас и клевете со стороны форумчан - только ваше личное дело.

Обратите только внимание на темы форума: куда вы не зайдёте - везде скандалы, склоки и неразбериха, но вы видите только других, к сожалению, а не себя.

Цитата levko1
вместо того, чтобы убрать очередное искажение(клевету) моих слов Сумчатым. Вы практически стали на сторону этой команды и пытаетесь внушить мне, кого я должен слушать. Я думаю что это в ваши обязанности не входит.Я могу здесь послушать нейтральных и непредвзятых людей но не тех кто нагло врет и никогда это не признает. И то что вы сейчас сделали  вы дали еще больший повод для разгнузданости этих людей.Но впрочем, это ваше дело. Я так понимаю не убирая ту клевету в посте Сумчатого, вы даете мне намек ,что мне пора с вами прощатся.Окей,я подумаю над этим...
1 2

Вопрос к администрации портала  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.